Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Музыку слушаю в основном только в машине. Там у меня на все случаи жизни: Высоцкий, Пугачёва-старое, Аквариум, Земфира, Ночные снайперы, Патриция Каас и Тик Так Тое , помните? https://www.youtube.com/watch?v=86XeSnEx3b8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку слушаю самую разнообразную - от средневековых баллад до попсы, но - выборочно, выборочно.

Очень нравится песни В. Нечаева - "Враги сожгли родную хату", "Солнце скрылось за горою", "Пшеница золотая", "Рожь". - они такие добрые, спокойные, красивые.

Когда хочется чего-нибудь бодрого, то включаю гимн СССР (брежневский вариант) или "Врагу не сдается наш гордый Варяг".

Когда тянет на веселенькое, заводное, то слушаю Arash "Boro Boro", "On Est La", песню из "Господин 420" - «Dil Ka Haal Sune Dilwaala» или Wadih el Safi (Ya 7elwe, Yabou el ghazza и пр.).

Но чаще же слушаю какой-нибудь винегрет: индийскую музыку (Lata Manqeshkar, Раджа Капура и пр.), потом включаю средневековую музыку, которую затем разбавляю иранской классикой (Shahram Nazeri - Jewel of Love, Flames of Love), арабской музыкой, китайской классической, советскими песнями и т. д.

Если хочу успокоится, то слушаю Дуа шейха Мишари ибн Рашида или же акафисты святителю Николаю мир ликийских.

С удовольствием слушаю также цыганскую музыку.

Собственно, именно потому, что из домашних мало кто выносит 90% того, что слушаю я, музыку я преимущественно слушаю именно в наушниках. biggrin.gif

Танец 16 века смотреть

. rolleyes.gif (Cascarda "Alta Regina" - Il Canario)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Океан Эльзы" снова подсела

Был у меня тоже период, когда снова подсела на них, где-то год назад, переслушала и новое старое, сейчас вроде отпустило smile.gif

Зато второй день смотрю вот этот клип

Случайно наткнулась, песня не новая, но как-то в свое время прошла мимо меня) Ещё и коллегу подсадила, напару "кайфуем" laugh.gif

Изменено пользователем ПростоЛапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю сейчас победителя Евровидения-2015 Måns Zelmerlöw (не знаю, как правильно пишется по-русски).

Очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Cranberries. Zombie.

Оргазм души. Пятый раз гоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

В подростковом возрасте был у нас друг школьный диджей, так вот мы компашкой приходили поздним вечером в школу и он нам, девченкам, на весь актовый зал врубал на повторы одну эту песню. Могли час ее одну слушать, тоже кайфовали laugh.gif

Эх, где мои 15 лет...

А у меня сегодня открытие личное- хаус-квартет из Торонто Azari&111

Это просто блаженство звуков и вокала. Такой кайф, погружающий в транс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЛапочка

На "Океан Эльзы" снова подсела

Был у меня тоже период, когда снова подсела на них,

Почему-то раз в три года я на них исправно "подсаживаюсь" smile.gif Каждый раз, как в первый, балдею от старых хитов, попутно привыкая к новым. Потом ссаживаюсь...

Та же фигня с "Кукрыниксами", " Агатой " и некоторыми другими рок-группами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на Мумий Троль laugh.gif . Как то раньше, в пору дикой популярности, эта группа прошла мимо меня))))

А тут послушала пару песен и прям заценила! Очень нравится музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая добыча в корейском сериале. biggrin.gif Что интересно, сам сериал не смотрела, не заинтересовал, но в комментах прочитала про эту песню - нашла, послушала, скачала и поставила новый звонок на телефон.

Душевно поет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на хор Турецкого smile.gif

Не увлекалась их творчеством, а тут случайно наткнулась на песню о вечном движении в их исполнении и мне понравилось.

Но их песня "Тайна" мне сейчас особо близка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая солянка в плеере! Чего там только нет...

Но в последнее время, часто слушаю певицу Astrud Gilberto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как заведенная слушаю две композиции. Утром встаю и они уже в голове крутятся.

. Именно в этом исполнении. Лидн и Золотухин. Последнего не люблю, но тут.. Столько экспрессии, чувства, аллегорий, параллелей.

Вот

Шуточная. И Шаврину-то тоже не особо жалую laugh.gif , но как заорет - КААКОЙ был ласковый мужик, сразу настроение поднимается. И мужика ласкового охота. shiz.gif

А тут муж спросил, под впечатлением от песни - А я ласковый? Все в твоих руках говорю, старайся. Главное мотивировать правильно.

Скрытый текст
И эту песню, в этом костюме, мы на концерте Шавриной слывшали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний панк россии Костя Ступин

Что значит когда талант сильнее человека, исполняет так, что заслушаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так.

Сегодня рано утром в аэропорту увидела экипаж из Китая.

Какая это красота!!!!

Одного роста, на одно лицо, одинаковый макияж и они не шли - они плыли как лебеди.

Я не могла отвести глаз от такой красоты!!!!

Вот это экипаж!!! В моей голове сразу зазвучала и вспомнилась песня из рекламы "Calzedоnia" / реклама колготок 2011 год/ , где стюардессы и пилот собираются на работу.

Вот такая ассоциация. Нашла песню слушаю уже 2 часа все время по дороге от работы до дома.

&&&

Еще одна песня, которая просто зараза / хуже семечек в 3 раза/ сидит в голове хоть и не нравится ею всех домашних заразила .

Дело было так.

Сидим в самолете.

У нас как-то долго трап не подгоняли, в это время играл гимн компании Трансаэро.

Две женщины стояли-стояли, потом одна другой говорит:

- "садись,посидим еще, а то пока песню наизусть не выучим не выпустят.. Я первый куплет уже запомнила, а второй никак не могу"��

Вот хожу теперь сама как дурная уже 2 недели пою эту песню и всё у меня лайнеры летают

Нравятся группа "Звери"

А для души это группа 30.12 "Звезды в лужах".

Потому что семейное счастье оно любит тишину.

О нем не надо кричать.

Потом ужин с семьей для меня роскошь и бывает очень редко из - за разного графика работы с мужем. И у него и у меня сменный. Тем более мне могут и ночью позвонить и сказать что через 3 часа в рейс, может поэтому я так люблю когда все в сборе, а может просто с возрастом хочется больше тепла души..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как я люблю эту песню, но клип увидела сегодня впервые и была в полном восторге. biggrin.gif

Stromae - Papaoutai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душевная песня и вокал и текст и музыка..

Esthero-Black Mermaid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставлю на повтор эту песенку.

The Pixies- Hey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня зажигаюсь от Бурановских бабушек. Понравилось прям до поднятия настроения:

https://youtu.be/4pGbDOHXzMM

Танцуют все !! punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня одна понравилась!

http://ok.ru/video/26373982869

А еще нравиться группа Садко.

http://ok.ru/video/6783239506

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же близнецы, во мне точно два человека живут ))) Одного тянет на романтику и поэтому день начинается и заканчивается под балладу "Are you the one" by Within Temptation

А в течение дня правит бал Muse "Died inside"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня музыка это ВСЁ, мне нравится просыпаться с какой-нибудь песенкой утром, правда она потом меня в течения дня просто "замучает", тем, что будет вертеться у меня в голове и на языке laugh.gif , но мне нравится)) я постоянно в наушниках и мой сотовый просто забит каждый раз чем-то новым и интересно-музыкальным, и пока уже третий год фавориты моей коллекции музыка из современных индийских фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра лихое разбойничье настроение:

Барин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно переслушала совсем не раскрученные и не известные песни Стаса Пьехи. Включила в плеер, и не могу оторваться, вот так. Альбом "Иначе", и еще много всего. Приятно вот так неожиданно найти талант. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючия де Ламмермур

Приятно вот так неожиданно найти талант.

А я так Леонида Агутина слушаю smile.gif Мне его направление вообще очень нравится. И голос приятный.

И одна из последних находок - Андрей Макаревич и оркестр креольского танго thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×