Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я не по игре, просто , насколько я понимаю, телепередачи тоже в этой теме обсуждаются. Как мне узнать, смотрит ли кто-нибудь программу "Большой Джаз" на "Культуре"? Открывать тему, чтобы поделиться впечатлениями, думаю, стоит, если будет с кем ими делиться. А ежели в поклонниках передачи одна ушибленная на голову я, то и смысла нет, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание, открыта новая ветка "Своего варианта", так что вэлком. По итогам прошедшего раунда строчки задаёт инверсия. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы начинаем играть в "Мафию" и я открыла новую тему для отчетов и болталку. Вы не будете меня ругать за самоуправство?

Играем в "Плоский мир", а болтать будем весьма объемно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить, что залезла в рабочую веточку.

Девочки-мальчики, как же я по вам скучаю. По ПсП. Как жаль, что я теперь так редко могу с вами встретиться, стихов глупых понаписать. Скучает Муля(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие завсегдатаи и новички ПсП! Думаю, вы поймете правильно отсутствие бурного веселья в некоторых ветках в связи с Днем памяти и скорби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря, а можно вопросик?

Предыдущую, недавно закончившуюся веточку "Буриме" уже того... gun_rifle.gif уничтожили?

Жаль, хотела скопировать особо понравившиеся творения... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители ПсП! Пришло время отпуска, и я буду появляться тут не очень часто, так что ведите себя в мое отсутствие хорошо, живите мирно и дружно, да и вообще, проводите больше времени на свежем воздухе - лето ведь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Возьму на себя смелость сказать за всех ПсПэшников:

Хорошего Вам отпуска!

Мы будем вести себя замечательно, постараемся блюсти не только правила игр, но и себя собственно. Все дружно рванём на свежий воздух, но непременно с "компами" в руках, а то как же Форум без нас, а мы без него... biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые-добрые феи-Ведущие! Взмахните палочкой и дайте нам разрешение на открытие двух веточек для новой Мафии! А потом убейте эту болталку, пожалуйста.

А третье желание мы потом загадаем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые-добрые феи-Ведущие!

Дорогие, наши горячо обожаемые ведущие!

Разрешите. нам пожалуйста, открыть веточку про Рисунки, а еще лучше, отдельную веточку под ники завести.

Мы там, между прочим, и вас загадываем. Стараемся. biggrin.gif Пожалуйста notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка

Спасибо всем ПсПэшникам, и Вам отдельно. Приехала на пересменку, сейчас посмотрю, что у нас тут и как.

Меандр

Открывайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое жюриые ведущие! Мы начинаем КВН! Под это дело разрешите открыть две веточки для болталки и отчетов мафии. Да победит дружба в нашем Клубе rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые ведущие. Разрешите мне, пожалуйста, открыть новую веточку для Новогоднего рукодельного сюрприза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Большое спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые ведущие! Разрешите нам, пожалуйста, открыть новую веточку про рисунки, а то наша старая что-то слишком быстро закончилась. Ну пожааааалуйста!user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мои каникулы закончились, ПсП снова работает в полном объеме. Открывается БС

Очумелые ручки

Открывайте.

Кто-то

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие!

Скорее всего, сегодня закончится ветка, посвященная шоу "Голос". Можно ли нам завести сразу вторую, а то эмоции зашкалят. biggrin.gif

Спасибо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×