Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Извините за грубость, но на фига такой нужен? Прежде всего в человеке надо быть уверенным, что он не подставит и не предаст.

девушка вроде любит сильно, а когда любишь, то ничего не замечяешь.

Меня к категории бегунков причислить сложно, но вот я в своё время не потянула "просто хороших отношений". В первом браке честно пыталась играть в семью, делала всё от меня зависящее - но это было не то.

я сама бегунок ещё тот, не потянула 3 гражданских брака, но мне полугода хватило на каждый. В 2-х случаях может так и тянула бы дальше, если бы молодым людям самим не надоело равнодушие с моей стороны. 4 года -это нечто. Каково мужу было терпеть все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка вроде любит сильно, а когда любишь, то ничего не замечяешь

вот поэтому я считаю, что партнерские отношения намного лучше для брака, чем любовь. Потому что когда любишь- крышу неподетски срывает и не замечаешь ничего. Но это лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

4 года -это нечто. Каково мужу было терпеть все это?

Что "всё это"? Свечки в торт на день рождения, горячие ужины каждый день, помощь в работе, подарки из командировок, крем ему под глаза на ночь (прости госсди, надо же было...), реанимирование отношений с его близкими (до меня почти плохие), безупречная верность, и пр.? Надеюсь, он не сильно мучился. tongue.gif Я не бравирую. Просто перечисляю.

Я не притворялась, я дружила с ним и была нежна. Я делала всё, что требуется от хорошей жены. Просто это было "не моё". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая девушка к 25 годам - да он просто не нагулялся! Ему и сравнивать-то особо не с чем, чтобы понять, что вот она, под боком, - самая лучшая. Всё грезится прекрасное далёко.

Перед тем как осесть, мне кажется, нужно нагуляться вдоволь, чтобы в последствии быть уверенным, что, то, что ты отхватил(а) (я про супругу(а) laugh.gif ), - самое лучшее в твоей жизни. После страстной и бесшабашной молодости как никогда ценишь стабильность в отношениях, и уже не хочется быть бегунком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на самом деле - сегодня ему не захочется отойти от Памелы Андерсон, завтра - от Элизабет Херли - послезавтра - и т.д., и т.п. А когда он поймет, что зря отошел от той, от которой хотелось отойти... Тогда, думаю, страсти-то поулягутся, и она вряд ли пустит в свою тихую гавань такого шустрого моторного катерчика wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жиру бесится пацан, за недостатком развлечений! И куражится сдуру - думает, видно, что всё ему жена простит. А вот как пошлют его к Элизабет Херли, так и поймет, как ценить "бесплатные" чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потому, что удобно, а потому, что с ним хорошо, а без него плохо

Я бы так сказала. Есть люди, с которыми хорошо, но без них еще лучше. А есть такие, с которыми плохо, но без них еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

С жиру бесится пацан, за недостатком развлечений! И куражится сдуру - думает, видно, что всё ему жена простит. А вот как пошлют его к Элизабет Херли, так и поймет, как ценить "бесплатные" чувства...

А ценны ли эти бесплатные чувства?

Что делать, если молодой человек не любит свою девушку по настоящему, просто испытывает к ней симпатию, влечение, нежность... Возможно, когда они только начинали встречаться, он думал по другому, но влюбленность прошла, и он понял, что она не тот человек, с которым ему хотелось бы умереть в один день.

При этом он осознает, что способен на более сильное чувство, и хотел бы его испытать.

При этом он настолько честен, что сообщил об этом своей подружке.

Так что же? С жиру беситься? Пусть сидит и не вякает, живет с тем, что есть?

То бишь, если с бабой удобно, то вот оно - щастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать семью, если не уверен в себе и в том, что сможешь сдержать обязательства? Любовь - не только одна страсть, это еще и совместное развитие и совершенствование. Ни для кого не секрет, что после страсти наступает иная фаза, она не менее прекрасна, чем и последующие. Наверное, просто другу зрелости не хватает, ответственности, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо не просто требовать себе какую-то неземную девушку и вечную любовь, но и самому стремиться к этому. Я думаю, это возможно, когда оба человека стремятся сохранить и разнообразить семейные отношения, а такие, которые требуют от своей парнерши того, чего не делают сами, будут вечно недовольны жизнью... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

При этом он осознает, что способен на более сильное чувство, и хотел бы его испытать.

При этом он настолько честен, что сообщил об этом своей подружке.

Так что же? С жиру бесится? Пусть сидит и не вякает, живет с тем, что есть?

То бишь, если с бабой удобно, то вот оно - щастье?

В половине случаев это просто отговорка: вот Бог не послал мне то, что надо - и за это я пошлю ту, что меня любит...

По ситуации ясно, что никого другую он пока не любит - а это значит, что он хочет не углублять существующие отношения, а просто "скакать по верхам". sad.gif

И мне несколько странно видеть ситуацию "Tuuliky vs женщина", ведь практически каждая нормальная женщина имеет интересный внутренний мир (и уж Вы - точно!). confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

И мне несколько странно видеть ситуацию "Tuuliky vs женщина", ведь практически каждая нормальная женщина имеет интересный внутренний мир (и уж Вы - точно!).

Спасибо за теплые слова, но!!!

Мой внутренний мир принадлежит только мне и еще одному существу на этом свете. В том смысле, что ОН один. Другого нету. Это закон.

И я от НЕГО точно не отойду.

Нет никакого противостояния. Просто я негативно отношусь к искусственно удерживаемому интересу. Мне кажется, если ты понимаешь, что человек НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, то нет смысла цепляться за отношения.

К тому же "любоффь" юных девушек... никого не хочу обидеть, но даже во время моего недолгого пребывания на форуме я заметила уже как минимум 8 замечательных историй, начинавшихся со слов "Не-могу-без-него-жить-помогите-умираю!!!", и заканчивающихся меньше чем через год словами: "Боже, как я терпела этого козла?"

В недавнем случае меньше чем через месяц...

Так стоит ли жалеть бедную несчастную влюбленную?

Быть может касторки ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так сказала. Есть люди, с которыми хорошо, но без них еще лучше. А есть такие, с которыми плохо, но без них еще хуже.

thumb_yello.gif

респекрище!!!!вот неезнала как объясниь мою ситуацию!!и вот!!на тебе всё в 2х словах!!

у меня 2!1-любит..в отношениях золото!!..но меня он БЕСИЬТ!но,случись что..сам умрёт ради меня

а вот 2й--в отношениях козлина!!но он меня ЗАВОДИТ!но,слючись что.свою задницу спасёт а меня кинет!уже проверено оба!

и как быть?

мне кажеться не то ни другое неподходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться не то ни другое неподходит...

Найдите третьего wink.gif Вот он вам и будет подходить. Проверено laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж естественный процесс- рано или поздно отношения надоедают. Хочется чего-то незнамо чего. rolleyes.gif а друг сам не пробовал что-нибудь изменить? Или он надеется на чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Это ж естественный процесс- рано или поздно отношения надоедают. Хочется чего-то незнамо чего. rolleyes.gif а друг сам не пробовал что-нибудь изменить? Или он надеется на чудо?

если там девушка ещё и старается как-то его развлечь, таская на пикники по кино и театрам, то он вообще думает, что большая и чистая любовь свалится ему на голову внезапно, а от этой уже ждать больше нечего.

Девушка кстати очень умная, из его круга, итересы у них общие, со стороны очень даже подходят друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вытащила старую тему, ибо у меня возник вопрос - за что в массе своей, нас любят и ценят мужчины?

Навел меня на эту мысль любимый муж, который в процессе возлежания на диване и просмотра кинофильма, вдруг решил пооткровенничать и спросил у меня, знаю ли я, что он ценит во мне больше всего.

Я думала, что мой прекрасный характер, т.к. он уже упомимнал однажды, что ему очень нравится, что я горой стою за близких в любой ситуации, независимо от того, правы они или виноваты.

Ну и еще у меня достоинств есть.

А оказалось, он больше всего ценит мою, как бы сказать игривость с сексуальным уклоном.

Проще говоря то, что я не даю ему забыться и заигрываю с ним постоянно, а больше всего ему нравится, что я это делаю не специально, а просто потому что это в моей натуре.

Так что важней дя мужчин - сексуальная сторона отношений или характер?

Ваши не откровенничали случаем на эту тему, нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это, конечно, откровенничали! biggrin.gif К сожалению, во мне ценят *прекрасный характер*, *то, что принимаешь меня таким, какой я есть* sad.gif Вот вам и сексуальность, мультиоргастичность .. sad.gif Оххо-хо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы только познакомились, я спросила: " Почему я? "

Оказалось, у меня самые красивые ноги. laugh.gif " И все? "- спрашиваю.

" Нет, еще глаза..." biggrin.gif

И вот мы 11 лет вместе. Ноги такие же, глаза вроде тоже. Двое детей, после каждых родов приводила в порядок фигуру, чтоб не разлюбили. laugh.gif

Но, наверное, все же еще что-то есть во мне такое... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды спросила у своего дражайшего супруга, за что он меня любит - причем, на полном серьезе спросила, безо всякого подтекста - на самом деле тоже стало очень интересно, на что он посмотрел на меня весьма недоуменно и ответил: "А кто тебе вообще сказал, что я тебя люблю?"

Я дар речи потеряла, а он продолжил заниматься своими делами...

Вот и поговорили... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, во мне ценят *прекрасный характер*, *то, что принимаешь меня таким, какой я есть*

Класс! Здорово, поздравляю! Все тут же увидели и оценили. Какая Вы потрясающая.

Оказалось, у меня самые красивые ноги.  " И все? "- спрашиваю.

" Нет, еще глаза..." 

И вот мы 11 лет вместе. Ноги такие же, глаза вроде тоже. Двое детей, после каждых родов приводила в порядок фигуру, чтоб не разлюбили

Proza, ну, ноги понятно. А глаза, глаза как в порядок каждый раз приводили? unsure.gif

Инсинуация не отчаивайтесь. Может просто не в то настроение попали. Да и шутки такие бывают. Не все понимают, что грань есть у шуток. Обидно может быть, от близкого человека.

А любить нужно обязательно за что-то? А если вопреки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

Инсинуация не отчаивайтесь. Может просто не в то настроение попали. Да и шутки такие бывают. Не все понимают, что грань есть у шуток. Обидно может быть, от близкого человека.

Да я и не отчаиваюсь...

Просто, честно говоря, как-то не ожидала.

Почему-то всегда была на 100% уверена, что любима... laugh.gif

Собственно, наверняка так оно и есть - во всяком случае, очень хочется в это верить! wink.gif

Вот только "за что-то" или "вопреки", видимо, так и не удастся мне от него узнать. Солдафон, он и в Африке солдафон - никакой романтики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proza

Оказалось, у меня самые красивые ноги. laugh.gif " И все? "- спрашиваю. " Нет, еще глаза..." biggrin.gif

Угу, ну прямо про меня... laugh.gif Только в моём случае фигурировали грудь и попа....

Вот мне от чего-то кажется, что лучше о таких вещах вообще не спрашивать, потому что никакому рациональному объяснению такая "субстанция", как любовь не подлежит... И обязательно услышишь либо пошлость, либо банальность, либо самое страстное объяснение тоже превратиться в банальность от того, что его озвучили.

Ну нет тут объяснения, доступного логике! Ведь часто-густо наши чувства тоже не вполне логичны. Да мы и себе-то объяснить не можем, отчего именно Он, такой - сякой, мне сдался. А вот сдался. Люблю и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат

А глаза, глаза как в порядок каждый раз приводили? 

Записывайте. laugh.gif

Вечером читаем побольше, желательно лежа и за едой.

Потом полночи за компьютером.

Утром продираешь глаза и вперед. Ничего им ( ттт ) не делается! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×