Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Январь.

Ни один человек, не посочувствовал этой женщине,

Отчего же? Сначала очень даже посочувствовали.

Но чего же вы хотите, коль скоро она сама его выгнала?! А он, сволочь, возьми да и уйди. Вот каз-з-зел!

Эта женщина (Феста) пишет как все, почему другим не делаете замечания? Они не такие?

Она нарушает правила Форума (грамматические). Что непонятного? Причем нарушает неоднократно, в том числе - после замечаний модератора.

А остальные пишут, увы, грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас автором руководит обида. Это чувство захлестывает все. И логику тоже. Надо просто успокоиться. И в душе отпустить его. Сказать себе - "Лети, мол, белым соколом на свободу. А мне все равно. я не расстроюсь, если тебе хорошо, и не порадуюсь, если тебе плохо. Мне все равно"

Цитата

Долг как то оформлен?

Конечно оформлен- я не сапожник без сапог. Расписка есть.

Вот это меня удивило - мужу деньги в долг под расписку. eek.gif Непонятны мне такие отношения.

Но сейчас, оказывается, это и пригодилось... автор очень предусмотрительна оказалась. Хоть долг можно будет взыскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Очень надеюсь, что у этого мужчины достаточно ума, чтобы больше к Вам не возвращаться.

Вполне возможно, и пить меньше станет

Удачи Вам в личной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да алкоголички совсем обнаглели! Собирают по вокзалам чужих мужиков, как грибы.

А если серьезно, Автор, Вы просто тиран-обыкновенный. Не смогли свою жертву на коротком поводке удержать. Вырвалась, дрянь такая!

Будьте проще, что ли... кондуктором поработайте biggrin.gif

Скрытый текст
Извините, если резко wink.gif

Начитаемся сказок про Золушек, а потом мереемся богаДством... При таком раскладе искать нужно не на вокзалах, а на Рублевке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю-читаю ветку и не перестаю удивляться - как у нас алкоголиков то любят! in_love.gif

Бедный мужчина, не давала жена с комфортом по нескольку дней дома напиваться! К маме гнала!

А у женщины, между прочим, двое детей в доме, почему они должны были любоваться на это чмо, мотающееся по дому в пьяном угаре сутками?

Любил бы - закодировался бы, если ему так страшно было, что его выгонят.

Просто между пьянками и женой он выбрал пьянки и нашел ту, с которой пьянствовать сподручнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serge.p

Очень надеюсь, что у этого мужчины достаточно ума, чтобы больше к Вам не возвращаться.

Я тоже надеюсь, она ещё просто своего счастья не понимает , - избавилась от алкоголика. Потом спасибо ему скажет сто раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Читаю-читаю ветку и не перестаю удивляться - как у нас алкоголиков то любят! in_love.gif Бедный мужчина, не давала жена с комфортом по нескольку дней дома напиваться! К маме гнала!

Ну если б все так запущено было, не сидела она у монитора и не кусала локти. А тут грузовик, цепь, ласки, секс, прогулки к фонтану и обратно- и всего-то надо за это на три дня в месяц мужичка к маме отправить - а в остальном пользуйся.

А меня запах пива от мужчины и небритость легкая возбуждают...хотя я достаточно трудно возбуждаюсь в обычной жизни...

unsure.gif

Да алкоголички совсем обнаглели! Собирают по вокзалам чужих мужиков, как грибы.

Ну если мачо на вокзале появился... там его и подобрали.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Бедный мужчина, не давала жена с комфортом по нескольку дней дома напиваться! К маме гнала!
Дык если бы она сама с "плачем Ярославны" на форум не пришла, что "гнала-гнала мужа", а он - гад такой!!! - взял и "выгнался" (чего она оказывается совсем и не ожидала!), так никто бы его и не поддерживал виртуально...

И все целиком и полностью посочувствовали бы автору... Но коль уж она сама не знает - чего ей надо, чем ей могут помочь совершенно посторонние люди???

У нас не алкоголиков любят (лично я их вообще терпеть не могу!), у нас не понимают - чё женщина хотела в итоге confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Ну если б все так запущено было, не сидела она у монитора и не кусала локти. А тут грузовик, цепь, ласки, секс, прогулки к фонтану и обратно- и всего-то надо за это на три дня в месяц мужичка к маме отправить - а в остальном пользуйся

Как-то странно вы рассуждаете. Во-первых, это еще надо посмотреть, кто кем пользовался, а во вторых, если уж ему так хочется напиваться до свинского состояния по нескольку дней, почему бы не делать это у мамы, доброй и понимающей, на самом деле, а не на глазах у детей твоей любимой женщины, для которых ты как бы папо и старший товарищ?

Инсинуация

Но коль уж она сама не знает - чего ей надо, чем ей могут помочь совершенно посторонние люди???

У нас не алкоголиков любят (лично я их вообще терпеть не могу!), у нас не понимают - чё женщина хотела в итоге

Женщина хотела, чтобы пропившись он вернулся обратно, чего тут непонятного.

Она хочет любви и ласки, пусть хоть от алкаша. А ему надоело изображать высокие отношения, он хочет просто оттянуться уже на полную катушку с бабенкой, которая составит ему компанию drinks_cheers.gif

И вместо того, чтобы тащить чувство вины по жизни, идти по ней с чувством глубокого удовлетворения.

Заработал - отдохнул по человечески, как все нормальные люди. А не эти - с высшими образованиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со многим выше сказанным я могу согласиться. Наверно действительно этот союз был обречен в самом начале. Мы познакомились после моего расстования с мужем, была конечно пустота, прожили 10 лет вместе, но расстались мы по обоюдному согласию и до настоящего времени поддерживаем нормальные отношения.

Кроме того, у меня на тот момент был небольшой бизнес. А в бизнесе всегда бывают проблемы,Дима эти проблемы тогда частично решил. Естественно я была ему благодарна. Когда приходил в гости в начале знакомства- многое по дому отремонтировал. Я от бывшего мужа не видела внимания вообще, он был очень сдержанный на эмоции человек. А тут столько внимания, ласки, теплых слов. Я ведь впервую очередь женщина, обыкновенная, ну вот и расстаяла.

Дальше стали жить вместе, он работал на своей машине. Машину разбил, пили с друзьями, он дал одному прокатиться. Позвонил тогда мне- я сразу приехала. Было видно как ему тяжело- даже плакал. Ничего не говорила, старалась поддержать. Потом сел к другу на фуру, проработал 4 месяца, сказал что за 18 тыс. не будет сутками в дороге торчать. После этого полгода не работал, искал. Я конечно выговаривала, настаивала на более активном поиске. Работала только я, вроде хватало.

Следующий этап была работа в Москве. Уезжал на 1,5 месяца, приезжал на 2 недели. Каждый день созванивались. Когда звонил, жаловался что неимоверно тяжело. После 6 месяцев, я говорю, что если настолько тяжело- бросай все приезжай, здесь искать будешь. Приехал. Занял денег, часть я дала- купил грузовичек. Отремонтировал- работай. Недельный запой. Не выдержала. А к матери выгоняла потому, что она бы точно с него не слезла- заставила бы работать. Она ему в период нашего-то проживания раз 30 на день звонила. Все, что она требовала, почти все выполнял. Отношения у нас были хорошие, они и сейчас хорошие.

А теперь про меркантильность.Да наверно, я меркантильна. Это плохо? Я знаю цену каждой копейки, потому что все заработанные деньги мне ниоткуда не падали и каждый рубль я заработала сама. Иногда ценой своих нервов, иногда загруженностью, когда даже ложиться спать смысла нет- проработала до утра.

По поводу "дотягивания"- ну разве плохо дотягивать человека, чтобы заработка хватало покупать хорошие вещи, соответственно аккуратно выглядеть, разве плохо иметь возможность скопить и поехать отдохнуть, с теми же палатками на озеро, сходить в кинотеатр, парк, клуб. Я тянула к стабильности, давала понять, что раз мы вместе- мы семья, должны стремиться к лучшему. И он понимал это. Только не стремился.

А "кондукторша", это эмоции. Это я от обиды. Конечно не важно кондуктор она или директор фирмы. Важно, что человек предал. Наверно даже не меня как человека, а все совместные веры и мечты в лучшее. Именно это самое больное.

И больно мне не от того, что он ушел (или я его выгнала), а от того что у меня больше нет семьи. Вернее в нашей семье на одного стало меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Женщина хотела, чтобы пропившись он вернулся обратно, чего тут непонятного. Она хочет любви и ласки, пусть хоть от алкаша. А ему надоело изображать высокие отношения, он хочет просто оттянуться уже на полную катушку с бабенкой, которая составит ему компанию drinks_cheers.gif

Правильно. Каждому свое. Алкоголика нужно или принимать или нет. Она принимала когда он был трезвым, так что ж стонать, что он убёг?

Тем более должок за ним числиться! Хорошо, что расписку взяла... А то ведь цепь отнимать пойдет, представляю как они за цепь драться будут- образованная и кондукторша, волосы клочьями полетят... Да, сама писала какой матюгальный кисель вылила на кондукторшу, когда та позвонить пыталась...

Ищи теперь нового... с цепью...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

И больно мне не от того, что он ушел (или я его выгнала), а от того что у меня больше нет семьи. Вернее в нашей семье на одного стало меньше.

Да ладно вам, не было у вас семьи по большому счету и через некоторое время вы и сами это поймете. Да вы и сейчас это понимаете, я уверена, просто .. Тяжело признаваться себе, что жила иллюзиями.

Знаете, что я вам скажу? Жизнь на этом не кончается, а не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ошибка у вас была одна - не по Сеньке шапка. Делайте выводы.

А теперь про меркантильность.Да наверно, я меркантильна.

Неправильный вывод. У себя поселила, помогла машину купить, не работал пол-года - это вы называете меркантильностью? g.gif

зы - устами младенца глаголет истина, прав ваш сын. вам перед детьми не стыдно? мне бы было стыдно, наверное, привести в дом чужого дядьку, который пьяный по дому шляется и денег не дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детей не написала. Младшему 7 лет, он недопонимает еще многого, а вот старшему 17. Он мне последнее время стал говорить : " Мам, гони ты его, задрал он уже, каждый день пьяный, денег не дает, по дому-ноль". Что я отвечала, да ничего. Отвечала что жалко, совсем тогда сопьется. На что был ответ: "А себя не жалко, мне вот жалко тебя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Женщина хотела, чтобы пропившись он вернулся обратно, чего тут непонятного.

А я так считаю... Если уж выгонять, то выгонять - и дело с концом!.. А не смешить людей... Сказала "А", скажи "Б"...

Эту клоунаду я уже наблюдала лет тридцать назад, когда моя тётка (они ещё в Средней Азии жили) чуть ли не два раза в месяц на грузовике с барахлом в родительский дом прикатывала из квартиры, где с мужем проживала... Тоже алкоголиком...

Вот где веселье у соседей было!.. Когда в очередной раз грузовик приезжал, вытряхивал её вместе с детьми у калитки, сгружал все манатки на землю и, взметнув клубы пыли, уезжал...

Особенно мне кукла, которая присутствовала у них на свадебной машине, врезалась в память!.. Там вообще-то вместе с кольцами на машине две куклы было... Но они всё делили "по-братски", даже этих кукол... Причём - постоянно!..

Вот сколько раз она от него уезжала, столько раз этих кукол и делили!.. И восседала эта кукла на тюках со скарбом!..

И вот дня через три, протрезвев и проспавшись, прискакивает верхом на этом же грузовике ейный - то есть тёткин - мушшш...

И они начинают собирать всё заново... Помирились!!!

А вот однажды он - в предположительный срок - не явился... Просто решил, что без неё ему удобнее и комфортнее...

А она все глаза просмотрела, в окно глядючи - ан-нет!!!

Так и не объявился более... Потом она тоже справки наводила, всё пыталась понять: как же так??? На кого он меня променял??? Знакомо, правда?..

Чуть позднее узнала, что в положении третьим ребёнком...

А вот фигвам!.. Там тоже ожидали ребёнка... И родили они с той женщиной сыновей с разницей в недели две...

Тётка локти кусала, а муж её был счастлив... Жил себе со своей кондукторшей школьной техничкой счастливо и сына - уже третьего в общей сложности растил, не считая старшей дочери - и даже не вспоминал, что у него есть жена - умница и красавица с высшим филологическим образованием... Так-то...

Пережила она всё это очень тяжело, из-за этого и в Россию уехала...

Но всё равно через пять лет excl.gif смогла каким-то "макаром" его к себе перетянуть...

Он чуть ли не тайно, под покровом ночи, в аэропорт ехал, чтобы к первой жене лететь... А вторая так и не узнала истинной причины его такого внезапного побега...

Окончание не слишком фееричное...

Родив ему в течении трёх лет ещё сына и дочь, Ольга всё же выставила его решительно и бесповоротно!..

Она почему-то думала, что он изменится и пить не будет... Агащаззз!!!

Сейчас он тихо живёт в какой-то заброшенной деревне и окончательно спился... Дети иногда навещают... Протез ему глазной приобрели, уже и второй глаз слепнет...

Алкоголики не ценят свою жизнь, у них вообще понятия о ценностях смещены на 40 градусов... Но вот почему этого не хотят признать те, кто с ними живёт и всячески пытаются их "спасти", если они сами того не хотят, этого я реально не могу понять!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас анализирую все, всплывают некоторые подробности. За 2 дня до того как я его выгнала, был у нас разговор. Не ссора, а обыкновенный разговор по душам: " Зая, (я говорю), у тебя машина стоит, ты для чего ее брал, чтобы стояла? Сейчас самый сезон, работать надо..."

Отвечает: " все, завтра туда-то пойду, там заявок куча. хорош пить, работать надо". Через день пришел в зюзю, незнаю как по квартиры дошел, майка, шорты все в побелке, глаза стеклянные. Еле выговаривает: " Солнце не ругайся, мы тут с пацанами выпили..." и рассказывает что у кого-то горе там какое-то или праздник, так я до конца и не дослушала.

Позвонила матери, сказала чтоб забирала, мать пришла, взяла за белые рученьки и увела домой, перед этим пытались спать уложить дома, но он как сел в коридоре, так и сидел. Потом встал и ушел с матерью. Я не ругалась, я стояла молча, только сказала, что с меня хватит, мне просто он безразличен.

Кодироваться я так же предлагала и неоднократно, всегда отказывался, говорил, что сам пить бросит, без кодировки. На следующий день я заходила к матери, они все троем пьяные- мать, он и отец. Родители не алкоголики, но иногда выпивают, тем более мать настойки делает. Я развернулась и ушла. Через 2 дня все и произошло.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Не ссора, а обыкновенный разговор по душам: " Зая, (я говорю), у тебя машина стоит, ты для чего ее брал, чтобы стояла? Сейчас самый сезон, работать надо..."

Отвечает: " все, завтра туда-то пойду, там заявок куча. хорош пить, работать надо".

Это вы называете разговором по душам?

По душам, это когда человек от души говорит, а у вас что? Вы взрослого мужика, которому пофигу все работы, сожительница и тем более её дети, уговариваете поработать, он кивает башкой, а сам идет и напивается.

Мда, тяжелый случай. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь прямо!

Действительно, любят у нас алкоголиков, вернее, весьма и весьма лояльно к ним относятся. Странно это и непонятно...

Ведь как получается?

Автор вот пожаловалась, что муж алкоголик. Но почему то все заметили только то, что она презрительно отзывается о новой пассии своего мужчины. "Кондукторшей" там зовет, по телефону материт. А что- она с ней исключительно на вы должна разговаривать?? Увела она у нее мужика или сам ушел- все равно неприятно, это же естественно! Поэтому политесы разводить с этой мадам было бы по меньшей мере странно...

И не надо, ради Бога, утверждать, что многие из нас в такой ситуации проявили бы врожденную интеллигенцию и достойно и с миром отпустили бы своего мужчину в новую, "счастливую" жизнь! Как коснется лично кого-то- куда только вся выдержка и интеллигентность девается. bangin.gif

А тем более мне непонятны упреки в сторону автора от многих форумчан. Дескать от недовольства женой и жизнью пил мужичок, а в новой семье его (гения, блин, такого непонятого!) поняли и приняли таким, какой он есть. А жена- тиран, мегера и сплавляющая к мамО своего расчудесного мужичка, тетка. Даже за бутылку пива, ею выпитую попеняли- нельзя, дескать, провоцировать!

Это значит, что мужика, изменившего своей жене, больше нельзя вообще на улицу выпускать- там ведь столько красоток, сплошная провокация... Так что ли?

Странно читать такие рассуждения- муж пьет, значит жена виновата, довела бедняжку! Тиранией, высшим образованием и нелюбовью к кондукторам маршруток. Менталитет что ли у нашего народа такой- непробиваемый?

Можно подумать, что все наши женщины счастливо живут- сплошное понимание и роматика! Но разве спиваются наравне с мужиками?? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кондукторшей" там зовет, по телефону материт. А что- она с ней исключительно на вы должна разговаривать??

Разговор обернулся матом в первую очередь с ее стороны. Меня спросили кто я такая, на что логично я ответила что жена. На что услышала: "А у тебя штамп в паспорте есть?" Я ответила: что уж если я без штампа никто, то она то уж точно никто и зовут ее никак. Дальше пошел мат, каюсь, поддалась на провакацию, и ответила что с кошелками автобусными вообще разговаривать не хочу. После этого я услышала очень много всего о себе интересного без учета высшего образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Разговор обернулся матом в первую очередь с ее стороны

Тем более! Звонит нахалка, да еще и утверждает, что без печати вы никто. Ну-ну...

Не переживайте, все у вас будет хорошо. Пущай чешет это ваше золотце к своей новой возлюбленной- и пусть понимают там друг друга до посинения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Поэтому политесы разводить с этой мадам было бы по меньшей мере странно...
А по-моему вообще какие бы то ни было - хоть политесы, хоть ни политесы, называйте как угодно! (Всё - нет его, выгнали!!!) - было бы разводить странно...

И уж после того, как его выгнали, вот это для меня ещё страннее:

Сейчас живет у нее, трубку берет, но отвечает резко.
Она его выгнала, и она его ещё вызванивает!!! Зачем тогда вообще гнать???

А потом - когда узнала, что имеет место быть женщина (не важно кто - хоть Маргарет Тэтчер!), сразу засуетилась... Где логика confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

А потом - когда узнала, что имеет место быть женщина (не важно кто, хоть Маргарет Тэтчер!), сразу засуетилась... Где логика 

Ну понимаете- любовь такая странная штуковина, в ней вообще непонятного много.

У них там, судя по постам автора, в связи с пьянкой много скандалов и расставаний было. Она его после пьянок принимала, а вот связь с другой женщиной- это другое. Тем более непонятно- не возвращается ведь он!

Но не думаю, что это оттого, что жена плохая. Просто там его пьянки, скорее всего, нареканий не вызывают- вот и по кайфу ему там.

Автору я бы посоветовала просто успокоиться по возможности и понять, что в его уходе есть огромное преимущество- ей больше не будет стыдно пред детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феста

Он мне последнее время стал говорить : " Мам, гони ты его, задрал он уже, каждый день пьяный, денег не дает, по дому-ноль". Что я отвечала, да ничего. Отвечала что жалко, совсем тогда сопьется. На что был ответ: "А себя не жалко, мне вот жалко тебя".

Простите за критику в ваш адрес, но по-моему ваш сын в этой ситуации более здравомыслящий чем вы. О чем вы сейчас жалеете? О том, что ушел или о том, что сопьется? Или о том, что другой достанется? С одной стороны рассуждаете здраво, с другой наивно как-то, то ли жалеете его, то ли ревнуете, то ли надеялись на что-то другое... Он другой, понимаете... Вы его видели сквозь розовые очки. Сколько вам лет, простите? Сын похоже умнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна

Простите за критику в ваш адрес, но по-моему ваш сын в этой ситуации более здравомыслящий чем вы.

Конечно. Ведь у сына не было феерического секса с "отчимом"-алкашом.

Сын похоже умнее...

Однозначно умнее. К тому же женщина, которая цепляется за вонючие портки в ущерб собственным детям - жалости не вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Но не думаю, что это оттого, что жена плохая.
А никто и не говорит, что она плохая... Я её вообще не знаю!..

Напротив - она слишком хорошей видимо для него оказалась, что он не выдержал её прессинга и убежал к той, кто ему больше по определению подходит...

Скрытый текст
И не спасла даже бутылка пива у фонтана... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

А тем более мне непонятны упреки в сторону автора от многих форумчан. Дескать от недовольства женой и жизнью пил мужичок, а в новой семье его (гения, блин, такого непонятого!) поняли и приняли таким, какой он есть.

Да ведь так и есть.. Там его приняли .. Может, пил-то и не от недовольства, а просто потому что пил. Но его там поняли и приняли (и такой сойдет).

А жена- тиран, мегера и сплавляющая к мамО своего расчудесного мужичка, тетка.

Да почему тиран? Ну не нравился ей такой, отправляла его к маме, тянула его "до уровня". Ей казалось, ему во благо. А вышло то, что вышло. Надоело ему, убег к понимающей.

Даже за бутылку пива, ею выпитую попеняли- нельзя, дескать, провоцировать!

Зная, что он алкаш, зачем ему бутылки подсовывать? confused_1.gif Это ведь для них провокация, еще какая..

Странно читать такие рассуждения- муж пьет, значит жена виновата, довела бедняжку!

Да не об этом речь. Просто, если так он сильно пьет, зачем его тянуть, ну неужели кто-то кого-то куда-то вытянул?

И не попытки это какого-то издевательства над женщиной-автором, нет. В семье всегда во всем двое виноваты, им муж, и жена, не находите? Вот и разговор, в чем она здесь тоже виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×