Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

igra

С ним жить не хочу, но и одной оставаться страшно...

А вас он гонит? Живите, пока живется.

Чего вы боитесь?

Я для себя решила: пока есть интернет - я всегда найду с кем поговорить. Если есть деньги - все "мужские" дела сделаются.

Пока есть мужики, которые "хотят" - можно сэкономить на вибраторе laugh.gif

Пресловутый стакан воды? Он хорош только в одном случае - если у вас вдруг приступ случился, а муж - врач скорой помощи и оборудование для реанимации у него с собой. В любом другом - сами себе попить нальете.

Мне же 41 год уже. Как новую жизнь начинать? Уместно ли это в таком возрасте...

Мне 45. Моей маме было за 60, когда она в последний раз нашла себе любовь. Причем расстаться с этой любовью была ее инициатива. Пожив свободной после смерти отца, не пожелала "стирать носки и жрать готовить". Так он и приходил к ней потом... гостевым браком без обязательств laugh.gif

В любом возрасте начинать новую жизнь уместно, если есть на это желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А потом, девчат, у меня реально крышу сорвало. Пару раз по телефону вызверилась, потом он трубку брать перестал.

Не осуждаю вас нисколько. Понимаю от и до. У меня эта крыша почти месяц набекрень была. Столько истерик закатила, ещё в период подозрения. Так срывало, что лежала в лёжку 2 дня.

(А если честно, то и до сих пор на взлёте постоянно. Грузик надо сверху положить)

Накапливается критическая масса, которая потом обязательно должна найти выход, иначе совсем кукушку сорвёт. А мы нужны нашим деткам, родителям, друзьям, и конечно же самим себе.

Переживём, ну и чёрт с ним(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Жить, как с чирьем. Сам прорвется. Неудобно конечно. Но если не хотите хирургического вмешательства - потерпите.

Вот именно то, что я пыталась сказать, просто не могла выразить так правильно! Действительно, надо потерпеть, и все образуется. Конечно, больно, очень, ну а кто говорил, что будет легко?Жизнь вообще трудная штука.

Накапливается критическая масса, которая потом обязательно должна найти выход, иначе совсем кукушку сорвёт. А мы нужны нашим деткам, родителям, друзьям, и конечно же самим себе.

Еще раз повторю- дайте выход своим эмоциям, своей обиде и боли, иначе все плохо может кончится! У меня все кончилось прободной язвой , с перитонитом, на нервной почве. А Вам оно надо?! Вот и не держите в себе! Я Вам раньше писАла, и снова повторю- надо все выплакать - высказать, чтобы пусто было в душЕ, ни один муж не стОит Вашего здоровья! Даже очень любимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А если честно, то и до сих пор на взлёте постоянно

Надо сдерживаться. Все-равно муж ваш сейчас ничего не услышит, все эти всплески-разговоры его будут раздражать. sad.gif

Самое обидное это , конечно про "не возбуждаешь". Как он мог такое сказать. Та мадама, наверное, старается на этом поприще со страшной силой.

Я, думаю, ваш муж не кобель по сути, просто новые ощущения мозг застили, не ведает что творит, а это не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Я Вам раньше писАла, и снова повторю- надо все выплакать - высказать, чтобы пусто было в душЕ, ни один муж не стОит Вашего здоровья! Даже очень любимый.

Может и правда для кого-то так легче? Для меня было бы легче сильно-сильно на него разозлиться, за то что кровь пьет и не давится. И ничего бы я такому типу не высказывала, что мало Крокодиловна ему уже навысказывалась? За все это время уже столько ему сказанно, а он никак не догонит. Все он понимает, просто ему ВСЕ РАВНО. Вот и все. И не любит он свою любовницу, разве способен такой жестокий человек кого-то любить? Я в это не верю.

Так вот, Крокодиловне было бы очень полезно на него разозлиться, а не обижаться и ждать, что до него дойдет и он поймет и оценит. Надо все сделать для того, чтобы понять какое он дерьмо и еще записать это на видном месте, чтоб не забывалось. И работать над собой, жить для себя, любить прежде всего себя, а не дядю, который об эту любовь попу вытирает в туалете. Выгравировать себе в мозгу, что он не тот, который почему-то запечатлелся у нее в ее сердце, совсем не тот. Он совершенно другой. Равнодушный жестокий болван.

А высказываться... Толку-то? Разве кто-то услышит?

Крокодиловна

Не видела вас вживую, но по постам видно, что человек вы позитивный, интересный. Ну дайте вы себе уже подзатыльник?! Одерните себя, поймите, что ничего у вас с ним не может быть. Это же ясно как божий день. Ну бывают такие люди, с которыми при всех наших стараниях ничего быть не может хорошего, не судьба. А жизнь она идет, молодость идет, минуты складываются в годы, дочка ваша взрослеет и становится женщиной, глядя на вас. Она же с вас пример брать будет. Покажите дочке своей какой надо быть женщиной, что ни один мужик на свете не может испортить вам жизнь. А еще найдите себе мужчину, хорошего, с которым вы будете любимой, оцененной и главное счастливой. А дочка, глядя на вас научится любить и быть любимой, не заморачиваться на одном человеке и не насиловать себя.

Я очень надеюсь, что вы на меня не обиделись за резкость и поймете правильно. Мне обидно за женщин ужасно, когда читаю что-то подобное. И за вас конкретно мне сейчас обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Вы не правильно поняли, или прочитали не все. Я на 7 странице писала, и не хотелось повторять, но придется:

wink.gif Все это надо выплакать - высказать, но не мужу, боже упаси, а наедине с собой, чтобы не держать это в себе! Я по своему опыту знаю, что говорить в такой момент что-то мужу, это пустая трата времени и сил, ничего он не услышит в тот момент, у него голова гормонами, или чем там еще, забита в это время, не до разборок ему! И что бы не сказала жена- все воспринимается в штыки.(если вообще как то воспринимается)

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или его, болезного, пришибла бы в запале, и всё равно загремела бы - только в тюрьму

Смеяться будете, хотела прибить обоих, реально, но песня опять всплыла, которая уже какой день в голове крутится "Едууу в Ма-га-дан.". Поэтому и развернулась, и ушла. Не хочу в Магадан!

Изумрудная

еще представьте себе, что она довольно потирает ручки и ухмыляется, радуется вашим срывам и говорит о вас всякие гадости, а потом они вместе над вами смеются

Я постоянно представляю себе эту картину, прежде чем что-то сделать. И это действительно помогало мне, уберегало от многих глупых поступков, а вот вчера не успела представить...

И не надо сейчас на меня обижаться.

rolleyes.gif И не дождётесь, чтобы я на Вас обиделась! На правду не обижаются. Тем более, что я согласна с Вашими словами - сама так думаю.

Алла

Я вот читаю посты о том, что мужчин тянет на "плохое", назовем это так и думаю - ну почему?

Во время одного из наших долгих разговоров муж мне признался, что его привлекают, как он выразился "распутные" женщины. (Он плохо выражает свои мысли, я так поняла, что он имел в виду - вызывающе сексуальные женщины).Я ещё в шутку спросила - мне что, стать распутной? Он сказал, что нет - жену распутную он не хочет. То есть - "дружить" с распутной, а семью держать с приличной и верной. confused_1.gif

Так вот - успокойте себя тем, что он уже точно пожалел. Во всяком случае с ней ему не может быть хорошо.

Пока не пожалел, но пожалеет. Мы с ним десять лет вместе, с ней - уже четыре. Они абсолютно одинаковые эгоисты. Живя с ней, ему придётся прогибаться, а он этого ох как не любит. Я приучила его к свободе, с ней такой свободы не будет. Это у нас - он в баню, я дома. Там ситуация будет другая - он в баню и она из дома. Некогда ему в баню будет ходить - за ней глаз и глаз нужен.

Так вот мне легче было бы думать, что с ней ему будет лучше, понимаете? Что она - на всю жизнь. Что она - лучше меня по всем параметрам. Так легче. Я пытаюсь себя в этом убедить. Но - сорокалетний мужик и 28-летняя девочка, которая любит погулять? Мне его жалко? А моё ли дело его жалеть, если он сам этого не понимает?

Как сказала мне та женщина "Не мешай ему, это его путь и он должен пройти его до конца". Нет, мне не его жалко, мне жалко то, что развалилось из-за них. Хотя, кто знает, вполне возможно, придёт время и я им ещё спасибо скажу за это! Ну что я в конце концов теряю? Чем дольше думаю, тем больше понимаю - да ничего.

Katakomba

Типа, для меня уже ничего не надо, но я ради дочки с тобой поругаться хочу. Вы уверены, что ключи для дочери - это причина, а не повод?

В том то и дело - повод. Поэтому и нехорошо. Ключи - не причина для ругани, не в соседний город ехать. Дошла и сделала. Я нарыла повод. А ведь весьма успешно удавалось все поводы обходить. Как пример - картошку покупали в сетках. Повод - позвонить и попросить привезти. Тяжело ведь? А фигушки, схожу с собакой гулять и куплю в развес пакетик. А тут - ключ.

Изумрудная

было бы очень полезно на него разозлиться, а не обижаться и ждать, что до него дойдет и он поймет и оценит. Надо все сделать для того, чтобы понять какое он дерьмо и еще записать это на видном месте, чтоб не забывалось

Так удавалось разозлиться. И убеждать удавалось. Это действительно легче. Вчера вот сорвалась почему-то.

Я очень надеюсь, что вы на меня не обиделись за резкость и поймете правильно.

Не обиделась и поняла.

крысотуля

Я по своему опыту знаю, что говорить в такой момент что-то мужу, это пустая трата времени и сил, ничего он не услышит в тот момент, у него голова гормонами, или чем там еще, забита в это время, не до разборок ему! И что бы не сказала жена- все воспринимается в штыки.(если вообще как то воспринимается)

Вот-вот. Самое смешное, что и я это прекрасно уже знаю. Говорить что-то - это как о стенку биться с разбегу. Ну, да ладно - запишу в воображаемый листочек ещё один минус. Я коплю эти минусы, даже самые мелкие. Я уже не хочу его возвращения. Хочу, чтобы самые маленькие капельки того чувства, что было у меня к нему, выдавились, высохли побыстрее.

Сейчас легче, тянет, конечно в душЕ за вчерашнюю выходку. Жалею. Начну всё с начала. Блин, как курить бросаю! "Девочки, я сорвалась, покурила опять, но сегодня начну заново!" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igra

С ним жить не хочу

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы не хотите жить с этим мужчиной.

Зачем себя заставлять? Но дело в том, что Вы пока, возможно, еще не поняли, чего хотите. Это может быть просто реакция на произошедшее.

Что у него с той женщиной? Любовь? Или это просто зигзаг был?

Куда он ушел? Сам? Или Вы его прогнали?

Альтер Эго

Пока есть мужики, которые "хотят" - можно сэкономить на вибраторе 

laugh.gif

Пока автор придет к ТАКОМУ отношению, пройдет немало времени. Да и не все женщины так могут.

И снова меня удивляет позиция - 41 это много. Где это написано? Но, даже если это высечено на камне, все равно не повод так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Ох как я эту стерву лупила! Волосы выдрала, пусть я дура несдержанная, зато после драки улыбалась неделю. А куда ещё было весь негатив слить? Только на ту, которая его и привнесла.

А то тоже звонить взялась, пугать, материться! Я ей показала как надо материться и морду бить, чтоб не повадно было. Больше не звонила зато. И муж успокоился, сказал от такой не уйду, не знал, что ты способна за меня воевать., я сказала, что если ещё повториться такое, то битым будет он. Так и живём теперь.

Я вам сочувствую, ох и наваляла бы я вашей, с удовольствием! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Так вот как произошел факт измены - мужчина, начальник

Этот произошло при всех?

Что не помешало ей предложить чужому мужу бросить жену и уйти к ней, деятельной конфетке. Вот так сразу и внезапно.

И он согласился???!!!

Это как же он так гармонично жил в браке 20 лет, что ТАКОЕ могло с ним произойти?

Ксюша

- ну наделал глупостей, ничего страшного, кризис в отношениях у всех бывает во многих семьях.

Хорошо такое сказать. Но я бы не стала сводить все к мелочи - мол, оступился, да с кем не бывает.

Ничего страшного? А мне вот кажется, что страшного достаточно. Для Внучки Кащенко. И муж должен знать КАК плохо жене от его походов. Уж как он с этим знанием поступит - другое дело.

Пока мы делаем вид, что ничего не произошло, всегда будут повторы. Свое отношение к поступкам других людей, особенно мужчин, надо выражать обязательно.

И бывают ситуации, когда надо жалеть себя, а не его нервную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Самое смешное, что и я это прекрасно уже знаю.

Да я знаю, что ты знаешь!(ничего что на ты?) wink.gif Читаю тебя, и думаю, что при случае ( не дай бог, конечно) я сама у тебя совета спрошу, если что. Я это писала для Внучка Кащенко , она сейчас не может пока адекватно все оценить, слишком все еще свежо.

Я уже не хочу его возвращения.

Ага, а кто тебя спрашивать будет! Вернется как миленький! А вот принять или нет - это будет уже только твой выбор! И какой бы он не был (выбор твой), он будет правильный! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

Кстати, не помню где, но слышала теорию, что женщине намного проще простить измену с женщиной, которая лучше её. Красивее, стройнее, умнее...

И почти никто не может простить своему мужу связь с особой, которая жене ( по мнению той самой жены) и в подмётки не годиться.

Прикольная теория.

Если следовать ей, то самая тяжелое положение - у меня!

Потому, что...

Ну вот нет баб лучше меня!!!

Ну ни по каким параметрам! shiz.gif

Нет, пока они не подходят ко мне меряться своими достоинствами, мир мил и гармоничен! В нем полно длинноногих юных брюнеток, зашибических красавиц, и поваров 6 разряда! Каждый человек неповторим, и они имеют право на эксклюзивность. Я это легко признаю! Это - правда! И эта правда меня не задевает!

Но как только надо помериться... Ну, типа... Отдай мужа, потому, что я моложе, красивей, у меня докторская степень, и т.д....

Вот тут я искренне не понимаю! Ну как он мог? Ведь абсолютно очевидно, что я лучше! Умней, красивей, лучше...

Черт, чуть не написала: моложе.... blush.gif Ерунда! Еще чуть-чуть (какие-то 15(?) лет) и ей будет столько же!

ВО! Вот оказывается, почему мне ни разу не удалось простить! (А было дело - пыталась! И даже теорию сочинила: "Почему это не надо и как без этого обойтись"!)

А оказывается все просто! Просто мне никогда не изменяли с женщиной лучше меня?! harhar.gif

Спасибо,Клончик , notworthy.gif порадовали, а то я (было дело) списывала это(неумение прощать) на свой тяжелый характер! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я понимаю, что чувствует и какой смысл вкладывает в свои слова Альтер Эго . Наши судьбы на удивление похожи: и жизненными ситуациями и деталями. И моя материальная зависимость от него на момент измены, и ребенок- подросток, и ситуация с деньгами, и строительство дома после всего этого кошмара, как аналог рождения ребенка и даже больная спина у мужа- все эти совпадения давно про себя отметила.

Несколько лет назад мне тоже изменил муж и тоже сам рассказал обо всем.

При этом у меня возникло ощущение, что вот мол, сам не знаю чего делать, решать тебе- милая, сам он видите ли ну никак не мог на тот момент принять решение и перевалил на меня эту ответственность. По- детски так- эгоистично и непосредственно. Натворил он, а расхлебывать и принимать решение предложил мне. Вот не знал он что делать, а я узнав о его предательстве, должна была принимать решение. Мне было очень плохо в моральном и физическом плане, практически в отключке какой- то. Единственное что хорошо функционировало у меня, это голова.

И холодный разум наотрез отказался принимать решение за чужой косяк.

Я так мужу и сказала, чтобы принимал решение сам и нес ответственность за свои поступки тоже сам. Напрягся бедный сильно, а я наоборот сразу после своих слов успокоилась и сказала, что какое- бы он решение не принял, я выживу и не пропаду без него при любом раскладе. Дверь открыта и путь свободен, может идти на все четыре стороны. Не ушел, хотя не держала.

Об этом не знает никто из моих близких, только близкая подруга.

Сделала я это сознательно, чтобы не разрушить отношения моих родствеников к нему. И чтобы не выслушивать участливые советы и не видеть жалость в глазах близких людей. Для меня это просто невыносимо- быть беспомощной и жалкой. Даже сын ничего не узнал, потому что если бы он был в курсе, то авторитет отца был бы для него безвозвратно подорван.

И вот тоже теперь нет- нет да и возникает мысль о бесцельности нашего совместного проживания. На словах я ему ни разу не напомнила об этом случае и себе еще тогда запретила прокручивать эту ситацию в голове, так что сознание мое молчит по этому поводу. Но есть же еще подсознание, а там все записано , как на жесткий диск. И фиг сотрешь. Без определенной техники работы это никуда само не уберется из моей жизни.

И я знаю, что у меня теперь нет этого пресловутого плеча, стены и вообще серьезной поддержки. Предавший однажды, сможет сделать это еще раз.

Чтобы не разрушать себя физически и морально и не держать в голове эту боль, я просто переключилась, чтобы элементарно не сдвинуться и не заболеть, сублимировалась так сказать. Я нашла себе хобби, ударилась в учебу, вышла на работу.

"Я сама"- стало моим жизненным девизом. И характер конечно тоже изменился, где- то не в лучшую сторону. Зато теперь со мной приходится считаться и советоваться по всем важным вопросам.

Ну и что мы имеем спустя энное количество времени. У каждого свои интересы.

Что волнует и интересует меня, ему не понятно и поэтому раздражает. У него очень маленькие запросы к жизни- после работы поесть, посмотреть телефизор, посидеть в компе, попить пива. Давно никуда вместе не ходим, ну кроме разве что магазинов. Хотя и это его напрягает. Но теперь приходится сдерживаться и терпеть, потому что я тоже работаю и все тащить на себе не намерена.

Ежевечерние 2 литра пива стали практически нормой для него, что меня напрягает. Пожалуй что он тоже нашел своеобразную сублимацию. wink.gif

Вот сидит теперь дома рядом, а по мне так очень далеко от меня.

Поговорить не о чем, обсудить нечего.

Верное слово подобрала Альтер Эго - болото. Вот и сижу я в этом болоте, причем по своей доброй воле. Тепло, спокойно, уютно и мухи не кусают.

А вместе с тем тоскливо и тошно. И страшно, что так и пройдет вся жизнь.

Вот вырастет сын и уйдет строить свою жизнь. И что мы делать - то будем друг с другом, даже представить себе не могу. Вот у мужа уже мечта- довести до ума дачу и уехать туда жить. В 40 лет рассуждения, как у пенсионера.

И мне с ним тесно, неинтересно и неудобно- "а кольчужка- то маловата". Живем вместе физически, а психологически с того момента порознь. Во всяком случае я отделилась и отдалилась от него сразу после того случая и теперь нахожусь где- угодно, но только не с ним. Веры нет, любви нет, есть только привязанность к родному человеку. Я тоже не злопамятная, а просто злая и память у меня хорошая. Обиды помню, но если представляется возможность, мстить никогда не буду. Это ниже моего достоинства.

И теперь мне хорошо, когда я остаюсь одна. То есть меня греет мысль, что у меня есть семья- сын и муж, у них все хорошо и благополучно, но они при своих делах где- то. А когда все дома, я быстро устаю и сама срываюсь в магазин или по делам. В общем для меня тот момент имел очень большие последствия. Я стала другой и смотрю на мир теперь другими глазами. И разучилась совсем мечтать. Вместо этого у меня хорошо получается планировать и реализовывать свои планы, претворяя их в жизнь.

Я забыла, что такое летать и теперь твердо стою на земле и когда иду, смотрю внимательно себе по ноги, чтобы вовремя обойти камень. А когда - то постоянно смотрела вверх на плывущие облака. И мне очень не хватает сейчас этого ощущения свободы и полета.

"Любовь- это когда двое смотрят не друг на друга, а в одном направлении"- очень показательная и верная для нас двоих фраза. Мы смотрим в разные стороны, к большому моему сожалению. Сил и желания, чтобы что- то с этим делать у меня нет. Видимо в тот момент что- то умерло во мне и никогда не воскреснет. Мне не стать той прежней и ему не быть тем, кто когда- то привлек мое внимание. Вот как- то так серенько и уныло без ярких красок. sad.gif

И что со всем этим делать мне тоже непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь в беседу. Однако, разъясните недотепе. Поинимаю, когда беда, понимаю, когда предали, когда жить не хочется, но так то, когда предали! А в чем предательство? Прожил мужчина с женщиной жизнь, наделал детей, а когда прошло немало лет, и женщина уже не та девочка-щебетунья, за которой кавалеры толпой бегали, он побежал к молодой комплексы среднего возраста преодолевать.

И не то, чтобы женщине, которая молодость ему отдала (он, правда, тоже, но речь не об этом сейчас), которая его детей носила, рожала, кормила, материально помогать, но и детей полностью содержать не желает, а их нынче до тридцатника приходится обеспечивать.

Предатель? Предатель! А здесь? Кого он предал? Семью содержит, детьми, домом занимается. Секс на сторону уходит? Вам не хватает? Не думаю. Так в чем предательство? Хорошо, конечно, когда муж с работы - домой, сантехнику протянул, мебель подреставрировал, и спать, завтра на работу... А у кого муж - рыбак? Или болельщик футбольный, или автомобилефан? Это не предательство? А потешил плоть безвредно, так уже кошмар? Никого обидеть, оскорбить не хотел, но, честно, не понимаю.

Мы с вами по-разному устроены, как внешне, так и внутренне. И не всегда удается жить парой на одном дыхании, если не наоборот, почти никогда не удается. Так что ж друг другу жизнь портить? Требованиями о соответствии друг друнговым представлениями о порядке вещей. Прощайте и не замечайте впредь... Мнение моё, естественно...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Секс на сторону уходит? Вам не хватает? Не думаю. Так в чем предательство?

Мне кажется, что здесь неуместно сравнение с рыбалкой или футболом. Когда люди женятся, то они берут на себя обязательства, сто раз оговоренно-переговоренные и мужчине понятно, что для жены похождения налево предательство. Также как и для мужчины похождения жены налево, не правда ли? wink.gif

Так что не надо тут говорить о том, что надо теперь ему тапочки в зубах приносить и биться в благодарственных конвульсиях за кормленных детей и починенную сантехнику. Если вам нужна молчаливая и прощающая измены жена, то обговаривайте это с ней заранее и еще будьте добры изменяя, не бить себя в грудь перед ней и не рассказывать о том, что она вас больше не возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,sergo , Вы попали!

А вот объясните мне, дуре-бабе, почему ж жены то не бегут плоть свою тешит на сторону?! Или Вы считаете, что мужчина в 45 так же хорош, как и в 20? Или у жен комплексов нет, что бы их ТАКИМ образом преодолевать? А что? Она ж дом содержит в чистоте, работает, не пьет, так почему, если женщина изменила, то самое ласковое слово для нее - собака женского полу?!

censored.gif Мужу то ведь она тоже не отказывает? Так

Прощайте и не замечайте впредь...
. мальчик- щебетун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Я правильно поняла - если б Ваша жена исправно вела дом и воспитывала детей, то ее сексуальные утехи на стороне у Вас бы нареканий не вызывали? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудной.

Не понимаю, почему сравнение с рыбалкой неуместно. Жене тоже хочется, чтобы муж не поплавок пялился, а на нее. Только это не вызывает волн возмущения - предатель. И всего не оговоришь, хотя бы потому, что люди в процессе жизни меняются, и правила меняются. А говорить женщине, что она не возбуждает - подло, даже если у тебя нет любовницы. Она ж не говорит, что у тебя член маловат?

Крысотуле.

Да бегают женщины, и не намного реже. А вот мужчина в 45, увы, лучше, чем в 20. По-моему в 20 он еще и не мужчина, а мальчик. Мужчина, за редким исключением, после 30 начинается. Кстати, для меня, это одна из заслуг жены, что она мужа до возмужания за мужчину держит.

Удивительной рядом.

Для меня - правильно понимаете.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Мнение моё, естественно...

Мнение ваше, безусловно. Мнение мужчины, который ходит на сторону и придумал себе красивую g.gif на его взгляд, отговорку.

Вопрос вам уже задали - а как насчет жены? Ей тоже ТАК можно? Или тут уже другие стандарты?

Жаль Вашу жену - если она еще есть. Одно дело изменять и чувствовать при этом себя понятно как. А другое дело памятники по дороге "налево" ставить - вот такой я, непонятый, недолюбленный. КУомпенсирую то, что жена не может дать.

А потешил плоть безвредно, так уже кошмар?

Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Не понимаю, почему сравнение с рыбалкой неуместно. Жене тоже хочется, чтобы муж не поплавок пялился, а на нее. Только это не вызывает волн возмущения - предатель.

Потому что не всем женам нужно, чтобы муж ничем кроме нее в жизни не интересовался. И я не считаю предательством, то что каждый вечер мой муж поглощен футболом на протяжении какого-то количества времени, потому что и с футболом он уделяет мне достаточно внимания. А мужчина, у которого есть любовница внимания жене уделять не будет. ОН ей вообще ничего уелять не будет, поведение напрочь меняется, жена не устраивает уже не только в постели, а буквально во всем.

Если же вашей жене позволительно вам изменять, а жена ваша не против этого, то это личное дело вашей семьи. Все остальные семьи не могут копиркой вашей и не для всех жен и мужей подобные отношения нормальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бегают женщины, и не намного реже.
Ну тут вы ошибаетесь- намного реже! Просто потому, что проблем больше, семейных именно.

И даже если бегают, то уж точно не просят мужа о помощи, чтобы помог определится, кто лучше- он или любовник. Не перекладывают решение на мужа, сами как то обходятся, своим умом!

А на счет возраста, так позвольте не согласится опять! Ну не встречала я мужчин в 45 , которые лучше молодых. Солиднее, увереннее, но не лучше в том плане, о котором мы тут говорим. Спад сексуальности у них в этом возрасте, кризис, вот и мечутся из огня да в полымя, не знают, где бы чего еще урвать успеть, пока можется.

А если вы по поводу своей жены так говорите:

Для меня - правильно понимаете.

Я правильно поняла - если б Ваша жена исправно вела дом и воспитывала детей, то ее сексуальные утехи на стороне у Вас бы нареканий не вызывали?

Так наверное, вам проще домработницу нанять, не любите вы жену. Мужчины- собственники по натуре ( как и мы), и уж своей женой делится не согласны, если только она им не безразлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

А вот объясните мне, дуре-бабе, почему ж жены то не бегут плоть свою тешит на сторону?!

Вот если б жены так поступали, то спесь с мужчин, потихоньку спала бы. Женщины выходят замуж и зачастую живут ради семьи, ТОЛЬКО семьей, забывая о своих интересах, забывая о своих мечтах. И мужчины знают, что женщины такие, и пользуются этим.

Вот обратите внимание: у хороших жен мужья зачастую смотрят налево. Хорошая жена и накормит и напоит, и таблеточку вовремя даст, и дети всегда под присмотром, и т. д. Такая жена никогда не скажет:" Ужин в холодильнике, покушаешь сам, покормишь детей, а я на три дня в палатке на природе пожить с подругой поехала". Правильно? Причем мужчина может спокойно уехать на рыбалку на три дня, а женщина ни-ни. И мужчины все это подсознательно чувствуют, все понимают- вот и пользуются.

И даже если бегают, то уж точно не просят мужа о помощи, чтобы помог определится, кто лучше- он или любовник. Не перекладывают решение на мужа, сами как то обходятся, своим умом!

Ох нет!!! Если замужняя женщина влюбилась- пиши пропало. Она сломает судьбу себе, детям. Она вообще ни перед чем не остановится. Ведь женщины, в отличии от мужчин- любят Душой. Мужчина гульнул на стороне и забыл, а женщина такое редко когда забудет.

А то, что в данном случае муж себя так повел- это потому что жена позволяет. Позволяет разговаривать на эту тему, сама эту тему заводит.

Ну не встречала я мужчин в 45 , которые лучше молодых.

Надо сказать, что если мужчина в течении жизни не давал своей сексуальности угаснуть, не потерял интерес к сексу- то он намного лучше 20 летнего мачо. Нааамного smile.gif Но как правило, такие мужчины гулящие, либо жена там та еще штучка...

И вообще в словах sergo есть доля правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo

Семью содержит, детьми, домом занимается. Секс на сторону уходит? Вам не хватает? Не думаю.

Такое мнение имеет место быть. Соседка моей мамы (сейчас ей было бы лет 90) говорила: Знаю, что мой Сеня погуливает, но его и на меня хватает.

Вы, sergo, циник и Вашу жену скорее всего минует ситуация, типа: прощай, полюбил другую. Будете тешить себя молодыми телами и содержать жену и детей в неведении и материально. Пока не нарветесь на молодую и хваткую, которая разрушит Ваш идеальный мир и нашлет приключений на одно место.

А о рыбалке. Вон в соседней ветке страсти кипят по этому поводу. Обиды похлеще, чем на измену. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алле.Как нам не нравится мнение, если оно с Вашим не совпадает. Не отговорка это, а причина. Это раз. Теперь насчет жены. Я хотел вообще в теории высказаться, но о личном, так о личном. Есть жена, уж серебрянная пролетела несколько лет назад. И ей можно. Ну, если нужно, конечно. Если нужно что-то добирать в общении, что я не даю. И памятников ставить не требуется, гордиться особо нечем. Но и стыдиться не получается, не пойму чего.

Изумрудной.

А если муж не уделяет внимания жене, но не изменяет, эт ничего, нормально, чуть-чуть от нормы отстает. А если есть любовница - кошмар и трагедия? Нет. Не уделять внимания близкому, родному, любимому человеку плохо всегда.

Крысотуле.

Ошибаетесь. У меня много знакомых. На их примере знаю, изменяют женщины чуть ли не чаще. Просто мужчины чаще попадают в зависимость от чуства долга. Трахнул - неси ответственность! Женщины связи рвут легче. И проблем (других правда) от этого не меньше возникает. А насчет возраста, женщина ж любит не за постельную резвость, а несколько за другие качества. Любить жену - значит запереть ее в 4 стенах?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вам ответитьsergo , в чем предательство.

Раз уж вы про рыбалку, давайте другую аналогию: Вы затеваете с приятелем бизнес. Как? Сами знаете: Административная беготня, нервотрепка, первичная установка бизнеса, финансовые вливания в бизнес, работа по 15 часов! Наладили. Работаем. По 8 часов и все ровно...

Возможно, не все устраивает. Возможно, вам не кажется, а, действительно, в этом виноват только партнер. Так бывает: по учереждениям бегать он - ас, а на работу с 9 до 18 - ему скучно. Что вы делаете? Либо садитесь и пересматриваете свои доли в бизнесе, либо ставите вопрос о своем выходе из дела с наименьшими потерями для вас обоих. Имхо. Других правильных выходов тут нет?

Оба способа тяжелые и нервотрепные, и ни к одному нельзя прицепить слово "предательство"! Верно?

После обоих есть возможность потОм общаться с бывшим коллегой.

Имхо. Аналогия с семьей довольно убедительная.

А можно по-другому: Не хватает денег? (Ну вы-то уверены, что по вине партнера) Можно потихоньку дергать наличку. Хреновый он директор? У соседа сын- бывший мент, взять и усадить его на место директора. А чтоб наверняка, сделать это - пока коллега в отпуске! А чтоб он не заподозрил: не обсуждать проблемы, а периодически выпивать с ним, под разговор: "А помнишь, как все начиналось?.."

Вот это и называется - предательство.

А говорить женщине, что она не возбуждает - подло, даже если у тебя нет любовницы.
Вот это - почему? В стандартном случае: вполне даже можно!

Тут ведь, если разговаривать на эту тему, то масса выходов:

* Мы проверяем тебя на простатит

* Пробуем лечить тебя

* Пробуем изменить меня

* Я смиряюсь с половым воздержанием

* Я не смиряюсь с воздержанием и мы решаем, как нам это решить

Вот как на эту тему разговаривать, если я эту задачку пытаюсь решить за двоих (для двоих), а ты, оказывается, в наше уравнение уже ввел третью переменную? И все свои проблемы уже легко решаешь этой самой третьей, мне (пока?) неизвестной?

Разве это - не предательство?

Опять к математике: когда все открылось ты мне скажешь: "разве ты можешь поменяться?"

Тут - да! Если я сороколетняя блондинка 160 см, никогда мне не стать двадцатилетней брюнеткой 180см...

Я - константа...

Только я-то думала: я родная, милая, домашняя, делаю все, чтоб облегчить тебе трудовые будни... thumb_yello.gif

А оказалось? (Она сказала!) Я - меркантильная сука, которая тебя никогда не любила, пользовалась, и все твои проблемы в жизни исключительно из-за меня.

Я - такая константа? no_1.gif

Ты меня подменил, и, даже в известность меня не поставил?

Разве это не предательство? gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×