Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

репер

LA_vanda Особи попадались особо хитрые. Изощренные. Злющие. Беспринципные. Ну, в общем, все качества, которые свойственны всем женщинам, у них были умножены на 2. И до момента записи в книги актов гражданского состояния, всё это тщательно ими скрывалось.

Не, я конечно притухла малешко. бедный репер, все стервы умноженные на 2 именно ему достались. Нет вот почему же другим мужикам везет? Можа тут дело в Вас репер?

говорят, что если уже пятая жена и плоха, то причину в себе искать нужно.

Я например ее невооруженным глазом вижу: Я хочу, чтобы было как Я хочу.

правда, репер?

и никакого компоромисса мы не видим.

Недостатки как известно есть у каждой особи и мужского и женского вида.

Видимо ваша задача по жизни ставить акцент на недостатках, недостаточках и недостоинствах своих избранниц ожидая, что они вас за это больше ценить будут.

Странное желание на мой взгляд.

неужели вы не видите, что получаете за это рикошетом да ноутбуком с балкона?

"И так будет всегда." Цитата.

Пока вы не встретите ту, которая станет для вас настолько ценна, чтло вы побоитесь ее обидеть невзначай сказанным слдловом.

но это будет гораздо позже.

Тогда, когда либидо начнет снижаться и брать женщин придется уже ангельским характером, а не другим известным мужским способом.

Кстати тогда и гонору в Вас станет меньше, потому что гордость ваша на нет сходить начнет, чем уж тут гордиться будет?

А как вы к женщинам, так и они к Вам.

Поверьте это всегда так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто отборочный тур специально проходили, чтобы выйти замуж за репера.  Где были ваши глаза

Елана

проходили, проходили laugh.gif в городе ж наверное плакаты развешивались, что такого-то числа каждого года сей репер с завязанными глазами, наощупь( или ещё как) выбирает себе очередную жену. shiz.gif Так -то !

А уж как жены-то потом удивлялись, когда получали такого субъекта в распоряжение или расположение? как лучше написать- не знаю, а -- точно- в безраздельное пользование с правом на возврат в течение гарантийного срока... g.gif И ведь возвращали shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda Особи попадались особо хитрые. Изощренные. Злющие. Беспринципные. Ну, в общем, все качества, которые свойственны всем женщинам, у них были умножены на 2. И до момента записи в книги актов гражданского состояния, всё это тщательно ими скрывалось.

Блин,ну надо же,особи особо хитрые-сами придумали? Это же надо,так про жен своих-особи..мдя..

Вы,дорогой наш,так и продолжайте,разводитесь с этой женой (какая она там у вас по счету?),заводите другую,а там по обстоятельствам: смотрит телевизор-выливайте на него кувшин воды,долго пользуется ванной-отрубите там свет и воду,ну итп-вас учить не надо.Только одна опасность тут таится ,может попасться жена,которая не будет кидать предметы домашнего обихода в окна,а примерит вам на голову (кстати,поделом)

Я бы на вашем месте призадумалась о том,что много было у вас жен,но не устроила ни одна,так может дело в вас и вашем отношении к семье,браку,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю.. идея не плохая. Хочется же хоть раз попасть в точку, и как все ухоженные и прибранные мужики, ходить на работу в отутюженной сорочке, с баночкой супа и куском курицы, заботливо обёрнутой в фольгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Хочется же хоть раз попасть в точку, и как все ухоженные и прибранные мужики, ходить на работу в отутюженной сорочке, с баночкой супа и куском курицы, заботливо обёрнутой в фольгу

Я думаю, что и тогда Вы найдете повод предъявлять претензии к жене. Мало ли чего может не хватать человеку "для счастья"!

(И все-таки, что за персонаж Ваша жена,реальна ли она? И правда, вслепую выбирали что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая жёнушка страдала клептоманией. Тырила продукты в маркетах. При том, когда мы приходили за покупкой с деньгами. Я устал краснеть и оправдываться перед администрацией магазинов. Вторая страдала адской нежностью. Как корова облизывала меня с ног до головы. Понимете ли....надоедает. Третья супруга оказалась вовсе придурошной. Не пропускала ни одного сериала и читала все книги Поляковой, Марининой и прочих. Времени на меня у неё не было совершенно. В четвёртое испытание я вошёл подготовленным.Недоделанные женщины тоже мечтают о счастье.

Ужас какой, памятник вам при жизни срочно!!! Как же вы бедный, несчастный! Не дай Бог в следующий раз попадется потомственная доярка, говорящая только о коровах, козах и удое...

А вы, типа, белый и пушистый, а вокруг одно говно... Вас наверное за ногу волокли с ними в ЗАГС blink.gif . Знали на ком женились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не Рихард Зорге, что бы распознавать опасность до её созревания. И не Пиночет, что бы сразу диктаторски решать проблему. Потому и страдаю. От быб. От хитрости их и вероломства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и страдаю. От быб. От хитрости их и вероломства.

Если честно,то я вас считаю клоном,а поэтому высказывания в адрес женщин не воспринимаю всерьез.

Но быбы,как вы изволили высказаться,очень возможно,страдают от вашей придирчивости. Не проще ли принять человека с его достоинствами и недостатками,а не копаться и выискивать то,за что можно начать попрекать и высмеивать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения, но комментарий будущим постующим - репер забанен на фореву....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, что ему читать можно будет наши комментарии.

LA_vanda Особи попадались особо хитрые. Изощренные. Злющие. Беспринципные. Ну, в общем, все качества, которые свойственны всем женщинам, у них были умножены на 2. И до момента записи в книги актов гражданского состояния, всё это тщательно ими скрывалось.

А Вы уверены, что это были обычные быбы, а не агенты 007 в юбках?

Как-то не везет Вам с женами. Жалко. Вы, видимо, очень хороший мужчина.

На самом деле, если без шуток, то иногда так бывает: вроде и мужик классный, а жены попадаются одна хуже другой, но здесь, правда, нужно искать причину в себе, потому что "Окружающие поступают с нами так, как мы позволяем им с нами поступать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Ей это НРАВИТСЯ! Ну а раз так, зачем судить?? Совет да любовь им.

Да, логично! Совет да любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня нахожусь в трансе.... глубоком.... g.gif

Начну с того, что уже неделю не разговариваю с мужем- напился и не пришел к моменту моего возвращения с дачи, хотя знал, что ключей у меня нет. Этот поступок и еще миллион обид, которые были доставлены в последнее время, вылились в полный игнор с моей стороны... пару раз даже бросала фразу о разводе( хотя знаю, что не следовало).

И вообще, я как-то, в последнее время, к нему холодно отношусь. Не знаю что случилось... Стали раздражать вещи на которые раньше даже внимания не обращала, постоянно придираюсь к нему... Потом правда могу извиниться, но далеко не всегда.... Сама себя не понимаю, но поделать ничего с собой не могу. С сексом, как понимаете, при таких отношениях, слабовато...

Так вот, вчера полезла в свой почтовый ящик, а попала в его (забыл выйти). И сразу наткнулась на сообщение с сайта секс- знакомств - подтверждение регистрации. Естессно, пошла туда- почитала его анкету. Оказывается он ищет Ж, или Ж+Ж. Вид связи- секс на одну ночь, нерегулярный секс, тайные встречи. О себе написал кратко- хочу и могу. Я зарегистрировалась под чужим именем и послала ему предложение познакомиться. Пока тишина... хотя вчера ночью за компом сидел. Сегодня проверила- кроме моих сообщений ничего не получал, и мне не ответил.

Что делать-то, народ? cry_1.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка, основная масса форумчан пока еще спит. sad.gif

Вас интересует, как на поиски Ж+Ж реагировать? Или на то, что он вам не ответил? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есс-но, сам факт поисков. Просто у меня (у наивной) после неответа на предложение познакомиться, возникла мысль- а вдруг он на самом деле не собирается это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка, а вдруг он как-то догадался, что это вы? Там случайно адреса электронной почты не видны?

На основании того, что он вам не ответил, я бы не стала делать выводы, что он не собирался "это делать" (с). Могу допустить, что реально не собирался, хотел просто попереписываться, поприкалываться, виртуально пофлиртовать. Тогда почему вам не ответил? А если вообще ничего не собирался, зачем объявление давал?

Не знаю, но первая мысль, которая мне в голову пришла - он вас вычислил. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создала новый почтовый ящик и зарегистрировала на сайте его.

Так что вычислить не мог.

Может рассказать что видела его анкету и потребовать объяснений? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вчера полезла в свой почтовый ящик, а попала в его (забыл выйти).

А почему вы думаете, что он забыл? Возможно он пытается таким образом вывести вас на эмоции, вызвать чувство ревности, чувство собственности (мое, ни кому не отдам!).

Ведь вы же сами говорите:

вообще, я как-то, в последнее время, к нему холодно отношусь

С сексом, как понимаете, при таких отношениях, слабовато...

Вот он и пытаеся вам сказать:

О себе написал кратко- хочу и могу.

Может все-же стоит, как умной женщине, изменить отношение к мужу( если только он вам действительно дорог)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка

Мужику острых ощущений схотелось? Приятного тут для Вас конечно же мало, но я бы, случись такое со мной (ттт), горячку пороть бы не стала.

И вообще, я как-то, в последнее время, к нему холодно отношусь. Не знаю что случилось...

С сексом, как понимаете, при таких отношениях, слабовато...

Ну а чего Вы ждали при таком раскладе? Попробуйте поговорить с ним откровенно, выяснить что случилось с Вашим браком, попытайтесь разобраться со своими чувствами наконец. От чего появилась прохлада в отношениях? По моему такие моменты переживают многие семьи. Вы мало информации дали о своей семье, поэтому судить трудно о ней, в любом случае, я согласна, что

Могу допустить, что реально не собирался, хотел просто попереписываться, поприкалываться, виртуально пофлиртовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он пытается таким образом вывести вас на эмоции, вызвать чувство ревности, чувство собственности (мое, ни кому не отдам!).

Мне кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. g.gif Ну откуда он мог знать, что я полезу проверять почту? Я вообще редко к компу подхожу, мне его на работе хватает.

Нестерва

В браке живем 6-й год. Отношения почти всегда напоминали поле боевых действий, но была Любовь,благодаря которой все прощалось. Раньше уже была ситуация с изменой. Мы оба ее еле пережили. Так, что- боюсь повторения.

А семью разрушать не хочу из-за ребенка- они очень любят друг друга. Муж хороший отец. Да и Тимка, недавно, сказал:

- Мама, я хочу чтобы папа дома был (он был на работе). Я хочу чтобы я, мама и папа вместе были.

Семью хочу сохранить, но и с рогами ходить не хочется.

Изменено пользователем Мушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Баляка , это очень смахивает на провокацию. Быть может, муж страдает от вашего отношения и старается обратить на себя внимание. Обычно просто так почтовые ящики не "забывают", тем более если там секрет какой-то, имхо.

Поговорите с мужем. Думаю, ему просто не хватает вашего тепла. Тем более, он никому не пишет на этом сайте wink.gif

Изменено пользователем Ядовитая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда хочу мужа подразнить или провоцировать на ревность, тож делаю так. Или смс-очку, написанную подругой на заказ, сохраню в телефоне, ну "совершенно случайно..забыла удалить". Или разговариваю по телефону кокетливо... Много всяких способов.

А муж чувствует холодок, вот и пытается хоть как-то внимание ваше обратить в свою сторону.

Если бы действительно что-то было, то

Обычно просто так почтовые ящики не "забывают", тем более если там секрет какой-то
, Ядовитая права.

Но все равно, подождите, может он и ответит на ваше письмо. Хотя не исключен вариант - если он догадался, что это вы писали, то игра продолжится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка

Я делаю ставку на то, что он просто надрался и по-пьяни зарегистрировался. Вот и всё. А теперь не отвечает, потому что, наверное, протрезвел. А не удаляет анкету тупо из любопытства. Если б я была пьяным мужиком, я бы так и сделала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

Я делаю ставку на то, что он просто надрался и по-пьяни зарегестрировался

Увы и Ах! Регистрировался в 10 утра перед работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка

Значит, было сильное похмелье.)) Если б я была мужиком с сильной похмелюгой, я бы еще и не такого натворила)))

Вы не переживайте, мне действительно кажется, что не будет он никому ничего писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка

Но устраивать "разбор полетов", выяснять отношения я думаю не стоит. К чему это приведет? К скандалу, очередному игнору,к словам о разводе..? А вам это надо? Ну в крайнем случае "поиграется" он, пофлиртует...Мужики, они ж как дети, им все попробовать надо! А вот разумная жена должна создать такую обстановку дома, чтобы у мужа не возникло даже мысли уйти на "лево".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×