Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

На таких сайтах возникают страсти между бывшими одноклассниками, если от быта мужья устают, а бывшие выглядят и ведут себя слаще, угодливее, чем жена wink.gif

Мужики ж такой народ, податливый shiz.gif

Посему.. не советую своих отпускать на встречи одноклассников- и сама не пускаю, хотя и убегает

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая подруга нашла в Одноклассниках свою институтскую любовь. Он делал ей предложение, а она отказала из-за того, что не разрешили родители. Парень был наполовину не русский. Хотя встречались 4 года в институте.

В общем выдали родители дочь за приемлемую для них кандидатуру, но ничем хорошим это не закончилось. Навязанный муж стал пить, гулять и они разошлись, когда ребенку не было и года.

А потом в сети несколько лет назад она обнаружила старую любовь. Он женат, двое взрослых сыновей, очень обеспечен, начальник предприятия. И тут вылезла у девицы старая жаба, которая начала беспощадно ее давить cool.gif Как он посмел быть счастливым без нее, королевы?

Сначала она ходила к нему в гости на страницу, смотрела и обсуждала фото, хаяла "страшную и толстую" жену, "безвкусный" дом и так далее... Он даже не зашел к ней на страницу в ответ и не ответил на ее письмо, в котором она дала свой номер телефона.

Это тогда стало причиной одной из наших ссор, которые нас развели теперь уже навсегда. Мне постоянно выливался по телефон поток грязи на него и его семью. А почему мне? Потому, что мы в институте все дружили и были в одной компании, а в ее нынешнем окружении не с кем на эту тему общаться. cool.gif

Вот и спрашивается - зачем она дала свой телефон женатому мужчине, да еще и живущему в тысячах километров от нее? В этом случае просто для того, чтобы проверить, имеет ли она на него такое же влияние, как тогда? И по ее мнению он должен был все бросить и лететь на крыльях былой любви.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

просит его номер телефона,

Бывает так, что у одноклассницы дела в своем бывшем родном городе, а ехать за какой-нибудь бумажкой тысячи км как-то не с руки. Такой вариант не рассматривали? Меня мои одноклассники и одноклассницы несколько раз выручали.

Владочка

не советую своих отпускать на встречи одноклассников

Одноклассницы моего мужа классные девчонки, а девочка, с которой он в школе встречался до сих пор красавица. В браке счастлива, дети, любящий муж. Правда с ней мы общаемся чаще, чем они с моим мужем, мужу моему вечно некогда, так что на дни рождения и прочие мероприятия они приглашают меня.

Так случилось, что мы живем в городе, где родился и вырос мой муж, я очень люблю его одноклассников и одноклассниц, почти все выросли порядочными людьми и неплохо устроились в жизни. А мои далеко, общаемся только в соцсетях и то не со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не любитель просиживать часами у компьютера, общаясь в соцсетях. С удовольствием общается, так сказать, вживую. С одноклассниками чаще поддерживает связь по телефону, а не переписываясь.Часто ездят друг к другу в гости. Пару раз отпускала его на встречу одноклассников, потом уже была против.

Муж сам из другого города и на посиделки обычно уезжал на пару дней с ночевкой. Из разговора с ним о встрече уяснила для себя, что отпустила мужа на встречу с одноклассниками в последний раз. Бывшие одноклассницы, в большинстве разведенные или плохо живущие с пьющими мужьями, на вечер явились с целью выбрать себе кавалера на всю оставшуюся жизнь и получше пристроиться. Тот факт, что кто-то из бывших одноклассников женат и есть дети, этих дамочек не смущал.

Одна одноклассница мужа, особенно настойчивая бабенка, звонила моему мужу ежедневно и с разных номеров. В разговорах по телефону все норовилась приехать "погостить" и выпытывала адрес. Внесение в черный список мало помогало, звонила отовсюду, где на глаза попадался телефон и в любое время дня и ночи.

На что надеялась- непонятно. Мой муж не из тех, кто отвернется от семьи и польстится на развязную бабенку с боевым раскрасом. Сейчас она уже не названивает мужу. Наверное, еще чей-то телефонный номер узнала и достает.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по телефону, потом может захотеться более близкого общения. Этого боитсяГолубая мечта.

Совершенно с Вами согласна.

Бывает так, что у одноклассницы дела в своем бывшем родном городе, а ехать за какой-нибудь бумажкой тысячи км как-то не с руки. Такой вариант не рассматривали?

Ну, во-первых, она не одноклассница, а бывшая любовь, а во-вторых, в городе, где мы живем, у нее не может быть дел, так как она ни разу здесь не была, и знакомых здесь ее нет.

Вобщем, продолжение переписки, так сказать. Муж снова забыл свернуть страничку, и значит пообщалась я с ней от имени мужа. В гости нас зовет, хочет дружить "домами", видно общения не хватает. Я делаю упор, что жене может не понравиться и т.п. , отвечает, можно общаться, когда жены нет, а муж ее нормально реагирует. Странная навязчивость однако cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая мечта

Вобщем, продолжение переписки, так сказать. Муж снова забыл свернуть страничку, и значит пообщалась я с ней от имени мужа.

Как прятать будете? Муж же увидит, что писал не он. Тогда уж удалите свои сообщения.

отвечает, можно общаться, когда жены нет

Тогда и это удалите, а то по шапке получите, пароль сменит и думайте-гадайте, что они там пишутся.

Не люблю такую ревность, когда вроде ненавязчиво, то трогают ТВОЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно спокойно отношусь к общению мужа с бывшими одноклассницами, равно как и сама поддерживаю отношения со своими одноклассниками, мужья и жены давно влились в наш коллектив, именуемый классом и при желании тоже приходят на наши встречи. У нас был дружный класс, общались компанией, кто имел виды друг на друга-поженились (одна пара из класса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прятать будете? Муж же увидит, что писал не он. Тогда уж удалите свои сообщения.

Уже подсуетилась, удалила, мало ли а то... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю форум, но очень и очень редко пишу, да и нечего особо писать то.

А теперь вот не знаю что и делать, очень муж меня обидел.

Я замужем, имею двух детей. Они практически взрослые. Сама работаю в местном ЖКО. Дети учатся. Муж по роду деятельности всегда в длительных командировках. Мы с ним общались по скайпу. А на днях у нас с ним был юбилей свадьбы. Я ждала поздравлений от мужа когда он выйдет на связь. И тут случайно увидела что у него появилась своя страница в одноклассниках! Причём открыл он её аж месяц назад. И самое главное - он даже не указал что у него есть жена и он женат уже много лет! И всё это за моей спиной. Написала ему в ОК письмо, спросила как он так мог, почему от меня тайком, почему не женатым представился? Почему меня даже в друзья не добавил??? В то время как у него в друзьях уже было несколько человек, и все бабы. А одну он даже лучшей подругой указал. Вот не знала что прожив с ним столько лет он лучших друзей не имел вообще, зато оказывается была лучшая подруга!

Муж вечером написал мне 1 строчку в скайпе и кинул два смайлика. И все! Потом позвонил мне, начал оправдываться что зарегистрировался что бы посмотреть на свой поселок, где родился, что спрашивал у людей как туда и на чем проехать можно, какие там дороги, на какой машине и т.д. Я говорю что поняла бы его, если бы он это все с мужиками обсуждал, а то ведь у него в друзьях одни тетки!!! Они что ли советуют на какой машине лучше ехать и марку джипа указывают?

В общем, написала ему что если он взялся искать свою первую любовь, то пусть мне так и скажет, чего врать и голову морочить! Пишет что нет у него там никакой первой любви. Говорю что значит ты меня просто разлюбил раз интересуешься другими? В ответ всякая ерунда. Это я так примерно пишу наши диалоги, а на самом деле я ему напишу что либо, а в ответ - ты дура, чего от меня хочешь, говори по делу blink.gif ты больная и т.д.

Нормально поговорить со мной не хочет, обсудить ситуацию тоже. И все это время я вижу что он сидит в своих одноклассниках часами! То есть, со мной поговорить, объясниться, меня успокоить он не хочет! На кого то у него время находится, а на мою страницу он даже не заходит! Я и умоляла его поговорить со мной и писала ему, спрашивала неужели не жаль перечеркнуть все годы что мы прожили вместе? Говорю, ты хоть помнишь что у нас с тобой было несколько дней назад? а что было? ничего особенного не случилось, могла случится все что угодно и т.д. То есть, он уже забыл и про нашу дату даже, так засосал его интернет!

Теперь же он вообще не пишет и не звонит мне, прекратил всякое общение. То есть, если раньше муж нуждался в общении со мной, то теперь я стала ему уже не нужна и тетки в интернете заменяют ему близких людей!

Скажите, я все сама себе придумала или действительно есть от чего переживать?

П.С. Что бы было более понятно все мое волнение. У меня есть стародавняя (более 30 лет дружим) подруга. Давно разведена. И вот сошлась она с мужчиной хорошим. жили - не тужили. И тут создала она ему САМА страницу в Одноклассниках и все - пропал мужик! Нашел там свою первую любофф (он сам с Украины) списался с ней и бросил её с дочкой. Три года назад я успокаивала её и про себя думала как хорошо что мой не суётся во все эти интернеты. И вот...

Не Для Печати

Изменено пользователем Каббала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг.

Муж еще никого не нашел, никому не присунул - а у вас уже истерика по поводу аккаунта.

Даже себе представить не могу, что мне муж предъявит, что у меня мужики во друзьях вконтатика.

А тут уже и разлюбил, и другую завел и детей наделал - все у вас в голове.

Теперь же он вообще не пишет и не звонит мне, прекратил всякое общение. То есть, если раньше муж нуждался в общении со мной, то теперь я стала ему уже не нужна и тетки в интернете заменяют ему близких людей!

Я бы тоже взяла тайм-аут на общение, пока у вас эта маничка не пройдет. Мои ему соболезнования.

Если мужик уйдет налево - он и без инета найдет куда присунуть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

У меня муж тоже уезжал в командировки. Так что я вас понимаю. Со временем чувства притупляются, тем для обсуждения становится меньше. И постепенно люди отделяются друг от друга.

Если вы заинтересованны сохранении семьи, то перестаньте требовать объяснений его отстраненности. Налаживании контакт, чтоб вы были самым интересным собенедиктом для него.

Хотя то что ему даже не интересно, как там дети и как вы там живете - плохой знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

Это в начале у всех бешеный интерес к соцсетям - найти тех, кого много лет не видел, узнать, что с ними стало. Интерес спадет со временем.

И всё это за моей спиной. Написала ему в ОК письмо, спросила как он так мог, почему от меня тайком, почему не женатым представился? Почему меня даже в друзья не добавил???

Не написать, что женат и написать, что не женат - немного разные вещи, не находите?

Теперь же он вообще не пишет и не звонит мне, прекратил всякое общение. То есть, если раньше муж нуждался в общении со мной, то теперь я стала ему уже не нужна и тетки в интернете заменяют ему близких людей!

Закономерно. Если требовать внимания насильно и наезжать по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое модераторам, которые перенесли мой пост в нужную ветку. И прошу меня извинить! notworthy.gif Хотя мой пост все же отличается темой

Чудесное создание

Если вы заинтересованны сохранении семьи, то перестаньте требовать объяснений его отстраненности. Налаживании контакт, чтоб вы были самым интересным собенедиктом для него.

А как теперь стать самой интересной для него? За много лет замужества я конечно же не помолодела, да и красотой особой не блещу, чего уж там и на работе зовут по имени - отчеству. Хотя и говорят ещё что выгляжу симпатично, но... Вы же знаете мужиков для которых всё новое/другое априори интересно. Да и фотки чужие могут сто раз быть обработаны в фотошопе. И вот смотрит он на фото жены без прикрас и на фото отфотошопленной моложавой красотки - ему жена будет интересна?

Хотя то что ему даже не интересно, как там дети и как вы там живете - плохой знак.

Вот и я это понимаю, хотя справедливости ради надо сказать что он и раньше так к нам относился.

Неземная красота

Это в начале у всех бешеный интерес к соцсетям - найти тех, кого много лет не видел, узнать, что с ними стало. Интерес спадет со временем.

А сколько ждать этого времени - день, неделю, годы?

Закономерно. Если требовать внимания насильно и наезжать по этому поводу.

Закономерно? Демонстративно игнорировать жену, зная что она переживает, накручивает себя (да, накручивает), плачет. И вместо того что бы успокоить её, заверить в том что все так же любит, сначала облить хамством, сказать что он пожалел другую женщину а не меня, а потом и вовсе вычеркнуть меня из круга своего общения? Вот так просто и легко?

И что мне теперь делать, молча терпеть его игнор и со страхом ждать приедет или не приедет он вообще домой после командировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

Демонстративно игнорировать жену, зная что она переживает, накручивает себя (да, накручивает), плачет. И вместо того что бы успокоить её, заверить в том что все так же любит,

А где прописано. что в супружеские обязанности входит успокаивать истерящего супруга, который сам себя накручивает? Тем более, что ему ясно, что вы плачете демонстративно. Вы ему демонстрируете плачущую на пустом месте истеричку, он вам демонстрирует презрение и игнор. Обыкновенные брачные игры.

а потом и вовсе вычеркнуть меня из круга своего общения? Вот так просто и легко?

Вам бы нравилось самой общаться с человеком, который закатывает истерики и чего-то требует, или вам захотелось бы от этого убежать? Представьте двух соседок, одна всегда улыбается и говорит о хорошем, а вторая вечно в слезах и все время жалуется, да еще и требует от вас, чтобы вы воду в туалете не спускали. Будете вы со второй так же радостно общаться или огородами обходить будете?

А как теперь стать самой интересной для него?

Не для него надо стать интересной, а для себя. Ваш настрой не должен зависеть от другого человека целиком и полностью, так нельзя. А то мужик залез в интернет и все, никаких больше радостей в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ужас-ужас: в дом моего мужа 3 дня назад приходил мой мальчик, с которым я с 13 до 16 была. Секса, Упаси Боже, не было. laugh.gif Дружим мы.

На жену жалуется. На тёщу и тестя. На дочь и на жизнь.

Ну кому ему еще пожалиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Расскажу ужас-ужас: в дом моего мужа 3 дня назад приходил мой мальчик, с которым я с 13 до 16 была. Секса, Упаси Боже, не было. laugh.gif Дружим мы.

На жену жалуется. На тёщу и тестя. На дочь и на жизнь.

А вот это я вообще не поняла - вы к чему сейчас? И вообще текст непонятный: вы были с каким то мальчиком всего три часа, секса не было - это ребёнок что ли? blink.gif Хотя вроде женат он. Тогда чего он не к вам ходит, а в дом вашего мужа? Ничего не поняла.

Katakomba

Вам бы нравилось самой общаться с человеком, который закатывает истерики и чего-то требует, или вам захотелось бы от этого убежать? Представьте двух соседок,

Если с позиции соседок, то да, общаемся выборочно. Но вот если со своей позиции, то себя то мы больше ценим, чем кого то другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

вы были с каким то мальчиком всего три часа, секса не было - это ребёнок что ли?

Вы до сих пор в истерике, что ли? Написано же ясно, черным по монитору - с мальчиком дружила с 13 до 16. ЛЕТ!!! Не часов.

Теперь по сабжу. Вы что истерику то на пустом месте закатили? Ну создал страницу, ну общается и что? У моего мужа тоже на странице не указано, что он женат, подумаешь делов то. Все все равно знают что женат, на ком женат и сколько лет женат. Сидит часами? Да ну, у меня бывает страница открыта, я делами занимаюсь, в это время музыку слушаю. Могу уйти по делам на целый день, ноут не выключаю - крышку закрыла и все дела. А отражается как будто я "сижу" в соц.сети.

И что мне теперь делать, молча терпеть его игнор и со страхом ждать приедет или не приедет он вообще домой после командировки?

А что, можно в командировке до конца жизни просидеть? Куда он денется, командировка закончится и приедет. Он не хочет общаться, я бы тоже не захотела если бы меня вот так доставали, как вы его - и плачете, и рыдаете, и во всех смертных грехах мужика обвинили, а он может ни сном ни духом. И потом, любовь по письмам/по интернету как обед по телефону. Смешно, вот правда. Ладно бы 15 лет вам было, я бы еще поняла все эти рыдания и заламывания рук. Ну вы же взрослая женщина. Черт те что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

А как теперь стать самой интересной для него? За много лет замужества я конечно же не помолодела, да и красотой особой не блещу, чего уж там и на работе зовут по имени - отчеству. Хотя и говорят ещё что выгляжу симпатично, но... Вы же знаете мужиков для которых всё новое/другое априори интересно

А может вам для себя стать интересной? У вас муж все время где-то. Пусть он вас сторожит, а не вы его. cool.gif

Ну а если вы не интересная, то тут уж извините-подвиньтесь.

Такого то мужа, который все время в разъездах и только зарплату привозит, всякая захочет biggrin.gif Ни носков стирать, ни с ужинами корячиться.

Закон джунглей - побеждает сильнейший. bb.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, надо уняться и через не могу успокоиться, свести тему на нет.

Ну а то, что он не указал, что женат, так это только женщины, не успев из загса прийти, уже статусы меняют. Мужикам по фиг, что там написано.

Я бы тоже офигела, что о всех своих действиях-регистрациях прямо обязана докладывать. И выбирать общение, исходя из панических настроений своей половины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

Я конечно не знаю сколько вам лет,но думаю что мы примерно одного возраста. Так вот пока муж был в командировке я пошла на восточные танцы и в тренажерный зал( за компанию с ребенком). И мне реально некогда было сидеть в интернете, а еще я умудрялась встречется с подругами.

Мой муж через год забрал меня с детьми к себе

laugh.gif сказал что семья должна быть вместе и вообще huh.gif

И поверьте я далеко не модельной внешности.

Наполнить жизнь чем то интересным. И вот когда муж будет видеть что вы по вечерам чем то заняты и вам реально не до него, то поверьте это он уже будет гундеть, что вас не поймаешь когда вы дома и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы реально считаете что это ничего такого, что муж втихушку зарегистрировался в одноклассниках и не добавил жену в друзья? Зато каких-то левых женщин на добавлял. И про юбилей свадьбы забыл. Ну обидно же это все. Я бы тоже напряглась.

Каббала , единственное, с чем согласна я с девочками, прекратите закатывать истерики, займитесь собой. Станьте сама себе другом. И отпустите ситуацию. Все уже случилось и вы ничего изменить не сможете. Если он там не так просто сидит, то что вы можете изменить? А если просто общение, то истериками испортите отношения между вами. Живите своей жизнью, а там уже куда кривая выведет.

А с мужем общайтесь как будто и не было этой истории со страничкой и истериками. Спокойно, по делу разговоры. А сами ищите интересы для себя любимой. Может все ещё и не так плохо, как вы думаете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Девочки, а вы реально считаете что это ничего такого, что муж втихушку зарегистрировался в одноклассниках и не добавил жену в друзья?

Я тоже считаю что это не нормально. С женой ему времени нет поговорить, а с левыми тетками часами переписывается. Неужели не екает внутри, как там жена, дети, что у них случилось?

Хотя из собственного опыта знаю, что не все семьи могут жить отдельно. Командировки эти уж очень расхолаживают отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Неужели не екает внутри, как там жена, дети, что у них случилось?

Значит не екает. Тут двух ответов быть не может.

С левыми точками флирт, игривость и жжет в одном месте. А там - плачущая жена и с детьми вечно что то случилось, быт, проблемы и одно и то же.

Здесь и сказали - надо стать интересной. Слезы и проблемы он уже знает наизусть.

Разговаривает в хамском тоне - я вообще наверное после этого писать не стала и действительно собой занялась от всей души.

пока муж был в командировке я пошла на восточные танцы и в тренажерный зал( за компанию с ребенком). И мне реально некогда было сидеть в интернете, а еще я умудрялась встречется с подругами.

Вот-вот... Залы, подружки, причем не по переписке это все, а реально, муж и решил что пока он буковки настукивает - там реально могут за ручки начать хватать и не только за ручки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каббала

Демонстративно игнорировать жену, зная что она переживает, накручивает себя (да, накручивает), плачет.

А что он может сделать, чтобы не кормить тараканов в вашей голове. Вы сами высосали повод из пальца, сами придумали и сами же обиделись.

Бугагашечка

У меня в вк, ни у мужа, ни у меня нет статуса отношений вообще и даже фоток детей-котов нет.

Опёнок

Да, это нормально.

Это как раз показатель того, что он не сдвинут на ОК. А то я знаю истеричек, что рыдают если супругу какая-то баба класс поставит.

У меня вконтакт лет десять и только в последний год мы добавились взаимно и то у супруга там выдуманные имя и фамилия.

Уже сто раз мог в подоле принести.

Если бы мужик хотел бы в инетике зайти налево - он бы создал такой аккаунт, чтобы не спалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какая-то ненормальная, но у меня больше задело не то, что муж втихушу зарегистрировался в соцсетях, а то, что жена сидит там (и наверное не только лица женского пола у неё в друзьях), но там она ничего такого не делает и замену мужу себе не ищет, а только рецептами борща делится.

А ВОТ МУЖЖЖЖЖЖ blink.gif . Гад такой регистрируется исключительно в целью поиска очередной любовницы.

А потом ещё смеет раздражаться на истерики жены!!!!

Жена имеет права истерить, потому как таким образом она пытается сохранить семью!!! А вот муж не имеет права раздражаться, потому как это наводит на дополнительные подозрения!!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×