Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Sunny_gold

Видимо ему еще и умная нужна, а не просто дающая дура.
Мужчины, тут в теме, меня уже убедили, что даже умная и дающая не остановит их в поисках более, чем самоудовлетворение, когда ей, например, нельзя будет сексом заниматься из-за тонуса матки.

Asso

g.gif Если без лапши не давали, то, разумеется, вешал. Как жешь без этого? Сами посудите: есть женские уши, которые без лапши просто жить не могут.
А вдруг вы взяли у наивной девушки, а не у той, чьи уши не могли жить без украшений, в форме лапши?

Была у нас такая знакомая в общежитии. В неё всегда влюблялись, она никому из мужчин без любви не давала... sad.gif Только тем, кто уверял её в том, что полюбил её, возможно и на всю жизнь...

Вот как можно было нам убеждать её в том, что мужчины не умеют влюбляться?

Как нам можно было доказывать ей, что у них только одно на уме, если мы сами так не считали?

(Вздыхая и вспоминая молодость) А ведь всё потому что мест для занятий сексом по полной программе было ма-а-ало... Общежития были мужскими и женскими!

Щас много и везде всё можно... Бедные дети! Съели все яблоки в пределах видимости и обвиняют друг друга в неумелости быть интересными друг другу

Правая нога

Уж насколько я в юности была вольной, но сказать, чтобы каждый-всякий мужчина хочет ТОЛЬКО секса на разок - не могу. Как раз наоборот - нормальный, в моем понимании, парень хочет, во-первых, не каждую женщину, а во-вторых, кроме женщины он хочет очень много чего, в том числе и "а поговорить?". И часто за хорошее, насыщенное эмоциями, размышлениями и информацией "поговорить" вполне готов отложить секс на потом. Не отказаться, а отложить. Это не значит, что парень перестает хотеть секса, это значит, что кроме сексуального объекта он видит в женщине личность.

Кстати, Ольсамба, ни одной личности мужского пола я в Ваших рассказах не увидела. Только запретые сексуальные объекты. А люди-то где? Вы их не видите? За людей не считаете?

Может от того, что мужчины вашей юности не равны молодым людям дня сегодняшнего?

Если сегодняшние мужчины в большинстве своём цинично объясняют, что им от женщины надо только одно, то какие у них дети? Сыновья в смысле?

Ольсамбе вон папа и брат не объяснили, что они ищут в женщинах для себя, так она и ищет себе похожего на них.

Инцест её, наверное, привлекает.

Я вот не хочу заниматься сексом с мужчиной, похожим на моего папу cry_1.gif

Мечта поэта

б) либидо у вас явно пониженное и это тоже вносит проблемы в общение с мужским полом
Стелла, не у всех лиц мужского пола либидо повышенное.

Разве плохо, если такие мужчина и женщина найдут друг друга? smile.gif

А то, потом будут не совпадать... Одной надо мало, другому чаще.

Она же говорит, что ищет своего человека

а) вас так воспитали - вбили в голову жесткие установки, которые напрочь расходятся с реальной жизнью
А я согласна, что многие молодые люди не зная теории "о стакане воды", вполне ею руководствуются...

Но, правда, я думаю, что Ольсамба ищет для себя мужчину идельного, что-то вроде братоотца, забывая, что инцест чреват, как извращение... biggrin.gif Может её ангел от этого и оберегает!

И вообще, на каждую такую Катарину нужен свой Петруччио, который покажет ей, где раки зимуют!

Ольсамба

Если бы человек понравился бы мне до одури, так, чтобы забыть обо все и вся - фиг я бы посмотрела на мораль и комплексы...

Если были симпатии, объятия, поцелуи, свидания и прогулки, а после ты отчетливо понимаешь, что это не тот человек - тогда что?..

Вы целовались, обнимались и встречались с человеком, а не с мужчиной (хотя он вполне мог и встречаться с вами, как с привлекающей его и привлекательной женщиной smile.gif)

Представьте, что вы жалуетесь нам о том же, но в другом контексте: Если были симпатии, объятия, поцелуи, свидания и прогулки, а после ты отчетливо понимаешь, что это не та женщина - тогда что?

Мой вопрос: Тогда что вас удивляет, что женщина вас не возбуждает?

Ничего удивительного нет в том, что вас не возбуждают женщины. smile.gif Потому что вы гетеросексуальны.

Но мужчины вас тоже не возбуждают, потому что вы не ищете возбуждения для себя в отношениях с ними... Ищете что угодно, только не отношений мужчины и женщины...

ИМХО Вообще это какое поветрие, желание трахать друзей, а не лиц противоположного пола blush.gif От недоверчивости, наверное g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я вот все никак не могу понять - чего вас все так возмущает, Оля? Что никто не хочет вам шоколадов дарить или что?

Шоколадки тут ни при чем - я и сама могу их купить. Меня возмущает вот такое вот отношение вот таких вот мужчин к женщинам: им захотелось - тут же получил близость и ушел по своим делам, безо всяких обещаний. А если девушка НЕ ХОЧЕТ таких отношений - то ее надо высмеивать, что она "не такая, как все", поливать грязью, обсуждать на каждом углу... Противно все это, понимаете?.. Это НЕУВАЖЕНИЕ к чувствам, желаниям девушки - вот что мне не нравится!

КузькинаМа

Они тоже не хотят ломать себя, поэтому и найдут себе такую, которая их поймёт и чувства и желания их совпадут.

Увы... Они не хотят ломать себя. Они не хотят искать другую девушку - да и зачем? Есть такие, какие сами прибегут по первому свисту и все сделают, что захочет юноша. А проблема в том, что не ищут они "такую" - а пытаются сломать именно меня, переубедить, добиться своего - есть у нас такие экземпляры. Это-то мне и не нравится. Говоришь им - оставьте меня в покое! - не понимают sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

А если девушка после того, как вы сказали все по честному - она не хочет, или не желает. Тогда что?.. Молча и гордо уходите прочь, или начинаете ходить по пятам и канючить, а?

Оля, а может, ваша проблема не сексуального характера? Может, вы просто чересчур зависите от мнения других?

Вот я искренне понять не могу, в чем ваша проблема. В приставучих соседях? Плюньте и не обращайте внимания - никто вас насиловать не будет, это уголовщина.

В отсутствии любимого? А кто сказал, что НАДО иметь любовника всенепременно? Расслабьтесь и ждите - как затрясет от желания, вот оно, ваше.

В общей развращенности молодежи? Уверяю вас, 15 лет назад было все то же - и бегающие с членом наперевес, и весело сношающиеся на общей кухне. Уж поверьте мне, 5 лет институтских и 3 аспирантских в общаге прожила.

Только не надо настраивать себя, что секс - это грязно. Секс тут ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

Стелла, не у всех лиц мужского либидо повышенное.

Разве плохо, если такие мужчина и женщина найдут друг друга

Так я ж и говорю - идите, идите прочь из этого гнезда разврата в библиотеки и филармонии.

Так Оля же не внемлет. Ей надо, чтобы непременно Казанова из общежития исправился и с шоколадами пришел умолять её о взаимности.

А этого не будет. И нечего сердиться и обижаться. Тем более на ни в чем не повинных форумских развратников laugh.gif

Ольсамба

А если девушка НЕ ХОЧЕТ таких отношений - то ее надо высмеивать, что она "не такая, как все", поливать грязью, обсуждать на каждом углу... Противно все это, понимаете?.. Это НЕУВАЖЕНИЕ к чувствам, желаниям девушки - вот что мне не нравится!

Ну мало ли - на чужой роток не накинешь платок.

Не обращайте на них внимания, да и все.

Читайте Ассоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

я думаю, что Ольсамба ищет для себя мужчину идельного

У меня есть знакомая, ей 28 лет, и она ищет идеального мужчину. Что б был красивый, умный, богатый, сексуальный, с хорошим характером, интересный в общении и т.д. и т.п.

Причем сама она девушка в принципе неплохая, вроде все при ней, только никак не поймет, что у всех есть определенные недостатки, которые надо терпеть, а она терпеть не хочет. Пока одна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Чем больше читаю Вас, тем больше у меня складывается ощущение, что Вы мужчин НЕ любите, в принципе. И не уважаете. Просто как класс. Не видела ни одного положительного отзыва ни об одном мужчине, который так или иначе когда-либо присутствовал в Вашей жизни.

В общежитии тоже все плохие, похотливые козлы wink.gif Не верю! Можем поспорить, что, если я когда-нибудь окажусь в Вашей общаге, то 100% найду Вам нормального и приличного парня, и даже не одного?!

Я не обвиняю Вас в том, что Вы врёте насчёт вашей молодёжи, я говорю о том, что Вы за этой, якобы, их "похотью" просто не видите людей, их Личность.

Всё просто. Если ваши парни с кем-то там спят, так это потому, что им дают, причём по собственному (и заметьте! обоюдному!) желанию. А если дают, то грех не взять laugh.gif Даже я, будучи девушкой (и поверьте, весьма романтичной девушкой), ставя себя на место этих мальчиков, тоже "взяла" бы biggrin.gif И нет ничего в этом страшного и плохого.

Так вот те, кто "берёт", потому им "дают", тоже могут быть вполне нормальными интересными личностями. А Вы за Вашими предрассудками просто не можете (и не хотите!) этого разглядеть . Так чья тут вина, спрашивается: их, в том, что они для ВАС не такие, или Ваша в том, что Вы воспринимаете всё поверхностно и не хотите копать глубже в человека?..

Вы даже умудрились написать, что от Идиота Неместного нужно держаться подальше laugh.gif (хотя он Вам старается помочь и даёт весьма дельные советы, к которым можно было бы и прислушаться). И почему же?! А потому, что увидели "не такую" фотку в его профиле... blink.gif А Вам не приходило в голову, что он, любя то, что любит, занимаясь тем, что ему нравится, и при этом, насильно не заставляя других заниматься этим (что очень важно!), является очень интересным, рассудительным и мудрым человеком?! Вы ведь этого не заметили, правда? Как не замечаете и всё остальное хорошее, что есть в Вашей жизни и жизни людей, которые Вас окружают (та же общага, например).

Если к Вам продолжают приставать в общаге те, кому Вы уже миллион раз отказали, то, может стоит задуматься, что как-то не так отказываете? wink.gif Или, вполне возможно, им от Вас на самом деле ничего уже не надо, просто прикалываются так, видя Вашу реакцию.

Я, Ольсамба, младше Вас на три года, но почему-то не могу припомнить ни одного случая, чтобы у меня кто-то не понял слова "НЕТ!" с первого раза. Не задумывались, почему мы с Вами, живя в одном мире, видим этот мир настолько по-разному?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

если девушка НЕ ХОЧЕТ таких отношений - то ее надо высмеивать, что она "не такая, как все", поливать грязью, обсуждать на каждом углу... Противно все это, понимаете?.. Это НЕУВАЖЕНИЕ к чувствам, желаниям девушки - вот что мне не нравится!

Извините за дурацкий вопрос, а зачем вы общаетесь с такими людьми? Вам не нравятся такие парни - не открывайте им дверь, не обращайте на них внимание на лекциях, не здоровайтесь на улице - игнорируйте их, через месяца два, устав от игнора они оставят вас в покое.

Аз@зель

Я, Ольсамба, младше Вас на три года, но почему-то не могу припомнить ни одного случая, чтобы у меня кто-то не понял слова "НЕТ!" с первого раза. Не задумывались, почему мы с Вами, живя в одном мире, видим этот мир настолько по-разному?..

Вот и я не припомню людей которые после - "Извини, я хочу серьезных отношений, и мы с тобой не подходим друг-дугу", приперлись бы "с членом наперевес" второй раз. Говорю это потому, что я бывшая любительница поклубится, и среди знакомых была куча бабников. Все понимали с первого раза. Проблем в непонимании отказа никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, ей 28 лет, и она ищет идеального мужчину. Что б был красивый, умный, богатый, сексуальный, с хорошим характером, интересный в общении и т.д. и т.п.

Алияша, Вы прямо про мою подругу написали! Всё дело в том, что она не влюбчива. Моя подруга так была придирчива, а как влюбилась, сразу замуж выскочила, не посмотрела ни на бывшую жену, ни на наличие ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Только не надо настраивать себя, что секс - это грязно. Секс тут ни при чем.

Я и не говорила, что это грязь и мерзость. А что мне не нравится - это вот такое отношение мужского пола sad.gif

никто вас насиловать не будет, это уголовщина.

К сожалению, подобные случаи у нас бывали sad.gif и не всегда девушка относила заявление куда надо - просто из-за элементарного страха, что ее будут упрекать в том, что она сама виновата... Тьфу, даже не хочу вспоминать подобное.

Аз@зель

Уже говорила - хорошие мальчики ЕСТЬ. Но - они в эту ветку не подходят, и разбор полетов им устраивать незачем - просто потому, что они ХОРОШИЕ мальчики, хорошие друзья smile.gif Зачем их сюда приплетать-то, в эту ветку, без повода?.. Или вам будет интересно читать что-то типа "Миша хороший мальчик, а Ваня плохой, он меня обижает, а Миша помогает, а Ваня... а Миша... а Ваня..." Глупо. Здесь я сознательно не трогаю хороших мальчиков - они тоже порой сюда забредают... и им было бы очень неприятно узнать себя и понять, что с моей помощью им все косточки перемыли и чуть ли не до трусов раздели. Так что - это лишнее.

Алияша

Извините за дурацкий вопрос, а зачем вы общаетесь с такими людьми. Вам не нравятся такие парни - не открывайте им дверь, не обращайте на них внимание на лекциях, не здоровайтесь на улице - игнорируйте их, через месяца два, устав от игнора они оставят вас в покое.

А как, вот вы подскажите?.. Простой и действенный способ, чтоб раз и навсегда отвадить надоед? Если не понимают простых русских слов, после моих письменных жалоб старшему воспитателю тоже нет положительного результата - воз и поныне там?.. И что делать?.. Бросать учебу?.. Мне этого не хочется, мне диплом нужен. Сомневаюсь, что человек в здравом уме после трех лет ТАКОГО будет еще и здороваться... Как же я устала от всей этой грязи... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

А ведь действительно, как написала Аз@зель

Или, вполне возможно, им от Вас на самом деле ничего уже не надо, просто прикалываются так, видя Вашу реакцию.
Люди имеют свойство давить на больные точки. А судя по вашим постам, это тема как раз и является для вас больной. И уж не так поливают вас грязью и обсмеивают, сколько вы себе сами напридумывали. Смеются ведь над теми, кто ведётся на этот смех. И чем больше ведётся - тем больше смеются. Вам бы действительно здоровый пофигизм, как уже писали, не помешал. А вы слишком всё к сердцу принимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

К сожалению, подобные случаи у нас бывали  и не всегда девушка относила заявление куда надо - просто из-за элементарного страха, что ее будут упрекать в том, что она сама виновата...

Снимите тогда комнату у бабушки. В Питере это тысяч 5 стоить будет, если не в центре. И подрабатывайте на жильте. Неужто лучше быть изнасилованной?

А все-таки мне странно. Я в общаге жила в лихие 90-е, когда власти вообще не было. И нахалы приставучие были - все как у вас. НО что б ТАК? Слово НЕТ понимали все, если не с первого раза, то - со второго.

Да и зачем казановам рисковать, пытаться вас насиловать, если, по вашим же словам, им дают и так, и выбор большой? g.gif

Нет, над вами, видимо, просто прикалываются. Дело, наверное, в вашей гм... реакции.

Здесь я сознательно не трогаю хороших мальчиков - они тоже порой сюда забредают.

Ну за что вы Asso, ИН и Карьериста в плохие мальчики записали? Разве хотеть понравившуюся женщину - преступно и аморально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так Оля же не внемлет. Ей надо, чтобы непременно Казанова из общежития исправился и с шоколадами пришел умолять её о взаимности.
Она тут реализуется в своих смелых сексуальных фантазиях... smile.gif

Бац! И должен появиться принц на белом коне...

Прекрасный-прекрасный. Всё понимающий и даже разрешающий ей покататься на своей личной белой лошади! Такой прекрасный разрешает! погладить коня, прижаться к нему, потрогать его и поцеловать, приласкать полной рукой lookaround.gif Потом вспрыгнуть на лошадку и крепко пришпорить собственными красивыми ногами... laugh.gif

Не жадный такой! biggrin.gif Что же ей всё о шоколадке в её кармане мечтать, как о самом важном знаке взаимной симпатии...

Эх, какие бывают женщины непонятливые и приземлённые, согласные на обычных мужчин!

Только тот мужчина, который поймёт возвышенную девушку с наличием у неё чувств сможет добиться от неё возвышенного порыва слиться в волшебном поцелуе взаимного понимания на всю-всю жизнь!

Ольсамба

А как, вот вы подскажите?.. Простой и действенный способ, чтоб раз и навсегда отвадить надоед? Если не понимают простых русских слов, после моих письменных жалоб старшему воспитателю тоже нет положительного результата - воз и поныне там?.. И что делать?.. Бросать учебу?.. Мне этого не хочется, мне диплом нужен.
Оля, ну неужели это ваша самая важная проблема?

Это обычные коммуникации - уметь объяснить другому человеку свою незаинтересованность в чём-то. Для этого не обязательно отказывать в общении.

Мужчины даже пытались подсказывать, что если вы, как возможная пртнёрша по сексу начинаете спрашивать о том, как можно назвать совместных детей - они пугаются.

Если вы зовёте в Загс, чтобы после свадьбы заняться сексом - отпрыгивают сразу

Если начнёте читать Батюшкова или Фета, то им тоже трудно забыться в возбуждении от желания к вам.

Хотя не исключено, что всё это они преодолеют только для того, чтобы вы подарили им себя. Ну хотя бы минут на -дцать... Тут будьте осторожнее, Оля! Мужчины опасные животные!

. Здесь я сознательно не трогаю хороших мальчиков - они тоже порой сюда забредают... и им было бы очень неприятно узнать себя и понять, что с моей помощью им все косточки перемыли и чуть ли не до трусов раздели. Так что - это лишнее.
blush.gif Оля, поверьте даже хорошие мальчики мечтают и согласны, чтобы вы их на самом деле раздели до трусов

Насколько я знаю и понимаю хороших мальчиков... cool.gif Может я и ошибаюсь. Никогда не исключаю свою возможную ошибку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Уже говорила - хорошие мальчики ЕСТЬ. Но - они в эту ветку не подходят, и разбор полетов им устраивать незачем - просто потому, что они ХОРОШИЕ мальчики,

Так я Вас не только в этой ветке читала wink.gif В том-то вся и проблема. А само понятие "хороший" мальчик и "плохой" мальчик - такое...детсадовское. И весьма поверхностное. Только в школе в младших классах можно приходить домой и говорить, что "Вася - плохой мальчик, потому что сегодня дёрнул меня за косичку, и мне было больно!", зато "Миша - хороший мальчик, потому что за косички он не дёргает, и даже дал пописать своей новой ручкой" shiz.gif

Маленькие дети рассуждают именно этими категориями. Просто они ещё не понимают, что "хороший мальчик Миша", который не дёргает за косички, может однажды в жизни подставить так, что мало не покажется. А "плохой мальчик Вася" окажется в этот момент рядом и подставит своё плечо.

Но дети думают иначе. А когда человек вырастает, он, чем старше становится, тем всё больше должен понимать, что нельзя вот так вот делить мир на чёрное и белое, что мир разный и многообразный. И что у каждого человека может быть множество граней, пытаясь "разглядеть" и "открыть" которые - можно получить истинное удовольствие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Если не понимают простых русских слов, после моих письменных жалоб старшему воспитателю тоже нет положительного результата - воз и поныне там?.. И что делать?.. Бросать учебу?.. Мне этого не хочется, мне диплом нужен. Сомневаюсь, что человек в здравом уме после трех лет ТАКОГО будет еще и здороваться... Как же я устала от всей этой грязи

Оля, они над вами просто издеваются - 100%

Вы слишком горячо реагируете, это забавляет.

Я правда вам сочувствую и очень рекомендую перестать злиться на ваших общежитских знакомых, ибо их это только забавляет.

Живите себе, гуляйте больше в свободное время, ищите себе друзей, развлекайтесь. Когда, если не сейчас? Ролики купите, на лыжах бегайте. И т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

А как, вот вы подскажите?.. Простой и действенный способ, чтоб раз и навсегда отвадить надоед? Если не понимают простых русских слов, после моих письменных жалоб старшему воспитателю тоже нет положительного результата - воз и поныне там?.. И что делать?.. Бросать учебу?..

Ваша реакция. как раз и порождает подобное поведение, ваши возмущения, показные оскорбления, жалобы руководству. Тут где-то есть соседняя веточка, про интимные ласки, и там как главная природа подобного поведения указан эпатаж, попытка развести на эмоции окружающих. Так и в случае с вами вас просто-напросто разводят на эмоции. Это их способ развлечения.

А теперь мой совет - игнор. Не материте, не оскорбляйте. проходите молча. закрывайте дверь молча, не жалуйтесь. Отсутствие эмоций их должно успокоить. Но сначала будет хуже, они будут пытаться развести вас на эмоции сильнее, и только потом поняв что бесполезно успокоятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

МяуКиссМи, рекомендую классное противозачаточное - минет.. И мужчина ЗА, и на аборт точно не надо..

Ай, эгоист вы все-таки))) Чего ж не куни)))

Вот и Вы, думая о сексе, вспоминаете алименты с абортарием, вместо того, чтобы вспомнить три ярких оргазма...

Ну не вам же абортарии вспоминать, правильно, одни только оргазмы и вспоминаете. А мы, женщины в силу анатомических особенностей частенько думаем как бы не.. Рожать - не спать ночами, выпрашивать алименты если что таки нам..

К тому же ну оргазмы, (потом почему только три ярких, они у меня все не тусклые)) ну и что? Читаю вас и будто оргазмы ну просто жизненная самоцель какая-то music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поверьте даже хорошие мальчики мечтают и согласны, чтобы вы их на самом деле раздели до трусов
О! Вы же не думаете, что они секса не хотят вообще?

Они или хотят, но не вас или хотят вас, но боятся даже заикнуться с вашим таким отношением. Приходится довольствоваться просто дружбой. А как они могут начать ухаживать, если вы их в друзья уже записали и как на мужчин не смотрите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не понимают простых русских слов, после моих письменных жалоб старшему воспитателю тоже нет положительного результата - воз и поныне там?..

А пусть их всех отчислят, ага? Зато вам спокойнее будет жить в гармонии со своей девственностью.

Будучи школьником/студентом, терпеть не мог вот таких вот писательниц. Человек в первую очередь должен уметь сам постоять за себя. А бегать к преподавателям каждый раз, как мальчик тебя за косичку дернул... А потом мальчика отчисляют и в Чечню отправляют. Но вам то зачем задумываться об этом, главное что у вас никто пьяный по этажам не бегаетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возмущает вот такое вот отношение вот таких вот мужчин к женщинам: им захотелось - тут же получил близость и ушел по своим делам, безо всяких обещаний. А если девушка НЕ ХОЧЕТ таких отношений - то ее надо высмеивать, что она "не такая, как все", поливать грязью, обсуждать на каждом углу... Противно все это, понимаете?.. Это НЕУВАЖЕНИЕ к чувствам, желаниям девушки - вот что мне не нравится!

Они не хотят искать другую девушку - да и зачем? Есть такие, какие сами прибегут по первому свисту и все сделают, что захочет юноша. А проблема в том, что не ищут они "такую" - а пытаются сломать именно меня, переубедить, добиться своего

Видимо Вам просто очень не повезло с окружением и аргументацией и очень повезло с внешностью и харизмой. Просто ничем другим не могу такое объяснить. По моему опыту все-таки те, кто ищет легкого беспроблемного секса особо уламывать на него не любят. Нет есть экземпляры, которым объяснить, что он тебе не нужен очень и очень сложно. Но причем тут легкость секса? Проблема-то в том, что он Вам и на 1м свидании не нужен, и на 10м, правильно? Если не секрет, неужели в Вашем окружении таких и правда много?

Как вариант поливания грязью - это может быть в какой-то мере ответ на Ваше негодование и негатив? Просто ИМХО Вы довольно категоричны, и мне было бы не приятно, если бы про меня говорили в реале в таком тоне и лично, а не как о непонятных "некоторых". Я, правда, сомневаюсь, что ответно брошусь поливать грязью, но такое желание может и возникнуть.

И еще - Вы все время говорите о парнях из общаги. А если общение минимизировать и встречаться с другими? Проверенный способ - ходить в какое-то сообщество - от церкви до аргентинского танго. Найдите свой круг и не возмущайтесь не Вашим, мне тоже и в среде слесарей, и богемы наверное бы не понравилось, но я же их не критикую, просто не общаюсь (слесаря и богема - не обижайтесь!)

МяуКиссМи про таблетки и аборты - вот знать о том, какие есть противозачаточные, какие у них плюсы и минусы надо ДО начала половой жизни. Я помню к врачу пошла до того, как в первый раз в постель с парнем лечь, притом основные знания уже были - хотела по науке таблетки подобрать (потом поменяла на презервативы и не жалею). Это может показаться противоречием с тем, что я писала в теме о алиментах, но по моему опыту и опыту моих знакомых если предохраняться грамотно (возвращаясь к той теме опять - да, при анальном сексе можно забеременеть), то риск минимален. Для человека вроде меня, который детей не хочет вообще только 2 выбора - с минимальным риском смириться или вообще половой жизнью не жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ну за что вы Asso, ИН и Карьериста в плохие мальчики записали? Разве хотеть понравившуюся женщину - преступно и аморально?

music_whistling.gif Просто к Марку-Карьеристу у меня никаких претензий нет - умный мальчик, далеко пойдет... music_whistling.gif А вот Идиот Неместный меня задел, честно...

Лииса-Кайса

Оля, поверьте даже хорошие мальчики мечтают и согласны, чтобы вы их на самом деле раздели до трусов

Ну... Может, и надо попробовать - вдруг что путное выйдет. А если непутное - уж не обессудьте.

Аз@зель

Так я Вас не только в этой ветке читала

Я сознательно решила так - писать здесь, на этом Форуме, только о том, что меня возмущает, раздражает, выводит из равновесия. Потому что здесь, в общаге, работает система сарафанного радио - кто что сказал - моментально разносится по всем углам. А мне совсем не хотелось, чтобы о моих проблемах знали все. Я не люблю сближаться с людьми здесь, в Питере, держусь на расстоянии. Я думала так - выговориться на форуме, получить поддержку и хорошие советы. Результат - противоположный. Так что - мальчики хорошие есть, но они дома, или же служат в самых разных местах - большинство военные. Мне лично почему то совсем не хочется выходить за человека в погонах (отец и брат тоже люди в погонах, так что у меня уже стойкий иммунитет, ну не хочется и все тут. Сыта по горло), есть и другие - но у них своя жизнь, свои девушки, некоторые женаты - так что мы просто ДРУЗЬЯ smile.gif

Алияша

А теперь мой совет - игнор. Не материте, не оскорбляйте. проходите молча. закрывайте дверь молча, не жалуйтесь. Отсутствие эмоций их должно успокоить. Но сначала будет хуже, они будут пытаться развести вас на эмоции сильнее, и только потом поняв что бесполезно успокоятся.

Я уже писала про свой пофигизм. Неужели вы думаете, что я буду кричать обо всем на всех углах?! Хорошего же вы мнения... Обычно по отношению к таким людям и есть полный игнор, взгляд как сквозь пустое место, короткие фразы - "дай пройти", или пощечины в случае, если пытаются прижать к стене. Вообще-то я не люблю жаловаться, здесь хотела поделиться своими проблемами, но тяжело, что не поняли, высмеяли, выставили непонятно чем... Спасибо, было очень приятно все это читать. Разочаровалась...

КузькинаМа

Они или хотят, но не вас или хотят вас, но боятся даже заикнуться с вашим таким отношением. Приходится довольствоваться просто дружбой. А как они могут начать ухаживать, если вы их в друзья уже записали и как на мужчин не смотрите?!

Но что поделать, если они тянут именно как на друга, просто хорошего друга - и все?..

fitill

А пусть их всех отчислят, ага?

А пусть изнасилуют. да?..

Flapper

И еще - Вы все время говорите о парнях из общаги. А если общение минимизировать и встречаться с другими? Проверенный способ

Так получилось, что у меня в последнее время такой график - учеба - общага... и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сближаться с людьми здесь, в Питере, держусь на расстоянии.

Может быть как раз в этом причина? Вы сами себя отстраняете от общества, в данном случае от своих сокурсников и при этом хотите какого-то другого поведения?

А пусть изнасилуют. да?..

Ну, лично в моем институте, до такого не доходило. Пьяный дебош, бьтье окон, глум над кем-то и тп - это неотъемлемая часть практически любого студенческого общежития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И, интересно, нас тут немного, мужчин, но хоть кто нибудь - почитав такое - захотел бы отношений? А? Марк, Вася?

Честно? Боже упаси! Даже, если прекрасна, как эльфийская принцесса. shiz.gif

Ольсамба

Просто меня так воспитали, и просто я что-то не встретила на своем пути вот такого вот человека, к которому была бы симпатия или даже влюбленность

Прожив больше четверьти века? eek.gif И вы меня уверяете в отсутствии тараканов? Я бы еще понял, если бы вы жили в пустыне Гоби, но в Питере к 26 годам не найти хотя бы одного человека противоположного пола, к которому возникла бы симпатия и желание... Эт выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Вообще-то я не люблю жаловаться, здесь хотела поделиться своими проблемами, но тяжело, что не поняли, высмеяли, выставили непонятно чем... Спасибо, было очень приятно все это читать. Разочаровалась...

Давайте уже без обид, ладно. У каждого здесь собственное мнение и отношение к мнениям других. И каждый имеет на это право.

Через ветку эти обиды идут. Неужели вы, рассказывая о своих проблемах, ожидали, что все вас поймут и будут с вами носиться? Так же не бывает, неужели вы не знали? Какие могут быть обиды, вы получили объективную оценку и всё.

В вас действительно, очень много комплексов.

И согласна с fitill

Может быть как раз в этом причина? Вы сами себя отстраняете от общества, в данном случае от своих сокурсников и при этом хотите какого-то другого поведения?
И вы даже не отстраняете а противопоставляете. А это всегда, будьте вы даже тысячу раз правы, всё равно это будет вызывать насмешки и отторжение большинства. Вы как будто из дворца: девушка с удивлёнными глазами, ждёте всеобщей любви, уважения и понимания, а о том, что для этого нужно самой что-то делать, даже не знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fitill

Причина в том, что я общаюсь с РАЗНЫМИ людьми, но вот здесь на Форуме, рассказала только о тех, кто нарушает мое душевное равновесие. Хороших сюда вмешивать я не буду, так сказать, общаемся, помогаем по мелочам, но и только. Близкой дружбы нет ни с кем - я многое пережила, вот и не хочу сближаться - надоели ненадежность, несерьезность, предательство...

В общем, тема закрыта. Что реальная жизнь, что Форум - одинаково: каждый думает о себе, и навязывает именно СВОЮ точку зрения... Я ухожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

унижение для меня то, что меня чуть ли не вынуждают к интимным отношениям, ЗАСТАВЛЯЮТ, склоняют против моей воли.

Это уже уголовное преступление. Подавайте заявление в милицию.

И если при знакомстве, почти сразу мне намекают на "продолжение" с постельным уклоном - то уж извините, здесь я сразу укажу на дверь и никаких достоинств искать у меня не будет желания - вот то, что ко мне отнеслись как к легкомысленной и на все способной в первое же свидание - вот именно это для меня и будет УНИЗИТЕЛЬНЫМ.

Вы, как я поняла, знакомитесь с мужчинами исключительно в общаге. Они приходят к вам в комнату и сразу предлагают секс? А зачем вы их, вообще ,пускаете к себе в комнату ?

Или вы все таки говорите о свидании?

А где у вас происходят свидания? Просто есть разные способы "намеканий" на постельные продолжения. И они во многом зависят от места свидания. Если вы пригласили молодого человека к себе домой, то этим вы уже как бы дали понять ему, что согласны и на более "близкое" знакомство. И смешно потом возмущаться, что вас не за ту приняли.

Просто так, с первым попавшимся, только для того, чтобы тебя не упрекали, только потому, что ты хочешь удержать всеми силами кого-то приглянувшегося, просто потому, чтобы "попробовать"... Извините, эти действия не для меня.

Это, действительно, не повод для "действий"

Мне важно, чтобы не ущемляли мою ЛИЧНОСТЬ и не заставляли делать что-то против воли. Любимый, желанный... 

Это общие слова. Вот представте: есть мужчина, которому вы очень нравитесь.

Он "нормальный" по вашим понятиям, секс не предлагает в день знакомства.

Что он должен сделать, чтобы вам понравиться? Какие знаки внимания вы хотите от него получить? Цветы? Подарки? Какие поступки он должен совершить, чтобы вы поняли, что он ваша половинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×