Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Индиана

Когда я пытаюсь спрятать ссылку в коротенькое слово "тут" , вот, что у меня получается:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=5077027тут

Подскажите пожалуйста, что же я делаю неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Эта ссылка - скопированная ссылка из "Даты" на конкретный пост. Чтобы её "спрятать", Вам нужно найти нужный тег, теги - это те самые квадратики-кубики с разнообразными значками, например, В, I, U и так далее.

Вам надо сделать так:

1. Нажать на третий нижний слева тег - значок, где планета Земля.

2. Выскочит окошко - и в это окошко нужно скопировать ссылку из "Даты".

3. Нажимаете ОК.

3. В то самое окошечко записываете слово, под которым Вы будете "прятать" ссылку, например - ВОТ, ТУТ, ТЫНЦ. Вариантов - море biggrin.gif

4. Снова нажимаете ОК - и в окошке быстрого ответа появится ваша ссылка - сначала слово, под которым "спрячется" ссылка. А когда отправите пост - будет видно только СЛОВО smile.gif

Всё просто! smile.gif

Как пример - ТЫНЦ!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Всё просто!

cry_1.gif Ничего не получается. Делаю всё, как описали, а получается всё равно одно и тоже.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=5077298сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Попробуйте через другой браузер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Когда вы проделаете все манипуляции с окошками, то в окне ответа должна отобразиться такая картинка

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=5077298">тынц

То есть принцип построения всех таких ссылок одинаков: (можно сделать вручную):

1. Пишите начальный тэг .

2. Затем после буквы l, перед закрывающей скобкой ставите знак = и после него скопированную ссылку , получается

3. Затем после закрывающей квадратной скобки пишите искомое слово"тынц", "мынц" или "сюда"

4. После искомого слова ставите конечный , он отличается от начального наличием слэша "/"

Соответственно всё написанное должно быть без пробелов, тогда оно отобразится в нужном вам виде. Я написала свой пример с пробелом после знака= , поэтому оно у меня отобразилось все побуквенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тупой вопрос. У меня есть анимация 207px × 65px (11,1 кб)? Могу я ее поставить в подпись? Очень хочется, но боюсь в пользователях оказаться за незнание blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? А на нашем форуме разрешено каждый свой пост в темах сопровождать такими полнометражными картинами,

как вот тут. То есть если да, то сейчас во всех темах, будь то педофилия или оральные ласки заднего прохода можно сопровождать пособием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня созрел. В ветке "На что жалуетесь" сейчас под темой "Что делать если жизнь надоела" начался, простите мой французский, срач. То есть просто троллизм создателя темы натолкнулся на ответные боевые действия участников форума. Это нельзя как-то перенести, в более подходящую ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно посмотреть свою репутацию? Кроме как найти свое сообщение и там увидеть?

А еще я где-то видела ник Сатка. Не слишком ли мы похожи? Может нужно переименоваться? И если да, то кому именно?

Изменено пользователем Сетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка

Под вашим ником расположеа кое-какая информация о вас: Профиль, Группа: Новички, Сообщений:18, и т.д.. И ниже, в столбике этом же - слово "репутация", подчёркнутое. Нажмите на него - и будет вам счастье. У вас, сразу говорю - 4 плюсика, ну вот я ещё один поставлю, будет 5. smile.gif

Редактирую, из-за подсказки ТД.

В любой момент, например, входя на на форум, нажмите на свой ник - окажетесь в своём профиле. Под авиком (или тем местом, где должен быть аватар) расположены цифры, обозначающие вашу репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка, есть у нас Снатка, может, появилась и Сатка, проверьте в списке участников. И поставьте свой, оригинальный аватар, мы тут быстрее по нему "узнаемся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша

Под моим ником- это мне нужно найти сообщение свое? Вот например я могу посмотреть свои последние 10 сообщений, а там же негде репутацию посмотреть?

Леночка В.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=Profile&MID=85112

вот ссылка на Сатку! Не могу пока вставлять ссылку по-другому, пока не научилась) не будет путаницы?

Картинка будет позже обязательно!

Изменено пользователем Сетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень тупой вопрос. Когда я вставляю цитату, но не обращаясь к данному форумчанину. А просто подчеркнуть, что это его цитата. Я видела в скобочках, мелким шрифтом после цитатки подписывают. У меня так не получается. Я пробовала через окошечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка , под вашим ником - это буквально. wink.gif Под вашим ником, слева от сообщения, в столбик идут ваши данные.

Профиль

Группа: Новички

Сообщений: 21

Пользователь №: 98792

Регистрация: 19.07.2011

Репутация 5 [ + | — ]

Нажимаете на слово "Репутация" в нижней строчке, и вуаля!

Ну, рядом под словом "репутация" в моем сообщении стоят плюс и минус, но вам они не видны, это для меня, чтобы повысить или понизить. А у других форумчан плюс и минус вы видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Значит, чтобы для того, чтобы мне посмотреть мою репутацию, мне каждый раз нужно будет искать мое сообщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка, нет, нажать на слово "Репутация", которое находится в столбике под вашим ником. Слева от от любого вашего сообщения.

Вы вообще видите этот столбик данных? Под вашим ником? smile.gif Посмотрите на любое свое сообщение и слева увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вставляю цитату, но не обращаясь к данному форумчанину. А просто подчеркнуть, что это его цитата. Я видела в скобочках, мелким шрифтом после цитатки подписывают.

Черный тюльпан, вставляете цитату, затем в открытом тэге quote ставите знак равенства (=) и ник участника. Например так:

потом идёт текст цитаты и тэг /quote закрывается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка

Значит, чтобы для того, чтобы мне посмотреть мою репутацию, мне каждый раз нужно будет искать мое сообщение?

Да, но это не так уж сложно. Вверху справа на любой странице находите строчку:

Мой Профиль · 0 новых писем · Новые сообщения · Мой помощник.

Кликаете на Мой помощник. Там увидите опцию "10 моих последних сообщений" - кликаете и увидите тексты своих 10 сообщений. Открываете любое сообщение, кликнув на "Просмотр сообщения". Увидите свое сообщение на форуме и, соответственно, там и репутацию можно посмотреть.

Если сжато описать, то кликаем так:

Мой помощник - 10 последних сообщений - Просмотр сообщения - Репутация

Когда вы наберете 100 сообщений, сможете легко заходить в свой профиль, там где вы видите "Привет, Сетка" - ваш ник в этом месте станет активной ссылкой, кликнете на него и ваш профиль откроется, вот этот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкогнито, а зачем так сложно - то? Если есть чудесная надпись "Репутация", причем практически под носом? blink.gif

А вы в свою репутацию тоже так заходите? не ищете легких путей? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Инкогнито, а зачем так сложно - то? Если есть чудесная надпись "Репутация"

Сначала Главная страница открывается, без чудесной надписи, понимаете?

Новичок заходит на форум или, например, просто читает форум, и ему понадобилось найти свое сообщение - как иначе Сетка найдет это сообщение вместе с "чудесной надписью Репутация"?

Дойдет до статуса Наши люди, будет проще, а пока так. И это абсолютно не сложно, только описывать долго, а делается легко и просто.

А вы в свою репутацию тоже так заходите? не ищете легких путей?
Естественно, не так, я не новичок и мне очень просто найти свое сообщение и свою репутацию - один клик и я в своем профиле. А пути я ищу правильные.

А новичком заходила именно так - а лучше рыскать в поисках своего сообщения, вспоминая в какой теме писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка

Попробуйте просто нажать на ваш ник, который в самом верху странички, где есть надписть: "Привет,Сетка", откроется сразу ваш профиль и репутация там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Попробуйте просто нажать на ваш ник, который в самом верху странички, где есть надписть: "Привет,Сетка", откроется сразу ваш профиль и репутация там же.

Сетка - Новичок, у нее там пока нет ссылки на профиль. Этот способ станет ей доступным только после перехода в Наши люди.

Что сложного? Кликаем:

Мой помощник - 10 последних сообщений - Просмотр сообщения - Репутация

Четыре клика - весь "тяжкий" труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить: отчего внизу страницы так часты рекламные ссылки на новости о сметри известных людей? badmood.gif Вроде, даже в поисковых системах этого не задавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

А я на сайт "Моя семья" зашла, а там - о чем пишут в других газетах. И вот эти новости и всплывают в ссылках внизу.

По-моему, так.

А то, что ссылок о смерти много - потому что много умерло за последнее время + сплетни и слухи о чьей-то смерти. Это же сразу привлекает внимание.

Там и другие новости часто отображаются, не обратили внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось про Фому и про Ерему, вы не находите? laugh.gif Было не уточнено, что при входе на форум, я поняла, что в данный момент. И даже не удивилась, у нас тут популярная тема "А почему я не вижу + и - под своей репутацией". laugh.gif После этого я ничему не удивилась бы. Кстати, в новичках у меня вопросы посмешнее еще были, чем про плюсы и минусы под своей собственной репутацией. rolleyes.gif

Кто-то, вы имеете в виду те, что с фотографиями? я согласна с вами, такое ощущение, что негативных новостей в миллион раз больше, чем позитивных. Думаю, что это не зависит уже от поиска, мы все видим одинаковые картинки. Которые не очень хочется и читать. hmm.gif А которые в самом низу, те по поиску вылазят.

Метр с кепкой

Там и другие новости часто отображаются, не обратили внимание?
и все они с легким или не очень налетом желтизны. Что, впрочем, и везде, куда не зайди. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×