Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

Селендифати

В голове теперь вообще каша конкретная... Полдня реву и курю... А толку-то

Нда, извечная женская забава: сама придумала - сама обиделась. lac.gif

Но он же не думал, что я усомнюсь в приезде комиссии.

Да какая разница. Было бы желание, а усомниться можно в чем угодно. Вы же можете так же усомниться в том, что он ночью служит.

"Ага, ты сказал, что служишь, а может ты ночью по бабам шлялся..." music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

А я вас понимаю. Вроде как перед свадьбой договорились соответствовать оба, а теперь одна старается, а второй положил.

как обидно, когда он только через пару недель в хорошем настроении может рассказать, что они на работе "гудели"

Если уж может такое сказать, значит явно не ждет выволочки, а врет просто так. Вопрос: просто так ли? g.gif С чего бы это у него в привычку вошло?

Мне кажется, что если я ему напишу смс с извинениями, он просто решит что ему дали зеленый свет на все...

А я бы дала. Только все должно быть поровну. И вот с этим

Отчитываться за прожитый день мне тоже приходится.

тоже завязала бы. А то перекос в сторону мужа получается - ему можно врать и скрывать на пустом месте, а жене нельзя.

Тогда да, развод... Я считаю, что в семье не должно быть тайн друг от друга.

А ваш муж считает, что у вас от него тайн не должно быть, а у него - сколько угодно. Только я очень сомневаюсь, что он тоже будет согласен, что друг от друга не должно быть тайн. У вас, да, не должно.

Так что я на вашем месте написала бы ему смс с "извини, погорячилась, пересмотрела свои взгляды, давай иметь тайны. Ты свои, а я - свои". Потому что по мне уж лучше разойтись, чем всю жизнь играть в одни ворота. И стала бы заводить свои тайны - да, невинные, особенно сначала, а там как попрет. Только вот в подобных ситуациях долго мне вести себя так же, как и он, не дают. Тут же у мужчины тоже меняются взгляды, и он начинает всеми силами бороться за искоренение взаимных тайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

А если примерить с другой стороны? Например, действительно имела место быть измена, но Вы не ожидали, что начнет догадываться, и спросит вот так в лоб?

А если думать что машина на улице может задавить? Не выходить на улицу?

Хотите совет? Уберитесь дома, искупайтесь, оденьтесь красиво, вкусно накормите, а ночью как следует оттрахайте! Может грубовато сказал, но на мой взгляд это то что вам обоим сейчас надо.

И кофликт уйдёт и забудьте подозрения. И кстати в доме где мужика кормят, не полоскают мозг и "любят", мужик обычно в такой дом аллюром с переходом на галоп скачет! laugh.gif

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Уберитесь дома, искупайтесь, оденьтесь красиво, вкусно накормите, а ночью как следует оттрахайте! Может грубовато сказал, но на мой взгляд это то что вам обоим сейчас надо.

Да ну... с такой обидой в душе. Да и не думаю я, что в доме бардак, а автор некупанная и одетая в рубище.

В мозгах порядок наводить надо, да в душЕ к согласию приходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Даже не знаю что ответить. Ух, как точно вы все подметили!

Если уж может такое сказать, значит явно не ждет выволочки, а врет просто так.

Так что я на вашем месте написала бы ему смс с "извини, погорячилась, пересмотрела свои взгляды, давай иметь тайны. Ты свои, а я - свои".

Вот этого не получится unsure.gif . Какие у меня могут быть тайны? Я целыми днями дома, либо с ребенком в парке. Все! Тут и захочешь - тайну не придумаешь...

Ковбой

Хотите совет? Уберитесь дома, искупайтесь, оденьтесь красиво, вкусно накормите, а ночью как следует оттрахайте! Может грубовато сказал, но на мой взгляд это то что вам обоим сейчас надо.

И как же это осуществить, если я его вижу максимум 5 раз в месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

И как же это осуществить, если я его вижу максимум 5 раз в месяц?

И не обидно же вам тратить время вот на такие разборки и выяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуш Ап

Не накручивайте себя, забудьте.

Ну, не понимаю я этого, и никогда не пойму. А поймет ли муж, если на звонок коллеги, я, взяв трубку, выдохну:

- Да, Мишенька (Мишутка)...

Вообще-то, мне б тоже не понравилось, если б от мужа такое услышала, а ему тем более rolleyes.gif

Хотя сама могу сотрудника назвать в телефонном разговоре (по работе) "Вовчиком", как-то непроизвольно и без задней мысли music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Как раз таки все эти разборки начинаются, когда его нет дома. Вот например, он должен послезавтра вечером приехать на 2 дня на выходной. Теперь я и не уверена что он приедет.

Больше так и не звонил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Больше так и не звонил...

Позвоните сами или напишите смс-ку.

Вам очень обидно, вас можно понять, но в данной ситуации вы не совсем правы. Даже если вам это тяжело, пересильте себя и сделайте шаг первой.

Позвоните, ласково начните разговор, и муж сам еще попросит прощения у вас wink.gif

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Теперь я и не уверена что он приедет.

Вы решите для себя, хотите вы, чтоб он приехал или нет? И опять же, если хотите, чтоб приехал, то для чего - чтоб мозг ему выносить по поводу вранья, или чтобы наслаждаться семейной жизнью?

А если он знает, что приедет и будут опять разборки - то какой дурак пойдет туда, где ему не комфортно?

Троника

Даже если вам это тяжело, пересильте себя и сделайте шаг первой.

Пока Селендифати в своей голове порядок не наведет, смысла нет звонить или эсэмэсить. Потому что она так и будет в каждом его слове искать вранье. И что? Только очередной скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Позвоните, ласково начните разговор, и муж сам еще попросит прощения у вас 

Я позвонить ему не могу. А прощение он и не попросит...

Sunny_gold

Вы решите для себя, хотите вы, чтоб он приехал или нет? И опять же, если хотите, чтоб приехал, то для чего - чтоб мозг ему выносить по поводу вранья, или чтобы наслаждаться семейной жизнью?

А если он знает, что приедет и будут опять разборки - то какой дурак пойдет туда, где ему не комфортно?

Вообще-то я надеялась, что он сегодня позвонит, и мы все решим... А если он и до субботы не позвонит.. Тогда я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

и мы все решим.

Решите что? Будет он еще врать или нет? По телефону вы это хотите решить?

Вы хоть немножко подумайте - вы живете с мужчиной или с маленьким мальчиком, которому требуются постоянные наставления, поучения и выуживание из него обещаний, что больше врать он не будет?

Да отпустите вы уже эту ситуацию. Как будто она вам в страшном сне приснилась. И позвоните ему как ни в чем не бывало с вопросом, что приготовить к его приезду и какое белье вам надеть.

Только это, конечно, если вы его любите и дорожите временем, проведенным с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

И позвоните ему как ни в чем не бывало с вопросом,

Да не могу я ему звонить! И смс плохо доходят! Там связь не ловит, что бы он позвонил, надо еще место найти. Он прекрасно знает, что я ему не дозвонюсь, и сам молчит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Пока Селендифати в своей голове порядок не наведет, смысла нет звонить или эсэмэсить. Потому что она так и будет в каждом его слове искать вранье.

Просто она еще молоденькая, опыт семейной жизни не большой,

Я целыми днями дома, либо с ребенком в парке.
поэтому так еще происходит.

Пройдет немного времени, не дай Бог, начнутся посерьезней проблемы (к сожалению, без этого жизни не бывает) и она на такое не так будет реагировать. Жалко, что из-за такой ерунды люди ссорятся

(муж же не стал подробно рассказывать, что и с кем будут пить и делать, чтоб ее не злить, а получилось наоборот)

Все мы женщины такие, а если не все, то большая половина так точно, можем проблемы из ничего делать

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

И если бы он мне вчера сам бы и сказал как сегодня - пил пиво, "заполировал" немного водкой, не было бы никакого скандала!

А как же это :

Он знает, что я терпеть не могу, когда там он выпивает.

(простите, цитату вставила как-то не так)

Не, мне кажется, не отреагировали бы вы шуткой. Скандал может, бы и не устраивали, но мозг бы повыносили. А муж это знает и хотел нервы свои и ваши поберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

И смс плохо доходят! Там связь не ловит, что бы он позвонил, надо еще место найти.

Смс то написать можно. Если связь плавающая, то дойдет смс в любом случае.

Можно было бы написать что нибудь в таком духе - прости, погорячилась, осознала, скучаю, позвони, как сможешь.

Но опять же, это только в случае, если вы действительно больше не вернетесь к этой теме. А ежели "за рыбу - деньги", то и смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Тогда бы он и про пиво не стал говорить, логично?

Не очень...

Вы ж его расспрашивали сколько и что он пьет, он про пиво только и сказал, т.к. знал, что скажи еще и про водку - будет скандал (вам же нервы хотел поберечь, а не получилось - "тайное всегда становится явным")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Смс то написать можно. Если связь плавающая, то дойдет смс в любом случае.

Может и через 5 часов только... Было такое...

Боюсь я написать ему... Может и, как заметил Ассо, гордыня, но я боюсь что он решит, что так и должно теперь быть... Он будет врать а я молчать...

Спасибо Вам, Sunny_gold, нянчитесь со мной весь вечер

unsure.gif

Троника, если он хотел поберечь мне нервы, что же он их сегодня не берег, а орать сразу же стал? Что меня это не касается и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Нет, "выпивать" и "пивка 0,5 л дернуть" - это две большие разницы.

А еще потом доколупывать и везде видеть вранье...

Да, он соврал, потом это вскрылось, он себя чувствует неловко (кому приятно, когда на вранье поймали), поэтому нападает. А вы продолжаете ему об этом напоминать да еще и с новыми вариациями на больную тему (это про караул или что там у него).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nothing Special

Ничего я не напоминала, это все было в одном телефонном разговоре продолжительностью не более 2х минут. Если бы он прямым текстом сказал, что соврал, что бы я не "бухтела", все было бы совсем иначе. А он начал орать, что меня это не касается, вот меня и зацепило это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

А он начал орать, что меня это не касается, вот меня и зацепило это.

Вооот. Надо было не продолжать подлавливать на вранье, а объяснить, что вас касается все, связанное с ним. Потому что он- ваш любимый муж, и вы за него переживаете и бла-бла-бла. "Когда, дорогой, мне на тебя станет наплевать, тогда все, что с тобой происходит и не будет меня касаться. Молись, чтобы это не случилось! music_whistling.gif "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Боюсь я написать ему...

Не надо, не пишите ему, переждите.

Я согласна с вами, как бы там ни было, но его нападки в подобном хамском тоне поощрять нельзя.

Я понимаю, что вам трудно занимать выжидательную позицию и хочется расставить все точки над i здесь и сейчас, но когда то надо начинаться учиться мудрости и смирению ( да не закидают меня помидорами за высокий слог).

Вы никакого греха не совершили, это он напился в хлам, а теперь отражает ваши нападки нападением. Если вы начнете сейчас с ним заигрывать, у него этот рефлекс закрепиться и он вообще с вами церемониться перестанет. а вы так и будете после каждого его хм.. нехорошего поступка извинительные смски писать.

Я бы на вашем месте сохраняла гордое молчание. Пусть он к вам на перемирие идет.

А о том, изменяет он вам или нет, лучше не задумываться и уж тем более не стоит рассправшивать. Вы же не думаете, что он утопая в слезах признается и раскается? Ну а чего тогда про это речи вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если вы начнете сейчас с ним заигрывать, у него этот рефлекс закрепиться и он вообще с вами церемониться перестанет. а вы так и будете после каждого его хм.. нехорошего поступка извинительные смски писать.

Вот этого я и боюсь hmm.gif

А если он все таки позвонит? Вообще трубку что ли не брать?

Пусть он к вам на перемирие идет

Интересно, каким способом? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

А если он все таки позвонит? Вообще трубку что ли не брать?

Ну он же позвонит, не вы ему. Берите, конечно. И отвечайте с холодным вежливым достоинством любящей, но обиженной женщины.

каким способом?

Каким захочет - позвонит ли, напишет ли, приедет ли.

Не думаете же вы, что он на развод пойдет подавать из-за того, что сам же и нажрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×