Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Килька

Думаешь, вид цветущих гибискусов, пестики там, тычинки- всё это сложилось в моем воспаленном мозгу в неправильный паззл?

А что? Очень даже ыратичный цветок! Ирисы и орхи в этом плане тоже кудесники!

И когда человек говорит, что я его возбуждаю,

Это вполне могло означать, как приглашение в бурному диалогу по поводу ваших с ней любимых цветиков-листочков-веночков.

Слушай, зай, тут опечаточка или как?

"я его возбуждаю".

Кого его? Она себя уже определила на роль мужчины? Тогда готовься к обороне. И не зря ты стругаешь деревянные самопалы. Берегись, деванька, только охранное оружие срочно меняй. Потому как это:

В чумадане флориста завсегда должен болтаться секатор. На всякий случай.

Не поможет. Пока ты секатор откроешь, пока примеришься чиво резать - кромсать.., можно оказаться уже совращенной. И, о ужас, изменщицей поневоле, даже не получив наслаждения!

Так вот секрет счастливых браков: ходить налево, но без удовольствия. thumb_yello.gif Ты моя умница!

Вчитайся в абзац выше - чувствуешь, как я отреагировала на твою осторожность типа: получил удовольствие - измена, не получил - так...уроки мужества!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

"Его" относилось исключительно к слову "человек" (мужской род), не более того. smile.gif

Заяц, я давно уже стебусь, и мне это доставляет удовольствие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно уже стебусь, и мне это доставляет удовольствие.

Вот вы стебетесь, а у меня комплексы пустили ростки ядовитые, и ростки эти совсем не Ыротичны.

Ко всем тётки приставали, а ко мне нет. cry_1.gif

Карамель на палочке

Вы знаете, я вас прочла и почувствовала себя какой - то развратной дамой!

Эта зараза распространяется. Комплексы, я имею в виду.

даже если ваша подруга и"би", то это не значит, что она обязательно вас совращать начнет. Мало ли что написала. Может действительно так комплимент сделала,

А если обязательно совращать начнет? Ведь написала же.

секатора хватит, который в чумадане.

Предупреждена и вооружена, так сказать.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухо шпилькой или танкеткой толщиной сантиметров эдак 5.

Колокольчик повесить

Подгадайте время поездки на "женские дела"

не пренебрегать защитными устройствами типа баллончика со слезоточивым газом?

Встречайся только в людном месте. Оденься похуже.

В чумадане флориста завсегда должен болтаться секатор.

Дорогая Килька

Простите, что я решила выступить Вашим секретарем. Боюсь, что после Вашей поездки местные газеты напишут:

С только что подошедшего поезда вышла ОНА. В холщовой мешковине, гулко ступая по перрону танкетками толщиной сантиметров 5. На шее ее одиноко болтался колокольчик, призывно бренча при виде встречающих женщин.

На плече СТРАННОЙ женщины висел чумадан, набитый секатором, газовым балончиком и деревянными самопалами. Сама она размахивала "красными флагами", словно предупреждая о какой - то опасности.

Странные слова, слетевшие с ее губ, еще больше утвердили мысли о ее неадекватности. - Гибридизации гибискусов, - как заклинание твердила она.

Продолжение следует.

Скрытый текст
Надеюсь, Вы не обиделись.

Людаговская

Ко всем тётки приставали, а ко мне нет.

А мне вспомнилась моя подруга. Было нам по 18 лет. Как то раз попросила она меня массаж ей сделать. Я ничего не подозревая, пыталась что - то изобразить. Только она вдруг на меня чуть не накинулась. blush.gif

Вот как то женщины в сексе меня не привлекают, посмотреть могу - фото там, эротику, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Вот а , кстати, мне интересно: по какому принципу дамы нетрадиционной ориентации на кого-то обращают внимание, а на кого-то нет? g.gif Это я чисто в академическое знание углубляюсь, не намекая на личности. Если что. bot.gif

Как бы нам в эту ветку эксперта, так сказать, привлечь. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам в эту ветку эксперта, так сказать, привлечь.

ДА! Я за. Я конечно тоже шучу, не приставали и слава будде, не люблю испытывать тошноту. Но все же...

Я вот не домоседка, общительная, живу не в селе, вокруг море дев, и ни одна не удосужилась даже страстно взглянуть на меня... laugh.gif

И вот даже здесь рассказать теперь, как дуре, нЕчего.

У меня есть версия. Лесбиянки, а тем более би-, они же женщины, пусть и необычные, и тянет их на девушек или с мужиковатой внешностью, или с фигурой мальчика (узкие бедра, небольшая грудь). Надеюсь никого не оскорбила.

А я вся с изгибами и выпуклостями blush.gif

Ну по крайней мере процентов 50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Вот а , кстати, мне интересно: по какому принципу дамы нетрадиционной ориентации на кого-то обращают внимание, а на кого-то нет?

Я не эксперт, не подумайте чего такого bot.gif, но мне кажется, что для них женщины, как для нас (обычных, среднестатистических) мужчины. Или наоборот, как для мужчин мы.

Вон в ветке про красивых мужчин мы о красоте можем бесконечно спорить про своё видение красоты и сексуальной привлекательности мужчин.

Так и у женщин, любящих не мужчин, свои предпочтения.

Мужчины на нас как-то же обращают внимание, в общем-то рискуя при попытке познакомится (вдруг отошьют).

Так и тут, мне кажется, схожая ситуация. Риск есть всегда. А что делать...

Людаговская

меня есть версия. Лесбиянки, а тем более би-, они же женщины, пусть и необычные, и тянет их на девушек или с мужиковатой внешностью, или с фигурой мальчика (узкие бедра, небольшая грудь).

Это мужчин со склоностью к мужчинам на таких женщин может тянуть, а женщина тянется к женщине и к худенькой и с формами, так что

А я вся с изгибами и выпуклостями

у вас есть шанс laugh.gif

А если серьезно, для женщины главное не формы, а душа, теплота, которую они могут получить у такой же как она, все же мне думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

а тем более би-, они же женщины, пусть и необычные, и тянет их на девушек или с мужиковатой внешностью, или с фигурой мальчика (узкие бедра, небольшая грудь).

Не знаю, почему, раз "тем более би", значит необычная женщина? smile.gif

Но на женщин приятнее смотреть именно

с изгибами и выпуклостями
. А мужиковатой внешности меня именно мужики и устраивают. А женщина всегда должна оставаться женщиной. (Никого не хотела обидеть, это только мои пристрастия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть шанс

Тэкс, осталось не прозевать этот прекрасный момент laugh.gif

Хотя не знаю, почему, раз "тем более би", значит необычная женщина?

Ну, для меня секс женщины с женщиной - это как минимум необычно, а сказать более жестко, то противоестественно. Сразу хочу сказать, что спорить по этому поводу не буду, это моё мнение.

для женщины главное не формы, а душа, теплота, которую они могут получить у такой же как она, все же мне думается.

Но тем не менее в мужчинах мы же имеем какие-то предпочтения по части внешности, думаю и здесь все так же обстоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А если серьезно, для женщины главное не формы, а душа, теплота, которую они могут получить у такой же как она, все же мне думается.

Галю, поскольку я формами обижена, значит, хм, душа широка? Вон оно чё! (с) g.gif Буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку я формами не обижена, занчит, хм, душа широка?

Так ситуация проясняется. Формы деУшек не отпугивают, а совсем наоборот. Поскольку девушка-подружка дружила с Вами полтора года и намеков не было, значит не в широте души дело. Она ж вроде фотку увидела и "поплыла"? Следовательно весь фикус-пикус во внешности. Может что-то этакое во взгляде? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

Эта зараза распространяется. Комплексы, я имею в виду.

Эх - эх! Нету у меня их, нету - у!!!

Лесбиянки, а тем более би-, они же женщины, пусть и необычные, и тянет их на девушек или с мужиковатой внешностью, или с фигурой мальчика (узкие бедра, небольшая грудь).

Ошибаетесь! Как я понимаю (чисто интуитивно, а не по своему опыту). Девушки "би" или лесбиянки они сами мужчин напоминают, а потому вероятнее всего

у вас есть шанс
thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людаговская

О как все просто. Обижена я формами, обижена. ТО опечатка была. Добиваюсь пересмотра взглядов на широту души. cool.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Галю, поскольку я формами обижена, значит, хм, душа широка? Вон оно чё! (с)  Буду знать.

laugh.gif о как оказывается можно мои слова истолковать и выводы какие сделать. Лена, Вы точно женсчина, с такой-то логикой biggrin.gif

Сомнений в широте Вашей души не имею, но совсем не по причине отсутствия пышных форм и наличия стройной фигуры, да excl.gif

Карамель на палочке

Как я понимаю (чисто интуитивно, а не по своему опыту). Девушки "би" или лесбиянки они сами мужчин напоминают, а потому вероятнее всего

Вы думаете, все лесбиянки мужеподобного вида, с широкими плечами, в мужских пинжаках ходят, сплевывают по мужски и писают стоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Да почемуж! Я, кажется, не о

пинжаках
и

и писают стоя
говорила, а о женских ФОРМАХ, о которых речь выше шла!

Н - да, совсем я дремуча в этом вопросе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Вы думаете, все лесбиянки мужеподобного вида, с широкими плечами, в мужских пинжаках ходят, сплевывают по мужски и писают стоя?

Насколько я поняла, подруга нашей уважаемой Кильки вовсе не лесбиянка. У ней же муж имеется smile.gif

Скорей всего девушка не чурается всего, что может доставить удовольствие.

Мне подружка недавно поведала, что ей её знакомая предлагала заняться сексом.

Знакомая та яркая, грудастая брюнетка. Очень экстравагантная и судя по всему темпераментная. Пока у них не срослось, но кто знает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель на палочке, ну я преувеличиваю, конечно smile.gif. Просто вы написали, что лесбиянки мужчин напоминают, поэтому им нравятся женщины с формами.

Но кто же те женщины с формами, если они спят с лесбиянками? Те же лесбиянки, ну или "би". Следовательно, вывод - не все лесбиянки с мужеподобными фигурами.

Вот наворотила, но надеюсь, смысл понятен wink.gif

Мечта поэта

Насколько я поняла, подруга нашей уважаемой Кильки вовсе не лесбиянка. У ней же муж имеется.

Я и не спорю. Но разве у лесбиянок не может быть мужей? Так же как и у гомосексуалистов жены smile.gif.

У меня подружка была (разошлись наши пути, но не после этой истории), так вот как-то я остаалась у нее ночевать, ну и легли мы на большую кровать. Вот она вроде как холодно, прижаться хотела, чтобы значит согреться побыстрее.

Но я дикая, шары вылупила в темноте и ненавязчиво отодвинулась.

Скорее всего она и правда просто погреться хотела, но лучче перебздеть, как говорится laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Но разве у лесбиянок не может быть мужей? Так же как и у гомосексуалистов жены

Нет, конечно. blink.gif

Ну я не знаю, может быть в угоду обществу, кому то приходится маскироваться и скрипя зубами жить с отвратительным партнером. Но если нет такой суровой необходимости, зачем так-то уж себя насиловать??

Ну вот представьте, что вы насилуя свою природу живете с женщиной. Это же ужасно, а главное - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Следовательно, вывод - не все лесбиянки с мужеподобными фигурами.

Да вы все верно говорите, я согласна с вами! Но вот мне лично удалось видеть "би" (я в первом посте написала по этой теме) девушек, как отметила Людаговская с фигурами мальчика (узкий таз, маленькая грудь). Но, не более того - никаких "мужских заморочек" - девушки, как девушки, в юбках и с косметикой.

Причина лейсбийской направленности в гормонах мужских (вернее в их переизбытке), вероятно, отсюда и "мальчиковские" фигуры?!

Скрытый текст
Или может не в гормонах дело, а в"тараканах" в голове?!  g.gif Все! Полезла в "дебри"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну я не знаю, может быть в угоду обществу, кому то приходится маскироваться и скрипя зубами жить с отвратительным партнером. Но если нет такой суровой необходимости, зачем так-то уж себя насиловать??

Думаю, даже в наше раскрепощенное время у людей множество предрассудков.

Подрастая и понимая, что с ними что-то не так (в смысле, тянет не к тем, к кому должно тянуть), пытаются изменить себя, переломить. Потому как страшно. Что скажут знакомые, друзья, родители наконец. Вот и женятся или замуж выходят.

Или вы думаете, что прямо все с гомосексуальными наклонностями живут полноценно, то есть создают семью с любимым(любимой) или имеют постоянного друга (подругу)?

Думается мне, что в угоду обществу скрипят зубами не единицы, а большинство.

Ведь не все геи и лесбиянки живут в столице, где с этим проще.

Или же, думаете, в глубинке таких нет? wink.gif И как им жить? Вот для таких самая настоящая суровая необходимость - брак не с тем, кого любишь (или мог бы полюбить), а с тем, от кого не так тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Не смог бы полюбить, любят ведь не только за содержание, но еще и за форму.

Так с формами все в порядке, мужчина же операцию сделал, может даже успешную, поэтому он жещина. Уже. Я, знаете ли, посмотрела в инете фото конкурса красоты вот таких бывших мужчин, так там такие красавицы, любая девушка позавидует.

Создать семью - ни за какие коврижки. В моем случае придется заводить приемного ребенка, а больше хочется своего

Немножко не по теме, но вопрос такой... А вы если девушу полюбите и женитесь, а в итоге окажется, что не может она детей иметь, то вы что же разведетесь с ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я его люблю, то какая мне разница, кем он был в прошлой жизни? Это уже предательство получается- свалить от проблем подальше.Если человек устраивал до того, как признался, что изменил пол, то что теперь случилось? Стыдно, что родственники узнают и смеятся будут?

А детей и в "нормальной" семье может не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Я себе ситуацию представляю так: я полюбила человека, несколько лет мы встречаемся, общаемся, любимся, потом он мне делает предложение... И между делом говорит, что когда-то был женщиной...

Настроение

Если я его люблю, то какая мне разница, кем он был в прошлой жизни? Это уже предательство получается- свалить от проблем подальше.Если человек устраивал до того, как признался, что изменил пол, то что теперь случилось?

Я тоже так считаю, но это если прошло какое-то время, я узнала человека, влюбилась в него.

А вот если бы сразу знала, что человек трансвестит, вряд ли смогла бы бы с ним начать любовные отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, бывают вещи и похуже трансов =) если люди способны любить бывших зеков, нариков и алкашей, то уж бывшую девчонку - вообще не проблема была бы.

Вот, если по внешности не распознала, влюбилась, замуж захотела. И с сексом, видать всё в порядке! То почему надо бросать, кидать и говорить "фу"?

Девочка, которая сделала операцию - умерла на хирургическом столе. После этого там родился ваш мужчина... blush.gif И если он такой хороший, что вы узнали "по факту" о его смене пола... то можно смело оставаться рядом. Ведь женственность, смазливая мордашка - это явно не про него.

А по опыту хочу добавить - РУКИ! Руки выдают настоящий пол... Ногти большие, грубые пальцы. Форма их. Или наоборот =)

Да и вообще, это мужчины хотят в большинстве девочками стать. Девочки обычно на такое не решаются. Ибо гормональные отклонения чаще у мужиков наблюдаются.

А голос хирургически можно изменить. И потом логопед занимается и тембр помогает выработать другой. laugh.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чимяка

Не забывайте делать абзацы двойным кликом Энтер. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×