Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

У меня дочь занимается спортивными бальными танцами. На турнирах танцорам надо быть загорелыми, сезон с сентября по май. Естественно, пользуемся автозагаром. Не забывайте, что для лица не подходит простой АЗ, надо покупать именно "Для лица". Перед нанесением обязательно - душ, ванна, скраб. Пользуемся: тело - NIVEA SUN, лицо - GARNIER. Первые 2-3 дня, когда начинаем, мажу её каждый день, потом-через день, ещё через неделю где-то - через 2 дня. Тогда он не слезет, ровно лежит. И очень внимательно и аккуратно наносите АЗ на лицо- нельзя на линию волос, иначе они покрасятся в рыжий цвет. Ещё есть профессиональный АЗ, "SEXY", но он бронзовый и отдаёт немного блеском, по улице не походишь. Хотя на паркете красиво смотрится. И дорогой - в том сезоне был, кажется, 700 р. флакончик (хватает на пару раз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь лосьоном с эффектом загара "Дав". На каждый день не подходит- сгибы локтей и коленок моментально стираются. Мажусь когда в клуб надо пойти. Что удобно- можно мазаться хоть 10 раз подряд, с перерывом в 15 минут- и с каждым разом оттенок всё темнее....особенно смешно я смотрюсь когда не могу себя заставить лицо намазать (не всегда рука поднимается, рассчитываю, что в тёмном ночном клубе и так сойдёт laugh.gif )

смывается легко- с помощью скраба или жёсткой мочалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сангрил

А у меня кожа светлая...Загорать вобще нельзя... В солярий тем более. Летом еще ничего, мордеха хоть не белая, розовенькая, но уже к середине сентября як смерть...

Купила ДАВ для светлой кожи, который через неделю оттенок дает. Не хотелось На работе шокировать всех шоколадным оттенком и пятнами по телу...smile.gif Просто хочу убрать белизну с кожи...

Вчера первй раз...Скрабом, мочалкой, потом уши, шею...сижу жду....Пока тоько пахнет вкусно...

Подружки аналог джонсон и джонсон только ругает...Кто ниубдь пользовался такими штуками?...Как результат?...Тоже смывается пятнами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружки аналог джонсон и джонсон только ругает...Кто ниубдь пользовался такими штуками?...Как результат?...Тоже смывается пятнами?

я недавно купила Джонсон, пользовалась 1 раз. Понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярий-это уже повседневная процедура. И я так люблю в нем загорать, но по ТВ говрят, что солярий вреден, и там же кричат, что он плезен.... Так все-таки: полезен или вреден? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирэн, учитесь пользоваться поиском. Такая тема уже есть. Объединяемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недавно купила Джонсон, пользовалась 1 раз. Понравилось)))
мне тоже нравитится ,хороший крем ,а я не загораю совсем от солярия и солнца стареешь! а автозагаром пользуюсь уже года 2,приноровилась от обычного не отличишь! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в солярий раз в неделю и вроде очень хорошо.Сейчас так пасмурно,а там так тепло!!!!!!!! biggrin.gif Главное не злоупотреблять.А вот автозагаром не рискую,лучше белая буду,хотя наверно нужно приноровиться! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится автозагар Гарнье амбр солер спрей, только когда он слезает, выглядит мягко скажем, неэстетично blink.gif А так лучше естественного загара нет ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозагар - великая вещь! Надо тока уметь пользоваться грамотно. во времена студенческой молодости повально увлекались эйвоновским АЗ. Оттенок так себе - ближе к морковному, самое трудное - локти и колени, помню первый раз намазалась, наутро долго смеялась, вся такая шоколадная, а коленки черные! shiz.gif правда ислезал он быстро - дня за два. Тут недавно обошла все магазины в поисках АЗ - как бы не так! Нету! С горем пополам нашла что-то за 80 р и я в восторге!Называется Kolastuna, тюбик 75 мл. Придает ну очень приятный цвет и главное без разводов! Может быть потому что это крем? Да, одежду не пачкает(на утро) и кожу не сушит! Рекомендую! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 р и я в восторге!Называется Kolastuna, тюбик 75 мл. Придает ну очень приятный цвет и главное без разводов

Присоединяюсь.Хоть и польский а хороший действительно. Я им пользуюсь уже 2 года.Раньше тоже все перепробовала.И за 1200 покупала очень маленький тюбик.Все не то.

Только там у него два вида:для смуглых и слетленьких.Вот здесь-главное подобрать тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на НГ подарили Dove лосьон для тела, ну который все рекламируют. И я вам скажу... Отличная вещь! Одежду не пачкает, загар ложится ровно. В общем, я довольна, теперь хожу такая загорелая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prada

Хм, погодите, пока он станет сходить... Если не будете мазаться хотя бы пару раз в неделю, предварительно обрабатывая кожу скрабом, то он начнет облезать пятнами. Обратите внимание на руки и зону декольте - это будет самый атас!

А запах, через пару часов после нанесения появляющийся - правда, "приятный"? Ах, этот запах паленой кожи... В том числе и от Дава, как бы приятно он ни пах из флакона... А как потом ложиться в постель с МЧ, чтоб он все это нюхал? Мда...

На мой взгляд, автозагары (любые) - тааакая хрень! Лучше уж потратиться на солярий.

И заметно, кстати, сразу по девчонкам, что наавтозагарились. Цвет - как будто желтухой больные, чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАЖИО

А вот мне не подходит солярий.Мне там плохо делается.И ни одна я такая.Кстати,солярий стоит дома у моих родителей.Но никто к нему не подходит,т.к. нам всем противопоказано это дело

И заметно, кстати, сразу по девчонкам, что наавтозагарились. Цвет - как будто желтухой больные, чесслово!

У кого-то действительно заметно,кто пользуется не по инструкции и неподходящим для себя автозагаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно купила Джонсон, пользовалась 1 раз. Понравилось)))

представляете, с того раза так и не пользовалась laugh.gif Наверное, для весны берегу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prada

Да, я тоже уже давно им пользуюсь.

Неплохая вещь.

Я, правда, подкрепляю его еще солярием, но тем не менее, не было еще знакомых, которые бы не заметили мой загар.

Только размазывать его надо тщательно, чтобы пятном где нибудь не лег.

И ладошки обязательно смыть, после смазывания.

А то будут желтые! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав оставляет грязные следы на лифаке и светлых вещах, а так неплохая вещь,если ровно нанести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав оставляет грязные следы на лифаке и светлых вещах, а так неплохая вещь,если ровно нанести.

Джонсонс тоже, любой автозагар имеет такое свойство - оставлять следы, если человек вспотеет, например. Во всём есть и плюсы и минусы... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне все же более нравится солярий.

Там уж точно без следов.

Кстати, завтра надо минут на 15 сходить-больше недели не была.

Зарядиться теплом и позитивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария

А вот если автозагаром пользоваться постоянно,это не будет вредно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если автозагаром пользоваться постоянно,это не будет вредно?

А косметика для макияжа - это вредно? laugh.gif Солярий, как источник постоянного УФ, в этом смысле вредней намного, если злоупотреблять. А поддержание загара круглый год, посещение хотя бы раз в неделю - это злоупотребление. Я сама солярий обожаю, всегда раз в 3 месяца-полгода (уж 7 лет подряд) покупала абонемент. Но лишь в этом году призадумалась, что хватит. Вооружусь-ка я лучше лосьоном-автозагаром мягкого действия (как Джонсонс и Дав). И кожа дольше молодой останется. Ведь чтобы солярий не навредил, его надо посещать курсами. То есть прошёл курс раз в год и всё. А у нас в солярии ходят для красоты круглый год. Так вот, если рассматривать вопрос таким образом, что для красоты вреднее - автозагар или солярий, ответ будет однозначным - солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, погодите, пока он станет сходить... Если не будете мазаться хотя бы пару раз в неделю, предварительно обрабатывая кожу скрабом, то он начнет облезать пятнами. Обратите внимание на руки и зону декольте - это будет самый атас!

Мажусь я регулярно, никаких проблем с пятнами нет. И с запахом тоже кстати...

И ладошки обязательно смыть, после смазывания.

А то будут желтые! 

Была проблемка!.. В один день как-то не очень хорошо смыла и ходила... как мама выразилась - новый вид человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если автозагаром пользоваться постоянно,это не будет вредно?

Спашивала у косметолога,даже двоих.Говорят автозагар-это тот же крем,только с последующим проявлением влияет на кожу только положительно,если правильно подобран.На жирной основе-для сухой кожи и т.д.На хороших автозагарах это указано(какой состав и для какой кожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон оставляет следы на светлой одежде((

Намазалась..через 3 часа одела светлую футболку...

Пришла домой,снимаю-а она в разводах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь полгода уже женесс soleil ораньжевая такая бутылочка.. спрей автозагар.проблем никаких и всегда черная хожу..... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×