Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эспаньола

Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

Recommended Posts

Что я поняла из этой ветки - это то, что не бывает в природе женщин, коих обошел стороной цистит biggrin.gif И это правда...

Эспаньола

Я будучи стуженткой 20 тысяч заработанные отдала вместо того, чтобы платья себе купить. И это только одному врачу! Потому что надежду не теряла тогда на излечение.

Какой трагизм! Не обижайтесь только, но невозможно вас без смеха читать biggrin.gif Стесняюсь спросить, что за опасная эта болезнь была, наверно, вопрос жизни и смерти... stretcher.gif

У меня такое ощущение, что разводят вас просто медики. Как и с анализами этими платными. Ну прижало вас и что, помогла платная медицина? А денежки-то тю-тю... Ну какой тут муж не возмутится...

А если б муж сказал, не работй, я все дам, а тебе не хватает, а работать вроде как не пускают, тогда что?)))

Ну не наручниками же он вас к батарее приковал. Да и вы уже поняли, наверно, цену словам вашего мужа.

тогда что?

Идти ра-бо-тать excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

У меня такое ощущение, что разводят вас просто медики.

Света сама себя разводит. Она тратит впустую свою жизнь, и даже этого не осознает. Тратит на пустые переживания, мании, фобии, вытягивания внимания, вместо того, чтобы просто радоваться и наслаждаться жизнью. Ведь все есть для того, чтобы радоваться, нет, нам надо страдать wink.gif

Да, Света, не надо тут писать "вы все такие умные и знающие и не страдающие". Только прочитав этот твой плач Ярославны, я поняла, чем же я сама занималась всю осень. Так что спасибо, хоть посмотрела, как это выглядит со стороны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а рецепт естественно один - на работу, на работу, на работу

На какую работу, если она на все лето на юга уедет? Кто ей трехмесячный отпуск даст через полгода работы? Вы о чем?

мне уже говорят, хлеб белый не покупай, а то мы быстро его съедаем

Весьма двусмысленно. Мы тоже в начале совместной жизни один раз про это поговорили примерно в таком же ключе. Я могла промолчать. а потом жаловаться, что мне даже хлеба белого не покупают, но я без всякой задней мысли сказала, что ем белый хлеб и буду есть только его. Все, вопрос был снят. Я и вспомнила об этом только сейчас.

И про сладкое - какое сладкое, если постоянные жалобы на гастрит? Сначала чипсов упороть пачку, а потом искренне удивляться, откуда гастрит проснулся и плакать, что жизнь несправедлива.

Мы и так стараемся хорошие продукты только кушать, полезные - фрукты, овощи, каши, орехи, минимум сладкого, нежареное все..

Или это муж. наслушавшись стонов старается покупать, а его за это жадюгой на сладости выставляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

ОНО вы в зеркале у себя увидите!

Ой, мамочки, вы ко мне в гости нагрянете? Так я ж от нервов цистит и гатсрит(с) заработаю! Я ж не переживу пи-пи все время, пожалейте старую тетку.

Да пронеси меня от такой злобной тетки.

Дык, вижу пронесло. На всех пронесло. Это все гадский гатсрит(с), собако такое, да? У меня нет, я не знаю, если все так ужасно, то соболезную.

Рада, что у такой злыдни как вы морда унылой не становится ни смотря ни на что.

И кто из нас внимательный? А слово "лицо" нарочно пропустили? В моем авторском тексте было "морда лица". А у вас полное отсутствие чувства юмора. ахахах

Неадекват.

Доктор, вылечи себя сам.wink.gif

Мы обсуждали пробелмы с деньгами, с их распределением. Я просто хотела, чтобы и у меня что-то было, а не выпрашивать каждый раз у мужа все до копейки.

А заработать не пробовали? Говорят, помогает.

Мне самой можно решить, где и что мне писать на форуме? Или у вашей персоны сначала разрешения спросить?

У моей морды лица, да. И в письменном виде.

Вы за собой следите, ок?

Не говорите, что мне делать, а я вам не скажу, куда идти.wink.gif

Не то, что некоторые весь день на форуме, а ночью на подработку наверно.

Завидовать нехорошо. cool.gif

Если ваш Коля такой настоящий мужик, то он таки точно попал. Истеричная особа, без чувства юмора, с интеллектом гломурного пупсика и лексиконом базарной бабы, да еще и с искаженным восприятием. То, что я вам в репутации под плюсом написала, относилось к тексту, а не к определению вашей личности. Еще и плюс поставила, пожалела "деточку", у нее ж минусы приступ гатсрита(с) и цистита вызывают. Зато теперь я знаю, что вы не только зассыха, но еще и засранка. cool.gif

Я вполне самостоятельная, симпатичная девушка, с хорошей фигурой, веселая, заводила в компании, ответственная, неглупая, окончившая школу с медалью, с высшим образованием, в дипломе всего одна четверка, знающая 2 языка, всегда пользующаяся популярностью у лиц противоположного пола, по моде одетая.

А второй язык какой? Русский матерный?

А у меня вечерняя школа, 2 ПТУ и завод. Почувствуйте разницу! wink.gif

Знаете, если будете продолжать в том же духе, боюсь, нас перенесут в ОВД, и создадут что-то вроде ЭспаньолаVSзлобные тетки форума. Одна ваша подружка по базару рискнула как-то хвост поднять на злобных теток-подстилок - имела бледный вид. Рискнете? Или пи-пи сделаете? Страшный зверь цистит не спит! wink.gif

Суду все ясно.(с)

P S У меня отбой, провокации продолжим завтра.
А вот этого не обещаю, скушно с вами, вам бы в ассенизаторы пойти, там ваше призвание, вы успешно тут это всем показали. cool.gif

Ппц, блин!

Он самый. Блин который. Еще и культурная. Королева в восхищении.(с)

Неземная красота

Что я поняла из этой ветки - это то, что не бывает в природе женщин, коих обошел стороной цистит biggrin.gif И это правда...

Обошел-обошел. Зашел и вышел, даже чаю не попил. laugh.gif И гадского гатсрита(с) у меня нет. Отпугиваю такую гадысть своей веселой мордой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Знаете, я перестала участвовать в этой ветке, хотя мне есть что сказать, по одной единственной причине. Вы самый настоящий вампир. Энергетический wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

шкафа там для меня не было, поэтому пришлось его купить. Кровати тоже не было на двоих, поэтому пришлось купить. Это какие-то покупки за гранью разумного?

Из одежды мне купили пальто, джинсы, сапоги, перчатки, потом я купила себе еще пару платьев, недавно еще шапку, пару теплых платьев и подарки. Ну плюс всякая косметика.

Ну так скажем не совсем уж копейки за тот год что вы вместе. Свадьбу вроде тоже муж оплатил, тоже не три копейки видимо. Плюс из этого года квартал на юге. Для справки (за качественный отдых в Крыму в течение 10-12 дней двоим взрослым придется заплатить около 800 у.е.) Их было трое вроде, плюс перелет..

Да, муж не щедрый, несмотря на то, что деньги есть,

Девушка, а что в вашем понимании "щедрый"? smile.gif Вы ж еще лечились. Я наверно тоже жадная, на месте попугая я бы тоже призадумалась, а не затратная ли слишком девочка, сколько не вваливай, все ей мало.. Тут любой миллиардер в момент станет миллионером. laugh.gif

Эспаньола, сквозь все ваши посты сквозит неуважение к мужу, теперь еще и к матери. Ну какое вам дело до её абортов? Это же просто гнусно с вашей стороны. music_whistling.gif

анализы идеальные, никто не хочет лечить

laugh.gif Пишите еще пожалуйста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Света, как- то не вяжутся эти Ваши слова

все детство провела с родителями, которые постоянно дрались, нередко пили, травму руки я из-за них получила и все болезни возможно от нервных расстройств, от всего того, что пережила в те годы, а может и наказание за грехи матери, которая сделала кучу абортов и кричала своим детям, как она ненавидит их и хочет, чтобы они сдохли будучи пьяной.

С тем, что Вы не так давно говорили, мол, семья у Вас была самая обычная, вполне нормальная. Но теперь становится хотя бы понятно, что ещё кроме любви держит Вас возле этого мужчины. Теперь ясно, почему Вы не понимаете, когда до Вас тут хотят донести мысль о том, что такая семейная жизнь НЕ НОРМАЛЬНА. Вы- то, конечно, рады уже тому, что он не дерётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Откуда столько злости к людям, которые обсуждают с Вами Вашу же проблему?

Когда один-два человека "крякнут" как Вы написали - понятно, желают зла или глазят, как Вы предположили. Но когда все женщины форума в одном порыве говорят одно и тоже, может, следует задуматься?

И не брызгать слюной, отправляя кого в ночную подработку, кого к зеркалу?

Поймите, в семье должно быть УВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.

Мой муж никогда бы не подгонял меня рожать или не угрожал бы мне разводом, если я болела бы. Он даже никогда не создал бы такую атмосферу, чтобы я так могла даже ПОДУМАТЬ.

Знаете почему? Потому что он меня любит. И любые проблемы мы решаем вместе. Потому что вместе мы - сила. Никаких упреков. Вы взрослая, должны это тоже понимать. Так почему этого нет у Вас?

Про работу. Работаете дома Вы лишь для галочки. Не думаю, что там зарплата хорошая выйдет. Даже не уверена, что вообще выйдет wink.gif Опыт есть.

Идите на работу! Почувствуете себя НУЖНОЙ. Вам это необходимо. У Вас есть возможность ходить в платные клиники, а они работают в выходные, поэтому проблем с обследованием не будет.

Но Вы наконец начнете САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ.

И муж наконец поймет, что Вы на самом деле что-то из себя представляете, а не просто симпатичный инкубатор. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrika

Идите на работу! Почувствуете себя НУЖНОЙ.

На колу мочало - начинай сначала... В этой ветке почти 50 страниц, и практически в каждом посте (это я не преувеличиваю), участники форума ей пишут - ИДИ РАБОТАТЬ. Вы можете даже заказать за свои деньги рекламу по городу с призывом "Света иди работать!!!"

Но сейчас придет Света и напишет, что работать она очень, очень хочет! НО! Муж не пускает, документов нет, перед новым годом (позже будет перед 8 марта, перед 1 мая) на работу никто не возьмет.

Я уже даже не буду писать про то, что беременеть и сидеть дома несколько лет выпрашивая у Коли на хлеб я бы никогда не рискнула. Света все никак не определится, жмот Коля или нет? Потому вроде как если не жмот, то чего она его тут поливала (я вон даже цитаты надергала), а если все таки жмот - то чего же она так родить-то поскорее от жмота хочет???

Хотя она вроде как написала, что насчет "жмотства" они с Колей уладили. Но не ясно что именно уладили? Живут у свекрови, никуда кроме поликлиники и магазина не ходят... Удел стареньких бабушек если честно.

Хотя не поймешь ты всего сказанного мной. Обидишься и уйдешь из темы со словами "Мой Коля самый хороший, и обсуждать его с вами я не намеренна" Как это уже было.

Я наверное провидец все таки! Что и требовалось доказать. Коля лучший, мы все дураки и не лечимся, одна Света стоит в белом пальто красивая. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата Хари

(позже будет перед 8 марта, перед 1 мая) на работу никто не возьмет.

А потом лето ©

а если все таки жмот - то чего же она так родить-то поскорее от жмота хочет???

Дык её как инкубатор брали, не избалованная девочка из многодетной семьи и вроде здоровенькая была, когда брали. А вот сейчас здоровье подкачало и вдруг этот жмот-не жмот разведется с ней?

Это же трагедия всей жизни и тогда точно придется идти работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrika

в семье должно быть УВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Вот бОльшая часть форумчан, присутствующих в этой веточке, это понимает, поэтому и советует Свете или менять мужа, или меняться самой. А она этого, увы, не понимает и думает, что это ей зла желают. Впрочем, это вполне объяснимо, учитывая, в каких условиях она росла, в семье пьющих родителей, которые устраивали драки и ни во что не ставили детей. Ясно, что её не научили тому, что в семье должно быть уважение. Вот Света и считает их с мужем семью благополучной и думает, наверное, раз муж не дерётся чего ещё надо?

А уж её- то муж не только не поднимает на неё руку, но ещё и деньги зарабатывает нормальные, и внешностью не обделён. В общем, в глазах Светы - подарок судьбы. Ну, а то, что выгоняет из дома, экономит на ней, нервы мотает придирками - это всё так, пустяки.

Идите на работу! Почувствуете себя НУЖНОЙ. Вам это необходимо. У Вас есть возможность ходить в платные клиники, а они работают в выходные, поэтому проблем с обследованием не будет.

Но Вы наконец начнете САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ.

И муж наконец поймет, что Вы на самом деле что-то из себя представляете, а не просто симпатичный инкубатор

Вот именно это и я пыталась до неё донести. Ей надо повышать самооценку, доказать мужу (но прежде всего, самой себе), что она не безмозглая кукла и не комнатная собачка, а очень даже востребованный специалист. Пусть муж поймёт, что Света способна на бОльшее, чем просто быть содержанкой, выполняющей все прихоти своего господина. А для рождения детей времени у неё ещё достаточно.

Ну, а что касается болезней, то на них и правда не надо зацикливаться. Моей сестре 24 года, у неё врождённая дискинезия (правильно хоть написала- то?) желчевыводящих путей, сужение сосудов в голове, гипотония (пониженное давление), проблемы по- женски. Вдобавок с 4-х лет у неё периодически воспаляется аппендикс (из- за этого она несколько раз лежала в больнице - лечили капельницами и уколами, но врачи говорят, что рано или поздно всё равно придётся удалять), а весной начинается страшная аллергия на цветущие растения. Но ей никогда и в голову не пришло бы жаловаться на болячки!

Работает (кстати, развозка уходит в 7.25, а домой мы приезжаем около 19.00, и так с понедельника по пятницу), учится заочно в институте, встречается с подругами, живёт с парнем. Который, кстати, никогда на ней не экономит, хотя работает простым водителем.

Вообще, у меня есть много знакомых, разных возрастов, с ещё более серьёзными заболеваниями, чем у Светы - и ничего, живут и не жалуются.

Мата Хари

Цитата

никуда кроме поликлиники и магазина не ходят... Удел стареньких бабушек если честно.

Ну, даже бабушки бывают ещё ого- го какие! Есть такие, за которыми нашей Свете не угнаться. Взять хотя бы к примеру, бабушку моего мужа. Ей 80 лет, живёт одна, в глухой деревеньке под Калугой. Всё сама - и по дому, и воду из ключа носит, а весной сажает большой огород картошки. Люди, вы мне не поверите, наверно - 2 ГЕКТАРА . Вот честно! Спрашиваю, бабушка, Вы что сама сажаете? Позвали бы родню, Вам бы помогли. А она: "так чем же мне ещё заниматься- то, милая? Я ж потихонечку, не торопясь". А помимо большого огорода есть ещё маленький - сотки 3- 4, за домом, и палисадник с клубникой и цветами - около входа в дом. И что, думаете, здоровья у неё много? Да нет, конечно. Просто не любит она о болячках думать, есть дела поважнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

С восприятием проблемы кажется не у меня. Мне не плевать на этих людей. Я им искренне сочуствую, но замечаю, что каждый переживает именно свои болячки и для того или иного человека именно они имеют значение, даже если все говорят, да у тебя пустяки.

Блин, ну вот читаю-читаю, вот уж проблемище у человека в жизни! Цистит и муж на работу не пускает cry_1.gif

Идите, вместе поплачем над моим букетом болезней по-женски и моим многолетним лечением с целью когда-нибудь стать мамой. У вас проблемы от безделия. Мне под 30 уже, мужу через 2 месяца 40. Детей ни у одного из нас никогда не было, лечение, которое необходимо не только мне, но и ему, в сумме только за первый курс составляет почти 50 тысяч. Слава богу, за меня по страховке компания все оплачивает. Ну как, продолжать описывать масштаб трагедии? Хотя я вот не считаю это трагедией и живу с мужем счастливо g.gif

Он тоже иногда ворчит, что моя работа не стОит тех сил и нервов, которые я трачу на нее. И денег не приносит адекватных затрачиваемым усилиям. Но это мой выбор и только я решаю, работать мне или нет. Более того, мужа сразу предупредила, что я в декрете 3 года сидеть не буду, чтобы он был готов к поиску решения с ребенком - либо он уйдет после меня в "декрет", либо няни.

А вас послушать, так всё - хоть вешайся. А у меня опять гастрит обострился - есть можно только несоленое, неострое, пареное и вареное. А еще у меня обострилась моя невралгия и нервное истощение, тик от работы на левом глазу и шее, в обмороки от своей гипотонии падаю и руки немеют. Пойду утоплюся shiz.gif

Прекратите жаловаться на судьбу, а то не ровен час, Бог накажет по-настоящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Дык её как инкубатор брали,

Ну видимо да, ибо Света тут писала, что еще до свадьбы, родственники мужа планировали посмотреть ее мед. справки, чтобы убедиться в ее способности плодиться. Опять таки, видно, что Свету устраивает, роль свиноматки. Если бы родственники моего мужа предложили ему заглянуть в мою мед. карту типа могу ли я рожать, я бы наверное 03 набрала

Эспаньола

Про работу уже писала и не раз - работа на дому, занимает много времени,

Если сейчас уже времени не хватает, то что же будет, когда родится ребенок? В упор не понимаю, как можно практически не выходить из дому, а времени все равно не хватает? На что не хватает? Или ты дома по пять раз в день полы моешь и готовишь каждому обеды из пяти блюд индивидуально?

Как это зачатием никто не занимается?

Да так это! Уже многие спрашивали, сколько попыток было предпринято к зачатию, сколько по времени не наступает беременность... А оказалось, что сексом без предохранения никто даже не занимался, а уже вою про бесплодие.

Да я сама вот тоже палец вчера порезала, пойду теперь сдам за 20.000 рублей анализы в платной клинике, а то забеременеть теперь уже точно не смогу. Причем для этого, уйду с работы, а то как я по больницам ходить буду?

Света, когда хотят ребенка беременеют вопреки всему, рискую своей жизнью. Например моей знакомой врачи категорически беременеть не разрешали, под угрозой смерти при родах, из-за серьезного сердечного заболевания. Однако она забеременела и родила вопреки всему.

И много таких историй знаю, когда женщине запрещали категорически беременеть, но она хотела ребенка и под угрозой смерти рожала. А моя история про Светлану в Нежном возрасте? Называется "Старая дева хочет ребенка", сходи Света и почитай, что значит хотеть родить ребенка. А ты говоришь "намечающаяся киста", опять таки подчеркну, ее еще нет и наверное не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Fata

Мата Хари

Девушки, не тратьте впустую свое красноречие на этого пупсика базарного. Не нужны ей наши советы по лечению. Не нужны.

Ей нужен совет, как заставить мужа плясать под ее дудку, исполнять все ее прихоти и щедрой рукой отлюнявливать купюры на любое ее "хочу".

Ребенка она не может зачать и родить из-за непреодолимых проблем со здоровьем. Ха, я б тоже не смогла, если б даже не пыталась. wink.gif

Ну какой ребенок? Вы что? Как она со своим циститом и гатсритом(с) за ним ухаживать будет? Еще уссытся недайбудда.

Ей обещали райскую жизнь в отдельной квартире, с загранпоездками, развлечениями, ноутбуком и очками. Вот и советы надо давать, исходя из этого.

Вот кто может ответить на вопрос - как заставить мужа выполнить все обещания?

Там был бартер - я тебе обещаю это, а ты мне ребенка. Вот потому и стенания на весь форум, что она самый больной в мире Карлсон. Вдруг Колян сжалится и повезет ее таки лечится к теплому мору под пальму. wink.gif

Она тут свое ангельское мурло уже показала. Если подобным же образом ведет себя дома - мужик, ты попал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Грубо, но в чем-то верно. Мое сочувствие, вернее, желание вправить мозги, как-то испарилось. Смысл доказывать человеку очевидное, у нее на все есть ответ.

Вот в соседней веточки у девочки действительно проблема, так там и можно мозгами пораскинуть и не ждать в ответ - вы все тут туповаты слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Грубо, но в чем-то верно. Мое сочувствие, вернее, желание вправить мозги, как-то испарилось. Смысл доказывать человеку очевидное, у нее на все есть ответ.

Ну дак наша королева помойки мне в репе написала, что я говно и грубейшая женщина. Надо ж соответствовать! laugh.gif

Она настолько неумело прикрывает свои истинные причины сожительства с мужем, что уши торчат из каждого поста.

Думает, что тут такие же все и собрались, ей под стать. Не спорю, есть парочка, они даж как рыбак рыбака издалека видят друг друга. laugh.gif

Но остальным-то, чтоб прочитать то, что написано, очки не требуются. Я так вообще себе коррекцию делала, на очках теперь экономлю, разоряюсь только на солнцезащитные. cool.gif Надо пойти достать, кстати, когда наше солнце сюда завится сверкакать.

Не, похоже ОВД нам не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Светлана, только один совет: скажите своему Коле, чтобы перед сексом с вами подмывался лучше. Очень часто хронические циститы у женщины обусловлены нечистоплотностью ее мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Девушки, не тратьте впустую свое красноречие на этого пупсика базарного. Не нужны ей наши советы по лечению

Возможно, Вы и правы. А мне кажется, что Свете скучно и не хватает внимания и общения. Ну сами представьте, они с мужем целыми днями дома, даже работают на дому. Ужас какой!

А что касается советов, то я бы порекомендовала Свете не психовать, крича, что муж хороший, а вы тут злобные, а наоборот, успокоиться и ещё раз перечитать всё здесь сказанное. Спокойно, без злости. И подумать о своём будущем.

Сейчас Вы молодая, красивая, почти здоровая, с дипломом о высшем образовании. Ну хорошо, родите Вы сейчас ребёнка, потом второго, подрастите их. К тому времени Вам будет уже к 30-ти годам. И как Вы думаете, кому будет нужна 30-ти летняя женщина, без опыта работы, но с маленькими детьми? Возьмут в лучшем случае, на производство рабочей. Вам самой- то не жалко будет, что 5 лет зря проучились в институте?

А если другой расклад будет? Не будете Вы работать, привыкнете вести жизнь домохозяйки и ни о чём не заботиться. А потом вдруг (не дай Бог, конечно), когда Вам обоим за 40 перевалит, Ваш муж найдёт себе молодую - ну бывает же так, и довольно часто. Что тогда- то делать будете? Без опыта работы, привыкнув к жизни без забот? Повторюсь, это Вы сейчас молоды и красивы, но мужа уже раздражают Ваши проблемы со здоровьем. А что будет дальше? Ведь с возрастом здоровье ухудшается, да и вообще, имеют люди свойство стареть.

Сюсюмбер

скажите своему Коле, чтобы перед сексом с вами подмывался лучше. Очень часто хронические циститы у женщины обусловлены нечистоплотностью ее мужа.

Кстати, очень хороший совет! Света, прислушайтесь.

Неунывайка

Не нужны ей наши советы

Я тоже понимаю это. Но всё же надеюсь, что вдруг она прислушается? Может не сейчас, так потом. Жаль, что девчонка по своей же глупости себе жизнь портит. Но к сожалению, она этого не понимает. Как бы не было слишком поздно, когда поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Я тоже понимаю это. Но всё же надеюсь, что вдруг она прислушается? Может не сейчас, так потом. Жаль, что девчонка по своей же глупости себе жизнь портит. Но к сожалению, она этого не понимает. Как бы не было слишком поздно, когда поймёт.

Ой, сомневаюсь сильно, что прислушается или даже захочет слушать. Оно ей надо? Ей цистит надо вылечить не для себя, не для будущей беспроблемной беременности, а для того, что "все мужчины любят спонтанный секс!"(с)

Неужели считает, что мужчины настолько примитивней, чем она? И их только смазливой намарафеченной мордашкой и сексом можно удержать?

Как говорит мой брат: "А поговорить?" wink.gif

А мне кажется, что Свете скучно и не хватает внимания и общения. Ну сами представьте, они с мужем целыми днями дома, даже работают на дому. Ужас какой!

Ну почему прям ужас? Да нам вот времени не хватает, чтоб поговорить. Мы, конечно, не проводим все время вместе дома, да и я ограниченная клуша-домохозяйка, которая по определению не может ничего понимать в мировой экономике, laugh.gif , но тем не менее, поговорить нам есть о чем. И разговоры не ограничиваются содержимым холодильника или детского горшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Значит либо у вас там нет цистита, и ищите проблему в другом месте. Либо лечитесь не антибиотиками. Способов избавится от цистита на самом деле очень много, ну а если учесть что он вас в принципе не беспокоит, так и вообще забить на него и жить себе спокойно. Я уже вчера писала - первые 5 лет мешает, потом привыкаешь.

У меня есть цистит, есть его признаки, есть утолщение стенок мочевого пузыря, что является следствием хронического цистита, а как лечить никто не знает.

Злобынюшка

Про минусы я не поняла - у вас они есть и авторские.

У меня 99,9 минусов анонимные от всяких тварей, и пара-трешка открытых почти все от клонов.

А некоторые не переживают болячки, а живут - об этом вам и говорилось. О них, тех, кто живет со своими бедами, не жалуясь.

А некоторые переживают. Что все одинаковые должны быть?

Пион4к

Ну что вас такое атакует-то?

Цистит? Киста, которая еще только "может быть"?

Вот ведь Неунывайка вам совершенно справедливо написала про веточку девочек-планировщиц, а вы ее "в штыки".

Вам по пунктам расписать? У меня в 16 и 17 лет было воспаление придатков, с того времени начались все мои беды: полезли подошвенные бродавки, которые я 5 лет не могла свести, постоянные воспаления по гинекологии, цистит, порванное сухожилие на руке, ужасная операция, киста, бесконечные походы по врачам в поиске того, кто сомжет помочь, сейчас снова цитит, только уже с болями, киста, полип, а может и воспаление придатков. Этого мало за несколько лет? Мне много.

А в штыки эту мадам я восприняла после ее чудесных слов о том, что я ОНО, что у меня морда и т д. К тому же оказалось, ее клон еще и шинель номер пять. которая еще в ноябре писала гадости по репам обо мне и почти сто процентно является тварью, которая меня травила. Мне ей руку пожать?

Неземная красота

Стесняюсь спросить, что за опасная эта болезнь была, наверно, вопрос жизни и смерти... 

А вы обращаетесь к врачам только по вопросу жизни и смерти? Я хотела вылечиться от цистита, когда все еще было не так запущено. К тому же раньше он беспокоил намного больше.

Ну прижало вас и что, помогла платная медицина? А денежки-то тю-тю... Ну какой тут муж не возмутится...

А при чем здесь муж? Я платила те деньги из своего кармана! Сейчас муж дает 10 тысяч в месяц, я их трачу туда, куда мне надо. Нужно лечиться, трачу на анлизы и лечение, нужно купить одежду, трачу на одежду. Он все ранво дает фиксированную сумму, а куда я ее дену, мое дело.

Katakomba

На какую работу, если она на все лето на юга уедет? Кто ей трехмесячный отпуск даст через полгода работы? Вы о чем?

Да, это тоже спорный вопрос. Поэтому и хотела выходить на подработку через кадровое агентство, чтобы до определенного момента срочный договор можно было закончить и уехать, куда надо. Муж то все равно уедет, он москву летом не переносит, а как я его одного отпущу(

И про сладкое - какое сладкое, если постоянные жалобы на гастрит? Сначала чипсов упороть пачку, а потом искренне удивляться, откуда гастрит проснулся и плакать, что жизнь несправедлива.

Муж писал про лето. Тогда гастрита еще не было. А сейчас я ем практически здоровую пищу, изредка сладости, потому что совсем отказаться мне от них все-таки сложно и кое-какие сладости при гастрите кушать можно.

Или это муж, наслушавшись стонов старается покупать, а его за это жадюгой на сладости выставляют?

Мы всегда кушали нормально, но в тот момент, когда я все это описывала, муж с чего-то решил жутко экономить. Вот и начались у нас тогда трения. Сейчас все нормально.

Неунывайка

А заработать не пробовали? Говорят, помогает.

А самым умным советую ветку внимательно прочитать, прежде чем умничать. Муж сначала был категорически против того, чтобы я работала. И ссоры из-за этого тоже были.

Если ваш Коля такой настоящий мужик, то он таки точно попал. Истеричная особа, без чувства юмора, с интеллектом гломурного пупсика и лексиконом базарной бабы, да еще и с искаженным восприятием. То, что я вам в репутации под плюсом написала, относилось к тексту, а не к определению вашей личности. Еще и плюс поставила, пожалела "деточку", у нее ж минусы приступ гатсрита(с) и цистита вызывают. Зато теперь я знаю, что вы не только зассыха, но еще и засранка.

Вас хотите опишу? Свои умозаключения при себе оставьте. Думаю, со своим клоном вы мне нехило наминусили, можно и плюсик было поставить. А я даже не обратила внимания, плюс или минус вы поставили, просто в очередной раз на хамство ответила хамством.

А у меня вечерняя школа, 2 ПТУ и завод. Почувствуйте разницу!

Чувствую!

Знаете, если будете продолжать в том же духе, боюсь, нас перенесут в ОВД, и создадут что-то вроде ЭспаньолаVSзлобные тетки форума.

Да мне по барабану, создавайте, что хотите. Вы решили меня попугать??? Не смешите мои тапочки, можно подумать, мне жарко или холодно от того, что кто-то там создаст ругательную ветку.

К тому же в этой ветке наверняка будем переписываться мы с вами. да пара тройка ваших клонов. Хахаха..

МяуКиссМи

Девушка, а что в вашем понимании "щедрый"?  Вы ж еще лечились. Я наверно тоже жадная, на месте попугая я бы тоже призадумалась, а не затратная ли слишком девочка, сколько не вваливай, все ей мало.. Тут любой миллиардер в момент станет миллионером. 

Эспаньола, сквозь все ваши посты сквозит неуважение к мужу, теперь еще и к матери. Ну какое вам дело до её абортов? Это же просто гнусно с вашей стороны.

Вот уж не знаю. Моя сестра живет в коммуналке с мужем и дочкой, тратит денег в разы больше чем мы, хотя доход во много раз меньше. И она удивляется, что вроде муж богатый, а вы вообще никуда не ходиле кроме магазина за продуктами. Вообще!

Все, что мне необходимо я покупаю на 10 тысяч в месяц. Плюс да. муж оплачивает отпуск и продукты. Я так много требую, что разоряю его? Бред..

Боевая подруга

С тем, что Вы не так давно говорили, мол, семья у Вас была самая обычная, вполне нормальная. Но теперь становится хотя бы понятно, что ещё кроме любви держит Вас возле этого мужчины. Теперь ясно, почему Вы не понимаете, когда до Вас тут хотят донести мысль о том, что такая семейная жизнь НЕ НОРМАЛЬНА. Вы- то, конечно, рады уже тому, что он не дерётся.

Да, моя семья была нормальная и обычная. Да, в ней дрались и ругались, но несмотря ни на что мы жили нормально, не голодали, обноски не носили, все дети выросли, получили образование, обзавелись семьями.

Ferrika

Откуда столько злости к людям, которые обсуждают с Вами Вашу же проблему?

Я устала повторять, что я общаюсь с людьми также как и они со мной. В какой-то некорректной форме я общаюсь только с двумя форумчанами здесь - Брюнеткой вне закона и Неунывайкой, которые первые начали хамить мне и здесь и в репе и одна из них в личке. Еще раз спрашиваю, мне им руку пожать? Или молча кивать, принимая оскорбления?

И не брызгать слюной, отправляя кого в ночную подработку, кого к зеркалу?

Да, когда мне говорят, что я ОНО и у меня морда, мне надо улыбнуться и ответить спасибо? А второй, которая здесь пишет одно, пусть и скабрезно, а в личке совсем другое (гадости), тоже спасибо сказать? Логика железная.

Вы всегда так делаете?

Так почему этого нет у Вас?

А может у нас есть то, чего нет у вас. Мне вам тот же вопрос задать?

Я люблю мужа и он любит меня, просто мы с ним слишком разные во взглядах, в воспитании и т д. Пытаемся ужиться. И каждому из нас приходится принять что-то друг от друга.

Неунывайка

Она тут свое ангельское мурло уже показала. Если подобным же образом ведет себя дома - мужик, ты попал!

Еще раз повторяю, мурло в зеркале у себя ищите.

Вот в соседней веточки у девочки действительно проблема, так там и можно мозгами пораскинуть и не ждать в ответ - вы все тут туповаты слегка.

Простите, цитатами приведите, будьте добры, где я ОБО ВСЕХ такое сказала.

Неунывайка

Ну дак наша королева помойки мне в репе написала, что я говно и грубейшая женщина. Надо ж соответствовать! 

Про г..о - просто ответила вам тем же. А про грубейшую женщину - увы, это не я, у меня клонов не имеется.

Сюсюмбер

Очень часто хронические циститы у женщины обусловлены нечистоплотностью ее мужа.

Муж у меня по сто раз вдень моется, ровно как и я)) Мне уже прям стыдно отвечать, ведь на все то у меня ответы есть.

Боевая подруга

А что касается советов, то я бы порекомендовала Свете не психовать, крича, что муж хороший, а вы тут злобные, а наоборот, успокоиться и ещё раз перечитать всё здесь сказанное. Спокойно, без злости. И подумать о своём будущем.

Про вас лично я такое не говорила и даже в мыслях не было. Это было сказано одной единственной даме, которая злобной и является.

Я тоже понимаю это. Но всё же надеюсь, что вдруг она прислушается? Может не сейчас, так потом. Жаль, что девчонка по своей же глупости себе жизнь портит. Но к сожалению, она этого не понимает. Как бы не было слишком поздно, когда поймёт.

Я все прочла и обо всем подумала, но тут похоже пока я не скажу. что развожусь, никто норамальной считать меня не будет.

Неунывайка

Неужели считает, что мужчины настолько примитивней, чем она? И их только смазливой намарафеченной мордашкой и сексом можно удержать?

Как говорит мой брат: "А поговорить?" 

Очень узкие у вас суждения. Меня секс спервые в жизни заинтересовал только с мужем, а до этого встречалась с молодыми людьми и этим их удерживать никогда и не думала. Все меня любили за хорошее к ним отношение, ласку, заботу, любовь. По себе -то не судите.

Итак, теперь самое главное.

Неунывайка

Девушки, не тратьте впустую свое красноречие на этого пупсика базарного. Не нужны ей наши советы по лечению. Не нужны.

Ну какой ребенок? Вы что? Как она со своим циститом и гатсритом(с) за ним ухаживать будет? Еще уссытся недайбудда.

Мата Хари

В этой ветке почти 50 страниц, и практически в каждом посте (это я не преувеличиваю), участники форума ей пишут - ИДИ РАБОТАТЬ.

Крикуша

Это же трагедия всей жизни и тогда точно придется идти работать.

Жизнь продолжается

Грубо, но в чем-то верно. Мое сочувствие, вернее, желание вправить мозги, как-то испарилось. Смысл доказывать человеку очевидное, у нее на все есть ответ.

И плюс все из репутации.

Милые мои, разговаривать то не о чем, ведь вы все уже за меня решили! Что я ни скажу, у вас сотни отговорок в ответ!

Говорю, есть цистит, мне говорят нет. Говорю, есть гастрит, стараюсь правильно питаться, а он не проходит, говорят, плохо ешь. Говорю, врача хорошего замучилась искать, пишете, да ты поищи врача то нормального. Говорю, денег столько врачам отдала, мне говорят, не могла ты столько студенткой заработать, врешь, собака! Школу с медалью закончила, нет врешь, с ошибками пишешь (умейте отличать ошибки от опечаток).

Говорю, люблю мужа, хочу с ним счастливо жить, родить детей, мне говорят, за деньги ты вышла замуж. Говорю, не за деньги, особо ничего не покупается лишнего, говорят, жадная и меркантильная ты тварь. Говорю проблем полно, со здоровьем беда, говорят, пустяки, не болеешь ты, врешь все. Говорю работаю, отвечают - не работаешь, говорю на работу пойду, отвечают, не пойдешь ты.

О чем мы тогда разговариваем??? Я пытаюсь объяснить, на меня налетают и перевирая все мои слова, выдвигают свои умозаключения.

Я ведь в порыве отчаяния и жалости к себе написала совсем в другом месте о том, что мне плохо, поддержите, пожалуйста.. Нет, перенесли в ветку с мужем и вместо пооддержки вылили ушат на голову.

Спасибо тем, кто реально поддержал, посоветовал, поругал. Я думаю, разговаривать не о чем больше. Причины пояснила.

PS Совсем забыла. Здесь по ходу о своей настоящей жизни лучше вообще не рассказывать, правильно мне люди в личке посоветовали. Надо как все заводить по сотне клонов и гадить всем или фантазировать , выкладывая чужие фотографии и придумыая истории.

А про настоящее ни-ни. ВОт ж я дурО. Открылась, доверилась, пожалилась..И что интересно, у вас у всех мужья такие сказочные что ли? Или все здесь разведены? Что только спите и видите, чтобы и я развелась вместо того, чтобы просто дать советы о том, как правильно уживаться, притираться. Ведь мы любим друг друга, просто первое время надо привыкнуть..а тут многие пока не увидят, что я развожусь, не успокоятся. blink.gif

Да, кто-то желает добра, но ведь нельзя так рубить с плеча. Тогда всем надо на первом году свадьбы разбегаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Света, восхищён! Ты настоящая амазонка, никого без ответа не оставила. Людям интересно с тобой поспорить. Побереги нервы, недаром же говорят, что все болезни от нервов. Действительно, обратись в веточку планировщиц. Там тебе дельные советы дадут. И скоро ты окажешься в веточке для беременяшек! Я тебе точно говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Совсем забыла. Здесь по ходу о своей настоящей жизни лучше вообще не рассказывать, правильно мне люди в личке посоветовали.

Я бы тоже вам посоветовала. Форум, что театр- и все мы в нём актёры. У каждого своя роль, трагичная, комичная, лирическая. Следовательно вы не обижайтесь на всех, а тоже играйте. biggrin.gif

Много вам тут написали, насоветовали и нахамили. Я хочу вас просто поддержать, т. к. другой возможности не имею, то пишу сюда. Не расстраивайтесь, я вас долго читала, но поняла, наконец- вы просто очень открытая. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тут свое ангельское мурло уже показала. Если подобным же образом ведет себя дома - мужик, ты попал!

Не хочу обидеть Свету, но тоже что-то стало жаль мужика. Я за свою жизнь столько историй наслушалась от мужчин разведенных. Они многое могут терпеть, блин, но от истеричных, капризных и скандальных бегут, роняя тапки. Детишек своих обожают, но это их не останавливает, потому как где истерики- там нету мужиков... cry_1.gif

Сейчас вот автор опять заявится и начнет утверждать, что не скандальная она. А не верю! Потому как была свидетелем скандала в прямом эфире starwars.gif

Светлана, только один совет: скажите своему Коле, чтобы перед сексом с вами подмывался лучше.

Не получится. Они любят спонтанный секс! Там, где застала нужда - на кухне, в лифте, еще где... Там даже Света не ходит в ванную перед этим blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свою жизнь столько историй наслушалась от мужчин разведенных. Они многое могут терпеть, блин, но от истеричных, капризных и скандальных бегут, роняя тапки. Детишек своих обожают, но это их не останавливает, потому как где истерики- там нету мужиков...

Ага.. И ни в чем они не виноваты. (мужчины) wink.gif В расставании всегда виноваты оба. Просто так жена не станет пилить мужа. Мужики не видят (не хотят видеть confused_1.gif) и своей вины в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Побереги нервы, недаром же говорят, что все болезни от нервов. Действительно, обратись в веточку планировщиц

Нет уж увольте. Чтоб там мне капали на мозги, если я забеременею, о том, ЗАЧЕМ же я рожаю от этого мужа??? Все сводится к этому, понимаешь? Я прошу совета по одному вопросу, начинают снова мусолить мои отношения. Людям просто жизненно необходимо, чтобы я развелась, иначе я никчемная, несамостотельная и т д и т п.

Циркулярка

Много вам тут написали, насоветовали и нахамили. Я хочу вас просто поддержать, т. к. другой возможности не имею, то пишу сюда. Не расстраивайтесь, я вас долго читала, но поняла, наконец- вы просто очень открытая.

Большое спасибо за теплые слова. И знаете, вы чертовски правы! Меня всегда все ругали за чрезмерную открытость. И не зря, видимо. Это никому не нужно. Ты душу откроешь, а тебе в нее еще и наплюют и пинка под зад дадут, чтобы не расслаблялась, издеваясь над твоими болячками и вообще над тобой (сейчас я конкретно о некоторых персонажах - самы "добрых и чутких").

Неземная красота

Не хочу обидеть Свету, но тоже что-то стало жаль мужика.

Да все уже понемножку пообижали и вы не теряйтесь, я все стерплю. это же всего лишь интернет.

Они многое могут терпеть, блин, но от истеричных, капризных и скандальных бегут, роняя тапки

А я никому скандалов и не устраиваю, Боже упаси. Мы с мужем с криками ( и то с его стороны) поссорились лишь однажды, именно перед открытием этой ветки.

Я не капризна, вам показалось. А истерики..мм..вы еще истеричек наверно не видели.

Потому как была свидетелем скандала в прямом эфире 

Аа, ну если для вас общение на форуме с восклицательными знаками, пытаясь объяснить толпе, которая слышать ничего не хочет, кроме того. что сама думает, скандал. Тогда да, я скандальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×