Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Килька

Одно ее смущает: у нее есть муж. И теперь подругу не волнует, что ощущаю я после ее откровений, ее волнует, измена ли это - когда женщина наставляет рога мужу, кувыркаясь в постели с женщиной. Или рога от этого не вырастут? А так себе, слабенькое подобие

Это зависит от мужа.

Мой бы муж был просто счастлив от одной только мысли, что я кувыркаюсь в постели с дамой.

А если бы он мог это наблюдать.. Он бы всю оставшуюся жизнь носил меняна руках.

Но вот как-то я не готова пока к такому счастью. К сожалению unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо тебе... Совсем что-то всё переворачивается. Женщина замужем, но смотрит на женщин. Бедный её муж, если узнает - обалдеет. Ну ладно бы на другого мужика променяла, а то - на женщину. Мама дорогая, это ж свихнётся парень.

По поводу измены - однозначно, это измена, как ни крути. А с кем: с мужчиной или с женщиной - не имеет значения.

Килька

А, может, подруга просто пошутила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Стелла, дык я я тоже не готова - СОВСЕМ не готова. Мда. Меня эти тети-тетьские отношения как-то не греют, я строго мужчин обожаю.

kjara

А, может, подруга просто пошутила?

Она очень, очень серьезный и ответственный человек. Ну, с чувством юмора, канешно. Хотя, может, она решила, что рано мне к ней ехать, и вот таким вот образом припугнула? Дескать, приедешь - совращу, лучше сиди дома. g.gif Прямо-таки в догадках я теперь теряюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужа в компанию позвать не предлагала? Или у Вас девишник? От которого рога потом растут, необычной красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Что Вы! eek.gif Муж по традиции в длительной командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подруга вам просто комплимент таким способом делает, а вы уж обрадовались? biggrin.gif

Я сама частенько своей подруге, от внешности которой я в полном восторге (только не подумайте чего, я пока на дам не кидаюсь biggrin.gif ) говорю, что так бы и соблазнила её или что-нибудь в этом роде ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яска

Правда, что-ли? Значит, можно деревянные трусы не заказывать? biggrin.gif

Дак, знаете, эти откровения весьма и весьма были недвусмысленными.

Да ладно, впрочем, о моих чувствах. Вы по теме-то ответьте: это измена или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

А вас совсем не прельщает секс с женщиной? Или подруга не нравится? Я бы попробовала rolleyes.gif . Вот у нас тепло, хорошо, все раздетые ходят - иногда увидишь красивую женщину, аж прямо понимаешь мужиков, когда у них все встает. Потому что аж волосы начинают на теле шевелиться. Вдруг вы увидите свою подругу и вас прямо пронзит желание, вот как ее по отношению к вам? Мужу же не обязательно говорить, тем более он в командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... После таких предложений я бы в гости не совалась. А насчет мужа может ее муж уже привык к таким экспериментам и не против? Но оно Вам надо, тем более если Вы строго по мужчинам. wink.gif Попытайтесь мягко объяснить подруге что она попала не по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, что-ли? Значит, можно деревянные трусы не заказывать?

Ну да, а что тут такого? laugh.gif Она мне присылает фотку какую-нибудь свою, на которую я могу смотреть и истекать слюной от зависти: грива офигительных волос, глазищи в поллица (плаааак, так завидую ей на самом деле), я ей пишу: Аааа shiz.gif Мну влюбилась! Разгоняй своих мужиков нафихх, будем жить втроём, я, ты и твой кот shiz.gif

laugh.gif Надеюсь, что она не думает, что я её на самом деле соблазняю laugh.gif

А если по теме: я бы попробовала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наполовину. На все 100% ржачная. laugh.gifthumb_yello.gif

Вообще, логика смазанная какая-то у подруги (подозриииительная такая bb.gif ) - если бы Вы ей действительно нравились, думаю, именно Ваш отказ мог бы расстроить, а не возможные тонкие и женственные рога лани на мужественной голове супруга... laugh.gif

Может, она кого другого присмотрела, а Ваше мнение в этом вопросе для нее крайне ценно, вот и решила таким замысловатым образом? rolleyes.gif

Но по настроениям масс чувствуется, что ссылочка на эту тему ей не поможет - придется Вам отбиваться более традиционными и решительными методами. laugh.gif

По теме вообще - измена, конечно.Ну просто как противоположность понятию верность - вроде как оно касается обоюдозамкнутых отношений... Эдак и тяжелый петтинг с мужчиной тоже не измена... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Это зависит от мужа.

Мой бы муж был просто счастлив от одной только мысли, что я кувыркаюсь в постели с дамой.

Мои бы меня прибили: и первый, и второй. Точно, какие мужья разные. laugh.gif

Килька

Измена, измена. Странно, что она не спрашивает вашего мнения на этот счёт. Иль уверена в своей неотразимости для всего рода человеческого?

Мне женщины нравятся чисто эстетически, я недавно своей подруге написала, что если бы была мужчиной, то любила бы только её. Уж больно хороша! Она ржала как сумасшедшая и сказала, что тоже меня любит. Ну и я тоже.

Прикалывается подруга, мне кажется. Ну это типа комплимента от неё.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Стелла, дык я я тоже не готова - СОВСЕМ не готова. Мда. Меня эти тети-тетьские отношения как-то не греют, я строго мужчин обожаю

Так не готова или подружкиного мужа жалко? biggrin.gif

Это две большие разницы.

Мне только один раз девочка настолько понравилась, что я бы, наверное, даже решилась на эксперимент. И она, как мне показалось, была ко мне не равнодушна.

Но это все так - из области фантазий.

Теоретически, я бы пошла на такой шаг, а практически не с кем. Мне редко, очень редко женщины кажутся по настоящему сексуальными.

Если твоя подруга тебе сексуальной не кажется, не обнадеживай человека! Скажи об этом прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Но не помочь подруге ответить на этот вопрос не могу.
А в чём проблема-то? Поржали и забыли. Когда люди дурачатся по асе или по мылу, то это нормально. Лен, спроси, у подруги был опыт с женщиной? Или она дебюта желает?

ЗЫ: про мужа забыла. Как говорил мой второй муж, пока на бабе жена не поймает, то это не измена. А даже если и поймает, то "ничего не было".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Одно ее смущает: у нее есть муж. И теперь подругу не волнует, что ощущаю я после ее откровений, ее волнует, измена ли это - когда женщина наставляет рога мужу, кувыркаясь в постели с женщиной. Или рога от этого не вырастут?

Ну пусть просто представит себя на его месте - сочтет ли она изменой, если узнает, что ее муж где-то кувыркался или кувыркается с молодым человеком?

Если мучают такие вопросы, просто представить себя на чьем-то месте и найдешь ответы.

Правда, люди все разные и мужчины тоже. Одни рады будут понаблюдать, другие не простят такой измены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так не готова или подружкиного мужа жалко? Это две большие разницы.

Мамой клянус, ничего такого не думала и не подозревала. biggrin.gif Что ты, Стелла. Ни теоретически, ни практически таких шагов осуществлять бы ни стала. Ни-ни. no_1.gif

Лунный ветер

Диана, подруга после в разговоре призналась, что опыт у нее когда-то подобной любви был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я бы съездила, посмотрела по обстановке, не каждая дама способна "сделать первый шаг" сама. Очень часто это трёп. А если да, то я бы её потом напугала, через месяц после поездки, написала бы, что залетела и теперь уже неважно, есть рога у мужа или нет, я собираюсь рожать. wink.gif

Если без шуток, я склоняюсь к тому, что это просто разговоры. Обычно замужние женщины охмуряют женщин спонтанно, без переписок, так что разговоры по поводу измены - это просто трёп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мои бы меня прибили: и первый, и второй.

Во во, та же ситуация. Не знаю, как превый, не помню уже, да и не виделись сто лет. А действующий, так сказать, муж, удавил бы. Но, так как такие мысли, как

я бы попробовала

меня не посещают совсем, поживу ещё laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Насмешила ты меня, от души laugh.gif

По теме. Ты же любишь все красивое. Она видно тоже. Значит, "нельзя быть красивой такой" (с)

Встречайся только в людном месте. Оденься похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Что значит в людном месте? Я к ней в гости ДОМОЙ должна была ехать. А в доме есть ванная в конце концов, где я иногда (о, боги!) бываю обнаженной. И кровать, на которой меня можно загнать в угол. laugh.gif Во сне, что значит, почти в беспамятстве. Это значит, все ночи, что я буду у нее, я должна буду спать при свете, в деревянных трусах, не мыцца и не пренебрегать защитными устройствами типа баллончика со слезоточивым газом?

Люди, я сама уже гогочу. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно решить ещё проще. Подгадайте время поездки на "женские дела" biggrin.gif И отмазываться не придётся, вам нельзя и всё тут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Нафиг. Кажется ты сама уже все решила.

Оставайся в семье. И как тебя еще в Питере никто не соблазнил? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Тьфу на тебя. laugh.gif Это я про Питер.

Я-ж не секс-бомба какая-нибудь, чтоб на меня народ бросалсо. Так вот срослось. Прямо впервые я в такой ситуации. blink.gif

Яска Ну, что вы. А вдруг, она еще и ВАМПИР? laugh.gif Я боюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

измена ли это - когда женщина наставляет рога мужу, кувыркаясь в постели с женщиной
Мой ответил на вопрос вопросом: "А измена ли, когда муж спит с мужиком?" wink.gif

В общем, если ваша подруга готова нагнуть своего мужа для другого мужика (ну, или подложить другого мужика под своего мужа) и мужу это понравится то, скорее всего - нет, не измена. Может спать с кем хочет.

Предварительно спросив у этого "кого хочет" согласия. Если оно не вибратор. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Я бы на вашем месте пока не ездила, пообщайтесь пока так. Только скажите ей, что общаться вам с ней приятно и все такое, но только общаться.

А как тема эта заглохнет, то можно и съездить. Главное, чтобы она поняла, что от вас в этом плане ждать нечего.

Да, по теме, по мне, так это измена все-таки. Секс есть секс, как ни крути. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×