Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Феста

Вы так вложились в этого человека - слов нет. И готовы были продолжать вкладываться - ради статуса ( все подруги при мужиках, одной быть неприлично ), вывески ( внешний вид и умение поддержать компанию - не стыдно вывести в люди ), секса и т.д. Когда же он начинал зихерить и выпадать из нужного вам образа - перед ним захлопывалась дверь. Пусть переболеет, опять обретет необходимый Вам облик - тогда, после суровой отповеди, милостиво впустите обратно. О любви - ни слова. О попытках побороться с болезнью - тоже.

Смешно после этого удивляться, что однажды он просто не вернулся. И не важно, изменил он при этом, не изменил... Ну, не смог или не захотел больше человек Ваши условия за Ваши деньги выполнять - так я вижу то, что произошло. А кондукторша - так, подвернулась кстати, по времени совпало. Не жалейте. И не терзайтесь обидой, что Вас, с высшим юридическим, на бывшую жену уголовника променяли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Это же не просто измена по пьяни, это ещё и издевательство самое настоящее...

Нет, это не измена по пьяни. Это - вообще не измена. На минуточку - мужика ВЫГНАЛИ. Причем не в первый раз!

Его выгнали - стало быть он свободен. Так о какой измене речь?

А что Феста его так воспитывала - так многие на таком воспитании зубы пообломали. С тем же самым результатом.

Феста

И боялся он очень этих выгонялок-

Устал он бояться... Теперь бояться ваша очередь.

По видимому в последний раз воспитательная политика дала сбой.

Да, увы, делайте выводы, с мужчинами подобные методы воспитания не прокатывают.

Я юрист, с высшим образованием. У меня иногда дел- я не знаю где сесть, где встать. Печатаю ночами. Нынешняя пассия- кондуктор маршрутки. Наверно без комментариев.

И вправду, без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

И боялся он очень этих выгонялок

Да, жить как собачонка, которая гадить в нужном месте не научилась, тяжко. Постоянное чувство вины будет преследовать.

зы. Вообще, не корректно считать женщин, вкладывающих имеющиеся у них ресурсы, в своих партнеров - дурочками и лохушками. Мы же в равноправном обществе, вроде каг, живем.

Таг давайте и мыслить соответственно. Что вообще считать равными отношениями? Все будем мерять на статусы и бапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Все читала, читала... Не дочитала до конца... НЕ надо сравнивать себя с кондукторшей, Вы сами не знаете, как правильно стравить "дефисы" и "тире". Я понимаю, что, возможно, Вы пишите в состоянии стресса. Скажу Вам, всегда смотрите на себя, прежде чем обвинять кого-то

Если Вы лучше, он вернется, конечно)) 3 года многое значат, по сравнению с ничтожным сроком. А алкоголик... Нужно это Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму- для Вас новость что когда человек пьяный, то переспать он может с кем угодно?

А еще я не пойму, как это "выгнала". Если это Ваш муж, он живет в своей семье, то как человека можно выгнать из его же дома?

А за какие провинности он Вас может выгнать из дому? Дней на 5 к маме? Или это только Ваша привилегия?

И как бы поступили Вы, если бы такое произошло.

Я не оправдываю алкоголиков, мало того- я просто ненавижу пьяных людей. Они меня очень- очень раздражают.

Но ветка ведь не об алкоголизме, а о том почему человек так поступил.

Вы знаете, мне мой муж неоднократно повторял что мужчина может простить все что угодно. Кроме оскорблений. Какой бы негодный он ни был.

Можно до бесконечности говорить "а вот он! А я..." Но мой Вам совет- начните уважать своего партнера, и увидите- проблем по жизни будет гораздо меньше.

Ну а жить или не жить с алкоголиком (если он и вправду алкоголик), это уже другой вопрос.

Может сейчас Вы вырвались из огромной проблемы в будущем.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Я юрист, с высшим образованием. У меня иногда дел- я не знаю где сесть, где встать. Печатаю ночами. Нынешняя пассия- кондуктор маршрутки. Наверно без комментариев.

Я вот понять не могу, а если бы он Вам изменил не с кондуктором, а например, с экономистом, с васшим образованием, Вам что легче было бы? Да какая разница с кем? Важен сам факт. Вполне возможно, что Вы сами загнали мужа в такую яму.

Если стали с ним жить и он Вас так любил, и весь такой внимательный был и золотой, то зачем Вы пытались его менять? Зачем лепить из взрослого человека свой мифический идеал? Думайте, у Вас есть время, чтобы понять, как Вы хотите жить дальше. И если этот мужчина Вас так не устраивал, что Вы пытались его переделать, значит все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Я тоже своего мужа выгоняла. Он пил и был буйный во хмелю. с большим трудом он уходил жить к маме, потом это вошло в привычку - как запил - так к маме. Долгое время - аж 19 лет! он мне не изменял. Приходил после запоя, винился и так дальше шло по накатанной.

Пока не опустилось все совсем на плохую планку. Мне надоели запои, дети, которых у нас трое, подросли и я совсем другими глазами начала смотреть на все его слова и ласки и запои - все это было попеременно.

Он тоже как и ваш был ласковый и словоохотливый, когда трезвый. И признания в любви, и ласковые объятия, душевная близость по вечерам и секс улетный. Но во время запоев - все хуже и хуже, мало того, отучился работать. Мама его тоже не дремала, в отличие от разрекламированных здесь мамаш, которые типа, зная, что сын алкаш, невестку любят и гладят, так вот, моя свекровь наоборот. Она поставила на его доходы и не проиграла. Я же выгоняю в пьянку, так? Вот, значит, неча меня и обеспечивать.

Началось перетаскивание доходов маме и я начала жить много тоскливее - тяни ка одна 5 человек. А от него подачки 2 раза в год - но зато как суммы красиво звучат!

Потом прекратилось и это, закончилось все нынче зимой - мы буквально чуть не замерзли, когда наш любящий супруг и отец ушел в запой в начале февраля, морозцы ударили до -50, а у меня было в запасе 10 поленьев и полведря угля. И тут меня пробило все - и ласки - а зачем они мне после того, как я с флягами по морозу таскаюсь и дрова сама колю?

И слова. И прятание денег. И особенно - пьянство.

Выгнала окончательно, вот учусь жить сама. Но вот в чем прикол - в период очередного выгона он пристроился к дамочке. На мой взгляд - много хуже меня, ну кому любовница была лучше себя любимой? Моей знакомой - домохозяйке без образования муж изменил с директрисой школы - вы думаете, она почет ощутила от этого?

Так вот. Когда он ушел к этой мадам, я ощутила вот такую же боль. Типа как он мог, я много лучше, красивее, фигурнее, инетерснее, а он так меня опустил, на кого променял... Даже согласилась на воссоединение с мужем - мы еще год протянули. Потом я шибко пожалела, что не отдала его этой крале сразу. И он золотом не оказался, другой подобранным, и жить мне с ним легче не стало - еще и брезгливость появилась.

Раз выгоняете - значит, понимаете, что такая жизнь не про вас. Он привык жить по сценарию - запил, пожил у мамы, оттарабанил положенный текст вам с глазами Плаксика - снова можно жить при бабе. Но в тот запой нашлась та, которая и пьяному рада. И вторая такая же нашлась. И еще их куча найдется - а ваш не брезгливый, я смотрю, чистота половых отношений его мало волнует.

И жить по вашим правилам он уже не будет, раз пошла такая пьянка.

Вам бы просто покласть на то, с кем он скачет. С кондуктором, директором, дворничихой... И понять, что да, не будет больше у вас этой душевной близости, и секса, и его признаний. Но и запоев, измен, борьбы и выгонов тоже не будет.

Детьми займитесь - мало какие дети рады вот такому папаше.

Либо определитесь для себя, что вы его безумно любите, но тогда уже и не выгоняйте - терпите все, что ни принесет и кого не приведет. Тут одно из двух, а выбирать вам.

Я выбрала окончательный разрыв и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Да что вы всё заладили: "кондукторша", "кондукторша"?!

Вы походя всех кондукторов унизили!..

Удалило, спасибо Рачонок. blush.gif Хотя сути особо не меняет)))

А по теме удивляюсь. Автор, когда начинала строить совместную жизнь, не догадывалась, что мужик по 2-3-5 дней пьет? Меня вообще удивляет желание некоторых человека под себя прогнуть. Любят с недостатками или не любят вообще. А все остальное - тщетные попытки и потеря времени.

Добро бы муж Фесты по пьянке буянил. Это был бы повод отправить любимого куда подальше. Ан нет. Пусть перегар свекровь нюхает, а автору подавай благоухающего мужичка. Так сказать без моральных и материальных проблем. Елки, я супружника терпеть не могу после того, как он супу горохового наестся! Чу делать, ежели он его обожает, а мама евойная - в другом городе? cry_1.gif

Сбежал мужик и правильно сделал. Что это за жизнь такая у взрослого человека - по струнке ходить, за малейшую оплошность - пшел вон к маме и без цветов и подарков не приползать! Ушел туда, где его и трезвого, и пьяного примут, накормят и спать уложат. С лаской и любовью. Глядишь, и пить желание пропадет вовсе. От отсутствия стрессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Осилила всю ветку, и вот что я вам скажу.

Если в самом начале у меня к вам было какое-то чувство сострадания, то сейчас это чувство выметено прочь.

Почему? По нескольким причинам.

1. Вы постоянно говорите, что пытались дотянуть мужика "до своего уровня". Позвольте спросить: а какой-такой у вас уровень? Чем он отличается от уровня кондукторши? Простите, девочки-кондуктора, не в ваш огород камешек.

Вы, типа, получили высшее образование? И что? Что конкретно дало вам это образование? Кто дал вам право "подтягивать" мужика до своего уровня? Вы господь Бог?

Да и уровень у вас, прямо скажем, не айс, бо женщина "с уровнем" не позволила бы пришлому мужику, сожителю, бухать по-черному, запоями. Секс у них, вишь ли, после бутылки пива замечательный! Чем вы отличаетесь от него?

2. Коробит ваше постоянное упоминание о деньгах и весе золотых цепур. У него - на 20 грамм, у вас - на 10. Все голдой меряете? Ну так меряйте и дальше.

То, что вы сейчас получили - вы вполне заслужили. Выгнали мужика - а он возьми, да и "выгонись". И, похоже, ему там дучше, чем с вами, раз даже бухать бросил.

"Звезда" позвонила - вы ее отлаяли. Уровень? Тьфу.

ПС. И еще странно мне вот что: дети на даче, мужика выгнала - и заняться нечем. Это как?! Повоспитывать некого? Женщина_одна_свободная_умная_и_не_найдет_чем_заняться?! Что же за жизнь у вас такая тоскливая, что зависите от всего на свете? В основном от наличия штанов в доме, неважно каких?

Тоже - уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perevortish

Вообще,от умных женщин мужики не уходят.пошел налево-значит вы его серьезно достали

Да ладно вам, уходят и от умниц и от красавиц, и от рукодельниц и зачастую идут туда, где можно валяться в ботинках и разговаривать матом. Я про мезальянсы. Натуру не переделать, как не крути, пока чувства и все розовые пузыри- сопли, хочется соответствовать и даже льстит, что она - умница-красавица - выбрала тебя, а потом привыкает и начинает считать, что он ну просто великое одолжение сделал, женивший на ней. Просто не надо дожидаться, пока тебя унизят до плинтуса, а бежать оттуда побыстрее.

Далеко ходить не надо, у меня довольно близкая приятельница Валя была в таком браке. Отличница в школе, врач по образованию, уважаемая коллегами, умудрилась вляпаться по самые уши - вышла замуж за такого оболтуса. Весёляй такой выпихова, да и его мама-папа тоже не отставали.

Поначалу всё принимала за милые недостатки, потом стесняться стала всего. Того, при гостях мог сказать пошлость, что мог легко на ровном месте нагрубить незнакомому человеку и знакомому тоже, стали напрягать его дружки - такие же разгильдяи. У неё было ласковое прозвище "Короста", от которого её передёргивало. На вопрос : " Почему короста?" - он отвечал, что "это такая корочка на ранке, как тронешь, сразу больно", вот потому. confused_1.gif

На каждом углу он всем рассказывал как он её любит, при этом мог пойти напиться и зависнуть до утра неизвестно где. Необязательный был до ужаса - это утомляло больше всего. Последней каплей стал приезд её мамы. Валя в тот день на работе была до семи вечера, поезд прибывал в шесть, но стояла зима, буран был страшный. Договорились, что он с её сынишкой встретят маму. Но, зная своего милого, она с работы торопилась, бежала и не ошиблась - этот козёл спал дома в пьяном виде.

Шестилетнего сына не было, безрезультатно попытавшись растолкать мужа, Валя помчалась на станцию, метелище была страшная, сугробы выше крыш.... Встретила маму с сыном уже на половине дороги. Дальше мама рассказывла её: " С поезда выхожу - ничего не видно, вокруг никого, станция маленькая и вдруг какой-то комочек... смотрю, а это мой внучок бежит, обхватил мои коленки и плачет..." Как ничего не случилось? Видно Бог помог ребёнку.

"Как было стыдно перед матерью, как было страшно за сынулю, - не передать словами" - говорила потом Валя. Даже думать не стала больше, слетел флер совсем, перестала надеяться, что из свиньи можно друга сделать и дождаться, что захочется свинье стать человеком. Ушла и даже больше не слушала и не хотела услышать.

А его мама, недолго думаю, привела ему свою молодую подружку, с которой частенько пировала, да теперь и живут всей кучей, не обременяя себя никакими лишними хлопотами и заботами. Теперь у него жена по интересам и с одинаковым образом жизни, мыслями и желаниями. Ну всё как про гуся, который свинье не товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_yello.gif Да, мне вас жаль, себя ни в чём не вините.

Прпвильно, сказали, научитесь жить счастливо своей жэизнью, и если Вы хотите вернуть его, то уже на других условиях.

Он ушёл от Вас, т.к. сами его всё время гнали, не выдеожал мужик и ушёл в запой(они же слабеее нас, их беречь надо) А вернуться пока не готов обида, недель через 5-6 Вы поговирите, я уверена,если нет, то он не ваша-судьба. thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у обоих сожителей что-то щелкнуло в сознании, появилась большая трещина, что их союз был временным, это было компромиссом с двух сторон.

Он уступал и пытался играть по её правилам. Она смотрела сквозь пальцы на его более низкий социальный статус и недостатки. Он компенсировал лаской и любовью, она вкладывала в него деньги и нервы.

Секс, общение и взаимные уступки продлевали этот союз, но вот наступило время когда он дал большую трещину. Трещина появилась не просто так, скорее чувства охладели. Надоело быть "другим", не собой. Появился боле простой вариант - в виде женщины "по себе", перед которой не нужно все время уступать, соответствовать, играть, ублажать, чувствовать виноватым.

Коробит ваше постоянное упоминание о деньгах и весе золотых цепур. У него - на 20 грамм, у вас - на 10. Все голдой меряете? Ну так меряйте и дальше.

Да, кстати я тоже это заметила. Мещанский склад ума. Жадность, расчетливость.

Вот поэтому она и про долг денежный стала хлопотать. Как бы не упустить. Может эта кондукторша намного терпимей и задушевней, не смотря на неразборчивость и явный сексуальный интерес к мужчинам?

Вернется ли он? Может конечно. Но трещина то уже появилась. И она будет расти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего он единственный-алкоголь.

Зато какой. Алкоголик - это уже не человек. Это опустившееся человекоподобное создание. Вся его жизнь сосредоточена на том, чтобы выпить, ради этого он пойдет на все. Так что советую забыть как его звали и жить дальше.

Я не находила ничего лучшего и каждый очередной запой выгоняла к матери

Не лучшее решение. Вы выгоняли его, решая, как Вам казалось, проблему пьянства. Вам не интересно было попытаться вывести его из этого состояния, куда проще просто выгнать и все. Так что тут и Вы не совсем правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorliDots

Алкоголик - это уже не человек. Это опустившееся человекоподобное создание. Вся его жизнь сосредоточена на том, чтобы выпить, ради этого он пойдет на все

Женщина три года жила с ним, и он её устраивал. Значит принимала его таким. Сейчас он сам не захотел возвращаться, нашел другую, более терпимую.

Кого винить? Его или себя?

Автор, когда начинала строить совместную жизнь, не догадывалась, что мужик по 2-3-5 дней пьет? Меня вообще удивляет желание некоторых человека под себя прогнуть. Любят с недостатками или не любят вообще. А все остальное - тщетные попытки и потеря времени.

Согласна. Либо ты принимаешь человека, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Ничего особенного уровень, у женщины счетчики в глазах крутятся

Оль, в репу больше не пускають smile.gif

А ты замечала, что, чем больше счетчики в глазах крутятся, тем больше разговоров про уровень, про "отмыли мы его, приодели, а он..."?

Автор, я вам вчера больше сочувствовала. Неужели вы своих ошибок сами не видите? Чем больше вы пишите, тем меньше я мужика негодяем вижу,чесслово..

Абзац

Позвольте спросить: а какой-такой у вас уровень?

Изначально автор считала себя выше мужа, получается. Вопрос опять же - нафига было ходить замуж за, так сказать, нижестоящего? Автор, прочитайте сами себя, когда успокоитесь, вы найдете массу ошбок в своем поведении, если, конечно, захотите их найти.

Ягодка опять

Ваша история показательна, но, как мне кажется, показывает совсем иное. В вашей истории женщина негодяя любила безусловно, принимала, каким есть, никуда его не тянула. Наоборот, он ее вниз тянул, раз ее знакомые чуть ли не шарахаться от нее стали.

А тут и мужик-то не негодяй, любил автора. И насчет алкоголизма не совсем понятно - не буянил, не бил.. (Может, не такой уж и алкаш?) Но автор считала, что до ее уровня он недотягивает, надо тянуть, воспитывать, отправлять к маме. Вот и сорвался мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

(Может, не такой уж и алкаш?)
Надюш, если запои - со слов автора по 3-5 дней - это самый настоящий алкоголизм!..

Просто не все алкоголики - агрессивные... Тихие и мирные (лишь бы где упасть - у моей тётки такой первый был, на огороде постоянно спал, если тепло было) тоже нередко встречаются...

Но проблема не в этом... Чем дальше я читаю автора, тем больше и больше прихожу к мнению, что ею руководят вовсе не чувства к мужу, а амбиции и ущемлённое самолюбие...

Надо же: МЕНЯ!!! И на КОГО??? Променяли!.. И если в самом начале я ей ещё как-то пыталась посочувствовать, то сейчас она у меня никакого сочувствия и близко не вызывает!..

За что боролась как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А тут и мужик-то не негодяй, любил автора. И насчет алкоголизма не совсем понятно - не буянил, не бил.. (Может, не такой уж и алкаш?)

Так и тот любил...по-своему, конечно, как умеет. Про алкоголизм: автор пишет, что в последнее время стал часто и пьёт по 3-5 дней. Был начинающий, деградирует. С его склонностью-то вообще бы не провоцировать, а она ещё с ним пиво пьёт. Она выпила для тонуса и расслабухи и всё, а он выпил, а завтра ему надо продолжить.

Я жила с пьющим человеком, чуть жизнь на него не положила sad.gif , помню как он оживлялся, когда в доме намечался праздник и подразумевалась выпивка. Не из-за праздника, а из-за веской причины выпить, вернее напиться.

С моим сыном девочка училась, недавно узнали, что она пить стала, теперь, если встреча одноклассников, то они даже шамапнское не покупают, чтобы не провоцировать, а то запьёт.

Но самое, что меня убивает в таких людях - ненадёжность и безответственность. Никогда нельзя знать наперёд и быть точно уверенной, так уж получается, что в самый ответственный момент он тебя подведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Надюш, если запои - со слов автора по 3-5-7 дней - это самый настоящий алкоголизм!..

Наташ, а ведь автор говорит, что -

Сначало это редко случалось, последний год все чаще.

Ну да ладно, пусть алкаш, но ведь жила же с ним эти годы g.gif И любви он столько автору дарил, она вон рассказывает, прям купал в любви и нежности.

Но проблема не в этом... Чем дальше я читаю автора, тем больше и больше прихожу к мнению, что ею руководят вовсе не чувства к мужу, а амбиции и ущемлённое самолюбие...

Пережала она его, перегнула палку. В угоду своим амбициям. Мол, давай-давай, соответствуй..

Надо же: МЕНЯ!!! И на КОГО??? Променяли

На ту, которой соответствовать не нужно, прыгать выше своего роста возле которой не требуется..

За что боролась как говорится...

Только вот этого автор не понимает, что именно за это она и боролась.. Ей кажется, отмыла - отчистила мужика - должен быть ей по гроб жизни благодарен. А он, ишь какой, на свободу убежал.. smile.gif

Ягодка опять

С его склонностью-то вообще бы не провоцировать, а она ещё с ним

пиво пьёт. Она выпила для тонуса и расслабухи и всё, а он выпил, а завтра ему надо продолжить.

Да, девчонки, я пьянство не оправдываю, просто и удивляюсь - ведь, если такая серьезная проблема с алкоголем у мужика, его лучше не провоцировать, как вы верно заметили.. А тут рассказы про "попили пивка"..

Я поэтому и удивилась, может, думаю, автор слегка преувеличил проблему пьянства мужа-то.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Пережала она его, перегнула палку. В угоду своим амбициям. Мол, давай-давай, соответствуй..

Вот именно, Надь!..

Возможно он её и любил - не спорю! - но просто понял, что не потянуть ему такую всю из себя высокообразованную мадам, которая (чтобы не дышать его перегаром - как сама пишет) регулярно выгоняла его к матери, находясь в полной уверенности, что "проспится и на коленях приползёт - никуда не денется!!!"

А тут - оба-на - "марионеточка" своё фи решила показать!.. Переоценила автор свои возможности, ну никак не ожидала она такого поворота событий - в этом всё и дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

всю из себя высокообразованную мадам, которая (чтобы не дышать его перегаром - как сама пишет) регулярно выгоняла его к матери, находясь в полной уверенности, что "проспится и на коленях приползёт - никуда не денется

Ты знаешь, я вот ненавижу запах перегара. Ну бывает у всех иногда, но почти постоянный??? И вот для меня это веская причина, по которой я могу с человеком расстаться. Ты просто запах ПЕРЕГАРА не знаешь. puke2.gif Это запах может убить всё. что угодно, его ни с чем не спутаешь, он способен свести с ума и заставить ненавидеть. Потому в этом я автора понимаю.

Но выгонять, для того, чтобы он перевоспитался? confused_1.gif детский сад, он и правда в один прекрасный день пойдёт туда, где его примут таким каков он -красавЕц - есть.

Джессика

Я поэтому и удивилась, может, думаю, автор слегка преувеличил проблему пьянства мужа-то.

А я думаю, что наоборот, недооценила проблему. Ну выпили, ну ещё, поругались. ну вот неделю не пьёт, а чё, давай по пивку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Нат и это тоже, ну а разве не обидно, когда тебя променяют на другую?

Танюш, в репу до завтрашнего дня не пустят - постараюсь здесь ответить...

Очень обидно - даже и опровергать не собираюсь!..

Не то, что обидно (хотя сама с этим не сталкивалась - ТТТ!!! - но сталкивалась воочию на примере своих знакомых), а будто земля из-под ног уходит...

Просто автор - то ли на эмоциях, то ли из-за обиды и ревности - из поста в поста в пост так акцентирует своё и наше внимание о социальном положении соперницы, что создаётся такое впечатление, что если бы её муж изменил ей не с кондукторшей, а с кандидатом наук, то она бы этим гордилась...

Есть типа к чему стремиться!.. wink.gif

А по мне: измена - она измена и есть... Хоть с "синячкой" привокзальной, хоть с дамой из высшего общества... Мне было бы одинаково больно, гадко и невыносимо от самого факта измены!..

А не от того, что я бы мысленно начала с соперницей письками статусом и образованием меряться...

Ягодка опять

Ты просто запах ПЕРЕГАРА не знаешь.
Эх, Танюшка!!! laugh.gif Да я на фоне этого запаха первые восемнадцать лет своей жизни прожила!..

И пусть я с отцом вплотную не общалась и не целовалась (как же мама моя всё это терпела confused_1.gif ), но стойкий запах - особенно по утрам - постоянно меня преследовал в нашей двушке-хрущёвке...

Вот поэтому меня воротило от пьющих парней, какими бы они раскрасавцами ни были!!!

Но выгонять, для того, чтобы он перевоспитался?  детский сад, он и правда в один прекрасный день пойдёт туда, где его примут таким каков он -красавЕц - есть.
Так оБ чём и речь!..

Если с самого начала человек не устраивает тебя тем же запахом, и ты прекрасно знала то, что он любит прикладываться к горлышку бутылки, то зачем и жить с ним столько времени???

Регулярно устраивая ему педпроцессы путём выгона из дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Мой Вам совет:

Забудьте о существовании этого человека!!!

Зачем Вам такое бухое мурло...

Сейчас живет у нее, трубку берет, но отвечает резко.

Вот и пусть этот "алкаш" мозги выносит той другой.

Вздохните с облегчением!!!

А свое счастье в этой жизни Вы еще найдете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

создаётся такое впечатление, что если бы её муж изменил ей не с кондукторшей, а с кандидатом наук, то она бы этим гордилась...

Как в анекдоте: " А наша-то красивее!"

laugh.gif Вот, кстати, и правда, если мужчина мне - умнице-красавице - изменил с женщиной, которая умница-красавица в квадрате, то считаешь его подлецом, который (конечно же)польстился на её заслуги, а если с той, что (по твоему мнению) статусом тебя куда пониже, то считаешь его дураком??

Убивает прежде всего факт измены и по фигу с кем это сделал мужчина, пусть хоть с английской королевой, главное, что он сделал это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-с...

"Я его выгоняла, выгоняла и наконец выгнала! Что мне теперь делать?" g.gif

Судя по всему радоваться достигнутому результату. Ну, согласитесь, логично, что если выгонять человека скотину переодически, то рано или поздно животинка найдет другой хлев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Но самое, что меня убивает в таких людях - ненадёжность и безответственность. Никогда нельзя знать наперёд и быть точно уверенной, так уж получается, что в самый ответственный момент он тебя подведёт.

Согласна абсолютно! drinks_cheers.gif

Именно это чаще и становится последней каплей в отношениях с таким человеком.

Ты знаешь, я вот ненавижу запах перегара. Ну бывает у всех иногда, но почти постоянный??? И вот для меня это веская причина, по которой я могу с человеком расстаться. Ты просто запах ПЕРЕГАРА не знаешь.  Это запах может убить всё. что угодно, его ни с чем не спутаешь, он способен свести с ума и заставить ненавидеть. Потому в этом я автора понимаю.

И я не смогу никогда смириться с постоянным запахом перегара! Помню его от папочки любимого... Ну какое желание вообще может возникнуть к мужчине, от которого так, простите, несет? Только бежать, роняя тапки.

Поэтому в этом вопросе я автора понимаю очень даже хорошо.

Перевоспитать взрослого мужчину невозможно. Можно просто чуть подкорректировать его манеры и способ общаться.

В этом я также на собственном опыте убедилась. Лучше б на чужих ошибках училась! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×