Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Конди Спасибо Вам. Всё. Создала я тему под своим именем.

Не хватило ума зашифроваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Хочу вставить ссылку на картинку с моего компьютера, чтобы было написано: "Смотреть тут". Нажимаешь на слово "тут" и картинка открывается. Ну никак я не могу найти где это описано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотбегемот

Прямо со своего компьютера ссылку вы не вставите. Загрузите картинку на радикал (или другой подобный ресурс), скопируйте первую строчку (ссылка) и дальше вставляйте как обычную ссылку, т.е. нажимаете кнопочку user posted image, вставляете ссылочку, в описание вводите "смотреть тут" и получается что-то вроде:

Смотреть тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотела ответить в "Кто это?", а вылез какой-то флуд-контроль. Никогда с подобным не сталкивалась, это касается меня лично?

Изменено пользователем Илария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илария

Флуд-контроль - конечно, не ваша личная, а общая функция. Это когда программа не допускает следующее сообщение, пока не пройдёт некоторе коротенькое время (минуты-секунды) с момента отправки предыдущего.

Автоматическое ограничение: "не строчите посты, как из пулемёта".

Подождите буквально пару минут - и отправится. mail1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! biggrin.gif Меня вопрос заинтересовал: в "10 авторов сегодня" с какого момента начинается каждое "сегодня"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Меня Там Не Было!

у меня тоже вопрос!как можно удалить свое сообщение в какой либо ветке?не могу разобраться. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Я, конечно, с компьютером на Вы и шепотом, но, может, всё-таки можно решить и мой вопрос? У меня уже больше 100 сообщений, зарегистрировалась давно, но до сих пор не могу ставить плюсики особо понравившимся постам или фразам.

Минусы тоже не ставятся, но потребности в них пока нет.

Перечитала внимательно правила для новичков, поняла лишь, что эта функция появляется автоматически. Но или комп у меня тормоз, либо я....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

А что вы пытаетесь сделать что бы поставить + или -?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что в правилах написано. В интересном посте захожу в репутацию участника ищу....................

О как! Пока писала, стали активны и плюсики и минусики под любой репутацией!

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, и порезвлюсь! (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Зачем заходить в репутацию? Просто жмете на + или на минус (он рядом с плюсом) и в появившемся окне пишите все что хотите, в пределах правил этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, у меня такой вопрос.

Вчера по 1 каналу показали фильм про Мологу. Меня этот исторический факт касается лично. Где можно обсудить эту тему? Не только фильм (тем более, в анонсе он назван документальным), а сам факт.

М-03

Спасибо! То есть, как я поняла, надо создать новую тему.

Изменено пользователем Талиена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остальном doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Парадокс-70

Подскажите, пожалуйста, как вставить и отправить фотографию.

Изменено пользователем Парадокс-70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в Веселые картинки, увиденные нами и вместо веселых картинок у меня отобразились какие-то лягушки. Вот такие.

user posted image

Что это может быть и как это поправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Это значит, что вашему браузеру может не хватать настроек для отображения картинок с определенного ресурса. Попробуйте выйти через другой браузер в Инет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Попробуйте выйти через другой браузер в Инет.

Пробовала в Мозилле, Опере, Экплоере. Везде одна и та же картинка. Печаль...

Может где-то в настройках что-то поправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Шёпотом) А модераторы могут исправлять любые сообщения, в смысле давности даты?

А то в Непознанном, Мистические совпадения и знаки судьбы на 34 стр. есть мой позор. Моё сообщение из категории начинающих. Я только пришла на форум и настрочила сообщение без пробелов, монолитом. blush.gif Не знала, как на абзацы делить надо.

В общем если кому из модераторов не трудно, исправьте мой ужос biggrin.gifblush.gif . Пожалуйста.

ТД, куда уж конкретнее, название рубрики, название темы, страница, чего ещё то?

А тынц (типа нажать сюда)я делать не умею biggrin.gif . Никогда не скрывала, что с компьютером на Вы, не всем же гениями быть wink.gif . А не помогут, так я не в претензии, на нет и суда нет.

Тынц.

Урааа! Индиана, Вы настоящий друг! thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоун-хендж

А тынц (типа нажать сюда)я делать не умею biggrin.gif . Никогда не скрывала, что с компьютером на Вы, не всем же гениями быть wink.gif . А не помогут, так я не в претензии, на нет и суда нет!

А если научиться? biggrin.gif

Хотите, я вам подскажу на будущее - кстати, эти умения вам потом не раз в жизни форума пригодятся, ибо ссылки порой ой как важны и необходимы!.. cool.gif

Итак, чтобы найти ссылку какого-либо конкретного поста, то смело нажимаем на словечко "Дата" вверху вашего (или чужого, не суть важно) поста, выскочит окошечко, в котором и будет нужная ссылка.

Как пример, ссылка вашего поста будет выглядеть вот так:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=5076785

Дальше - больше.

Для того, чтобы "спрятать" такую длинную, "громоздкую" ссылку в коротенькое словечко, типа ТЫНЦ, ТУТ или СМОТРЕТЬ СЮДА, мы нажимаем сначала на "Дату", потом копируем себе выскочившую ссылку. Далее - в окошечке быстрого ответа пишем всё, что хотели написать, затем, когда пришло время вставить-спрятать ссылку, нажимаем на тег в самой нижней строчке, третий слева (значок такой, как наша планета). Там в первое окошечко надо вставить скопированную ссылку, нажать на ОК, и затем в этом же окошечке написать то слово, в котором будет "прятаться" ссылка.

Выглядеть будет так: посмотри, пожалуйста, СЮДА smile.gif

И напоследок rolleyes.gif

Если вы вдруг захотите "спрятать" не просто ссылку, а картинку какую-нибудь или фотографию, то смело-пресмело нажимаем - ТЫНЦ!..

Полученные знания с удовольствием применяем на практике smile.gif

Ибо - век живи, век учись bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×