Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Я тут во сне Путина В.В. видела.

А я сегодня с Д.А. Медведевым отдыхала. Будто поехали мы всей семьей на море. Квартиру, где мы расположились, я не видела, пошла купаться. Пришла в номер, когда уже темнело. А там вместо кроватей нары какие-то на полу. Да еще и на моем месте премьер-министр наш спит. Я кинулась было возмущаться, а мать моя говорит:

- Ложись и не возмущайся! Не видишь, Дмитрия Анатольевича ранили! Он даже любезно разрешил тебе с ним сегодня поспать на одной кровати!

В общем, так всю ночь и не спали мы с Дмитрием Анатольевичем. Проболтали. Он мне о том, как его ранили, а я о том, что капремонт платить не собираюсь. Вроде бы согласился с этим. Утром кортеж за ним прислали, я его проводила. Теперь сижу и думаю: "Может и правда, капремонт не надо платить?" Премьер-министр разрешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с воскресенья на понедельник приснился сон, как я делала доклад на тему "Когнитивный диссонанс".

Проснувшись, первым делом полезла в интернет, посмотреть, что это за зверь такой. Узнала много нового. laugh.gif

А главное - память, память-то какая! Такую хрень незнакомую спросонья вспомнила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно снится, что я заметила ВДРУГ у себя пузо blink.gif а мне врач говорит типа "Милочка, вам вобще-то через месяц рожать" bot.gif

А у меня щелкают в голове мысли shiz.gif

- Как через месяц? Это ж я уже в декрете должна быть. А у меня отчетность на носу. И денег не скопила на ребетенка. И вообще как ипотеку в декрете платить? confused_1.gif

- Как беременна? blink.gif У меня ж еще позавчера месячные были. Разве так бывает? unsure.gif

- Стоп, а кто отец? У меня ж не было никого. Но я не дева Мария. Должен быть отец laugh.gif стала перебирать всех знакомых - никто не подошел laugh.gif

А потом я проснулась, ответа на свои вопросы так и не получила confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полночи соблазняла мужчину. Ох и намучилась я с ним - никак соблазняться не хотел laugh.gif Самое интересное, лица не видела, зато вдоволь нацеловала и насмотрелась на то, ради чего соблазняла, во всех подробностях и деталях blink.gif Хотя так-то знаю, кто это был rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я учусь в школе и пишу контрольную. Сижу и понимаю, что я ничего не понимаю и понять не могу, потому что задание контрольной написано какими-то символами, которые для начала нужно расшифровать, а ключ к расшифровке найти самостоятельно, но для этого (чтобы мозг работал в нужном направлении) надо было съесть огурец со вкусом рыбы и огуречную икру. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я угнала чужую машину laugh.gif Ну как угнала... Я ее нашла на каком-то складе, брошенную и вроде как ничейную. Села и поехала по своим делам. Еле справилась с управлением, потому что она была очень старая, но на ходу. Еду, а сама думаю - вот сейчас остановит меня гаишник, а у меня не только документов на машину, даже прав нет! Подумала, подумала... вот заберут меня в тюрьму... неохота biggrin.gif Остановилась, вышла и дальше пошла пешочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера во сне в отель заселялась! В дорогущий номер! Горда была неимоверно, что спутники в обычных, а я в вип. Проснулась и думаю, чего это меня так перло?... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны мне нередко снятся цветные, довольно связные, об их толковании как-то не задумывалась.

Сегодня снилось, что я таскаю по улице в пакете, который норовит порваться, несколько кусков сырой говяжьей печени. Причём, не моё богатство, несу отдавать. А оно то выпадет часть из кулька, то смотрю - в руках только сумка, возвращаюсь за кульком - сидит бомж, пакет (синий, в нём печёнка-то была) аккуратненько складывает и объясняет, что продукт он уже продал.

Потом я уже опять с таким же грузом, только куски другие на вид, поменьше, еду с ними в городском транспорте, выхожу на нужной остановке и оказываюсь в совершенно незнакомом месте. И так мне все это надоело, что кааак размахнулась этим кульком и закинула его на козырёк какого-то офисного здания ranting.gif .

И проснулась.

Видимо, к проблемам с пьянством и хулиганством? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился любимый форум и репутация, с новыми минусами. Один из них, точно помню сон - был от Полярной лисы с надписью "7", а затем еще несколько минусов подряд с подписью "8", "9" и так далее.

Проснулась - раз сюда! А все в порядке. Приснится же. Досиделась, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Наверное что-то в атмосфере. Мне приснилось, что захожу на форум, а ник не мой не Самобранка, а Неберданка. У мнея глаза eek.gif внутри всё кричит: что это? за что? проснулась в поту.

Проснулась - раз сюда! А все в порядке. Приснится же. Досиделась, видимо.

Весь день мигренью промучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился сон про... геморрой! Чесслово! Не помню, кто боролся со столь деликатной болезнью, но точно не я. Но почему-то именно я покупала в аптеке свечи, мази, кремы от этого, и хорошо их помню. И постоянно слышала во сне это слово-геморрой, геморрой, геморрой. Никогда этим не страдала, и никто из близких-тоже.

Никак найдутся приключения на...эээ...одно место, или проблемы большие-большие! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я нашла на улице трех чудесных котят. Один милее другого. И так мне их жалко стало, лапушек таких, что я не придумала ничего лучше, как принести их домой, к нашей кошке.

Все бы хорошо в моем сне, полная идиллия, ведь кошка смирилась, я довольна, котята, тем более, да неувязочка вышла, так как никого из домочадцев в известность я ставить не хотела. Боялась, что котят выгонят. В итоге весь сон, словно маленькая, нашкодившая девочка, прятала этих котят по разным укромным местам sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что сделали нам в квартире ремонт. И так долго он длился, что я и позабыла как должна выглядеть отремонтированная жилплощадь.

Ходим как по музею, рассматриваем. На стене в гостинной роспись красками - пейзаж. Ничего, красиво. Облака, поле...

В спальне тоже что-то такое же красивое.

А в прихожей со стены на нас смотрит...Ленин с группой каких-то товарищей. В полный рост, руки в карманах. Кепка на голове и красный бантик на груди приколот.

Я в шоке. Говорю: Это я такое заказала?! Не в себе была что ли? Ну, Путина с группой товарищей - это куда ни шло. Но Ленина?! Будто в Доме Культуры советского времени. Обоями заклею.

А потом подумала и решила оставить. Ленин такой симпатичный получился, жалко. Пусть живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что у меня волосатые ноги. shiz.gif И волосы такие густые, длинные и шелковистые - прямо на загляденье. И все мучилась: брить их или так оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась работа laugh.gif впервые за 1,5 года...

Коллеги-мужчины в количестве 2 штук пишут какое-то письмо и начинают спорить о правописании. Вопрос в мягком знаке в случае ТСЯ-ТЬСЯ и ЕНН-ИН.

Я им сказала как правильно писать и объяснила 2 школьных правила и исключения из этих правил.

Все хранится в мозгу! Все! Только в таких далеких закромах, что я даже сейчас не вспомню эти слова из своего сна laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня дочь поспать дала rolleyes.gif

Весь сон я собиралась в Тайланд. Все как надо, билеты купила, прибыла в аэропорт - рейс ранний, чтобы ночевать или переждать где было. Мы остановились в гостинице, а с утра пошли шариться - город осматривать, да по базару пройтись.

Только я не совсем поняла, с кем именно я собралась ехать g.gif То Василинка рядом шлепала, то я по ступенькам Снежанку вела. Ходит она уже уверенно и бойко, смешно переваливая пухлыми ножками через ступеньки, но возраст не такой как сейчас, постарше.

Там же на рынке мы с мужем и разминулись.

Мы еще с детками в зоопарк хотели сходить, а он до 10.30 всего, надо было поторопиться. И тут я хочу мужу позвонить, а у меня телефон завис. Пока мужу пыталась звонить, пришла в голову "светлая мысля" - узнать, а когда, собственно, мы летим?

Залезаю в сумку, достаю билеты. А там - 8.45 blink.gif уже прошедшего утра.

А-а-а-а. Паника. Бегу, ищу кассы, толпа такая, меня псих берет. Деньги затрачены, у мужа отпуск взят и что нам теперь делать?

К окошку подхожу, и ....просыпаюсь.

И главное, еще во сне подумалось, что может это к добру - вдруг с тем самолетом что должно случиться, а мы этого избежали. Но теперь меня на самом деле гложет вопрос: - а что в таких случаях делается? Деньги возвращаются или можно как то позже улететь? Переживаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

У меня тоже сон про самолет был. Снилось мне сегодня ночью, будто мы с мамой собрались во время полета вслед за пилотом выходить наружу и уже верхом на самолете лететь до пункта назначения blink.gif Я поначалу засомневалась в целесообразности этого поступка, но сомнения касались лишь комфорта предстоящего путешествия, а именно я боялась замерзнуть во время полета верхом на самолете. У меня с мамой спор возник на эту тему, одеваться ли потеплее. Наш спор разрешил пилот самолета, начав напяливать на себя ватник, шапку-ушанку, рукавицы. Ну и мы с мамой последовали его примеру.

Остальные же пассажиры лишь с любопытством смотрели на наши действия, сидя, укутанные в пледы, в креслах теплого салона.

Чего только не приснится во сне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку предисловия. Я попросила мужа купить сосиски определённого производителя.

Муж привёз целую упаковку. Килограмма на полтора. Ужас.... Я и за месяц такое не съем. Поэтому положила в морозилку.

И вот сегодня мне приснился сон, что муж достал эти сосиски из морозилки, стоит у холодильника, жуёт эти замороженные сосиски и ругает меня: и как она их ест? Это же ужасно не вкусно! ranting.gif

В это время я почему то прячусь за дверью и наблюдаю, как муж грызёт замороженные сосиски. И не могу понять, зачем их грызть замороженными. Но боюсь его спугнуть. Сон прервался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему бы мне снилось, что я лежу в ванне с Виктором Цоем? Притом мне там всё время не хватало места, и я пищала: "Витя, убери ноги!", а он мне отвечал: "И куда ж я уберу, это тебе не шасси!" А потом и вовсе меня прогнал, мотивировав тем, что он-де работает в кочегарке, а я - в аптеке, следовательно, я чище.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла я спать позавчера с набитым желудком blush.gif. Мне категорически нельзя так делать - кошмары обеспеченны, пыталась уснуть голодной, мучилась, мучилась, не шмогла - "нажралась" помидоров с хлебом и филадельфией thumb_yello.gif.

Мини-кошмарик не заставил себя ждать, снится мне, что кто-то или что-то ходит по дому, аж полы скрипят. Просыпаюсь от звука "топ-топ-топ" вся в поту, будто я в тумане и ощущение присутствия unsure.gif. Хотя муж и кошенция рядом тихо спят, сопят. Встала, прислушалась. Оказывается муж, после душа, кран не до упора закрыл, вот он себе и капал. Мда... Легла обратно с включённым ночником lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня мое подсознание оторвалось)))

Снится мне, что моя ныне реально беременная подруга звонит и просит найти с ней человека, который должен передать ей ключи от квартиры ее бабушки.

Встречаемся моем районе, оказывается, у парня по имени Жорик нет мобильного.

Ходим по району, методично ищем-расспрашиваем дворовые компании, дворников и тд.

В конце концов, заходим в мясной магазин, нам указывают примерное направление двора, где Жорик постоянно тусуется. И к нам прямо в магазине начинают приставать два гея

laugh.gif

Высоких таких, красивых, и голубых-голубых)

Подруга громко заявляет: "А мы-лесби!", обнимает меня за талию и шепчет на ухо: "купи мне кольцо".

В мясном магазине к тому времени образовался мясной прилавок smile.gif

Я выбираю среди недорогих колец (как то покупку такую не планировала, денег не миллион с собой), а она кобенится- это не красивое, на этом камень грубый, а это вообще китч (надо сказать, подруга в жизни-дизайнер, именно так она бы себя и вела)).

В итоге, купила я ей вместо кольца здоровущий шмат мяса, и на этой радостной ноте проснулась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала на судебное, задремала в машине. Приснился Жерар Депардье, почему-то в женском платье и веночке из цветов на голове. Когда проснулась, удивилась - к чему мог присниться сей актер в бабском обличии? Оказалось, сон в руку - на суде царил такой процессуальный бардак, что иначе чем заседанием гей-клуба на вызде я его и назвать не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том что я храплю.

Последнее время мне снится один и тот же сон, как будто я лежу под одеялом, не сплю, муж лежит рядом и смотрит телевизор.

И тут муж меня толкает и говорит, не храпи. Просыпаюсь и начинаю искренне возмущаться что я не могу храпеть по той причине что я не сплю. И нечего меня пинать. laugh.gif

Муж уже смеётся, ты, говорит, в таком возмущении просыпаешься и прямо с пеной у рта доказываешь что не спишь. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими снами... оконфузиться недолго.

Полночи бродила по Хогвартсу (где Гарри Поттер учился), туалет искала. Туалетов там было много. Но все не то. То унитазы высоко под потолком, то формы такой, что не пристроиться, то мужики какие-то трубы чинят.

Тут какая-то часть меня проснулась и поняла, что моё естество очень сильно хочет в туалет. И вторая часть меня, та что не проснулась, подсказала мне, что зря я ползаю по Хогвартсу, на улице темно, можно и под кустик.

И я на полном серьезе стала пытаться уснуть, чтоб там во сне сходить под куст. К счастью, не уснулось. А могла ж и уснуть. И сходить.

* *****

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что мы с мужем пилим дрова вручную и складываем их в дровяник, который рядом с туалетом, а там запах характерный. biggrin.gif

К деньгам сон, буду надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×