Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крикуша

Кто-то

АЛКА ГОЛЬ

Вот я лох, три дня смотрела на это сообщение, а когда по поиску попробывала пробить этого участника, то мне выдало, что такого нет. Да и среди модераторов такого не нашла. Поэтому и спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара очередных тупых вопросов. Почему, когда через профиль участника открываешь "Все сообщения этого пользователя", то идет неверный поиск иногда?

Даты вперемешку (было такое разок, недавно у кого-то смотрела), посты вообще отсутствуют некоторые. blink.gif

И еще. Уссури на форуме уже не бывает? Старые ее сообщения читаю и уасхищаюс! (с). Яркая, интересная...

Она ушла с форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я реально тупая! Где поздравить форумчанок с Новым годом? Я отправила на "Спасибо форуму" открытку - не вижу... Пожалуйста, подскажите мне мою ошибку в репутации, а то я вообще запуталась cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаLana

Не паникуйте. К празднику будут открыты специальные рубрики в разделе "Ждем только вас" - там сможете поздравить и форум в целом, и каждого форумчанина по-отдельности.

Я отправила на "Спасибо форуму" открытку - не вижу...

Раздел "Управдом" не предназначен для размещения картинок. пусть даже поздравительных. Обратите внимание на вот это предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, крайняя степень тупости, но я не могу найти правила использования скрытого текста... sad.gif

Один раз получила "ругалку" от модератора, теперь хотелось бы поберечься. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружилось, что я подписана на одну тему и один форум. Но я то в своём уме и помню, что сама ничего такого не предпринимала. Объясните может быть такое? Может быть это от репутации зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в окне

Сегодня обнаружилось, что я подписана на одну тему и один форум. Но я то в своём уме и помню, что сама ничего такого не предпринимала. Объясните может быть такое?

У меня однажды было такое, причём я тоже помнила, что ни на что не подписывалась. Путём логических рассуждений выяснила, что я возможно, случайно нажала галочку "Включить уведомление на e-mail при ответах?". Находится чуть выше кнопок "Ответить" и "Предварительный просмотр", нажать случайно вполне возможно.

Может быть это от репутации зависит?

Каким образом? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

нажать случайно вполне возможно.

Вы знаете, может быть и так smile.gif .

Может быть это от репутации зависит?

Каким образом?

laugh.gif Да я уж размечталась, что может у кого нет ни одной подписки и "репа" за тысячу перевалила, то в принудительном порядке записывают lol.giflol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задаю еще один тупой вопрос. Мне в репутации сказали, что напоминаю я Эспаньолу. Правда поставили "+". Просто интересно, чем прославилась эта форумчанка? Я тут недавно, не знаю пока всех. Еще сказали, что есть угроза повторить судьбу Кадрии. Сказали, что вру много.

Да не вру я. Зачем? Может, криво выражаю мысль. Может, кто неправильно понимает. И комментарий свой на репутацию вставить негде... Получается, что виновата, а оправдаться, объяснить возможности нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Вот Кадрия, а вот мадам Эспаньола. Пожалуйста, можете изучить всю их форумскую биографию, если любопытно.

Только одного не пойму, в чем вы здесь и перед кем виноваты? А главное, откуда такое желание оправдаться? Да мало ли кто кому кого здесь напоминает... Что же теперь с петицией по форуму ходить и подписи собирать, за право быть тем и таким, какой ты есть, или каким хочешь здесь казаться?

Не берите близко в голову, Зосима! Пишите,как нравится (с учетом Правил, конечно же wink.gif ), живите, как хочется, не оглядываясь на всяких мнительных и особо-ясновидящих thumb_yello.gif ! "Так-то оно лучше будет!" (с.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Еще сказали, что есть угроза повторить судьбу Кадрии.

Такие угрожальщики рано или поздно сами вылетают с форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, в новогоднюю ночь на форуме планируются какие-нибудь спецэффекты? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

Скажите пожалуйста, в новогоднюю ночь на форуме планируются какие-нибудь спецэффекты?

Разумеется! Но они будут выполнены в технике 5D. Поэтому чтобы полностью насладиться эффектом, необходимо предварительно выпить специальный состав. Рецепт следующий: 100 гр. водки, 100 гр. пива темного, 150 гр. шампанского, 50 гр. коньяка и одна долька лимона. Все взболтать и выпить залпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, в новогоднюю ночь на форуме планируются какие-нибудь спецэффекты?

post-2-1293720112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Алёнка

Домашний рецепт спецэфектов - приглашаете свекровь, делаете что-то, что ей не нравится и она визжит вам над ухом; запускаете мужа и собаку себе под стол, наступаете собаке на лапу - она гавкает, кусает мужа, муж ударяется головой о вашу коленку, орет и матерится из-под стола; детям (их должно быть не менее трех) раскидываете вокруг монитора сладости, а также суете конфетки себе за пазуху; просите тестя сыграть на гармошке, сестру сделать телевизор погромче, брату вручаете петарды и разрешаете взрывать их в комнате; сами в это время попытайтесь, разговаривая по скайпу с подругой, накрасить ногти.

Если после этого захочется еще спецэффектов, зовите, подкинем горящую в духовке утку и пьяного соседа, ломящегося к вам на праздник laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратосфера

Попробовала выделить жирным шрифтом по вашему совету. Получилось!! Спасибочки! А то я в компьютере даже не чайник, а полено без огня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за дурацкий, наверное, вопрос...

Но, может, я ничего не понимаю, а, может, не так поняла...

Вопрос:

Когда человек является "Нашим Человеком" (извините за оборот речи))), он не может поставить в репутацию другим участникам Форума много-много "плюсиков", ну, или минусов (прости, Господи) за одни сутки? Его тогда (того, кто понаставил) переведут в "Пользователи"? Или что?

Читала-читала про "Пользователей", чегой-то НИ-ЧЕ-ГО не поняла... g.gif

П.С: И, если можно, отключите мне, пожалуйста, функцию выставления "минусов". Чтобы потом никто не мог на меня подумать, что я ПТ или клон.

Заранее СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

Один "Наш человек" может поставить один плюс (или минус) в сутки в одну репку. Количество репок не ограничено. А в пользователи переводят за одинаковые плюсы всем подряд массово. Набрал одно поздравление, скопировал его и пошел по репкам - что-то вроде смс-рассылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Спасибо!!! А то я думала, что можно только один раз за сутки воспользоваться голосованием. То бишь, если одному участнику поставил +, то все, другому уже не поставишь. Только в праздники, или если у человека день рождения. Совсем запуталась. wacko.gif

А Вы все объяснили подробно. Спасибо за содержательный ответ! smile.gif

Изменено пользователем Бешбармак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос. Каждый день захожу на форум и вижу одно и того же новичка Клёпу, который зарегистрировался 29 декабря прошлого года. Что сие означает? Что никто не хочет пополнять ряды форумчан? Или никто не проходит фейс-контроль в новогодние праздники? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, регистрация на форуме закрыта до 10 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тупой вопрос: Где тема для смешных фоток? Не могу найти... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×