Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прошу ответить на тупой вопрос. Сегодня зашла на форум, хотела отредактировать вчерашнее свое сообщение. Высветилась надпись, что не имею на это прав. Почему?

Была просьба сменить ник. Может, уже сменили, а я и не знаю? Но ведь я как-то зашла под моим ником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Высветилась надпись, что не имею на это прав. Почему?

Если тема закрыта то вы не можете отредактировать сообщение.

Была просьба сменить ник. Может, уже сменили, а я и не знаю?

Нет, ник вам не сменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зосима

Спасибо за разъяснения. В том-то и дело, тема открыта.

Значит прошли сутки, сутки даются на редактирование сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить - почему у нас 2 ветки-клона про гостей и гостеприимство? Одна в Родне, вторая в ЖиКе? Причем, ветки старые.

Или может быть уже давали разъяснения по этому поводу, а я не видела их? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

Спасибо за сигнал, разберёмся, проинформируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Вами снова "Ваш Кладезь Тупых вопросов"!

1. Ну почему все, без исключения, мои сообщения нуждаются в редакции?

2. Я что такая тупая? (Выражение по этому поводу помню: "Не задавай тот вопрос ответ на который ты бы не хотел знать.")

3. Почему на конвертике темы "Тред тупых вопросов" стоит чёрная точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

Ну почему все, без исключения, мои сообщения нуждаются в редакции?

2. Я что такая тупая?

Наверное, просто вы не очень внимательная, и иногда просматриваете свои "косяки/ошибки" в сообщении? )

Почему на конвертике темы "Тред тупых вопросов" стоит чёрная точка.

Если стоит точка, значит вы уже были в этой теме и оставляли в ней какое-то сообщение, вам же удобнее, когда открываете рубрику, то сразу можно посмотреть в каких вы темах писали, а в каких темах ещё нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

По поволду гостей и гостеприимства. Несмотря на то, что ветки во многом пересекаются, отличия есть. В Родне обсуждаются морально-этические вопросы с понаехавшими, в ЖиК - финансовые. Например, если обожрал родственник-гад и залез в кошелек, то это - в Кошельке, а если залез на люстру и плюет с потолка - то это уже Родня. Вот как-то так. (С, Бином Н.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

И Вам доброе утро! smile.gif Посмотрите сюда, на Ваш пост. Его бы чуточку доработать rolleyes.gif: отделить нормально абзацы и расставить все необходимые пробелы после знаков препинания - и он будет просто красавчик! rolleyes.gif

Правила, в общем-то, просты. На редакцию сообщений не обижайтесь, пожалуйста. Хочется, чтобы всё вокруг было красиво и правильно - вот и "причёсываются" иногда сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, спасибо за ответы.

Во-вторых, я ни на кого не обижаюсь (не кисейная барышня). Я задаю тупые вопросы для того, чтобы не делать тупых ошибок. Со времён школы имеется условный рефлекс: не знаешь - спроси. Я способна воспринимать конструктивную критику адекватно.

В-третьих, у меня новый вопрос: я не знаю нужно или нет благодарить людей, которые повысили мне репутацию? И, если нужно, то как это сделать?

В-четвёртых, объясните, пожалуйста, мне ещё раз как нужно вставлять в сообщение смайлики.

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Книголюбка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка

я не знаю нужно или нет благодарить людей, которые повысили мне репутацию? И, если нужно, то как это сделать?
Ответ, как и в жизни: если хочешь - благодари, не хочешь - обойди вниманием. Но ваш зов сердца многим будет приятен: throb.gif

Вы пока не можете ставить "+" в "репутацию" в ответ, т.к. вы в группе "Новички". Когда перейдёте в "Наши люди" (чаще всего это случается при наборе 100 полезных сообщений) - сможете это делать.

Только злоупотреблять ответными "+" да "-" не стоит, поверьте, это раздражает.

Другой, не менее приятный для человека способ благодартности - написать ему личное письмо со словами признательности. Под каждым сообщением есть кнопка: user posted image - жмёте туда и т.д. Но и это сможете делать только в "Наших людях".

Пока что можно благодарить по ICQ из профиля участника или как ещё, "в обход" внутрифорумских функций, которые недоступны Новичкам.

И ещё: если вы отзывчивы, то одарите благодарностью не столько тех, кто ставил вам какие-то "+", а тех, кто дал на этих страницах совет по реальной ситуации из жизни или что ещё существенное.

Смайлики в сообщение вставлять крайне просто: нажать мышью на выбранный смайлик слева от поля набора сообщения - он перенесётся туда в виде кода, набора символов. Потом, перед "Отправить" нажмите "Предвартельный просмотр" - убедитесь, как вставился смайлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а где можно написать про воровство на работе?

Я нашла только про тось кислициных, а это немного другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю Супермодераторов, Модераторов и Опытных форумчан за терпение и такт, проявленные по отношению ко мне. Спасибо за Ваши ценные советы.

Прошу прощения, если надоела своими вопросами. Я на форуме как ребёнок, который учится ходить, поэтому мне просто необходима Ваша твёрдая рука поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне дурынде объясните, пожалуйста. Сегодня я стала нашим людём, появилась возможность поблагодарить людей, которые мне помогли. Поставила я три плюсика. В статистике репутации человека, которому повышала репутацию увидела, что я голосовала +3 и --3. Но я ведь минусов не ставила. Почему такая статистика?

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячиха

Вы можете только один раз в сутки менять репутацию одному форумчанину. Те минусы, что Вы видели от других пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заводят клонов если на форуме все под никами, прикрыты аватарами, и место жительства можно написать" У бога за пазухой". Фото по желанию. И что оно ( в смысле клон) даёт? Ну разве сам с собой разговаривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ну кто как. Я думаю, что ради прикола, что бы повеселиться. Говорить всякие гадости или пошлости, писать гадости и оскорбления в репутации. Потом Супермодераторы объявляют бан клону за нарушение дисциплины. Клон в "бане", а первоисточник может под своим родным ником продолжать общаться, от души повеселившись (ну или отомстивши кому-то). Хотя если забанят по IP адресу, то никто уже не сможет с этого адреса войти на форум smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь мой вопрос будет признан победителем среди самых тупых, но все же: " Как сделать перенос текста с красной строки? Ни пробелом, ни кнопкой Tab не получается. Печатается все сплошняком, в кучу". Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста (сама не соображу blink.gif ), как убрать уведомления на е-mail об ответах в теме?

В теме "Любимцы" поставила галочку на подписку, теперь не успеваю почту свою чистить...

"Вы уже подписаны на ответы в этой теме" - и хоть убейся... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Мой профиль - мои подписки - темы - отписаться от выбранных тем.

Так пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×