Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Для сравнения : Imany - The Good, the Bad and the Crazy

Оригинал -

И шикарный ремикс этой же композиции-

music.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю волшебную музыку: концерт " Наутилуса Помпилиуса" 1996 года в ДК имени Горбунова.

Я могу слушать его бесконечно! Сейчас играет "Под колёсами любви"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Майданов - Я Верю В Любовь

Это что за песня? Мне одно время очень нравилась его "Вечная любовь" ("Я буду знать все равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня...").

А если мне песня нравится, особенно поначалу, как скачала, я ее ставлю на бесконечный повтор.

У меня в плеере все вперемешку: современное, классика, на казахском, русском, французском и английском и Тото Кутуньо до кучи laugh.gif В свободное время раскладываю по папкам, но чаще ставлю просто все подряд и все.

Сейчас вот "заболела" нашей певицей Розой Алькожа, у нее звонкий такой сильный голос, ммм... И песни чУдные. Одна ("Платок, что я тебе подарила") - на том самом бесконечном повторе, а кроме нее еще песни про Сырдарью, посвящение поэтессе Фаризе Онгарсыновой и певицам Розе Баглановой и Розе Рымбаевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей "Наутилуса Помпилиуса " с Днём рождения любимой группы! (1982г)

Слушаем бессмертные композиции и вспоминаем юность!

Я слушаю сейчас "Прогулки по воде" Гениально! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Никита Пресняков и его группа Мультиверс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ностальгия мучает, "Мальчишник" слушаю, взрослая тетя, а "Последний раз" заставляет вернутся на много лет назад, где много чего было, а лучше бы и не было. Но тем не менее, это прошлое, оно есть, от него не избавится, иногда вспоминать наверное и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в курсе, что вышел новый альбом Пинк Флойда? Если честно, слушать боюсь - вдруг разочаруюсь. Поэтому слушаю Apocalyptica, In Extremo и Rabauken.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Сынок папашу забил харизмой по-моему wink.gif

А вот мой любимчик, Мика с новым клипом "Бум, бум, бум"

Как говорится, почувствуйте разницу.

Кстати, я ни секунды не сомневалась в том, что означает это бум, бум, бум. Посмотрела слова - ну, точно! Оно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгочей

Денис Майданов - Я Верю В Любовь

Это что за песня? Мне одно время очень нравилась его "Вечная любовь" ("Я буду знать все равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня...").

А если мне песня нравится, особенно поначалу, как скачала, я ее ставлю на бесконечный повтор.

Мне у Майданова не удержалась все песни прослушала. Больше всего вот эти понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная композиция.. Для вечера выходного дня в самый раз

ZHU - "Faded"

советую

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная композиция.. Для вечера выходного дня в самый раз

ZHU - "Faded"

Спасибо вам! По радио слышала эту композицию, понравилась, но название не знала smile.gif

Мне это напомнило композицию

. Мне сейчас этот музыкант (Lessovsky) нравится, интересные песни у него.thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блюзы слушаю. Вот такие :

Гитара у него мягкая очень, не характерная для классического блюза. И фортепиано замечательно звучит. Послушайте вечерком, если не торопитесь никуда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой системы в подборе музыки. Кидаю в плеер все, что нравится. Иной раз приходится вести целое расследование. На работе постоянно включено Эльдорадио, и вот играет какая-то мелодия, а я не знаю, что это, потому что не объявляют. Засекаю по времени, а дома потом ищу по плей-листу.

Нравится именно это исполнение. Слышала более мягкое - не то.

Вот еще:

Сама песенка совершенно ни о чем, судя по переводу, но ритмичная, настроение поднимает. С утра, по дороге на работу - самое то.

Вот такой у меня разброс музыки - совершенно не привязана к какому-то стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя нового исполнителя. Зажигали с лучшей подругой и её гостями под него. Голос классный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически случайно услышала две композиции и влюбилась в них. in_love.gif

Luca Turilli's Dreamquest - Frozen Star и вероятно из мюзикла "Ромео и Джульетта", с названием "Verone."

Слушаю и слушаю на повторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в сети клип неизвестной мне шведской певицы Lykke li (Люкке Ли).

Честно скажу, смысл клипа не совсем поняла (наверно, потому, что не знаю, о чем она поет..) Женщина "лечит" свою грусть известным РУССКИМ способом? может, это просто вызов высшему обществу? почему партнер смотрит на нее с таким сожалением? Нипанятна...

Но зато в клипе снялся известный шведский актер Стеллан Скарсгард (как говорится, поддержал отечественного производителя)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, я опять с Микой

Источник любви в тебе самом. Если коротко сформулировать смысл песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя недавно песню, слушаю не отрываясь. Очень близкая мне:

Захаров Владимир и Е.Ваенга – Снег скоро растает music_whistling.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время час ночи,а я танцую в прямом смысле.

Выше в ветке отрекламировала ZHU, так вот у него не один трек шикарен, а гораздо больше. "Superfriends", "Stay Closer".. Это просто ВАУ!!

Попутно выдернула с просторов тырнета девочку Мику Ньютон, особенно песенка "Лунопарк"- еще одно ВАУ!

СОВЕТУЮ! жаль ссылки дать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится квартет электронной музыки Escala. От первой вещи у меня просто мурашки по коже - так это мощно и здорово.

Escala - Feeling Good, Escala - Toccata (что-то видео не нашла).

А вот еще (не знаю, кто автор, кто исполнитель): шикарные синкопы

И не менее шикарный регтайм "Кленовый лист" в исполнении Томашевского и Киселевского.

А это просто фантастическая вещь - известная композиция "Аранхуэс" в исполнении японского музыканта Исао Томита (синтезатор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера полистала веточку, увидела Мальчишник - ооо, ностальгия! Сегодня весь день гоняла. rolleyes.gif

А сейчас у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я обожаю

!!!

Сто лет пройдет а я ее слушать все равно не перестану. blush.gif

А вот эта песня

лично для меня просто до мурашек. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из достойных кавер-версий песен Аллы Борисовны -

Причем, у меня было жестокое дежа вю, что я знаю эту песню, слышала ее раньше, а поиск ничего не выдавал. Но с пятой попытки я нашла первое исполнение. Кавер Григорьева - лучше оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас случайно наткнулась на ЮТубе на шикарный клип и не менее за душу берущую песню "Я тоже его люблю" в исполнении Ирины Дубцовой и Любови Успенской. Уже закачала ее себе в телефон smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша плясальная с дочкой. Она обожает её laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×