Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эспаньола

Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

Recommended Posts

Эспаньола

Я пью морс (кстати, покупной можно или надо натуральный? где ж его взять?),

Господи, ну конечно натуральный. Толку-то от покупного. Покупаешь клюкву мороженую в пакете в супермаркете, кладешь 2-3 столовые ложки на стакан, чуть-чуть заливаешь кипятком, давишь картофельной колотушкой, доливаешь кипяточку полный стакан, кладешь сахар по вкусу и пьешь. И так вместо воды-чая. На ночь и с утра обязательно. Если кисло, клади 2 ложки.

Врач назначила монурал на ночь 2 дня подряд,

Монурал я бы не стала пить. Если можешь писать на форуме, значит, боли и воспаление не сильное, когда у меня был острый цистит, я лежала калачиком и не жужжала laugh.gif. Если до форума ручки добираются, то ничего там страшного нет - но если уже начала монурал, то конечно допей. Он просто очень сильный, и вот после него уж точно надо флору восстанавливать.

Фитозилин это паста такая? Когда-то пила. Ну вот еще ее купить надо.

Канефрон с фитолизином в комплексе тогда после монурала. Закрепить.

А про ведро..это что за ведро? Железное? Нет такого..На кирпичах сидят еще, читала..Тоже нет))))))))))

А в чем проблема купить ведро в хозяйственном, на стройке взять 4 кирпича, и купить клюкву в любом супермаркете? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Господи, ну конечно натуральный.

Ок.

Монурал я бы не стала пить. Если можешь писать на форуме, значит, боли и воспаление не сильное, когда у меня был острый цистит, я лежала калачиком и не жужжала . Если до форума ручки добираются, то ничего там страшного нет - но если уже начала монурал, то конечно допей. Он просто очень сильный, и вот после него уж точно надо флору восстанавливать.

Да, не шибко больно, только в 1 день сильно резануло, я со 2 раза фурагином траванулась, до утра протепрела. Потом воду пила, нормально было.

Е-мае..мне аж 2 пачки назначили. Сказали, все точно уберет. А я еще боюсь, что не хватит. А флору восстанавливать - это прибиотиками, кефирчками?

А для профилактики молочницы при назначении антибиотиков надо что-то в этом случае пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

А про ведро..это что за ведро? Железное?

Почему железное, обычное такое себе обычное пластмассовое ведро. Да все способы надо пробовать. Если беспокоит. А лечение я вам уже завтра напишу, это не по Малахову, это меня одна экстрасенс наша местная научила, когда я с двумя огромными яичниками и воспалённой трубой после выкидыша домой пришла. Тоже думала помирать время пришло, и тут мне подсказали этот способ, сделала и как рукой сняло. Яичники маленькие стали, при прощупывании абсолютно нечувствительные и анализы стали нормальные. wink.gif

Эспаньола

А флору восстанавливать - это прибиотиками, кефирчками?

Шеда уже второй день про эвиталию пишет, вы как будто не видите. blink.gif

А для профилактики молочницы при назначении антибиотиков надо что-то в этом случае пить?

Нистатин можете попить с третьего дня приёма антибиотиков, по 1 таблетке 2 раза в день, до окончания приёма антибиотиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Яичники маленькие стали, при прощупывании абсолютно нечувствительные и анализы стали нормальные

С ума сойти) Было бы чудесно, потому что они у меня очень чувствительные, вечно дают о себе знать. И не поймешь, когда воспаление, а когда просто очередная овуляция или что-то, влияющее на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Сказали, все точно уберет. А я еще боюсь, что не хватит. А флору восстанавливать - это прибиотиками, кефирчками?

Ну там горечи. С одной-двух пачек ничего не будет, а больше я бы не стала пить, все равно это воздействие горечей на желудок, желчный. Флору восстанавливать, если в срочном порядке либо Бифидум-бактерин 10 дней, либо эвиталия в порошке. Если планово, то эвиталию заквасить и пить 3-4 недели этот йогурт.

А для профилактики молочницы при назначении антибиотиков надо что-то в этом случае пить?

То же самое, что написала выше. Бифидум-эвиталия. Засорен толстый кишечник, флора нарушена - отсюда и цистит, и молочница, и дисбактериоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Натюрлих...Так и вы не говорите мне, что делать, где писать, куда идти и т д. Просто отстаньте, а то забрызгаю вас ненароком..

И при этом жалуетесь на цистит? eek.gif

Да не каждый мужик такую струю имеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Засорен толстый кишечник, флора нарушена - отсюда и цистит, и молочница, и дисбактериоз.

У меня еще кстати такой вопрос. Цистит начинается только при забросе бактерий во время секса или сами по себе бактерии попасть в мочевой могут?

Флору восстанавливать, если в срочном порядке либо Бифидум-бактерин 10 дней, либо эвиталия в порошке. Если планово, то эвиталию заквасить и пить 3-4 недели этот йогурт

Я как раз бифидум купила недавно, еще не пила. А это все уже после канферона и фитозилина делать или во время их приема?

Неунывайка

И при этом жалуетесь на цистит? 

Да не каждый мужик такую струю имеет!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

PS Ну вас же попросили, не трогайте вы эту припадошную (меня), а вам все неймется. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то мы плавно перетекли в тему "Антология болячек в отдельно взятом организме"... unsure.gif Я вот что хотела уточнить: вы на море собираетесь на ВСЕ лето? Тогда понятно, какая ж в баню работа? Не бывает такой работы, чтобы с трехмесячным отпуском, максимум - 8 недель. А если Эспаньолу с работы не отпустят на такой долгий срок (а ее и не отпустят), муж срулит сам, если я правильно понимаю.

Ох, что-то я запуталась в этих сложных жизненных перипетиях... Сами-то по себе они не так сложны, но после полусотни страниц обсасывания мне уже реально не так интересно, доживем ли мы до 2013 года. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

У меня еще кстати такой вопрос. Цистит начинается только при забросе бактерий во время секса или сами по себе бактерии попасть в мочевой могут?

Заброс бактерий в космос laugh.gif. Выход космонавтов, блин laugh.gif. Эти бактерии там есть всегда, но при переохлаждении, стрессе, общем ослаблении организма, химических воздействиях они начинают интенсивно размножаться, выделяют свои вещества, влияющие на стенки мочевого и мочевыводящих, вызывающие отек и раздражение слизистой - отсюда боль.

Я как раз бифидум купила недавно, еще не пила. А это все уже после канферона и фитозилина делать или во время их приема?

Если пъешь монурал, прямо сейчас начинай пить. И неплохо бы омез (если не выписывали рабепрозол, я омез не люблю, например) пропить упаковку. Это если будешь пить бифидум. Если купишь эвиталию и начнешь пить, то омез не надо. Пробиотики пьются с антибиотиками и после их приема!... Фитолизин-канефрон такое действие на ЖКТ не оказывают, только если очень долго пить. Губят флору именно антибиотики. И они же убивают иммунитет.

Начнешь закаливаться - обливаться холодной водой, пройдет и цистит. Только не сейчас, а выжди полтора месяца после лечения.

Doctor Queen

Не бывает такой работы, чтобы с трехмесячным отпуском, максимум - 8 недель.

Почему не бывает. Преподаватели долго отдыхают, а программисты вообще могут из Тая работать удаленно laugh.gif

Эспаньола

Кстати, твои проблемы с придатками вполне могут пройти после 2-3 месяцев фитнеса с аэробными тренировками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doctor Queen

Чё-то мы плавно перетекли в тему "Антология болячек в отдельно взятом организме"...  Я вот что хотела уточнить: вы на море собираетесь на ВСЕ лето? Тогда понятно, какая ж в баню работа? Не бывает такой работы, чтобы с трехмесячным отпуском, максимум - 8 недель. А если Эспаньолу с работы не отпустят на такой долгий срок (а ее и не отпустят), муж срулит сам, если я правильно понимаю.

Ага, щас а флуд как накажжжууут..

Да, на все. Я даже на выпускной не попала, потому что муж хотел уезать еще в мае, но уехали мы сразу после свадьбы - 7 июня кажется, а приехали 6 сентября.

Да, муж уедет без меня, потому что в Москве он летом сидеть не будет. Вот и хотела я работу аткую, чтобы можно было перед летом бросить и уехать со спокойной душой.

Начнешь закаливаться - обливаться холодной водой, пройдет и цистит. Только не сейчас, а выжди полтора месяца после лечения.

Хорошо, спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не бывает. Преподаватели долго отдыхают, а программисты вообще могут из Тая работать удаленно

Я учитель. smile.gif Долго - это 52 дня, а лето - 92. Кажется, у декана отпуск какой-то очень долгий положен, так до оного декана еще доживи при таких-то болячках. unsure.gif

Вот и хотела я работу аткую, чтобы можно было перед летом бросить и уехать со спокойной душой.

Тогда вариант один: работать до лета, а потом увольняться. laugh.gif Хотя нет, это я утрирую. В наш век высоких технологий можно писать статьи и переводы хоть на южном берегу Крыма, хоть на Южном полюсе. Но это ж пошевелиться надо, чтобы такую работу найти. Мои товарищи по ин.язу подрабатывают переводами дистанционно (результаты высылают по мылу, зарплату получают на карточку). Это удобно: лэптоп в зубы и работай где хошь. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Цистит начинается только при забросе бактерий во время секса или сами по себе бактерии попасть в мочевой могут?

А ещё бывает механический цистит, просто от секса, после трения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doctor Queen

лэптоп в зубы и работай где хошь

Так я и сейчас так работаю))))))

Ornella

А ещё бывает механический цистит, просто от секса, после трения.

Знаю-знаю..а еще бывает интерстициальный, который фиг вылечишь.

У меня пока острый, впревые..Надеюсь, скоро от него избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

У меня пока острый, впревые..Надеюсь, скоро от него избавиться.

Свет, если у вас был хронический цистит, то острый у вас уже был. Хронический, это следующая стадия после острого. Просто так на ровном месте хронический не возьмётся ни откуда. Просто есть острая стадия заболевания, любого. Его лечат лечат и либо вылечивают, либо загоняют в ремиссию и ставят хроническое течение.

Так что либо у вас до этого вообще никакого цистита не было, либо просто очередное обострение, а скорее всего просто реакция на стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Свет, если у вас был хронический цистит, то острый у вас уже был. Хронический, это следующая стадия после острого. Просто так на ровном месте хронический не возьмётся ни откуда. Просто есть острая стадия заболевания, любого. Его лечат лечат и либо вылечивают, либо загоняют в ремиссию и ставят хроническое течение.

Так что либо у вас до этого вообще никакого цистита не было, либо просто очередное обострение, а скорее всего просто реакция на стресс.

В том то вся и сложность, что началось все просто с учащенного пи-пи, без каких-либо болей и резей. А по узи и цистоскопии признаки хроники. ВОт и не смогли в урологии ничего мне внятного ответить, выписали со словами. когда-нибудь пройдет.

И правда стало легче последнее время, а тут вот острый вылез. И то у меня еще не сильные боли..ттт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Нет, две недели уже. Я писала. То один яичник увеличен, то второй. А с понедельника оба ноют и дотрагиваться до них больно.

Света, вам не страшно от всего этого? И связи не замечаете между своими переживаниями из-за мужа и этой болячкой? Остановитесь пока не поздно! Успокойтесь внутренне. Если сейчас не взять себя в руки, то потом будет очень плохо, и страшно, и обида за себя ещё сильней захлестнет. Решайте проблемы, подходите конструктивно к ним, эмоции здесь всё только усложняют!

Поверьте, у меня ни один пример перед глазах был, когда женщин захлестывали подобные эмоции, и они уже остановится не могли. А потом что? А потом больницы, операции и прочие удовольствия. Вплоть до летального исхода sad.gif Относитесь к себе бережней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не хочу обидеть Свету, но тоже что-то стало жаль мужика. Я за свою жизнь столько историй наслушалась от мужчин разведенных. Они многое могут терпеть, блин, но от истеричных, капризных и скандальных бегут, роняя тапки.

А я, по-хорошему, завидую мужу Светы. Иметь красивую, темпераментную, горячую и неравнодушную, прежде всего к моим нуждам, супругу, хотелось бы очень многим. Еще Света очень добрая, я по репкам понял, что она людям помогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь Левина прогрессирует.

У меня малаховская книжка есть

Ещё один бестселлер на ночь?

Ornella

Ну какая урина, у девушки и так моча в голове, а вы про урину. Ей доктор, при чём не один, вылечить не смог, не говоря уж о диагнозе.

"Доктор, а абортов по телефону не делаете?"(с)

Эспаньола

Ну, попейте вы в конце концов таблетки для мозХа. Глядишь, и уриной заниматься не придётся.

Работяга

У вас не верные понятия о темпераментности.

Бесконечное нытьё о болезнях и деньгах это не есть темперамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девушку жалко. Если для нее нормальная семья, где пьют, ругаются и дерутся, то понятно становится многое. Нормальность в том, что не были голодные и раздетые.

Таким образом на первом месте именно материальная составляющая в оценке семейных приоритетов.

Насчет здоровья тут можно понять. По ранней молодости многое может казаться жутким и трагичным. Опять же отсутствие нормальной (с большой буквы) семьи и внимания в детстве рождает обостренную жажду внимания и как следствие излишнее утрирование болезней.

Я думаю, что автору надо бы походить к психологу по возможности. Нужно понять, что на самом деле ценность, а что только отблеск. А еще лучше походить с мужем. Он ведь тоже из проблемной семьи, вот и нет у них правильных ориентиров. Плюс период притирки характеров.

Я только понять не могу как в 23 года можно так подорвать свое здоровье и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Автору психолог уже не поможет. Тут нужна артилерия потяжелее и как можно скорее. Хотя я лично думаю, что уже позно.

Я только понять не могу как в 23 года можно так подорвать свое здоровье и где?
Частым чтением медицинских справочников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

Какие такие МОИ хотелки?? Я уже прост офигею с вас. Я не просила 3-х месячный отпуск на море, муж со мной или без меня все равно туда бы поехал. А раз женился и жену пришлось взять, а из ваших слов аткое ощущение, что я на него надавила и заставила меня на море везти.

Свадьбу он оплатил, это был подарок, а не хотелка.

Шкаф, белье, и прочее в дом ПРИШЛОСЬ купить, потому что это элементарные и необходимые вещи или вы мне предлагает свое шмотье на пол складывать?

В моем понимании хотелка - это бесконечные походы по маназинам, салонам, маникрюрам-педикюрам, парикмахерским, кафешкам и киношкам. Извинете, я этого не вижу и не требую. За 7 месяцев со дня свадьбы ни разу не позволила себе ни салона, ни даже парикмахерской.

Какая разница - подарок, вам, значит заботился о Вас. Вам в голову не приходило что деньги зарабатывать все-таки тяжеловато? Свадьба тоже подарок, могли просто расписаться и домой котлеты есть как написал кто-то из форумчан. Шкаф, белье, я понимаю что Пришлось, но мужу они ведь с неба свалились, значит он их купил, сделеа вам приятное. Но тщетно, вы ж даже не заметили laugh.gif

Ведь в вашем понимании хотелка - это бесконечные походы по маназинам, салонам, маникрюрам-педикюрам, парикмахерским, кафешкам и киношкам.

clap_1.gif О как, бесконечные! То есть конца у них нет. Чувствую будут кафешки-киношки, скажете что хотелки это инкрустированный брильянтами бентли))) а муж все равно жмотяра.

Ах, бедненькая, в парикмахерской год не были. Может не надо болтать. На аве вы были вовсе не заросшая как мамонт. Или скажете что это были фотки столетней давности, когда вы были незамужней и счастливой))) Или сами себя стрижете, бедняжка cry_1.gif

Вам 10 тысяч вроде выделяют, оу майн гот, как дороги в Москве парикмахерские...

Мда..а по вашему мне должно хотеться только с мужем в 4 стенах сидеть и просить деньги только на продукты? Маразм

Эээ, ну как это.. Я бы предпочла у мужа не просить, что-то как то содержанкой быть неохота. И потом, я вообще-то знаю где деньги лежат, и беру сколько надо и на продукты и на все остальное. И само это "просить (!) у мужа" для меня звучит диковато. Ассоциация с несвободными женщинами Востока: Милый, дай мне денег на новую паранджу.. ph34r.gif

Что я инвалид чтоли, что заработать себе на мамадорогая парикмахерскую! не в состоянии. Сидеть ждать когда свалится с открытым ротиком - это позиция слепого птенчика без перьев. Как вы будете рожать? Надеясь на мужа снова? А если что? Загнетесь вместе с приплодом? Мараазм..

А кафешки-киношки, - так сами себе домашнего чурбана, милочка, выбрали, видели как говориться что брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

А я, по-хорошему, завидую мужу Светы. Иметь красивую, темпераментную, горячую и неравнодушную, прежде всего к моим нуждам, супругу, хотелось бы очень многим. Еще Света очень добрая, я по репкам понял, что она людям помогала.

Володя, я тя обожаю)) drinks_cheers.gif Но некоторым здесь объяснять что-то бесполезно, сейчас тебя быстренько начнут убеждать в обратном) Но спасибо за поддержку! thumb_yello.gif

Брюнетка вне закона

Ну какая урина, у девушки и так моча в голове, а вы про урину. Ей доктор, при чём не один, вылечить не смог, не говоря уж о диагнозе.

Моча в голове у вас, клоняра. Вы под своим настоящим ником выходите и выражайтесь здесь, а то прям слишком ненатурально, сплошь цитаты и анекдоты. Больше натуральности! Или боитесь распознают и заминусят? Хахаха.. А с клончегом легче, рот вообще не закрывается и помои во все стороны летят неугодным. puke2.gif

Ну, попейте вы в конце концов таблетки для мозХа.

А вы лучше сразу ап стену убейтесь.

Пергидроль

Я только понять не могу как в 23 года можно так подорвать свое здоровье и где?

Так вроде тут все говорят, что здоровье в порядке. мне все кажется. Вам тоже не кажется? Ну Слава Богу, хоть кому-то.

Я не знаю..У меня с 16 лет это все пошло..Может реально все от нервов, ведь росла среди драк, ругани, проклятий. Придатки стоит раз застудить и это всю жизнь вылезать будет. Гастрит и правда у каждого второго, ведь питаемся не ахти как.

А вот по гинекологии..Если честно, мне кажется сглазила меня одна женщина - мать моего бывшего. Я уже писала об этом. Как с ним повелась, она всячески пыталась нас рассорить, так и пошли мои пробелмы по-женски одна за другой.

Мы с тем парнем как-то у нее в шкафу увидели мое фото, зачем оно ей, непонятно, ведь ненавидела меня всей душой за то, что сын теперь на нее меньше внимания обращал. Она на мужа дочери порчу наводила, это 100%. Может и на меня навела, Бог его знает.

Мне даже узистка позавчера сказала, тебя сглазили, не одно, так другое. И именно в сфере репродуктивной системы. Ведь в семье все здоровые, мать пятерых родила. В общем не знаю..

Брюнетка вне закона

Хотя я лично думаю, что уже позно.

Поздно думаю вам, наверняка старая тетка, а все фигней страдает, создавая клонов и выливая помои на людей. shiz.gif

МяуКиссМи

И потом, я вообще-то знаю где деньги лежат, и беру сколько надо и на продукты и на все остальное.

В нашей семье все по-другому. Деньги на продукты и прочее у мужа. Когда надо, он снимает с картчоки, но без спроса я ничего не беру.

А кафешки-киношки, - так сами себе домашнего чурбана, милочка, выбрали, видели как говориться что брали.

Вы выражения то выбирайте!

Ах, бедненькая, в парикмахерской год не были. Может не надо болтать. На аве вы были вовсе не заросшая как мамонт. Или скажете что это были фотки столетней давности, когда вы были незамужней и счастливой))) Или сами себя стрижете, бедняжка 

Вообще это правда. Фотки выкладываю старые, если не заметили, я на них то с белыми. то с темными волосами.

Я еще раз повторяю, за меня уже все решили, даже с парикмахесркой. О чем тогда ведем беседу? Оставайтесь при своем мнении и идите отдыхайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что у вас не только болезнь Левина прогрессирует, но и действие пургена ещё не закончилось.

Эспаньола

идите отдыхайте.
А мы и отдыхаем. Вот лично я точно. Как вижу ваш очередной перл, так сразу и отдыхаю. Отдыхаю и удивляюсь ну как среди:

драк, ругани, проклятий.
такой вот кактус вырос?

Она на мужа дочери порчу наводила, это 100%
Лично наверно свечечку держали?

Может и на меня навела
Неа, не навела. 100%. Ибо зачем наводить порчу, на то что уже испорчено? Ибо:

Мы с тем парнем как-то у нее в шкафу
что вы делали в чужом шкафу? У своей свекрови тоже по шкафам лазаете?

зы И лапушка, чего штак грубо то? Из нас двоих ссытесь пока только вы))) Ваши слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а я вот не понимаю, почему семью Светы (я сейчас имею в виду ее семью с мужем) считают не нормальной, и еще жалеют Свету, мол, за какого козла замуж вышла, не повезло ей.

Я буквально до вчерашнего дня тоже думала, муж жмот, нее ценит того, что имеет, Света молодая и красивая жена, а он даже на хлебе экономит... Если почитать первый пост Светы в этой теме, картина мрачная вырисовывается, конечно.

А давайте призадумаемся. Например, я начала сравнивать жизнь Светы и свою жизнь... Я работаю с 15 лет, начинала санитаркой в больнице по чужой трудовой, с 17 лет пошла, работать по специальности своей... На свой выпускной в университете я тоже не пошла, но не, потому что добрый муж повез меня в Крым, а потому что меня не отпустили с работы...

Про отношения Светы с ее родителями. Ну, сходите в мою тему "Отец тиран" и почитайте про мои отношения с родителями. А я знаю семьи и похуже, но дети из таких семей создают свои идеальные семьи. Мало ли кому, какие родители достались, мы их не выбираем.

Света рефреном через все посты пишет, я убираюсь, я готовлю! Господа! Ответьте на вопрос: кто не убирает и не готовит у себя дома? Есть на форуме хоть одна женщина, у которой имеется личная домашняя работница?

Говорила уже, что в упор не пойму, ну что там такое страшное надо ежедневно убирать и готовить в квартире, где не проживают дети и даже собаки нет? И при этом времени ни на что не хватает? eek.gif Это с нашей- то современной техникой, пылесосами и стиральными машинами, качественной бытовой химией? Боюсь представить, если уже сейчас молодой, не работающей девушке времени не хватает, то, что будет тогда, когда родится малыш?

Теперь про мужа. Вы чего товарищи? Вы пишите, что этот муж плохой? Шоб я так жил. Света пришла на все готовое, готовая квартира, не надо покупать ничего. К слову, когда я вышла замуж, мы начали жить в квартире студии, где не было ничего, только бетонные стены!

Теперь в этой квартире есть все, даже посудомоечная машина, и вложено в ремонт и мебель почти полная стоимость этой самой квартиры. Вложена мной лично и мужем, а отношения к этой квартире я никакого не имею, т. е коснись чего и пинком меня под зад. Т.е эти вложения были как бы платой за проживание. А Света как героиня, я готовлю, убираюсь! Героиня честное слово.

Муж оплатил свадьбу, поселил Свету в комфортабельной квартире в Москве с нулем вложений с ее стороны, одел, обул, оплачивает лечение, и ежемесячно дает ей 10.000 рублей "на булавки". К слову, когда я работала в суде, заработная плата у меня такой же. А одна форумчанка мне написала, что она и ее муж служили, были военными, а по вечерам работали дворниками. Так вот, дворниками они получали больше, чем офицерами.

А, тут не работая, живя на всем готовом, ты имеешь еще и 10.000 в месяц. И это плохой муж! Про Светины болячки уже оскомину набило писать, что живут все с такими е болячками. Хотя сейчас явится Света и напишет, что Нефиг на ее смертельные заболевания рот раскрывать.

Я вот сама сегодня в 17 часов иду делать зуб, причем радуюсь! Радуюсь тому, что мне удалось записаться в выходной день, мне не придется теперь отпрашиваться с работы, терять деньги за рабочий день... А Света бы, наверное, на 50 страниц форума раскатала тему, какая я больная, болит зуб, а муж не дает на него денег...

По поводу парикмахерской Света "свистит" явно. У нее подровненные волосы и это видно на всех фотографиях, когда у меня не было денег на парикмахерскую, я ходила много лет с длинной косой, т.к. даже подровнять волосы не было возможсти.

Я согласна с теми, кто пишет "все болезни от безделья". Не даром по статистике, самый высокий процент обращения к психологам, экстрасенсам, гадалкам составляют хорошо замужние, безработные дамочки. Которые ищут проблемы в мужьях, сглазы, порчи...

Вот прямо как Света пишет "анализы идеальные каждый раз, от чего лечить врачи не знают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспаньола

А вы лучше сразу ап стену убейтесь.

Брюнетка вне закона

Дамы, остыньте, а то через пару постов такого содержания я вас минусом за переход на личности награжу.

Безобразие. lac.gif

Профилактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×