Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Астори

9 месяцев в ожидании счастья!

Recommended Posts

Аллёнка

В общем решила я ещё исключить из меню любимые бананы и семечки, очень же тоже калорийные продукты, посмотрим на результат

А ты попробуй калории посчитать. Все же совсем бананы и семечки исключать тоже не хорошо, они нужны. Да возможно и не в них дело.

Ещё забыла сказать: утром рано взвешивалась - было 79,3 кг, когда взвесилась после явки это уже часа в 3 дня, стало во мне 78,1

Кстати, я тоже удивлялась сначала почему дома с утра вес один, а в консультации другой, причем меньше. blink.gif Оказалось, что у меня очень странные весы. Они по утрам в первое взвешивание страшно врут. Приходится перевешиваться и тогда это уже похоже на правду. laugh.gif

меня ничего не беспокоит, кроме болей в желудке. Никто не знает почему может желудок болеть?

Тюшечка

Ой и у меня болит. Я - то думала гастрит обострился, а это оказывается распространенное явление.

Прохлада

а ванну принимать можно?

Лучше не надо.

А бассейн можно, даже нужно, только смотри чтобы вода была проточная, т.е. все время менялась.

Ляля Тополя

Аллёнка

это я просто ввиде эксперимента предлагаю. До 8 числа воду ограничь, ну то есть можно вообще не пить,жидкое не есть. А кушай нормально, посмотришь, вода ли у тебя задерживается. Если она, вес, я думаю, скинешь.

Не факт. Мне только вместе с мочегонным помогало с 28й недели. А теперь вообще только разгрузка воду выгоняет, вот на этой неделе 1кг ушел, на прошлой только 600. От чего это зависит для меня загадка.

Алленка, может все же сделать пробу? Ну или узнать где можно сделать.

Эх, пойду сегодня к доктору в роддом, с которой рожать буду, проситься на дородовое. Что-то мне страшно за ребенка, за 2 недели вес на 2 кг скакнул, правда 1 кг сегодня ушел после разгрузки, но это же все равно не нормально. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

Моя знакомая девушка, кмс по легкой атлетике, рассказывала, что родила как в туалет сходила. У них же как раз все нижние мышцы натренированы.

А насчет занятий - лучше да, первый трим пережить, перебдеть,если все хорошо, то почему бы и нет?

У меня в первую беременность на 11 неделе была угроза, отслойка небольшая началась. В эту я тоже на таком же сроке примерно ждала. Но хуч бы что! Вот что значит - не мотаться как безумная на работу по пробкам и общественному транспорту.

Я так счастлива ходить беременность спокойно. Посмотрим, что за ребенок у меня будет, надеюсь, что спокойный. Хотя если бы мой Серега был проблемный, вряд ли бы я так рано на второго решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила в роддом договариваться с врачом о кесаревом. У меня четвёртые роды и три раза я рожала сама, но сейчас решили кесарить, потому что возраст и потому что предидущие роды пришлось стимулировать схватки. Ложусь 18-ого, кесарево назначили примерно на 20-ое. Мне страшно. На самом деле, могу отказаться, последнее решение за мной.

Две мои подруги с кесаревым, обе как-то плохо об этом вспоминают. А у меня никогда не было никаких операций. Девушки, кто уже кесарился, поделитесь - как это?

Нашла в На что жалуетесь отдельную тему про кесарево, буду читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka

Меня кесарили. И ничего. Все в порядке. Да, конечно, те кто рожал сам уже в тот же день бегали, а я заново училась поворачиваться-вставать-ходить, но на 4-5 день уже и я бегала аки лань laugh.gif . Все равно в родах женщина боль почувствует. Рожавшая сама - при самих родах, при кесарево - позже, но в том же объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки говорят и наоборот бывает. Сначала вес прет, а потом встает и наоборот - вниз.

Я тоже к этому склоняюсь. g.gif У меня резкий набор веса был с 12 по15 недели, и с 22 по 26 недели. Сейчас 34 недели, с 28 недели я набрала не больше 1.5 кг. Врач считает, что если резко вверх вес не полезет (отеки не появятся), то до 38 недели, я наберу еще мах. 1-2 кг! И я, кстати, тоже в этом уверена.

Итог, получается, что после 28-30 недели, вес будет набран в пределах 3 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе, мне тут УЗИ органов брюшной полости и почек назначили, а есть смысл на моем сроке это все делать? Ну ладно почки и печень думаю еще можно разглядеть, а все остальное разве будет видно? Или это очередной закидон врачихи. Она мне анализы так оригинально назначает, отбалды, а не сдать ли сегодня вот это вот, при том, что об обязательных забывает. Кстати, мазок в 30 недель обязательно должны брать или это тоже на усмотрение врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюшечка

Катюха, ты чего самовольничаешь??? Или ты не совсем сбежала, а только на денек?! Тебе угрозу сняли хоть? Ну ты, мать, даешь, так рисковать!!! Я понимаю, что в больнице не мед, но если надо лежать, значит надо! Береги малыша blush.gif Желудок может побаливать из-за давления матки, и тут дело не в величине живота, а в высоте дна матки, на твоем сроке она почти максимальная, теперь будет потихоньку опускаться.

Белая и Пушистая

Кстати, я тоже удивлялась сначала почему дома с утра вес один, а в консультации другой, причем меньше.

Не факт, что это весы виноваты, просто разница может быть между весами. У меня тоже между моими весами и в консультации разница больше килограмма (их весы меньше показывают), но я ориентируюсь на свои по привесам, ни разу еще не ошиблась! Меня вот попытались расстроить в прошлый раз, что в границах 80 кг не удержусь, фигушки, я же дома взвешиваюсь в белье, почти чистый вес получается, а что там вместе с одеждой меня мало волнует, тем более, что сейчас, когда холодно, одежда иногда больше 2 кг весит.

Хомячка

Удачи!!! Легких родов)))

mamka

Ничего страшного нет. Немного не соглашусь с Петькой (не обижайся, ладно?), у всех по-разному. Я скакала после кесарева быстрее, чем девочки после естественных родов с разрезами-разрывами. Нууу очень быстро у меня период адаптации прошел, а все из-за того, что я физически не могу сходить на судно, мне катетер разок поставили, а в следующий раз и поползла по стеночке сама в туалет. Первый день согнувшись ходила, а потом летала уже не хуже родивших самостоятельно! И может быть благодаря этому у меня все так гладенько прошло, даже матка сократилась очень быстро, хотя обычно она сокращается хуже, чем после естественных родов, дня на 2-3 отстает, и живот быстро втянулся. Так что я кесарева боюсь сейчас только по одной причине - эпидуральную анестезию я еще не пробовала, а неизвестность пугает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Тополя

это я просто ввиде эксперимента предлагаю. До 8 числа воду ограничь, ну то есть можно вообще не пить,жидкое не есть. А кушай нормально, посмотришь, вода ли у тебя задерживается.

Так и сделаю, проверим что у меня всё-таки - вода задерживается или калории считать нужно smile.gif

Белая и Пушистая

может все же сделать пробу? Ну или узнать где можно сделать

Вот если не получится лишнее скинуть, пойду к врачу и спрошу про эту процедуру. Думаю они и сами назначат, если мне ничего не поможет g.gif.

milay

А сколько всего с начала беременности набрали?

Пека

мазок в 30 недель обязательно должны брать или это тоже на усмотрение врача?

У меня вчера взяли мазок, как раз 30 недель есть. Я думаю что у всех берут. А уж у кого на раннем сроке мазок не очень был, то обязательно возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

У меня вчера взяли мазок, как раз 30 недель есть. Я думаю что у всех берут. А уж у кого на раннем сроке мазок не очень был, то обязательно возьмут.

У меня тоже в 30 недель мазок брали (я про этот ужас писала), мне кажется, что у всех должны брать, проверяют микрофлору, вдруг требуется санация перед родами. Мне вот после этого самого мазка эти дурацкие свечи и прописали... Чувствую, что после лечения опять мне на кресло лезть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

ночью обязательно о нее споткнеться. И вообще уйдет тогда спать в зал  Короче. снова у меня слезы....

Юля, да ты слезись не слезись, все равно уйдет спать в зал, по факту когда ребенок родится, у всех в семьях по разному, конечно, но я мужа спать сама провожала в зала, когда Грин маленький был, он со мной полежит, усыпит (я жаворонок, он сова, для него лечь позже меня (позже 10 вечера) не проблема) и уходит, а я вроде как и с ним заснула, и он ночью спит спокойно в зала, у него работа, ему прокормить нас надо было на двух работах, а я к ребенку ночью встаю, а от того что спала одна, ребенка было удобно усыплять в кроватке качая, а ночью закрехтит он, я его рядом (на заготовленное с вечера) лежбище, титьку в рот и спать дальше biggrin.gif и всем было удобно и вроде вместе засыпали, обнимались, и вроде выспались все по режиму.

Аллёнка

Девочки, сходила я на явку. Не ругали меня совсем, а всё удивлялись где это на мне мои 13 кг

А срок 30 недель ровно. Мне легче от того, что еще кто-то тоже такой же большой как будк я tongue.gif , пусть ты наберешь и 16, главное, чтобы с родами побольше скинуть, вот как я с первым набрам 15, скинула 19кг ровно.

Гололедица

с какого срока сердцебиение слушают, а то у меня до сих пор не слышно  В прошлый раз, мне кажется прослушивали гораздо раньше.

Ой, что скажу. у меня все еще не слушают сердцебиение, но в карточке уже вторую явку отмечают в графе сердцебиение - "ясное", это после вопроса мне :"Шевелится?"

Ляля Тополя

Я с 21 по 35ую неделю набрала 3 кило.

Оля. eek.gif Так а че ты тогда с весом все паришься? Я с 21 по 25 набрала 4,5кг, и вес продолжает рости, вот я парюсь уже конкретно, набрала на сегодня 9кг, мне еще 15 недель ходить, я еще минимум 7кг наберу, так я буду Кинг-Конг е-моё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на явке, у нового врача. Врач мне понравилась, молодая такая, разговаривает так спокойно.

Увидела у меня в карте направление к генетику в Диагностический центр, написанное моим врачом и подписанное таки заведующей! Удивилась, почитала мою карту, еще больше удивилась. Вам-то, говорит, оно зачем? Срок уже большой, мужу 40 лет нет, первые два скрининга хорошие. g.gif

Спрашивает, записалась ли я на УЗИ. Нет, в обоих наших кабинетах при ЖК меня отфутболили, сказали позже приходить записываться.

Ну и взяла она, замазала "генетика" корректором и написала туда третье скрининговое УЗИ и допплер. laugh.gif Так что опять на УЗИ я еду в свой любимый Диагностический центр. У меня к нему, если честно, доверия больше, чем к нашим узистам, больно грубые они какие-то.

Прибавка за две недели 800 грамм. Нормально, если учесть к тому же, что одежды на мне было больше, чем в прошлый раз и явка была не с утра, а вечером, и я уже два раза поела. Так что возможно, прибавила всего грамм 200. Но в прошлый-то раз я на 1,2 кг приврала, так что и сдала им как раз эти 1,2 кг, а 800 грамм себе оставила. Впрочем про вес мне ничего не сказали.

А вообще хотелось бы у этого врача до конца беременности остаться.

С 18 октября мне выпишут декретный! Ура! Как же мне надоело работать! Осталось чуть-чуть потерпеть clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

Мне вот после этого самого мазка эти дурацкие свечи и прописали... Чувствую, что после лечения опять мне на кресло лезть!

Я чувствую и мне пропишут лечение,и на кресло не последний раз лазила. Хоть зуда и нет, но вряд ли моя молочница испарилась, выделения тоже замучали(( Только наверно не свечи выпишут, а "Клотримазол". Ещё на 13 неделе мне говорили что надо будет его и на 30-й ещё использовать.

Лора Палмер

Мне легче от того, что еще кто-то тоже такой же большой как будк я

Я ещё тебя переплюну! Мне уже всё равно сколько наберу, главное чтобы плавно и без отёков. Я думаю кг 18-19 будет к родам g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Ой, что скажу. у меня все еще не слушают сердцебиение, но в карточке уже вторую явку отмечают в графе сердцебиение - "ясное", это после вопроса мне :"Шевелится?"

eek.gifeek.gifeek.gif Слушай, чем больше тебя читаю, тем больше фигею от вашей больницы, и врача в частности! Сердце уже можно с 20-й недели выслушивать обычной трубочкой, мне с 16 недель слушают датчиком, сейчас уже трубкой, конечно. А так писать, не убедившись.... Мало ли что ты им скажешь, они же ответственность за малыша несут confused_1.gif

Танюша55

С 18 октября мне выпишут декретный! Ура! Как же мне надоело работать! Осталось чуть-чуть потерпеть

Да уж, декрет шутка хорошая, только быстро заканчивается... У меня уже вот две недели пролетело, не заметила! Вчера с работы девочка звонила, пообщались, так мне ночью сны про работу снились, бррр...

Аллёнка

Ты знаешь, вроде как свечи делают свое дело, мне еще три штуки осталось, а зуд прошел, выделений меньше стало, и кровить практически перестало (наверное потому, что я свечку стараюсь сильно глубоко не запихивать). Одно плохо, текут они сильно, но осталось чуток потерпеть. Главное, не хочу опять на кресло лезть, я уже зеркал боюсь, с прошлого раза еще не успокоилась))))

Мне уже всё равно сколько наберу, главное чтобы плавно и без отёков. Я думаю кг 18-19 будет к родам g.gif

Ты не переживай, я больше в первый раз набрала. И говорят, что с первым ребенком почти всегда так (только вот почему врачи тогда этого не учитывают), сбросишь потом! Я сбросила достаточно быстро, если бы не бесполезные попытки наладить грудное вскармливание и на набор веса на этом фоне, сбросила бы еще быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

А разве у вас вес не контролировали?

У нас можно взвешиваться дома, и говорить результат врачу на явке, как то мне после 78 стало страшноватенько взвешиваться, вот я и перестала, да и на явку последний месяц не ходила, зато нервы никто не трепал, а мне уже как то всё по барабану было, я вообще последний месяц в коматозе находилась, спала постоянно.

А я вот очень не хочу кесарево, хотя мои подруги, которым его делали, все очень хорошо перенесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллёнка

борща сегодня наелась, потерплю теперь без лишней воды)).

Я после супа или борща-щей наоборот пить хочу больше чем после второго с гарниром.

Хомячка

Девочки, у меня кровь побежала. И схватывает непонятно Пошла в роддом.

И быстрым кобанчиком, мы будем держать кулочки, пусть все обойдется, надеюсь это не отслойка плаценты, или что нибудь подобное.

Удачи и легких!!!

Тюшечка

побаливает желудок (тянет), чувство тяжести и как-будто пучит, изредка тянет яичник. Что это может быть?

Это повод вернуться в больничку думаю, у меня в книжке-памятке беременной написано, что ощущения сходные с тяжестью и запором, позывы к сходить по большому и частое мочеиспускание это признаки тонуса, сообщить врачу. (С моих слов не дословно)

Белая и Пушистая

Они по утрам в первое взвешивание страшно врут. Приходится перевешиваться и тогда это уже похоже на правду

По правилам взвешивания по утрам надо измерять свой вес по истечению некоторого времени, не сразу после сна, связано с положением тела лежа и кровью. найду эту статью если выложу, может не весы врут, а позже взввешиваться надо?

Белая и Пушистая

Мне только вместе с мочегонным помогало с 28й недели. А теперь вообще только разгрузка воду выгоняет, вот на этой неделе 1кг ушел,

drinks_cheers.gif

И с мочегонным, и только разгрузка дает хороший сток воды, и вчера вот 1,3кг ушло (я выдержала rolleyes.gif я молодец blush.gif ), а на прошлой 1,5кг, несмотря на тяжесть ее переношения, может она и стоит того, мне одни мочегонные такого эффекта не дают.

Нета

быстро у меня период адаптации прошел, а все из-за того, что я физически не могу сходить на судно, мне катетер разок поставили, а в следующий раз и поползла по стеночке сама в туалет

Подождите, у нас после кесарева прошли ровно сутки, нас (я не одна , параллельно другая девочка кесарилась) перевели в палатыу, катетор убрали в реанимации еще, и все ни каких уток no_1.gif , ни каких катеторов, в туалет пешком - пошел да йада, детей вечером принесли покормить часа на 4 оставив любоваться-водиться, на ночь забрали, давая нам отдохнуть, а с утра уже принесли насовсем и уже ни на 5 минут не забирали, и вставай и пеленай, и подмывай ни какой больше помощи, и говорили чем раньше кесаренные мамочки вставать начинают и двигаться тем быстрее идет у них восстановление, хорошо матка сокращается.

Так что я кесарева боюсь сейчас только по одной причине - эпидуральную анестезию я еще не пробовала, а неизвестность пугает...

Абсолютно точно выражены мои опасения.

Поэтому склоняюсь наверное к общему наркозу.

Нета

так писать, не убедившись.... Мало ли что ты им скажешь, они же ответственность за малыша несут

Наверно они не знают об этом laugh.gif

Если в женской такой бардак, сейчас то верите о том что в роддоме вообще туши свет, помните я писала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нета

у всех по-разному. Я скакала после кесарева быстрее, чем девочки после естественных родов с разрезами-разрывами

Да, это правда. Я после своих третьих естественных два дня не могла встать, руки-ноги тряслись, не слушались, голова кружилась, гемоглобин был 60, но в родах кровопотери не было, просто организм так переутомился. Разрывы были и внутри и снаружи, наружные швы болели, гематома была страшная на всей промежности и на пол-попы. Я и дома недели две ели ноги таскала и сидеть нельзя было.

Вот поэтому и на кесарево согласилась, но тоже боюсь эпидуральную, начиталась всякого. Хотя это ведь не новый метод в наших роддомах уже лет 20 делают. А обычную анастезию точно не хочу, однажды лечила зубы под общей анастезией - ужасно, мне показалось как смерть.

Опять таки последнее время столько разговоров, о том, что детёныш должен пройти через естественный родовой процесс g.gif

Вот, если бы мне 100% сказали - кесарево и без вариантов, а так мучаюсь, хоть и договорилась уже, но всё ещё в раздумьях confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Это повод вернуться в больничку думаю, у меня в книжке-памятке беременной написано, что ощущения сходные с тяжестью и запором, позывы к сходить по большому и частое мочеиспускание это признаки тонуса, сообщить врачу. (С моих слов не дословно)

Я тоже того же мнения!!! Тем более, что у нее раскрытие было ranting.gif Катюха, брысь в больницу!!!

Кстати, недавно что-то искала в интернете (про гексикон по-моему) и наткнулась на информацию о тонусе (мнение врача) - если НЕТ жалоб, то тонус НЕ ставится! То есть простое отвердевание матки без дополнительным симптомов не является тонусом, который необходимо лечить! Хотя в этом отношении, я с моим врачом в полном согласии, она тонус небольшой отмечает, но в карте не пишет и лечение не назначает, я сама иногда (очень редко) пью но-шпу или папаверин ставлю. А с Никитой мне постоянно нервы трепали с тонусом и в стационар укладывали (лежала, правда, один раз всего, "лечили" той же но-шпой и папаверином).

Подождите, у нас после кесарева прошли ровно сутки, нас (я не одна , параллельно другая девочка кесарилась) перевели в палатыу, катетор убрали в реанимации еще, и все ни каких уток

Вот и правильно! Я тоже быстро из-за этого бегать стала. Хотя по-хорошему у нас заставляли вставать после кесарева на вторые-третьи сутки, видела бы ты этих девочек - им и страшно, и больно, и фиг их с кровати сгонишь, врачи ругались уже. А еще к нам каждое утро физиотерапевт приходил, мы зарядку на кроватях делали))) Прикольно так было, кряхтя и постанывая shiz.gif

Абсолютно точно выражены мои опасения. Поэтому склоняюсь наверное к общему наркозу.

А общего не боишься??? Я уже опросила всех знакомых на предмет эпидуралки, у всех благоприятные отзывы, особенно умиляет момент "слияния" с ребенком, который есть в естественных родах и отсутствует при кесаревом, а тут малыша тоже можно к груди приложить! Главное - найти хорошего анестезиолога, чтобы потом спина не отвалилась от наркоза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

скинула 19кг ровно.

Вот бы и мне так! shiz.gif

А я тут после своих разгрузочных дней сегодня случайно оторвалась. Столько наготовила! Ну и ....ну да ладно rolleyes.gif

Девочки, кто не первый раз, скажите после родов в свои джинсы реально вообще влезть? Ну понятно что после какого то времени, но можно? Просто у меня очень их много и тут одна знакомая сказала, можешь смело выкидывать, в попе ты больше в них не влезешь, типа попа шире и все такое. Так что говорит, выкидывай. Я так расстроилась... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Девочки, кто не первый раз, скажите после родов в свои джинсы реально вообще влезть?

К выписке из роддома я своему мужу сказала какие джинсы мне принести. Думала влезу. Ага, фиг! Не смогла не то что пуговицу застегнуть, но и молнию. Но зато месяца через четыре я весили столько же, сколько и до беременности - 58 кг. Ничего для этого не делала. Само ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Я так расстроилась... 

Не расстраивайтесь smile.gif Если много набрали за беременность, то потом постараетесь и уберёте лишний вес, а многим и стараться не надо - само сабой всё приходит в норму. Я, например, после двух первых родов весила меньше, чем до беременностей, из роддома выходила на мне добеременные джинсы висели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

Лена! Если бы я набрала больше, они б меня загоняли-замучали-затерроризировали. А все разгрузки. Я наберу - сгоню, наберу-сгоню. Сама обалдела, как подсчитала. У меня подруга, я выше рассказывала, к 26 неделям набрала 3 кг. Все равно гоняют. Потому что больше 400 грамм в неделю - не положено, а она за последний месяц эти кило как раз и набрала, получалось больше килограмма в неделю.

У меня совсем атас, бегаю за справками всякими. В очередь на жилье хотим встать. Везде куча народу. Думаете, кто-нибудь заметил 8-месячную беременность? Ни фига. Хотя нет, в автобусе место уступили, 2ой раз за беременность (не шучу). За телефон платить пришла - девушка вперед пропустила. И как то все. И еще эта растянутая связка. Девочки, я в шоке. Очень болит, еле хожу. Сегодня до дома ползла от остановки долго, живот еще прихватило. Я пройду, постою, обопрусь на что-то. А телефон сел. Вот шла и думала, если вот так схватки нагрянут и телефон вот так сдохнет, чего делать то? eek.gif Ведь люди бегуть мимо и никто не спросит у глубоко беременной женщины, чего это она к углу дома привалилась и стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, у нас после кесарева прошли ровно сутки, нас (я не одна , параллельно другая девочка кесарилась) перевели в палатыу, катетор убрали в реанимации еще, и все ни каких уток

Я после кесарево через 3 часа, как от наркоза отошла, просила катетер убрать, чтобы встать. Меня почти насильно до утра в постели продержали, потом убрали катетер и я сразу встала.

Так что говорит, выкидывай. Я так расстроилась...

Я набрала много и через недельку спокойно влезла в свои джинсы, не расстраивайтесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с таким пикантным вопросом blush.gif .

Только сильно не смейтесь. Я прям в негодовании.

Вот сейчас в душе была. Испсиховалась. Мне реально живот не даёт увидеть "там". Как бриться то? Я конечно что-то там выбрила, правда не думаю, что достаточно эстетично. А это я только на подходе к 30 неделе. Что дальше то будет? Перережусь ведь вся unsure.gif .

И ногти на ногах сейчас красила, очень неудобно. Ну, намалевала кое-как...

Это как рожать то идти? Там вся перерезаная, на ногах тоже особой красоты не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушук

Мне все муж делает)) Я поначалу с зеркалом корячилась в ванной, а потом плюнула, сказала ему, что ниче уже не вижу и он сам предложил свою кандидатуру для этого важного дела)) Что касается ногтей на ногах - я справляюсь сама пока, но думаю, что муж не откажет в помощи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×