Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Galochka-mamochka

Изменил муж - 2.

Recommended Posts

Бешбармак

Предлагаю Вам переспать с кем-нибудь, а потом сделать так, чтоб муж об этом узнал, чтоб уж совсем намертво "закрепить" отношения.

Я понимаю, что вы стебетесь... Но автору от этого легче не будет. Тут гордость плохой советчик, в данном случае.

Автор, вы не ответили - как сейчас сексом?

И думайте, думайте! Разговаривайте, и думайте. Как оно вам будет в пустую квартиру приходить с работы. Без супов на плите...

А насчет работы - выходных тоже нет? В машине покататься? Отпусков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Иначе говоря, расклад такой.

Вы пашете по 12 часов в сутки, ваш муж занимается бытом и навещает родителей. Где папа ходячий с палочкой. Маму возит на работу- с работы.

Половой жизни у вас нет, причем давно.

Меня бы, конечно, такой расклад не устроил, даже если бы он завязал писю узелком и зашил веки суровой ниткой, чтоб на теток не смотреть.

Но вас-то устраивало до поры до времени.

Что изменилось, задайте себе вопрос?

Ответ будет таким - ни-че-го.

Просто выяснилось, что он не импотент. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сказала,что не знаю,как я решу поступить,может быть к маме уйду,он спросил

-ты и крыс заберешь?Я останусь совсем один,без вас?

Я заплакала после его слов,первый раз за всю эту ночь и утро.

Я в ответе за тех,кого приручила,его в первую очередь,и бросить его будет очень трудно.

Он до встречи со мной жил один,старый холостяк,никому не верил и боялся слов семейная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне он в постели не прикасается,к счастью(противно мне),просто обнимает,в лобик целует на ночь,я не скоро смогу физическое отвращение перебороть,он девку пьяную трогал,не сняв штанов (это почему-то особенно задевает,как кролик,что ли?),а теперь меня этими же губами трогает.

И сама думала,изменить ему,чтоб были квиты,но не с кем,да и не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Я в ответе за тех,кого приручила,его в первую очередь,и бросить его будет очень трудно.

Он до встречи со мной жил один,старый холостяк,никому не верил и боялся слов семейная жизнь.

Блин! А почему Вы не думаете о том, как ВАМ больно? confused_1.gif Вам не кажется, что сама жизнь подкинула Вам возможность почувствовать, что Вам надо, что Вы хотите?

Вы чего-то вообще хотите? Это вот существование - это то, о чём бы Вы мечтали?

Мне так показалось, что подобная жизнь, это "как получилось", а не "как мечталось". А если Вы проглотите еще и то, что Ваш "импотент" спокойно потрахивает шлюшек в ночных поездках, уронить свое самоуважение куда уж ниже можно?

Вы ему "мамочка". Вам нравится быть сугубо "мамочкой", ответьте на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Как быть?

Для начала успокоиться. Это самое главное. А то сейчас напринимаете решений, потом передумаете, изведетесь... Нет. Сначала нужно придти в себя. В идеале - не общаться с мужем какое-то время, разобраться в себе. Может, ну его вообще... dry.gif

А насчет того, что Вы его приручили - бросьте Вы это дело. Он взрослый человек. Хватило у него сил Вам изменить - хватит и на то, чтобы жить без Вас в случае чего. Еще не хватало, чтобы Вы себя виноватой чувствовали.

Блин! А почему Вы не думаете о том, как ВАМ больно?

Точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Ваш муж дурак. Только дурак не может контролировать свои эмоции до такой степени, что позвонив жене, забыть выключить телефон и тут же приступить к сексу с пьяной девахой. Либо решил поумничать и сделал все специально, таким образом пытаясь расшевелить себя, а заодно надеялся расшевелить и вас, кинуть, так сказать, угольку на тлеющий семейный очаг. Но и тут оплошал и все равно получается дурак. Тут 2 варианта - либо принять как данность, что живете с дурачком, и прощать ему всякие дурацкие выходки, смеясь и улыбаясь как с шаловливым ребенком (секса-то все равно нет, значит как с братишкой), либо перестать с ним жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

И сама думала,изменить ему,чтоб были квиты,но не с кем,да и не смогу.

Нет, это вам сейчас совершенно лишнее. Изменять надо не из мести, а ради собственного удовольствия, если уж идти на этот шаг.

Черничное варенье

Для начала успокоиться. Это самое главное.

О, это не скоро получится. К сожалению, понимание измены идет не по убывающей...

Но нужно попробовать трезво взглянуть, да. И пока это не удастся, не пороть горячку, пустить все на самотек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамочкой" никогда не была и не хотела,привыкла,что я девочка маленькая,обо мне заботятся и с ложки кормят,а так вот незаметно превратилась.

К психологу я бы сама сходила,возьму выходной и пойду,или телефон доверия какой-нибудь найду,он как раз на даче все праздники.Не справлюсь сама,вам всем спасибо,да и психолог лишним не будет.

А без секса я настолько привыкла жить,что и работу себе такую нахожу,что сил не остается ни на что,я просто убегаю в работу,теперь только поняла это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

А МНЕ 35 ЛЕТ,СТРОЙНАЯ-КРАСИВАЯ!

Это , конечно ерунда, но по моему вам уже 37 скоро. Серая крыска

Просто врать то зачем?

Скрытый текст
Женщины всегда точно знают, сколько им лет! 

я просто к тому, что единожды солгавши.....

И ещё я думаю, как же хорошо ваш муж устроился. Прикинулся дурачком, и спроса никакого....Удобненько.

главное вовремя выезжать в ночную Москву, мысли в кучку собирать.

А потом к жене под крылышко, слюни пускать. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Черничное варенье

Евро

Девочки, автор нас не слышит. Думаю, она уже для себя решила, что останется с мужем-сво... Ибо, жалко его, бедненького. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Вы меня простите за прямоту, но не мешает Вашему супругу сдать анализы в кожвендиспансере, а то неизвестно, что он подцёпил с пьяными девушками.

Я в ответе за тех,кого приручила,его в первую очередь,и бросить его будет очень трудно.

Да перестаньте относиться к мужу как к неразумному ребёнку.

Евро

Тут 2 варианта - либо принять как данность, что живете с дурачком, и прощать ему всякие дурацкие выходки, смеясь и улыбаясь как с шаловливым ребенком (секса-то все равно нет, значит как с братишкой), либо перестать с ним жить.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Извините, но мне кажется, что это именно Вам нужно к психологу. Повышать свою самооценку. Вы мне напоминаете мою дочь. Мальчик совсем ее не ценит, мягко говоря, все ей об этом говорят, а она все равно с ним. Посмотрела в Ваш профиль, Вы Скорпион, может в этом знаке что-то есть общее? Просто самодостаточная, ценящая себя, женщина навряд ли жила бы с таким мужчиной.

Мне очень Вас жаль, жаль, что Вы попали в такую ситуацию, но Вам только 37 лет, деток у Вас нет и рядом с Вами мужчина, на которого нельзя понадеяться. Что ждет Вас в будущем?

Сейчас он снимает напряжение катанием по городу, повышает свою самооценку

сексом с девочками, а дальше что? Он же не молодеет, напряжение будет всегда, пить пойдет, не дай Бог?

Извините, что так грубо написала, но еще раз повторюсь, все-таки Вам бы надо на сеанс к психологу. И убежите Вы от такого сокровища, быстрее лани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

Ибо, жалко его, бедненького

Вы знаете, мне жаль всех мужчин, живущих на голодном пайке в сексуальном смысле. Он и так сиделка у отца, домохозяйка у жены. Где ему мужчиной-то себя почувствовать было?

фасолинка

но не мешает Вашему супругу сдать анализы в кожвендиспансере,

Кстати, это точно надо сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,37 скоро,а мужу 45,летит время как-то стремительно.Остаться или нет-не решила,нельзя такие вещи с истерикой решать,сейчас я внешне спокойна,работаю,улыбаюсь,а ручки-то трясутся,и в душе черное все.

Звонил муженек с дачи,сказала,чтоб о катаньях своих в ближайшее время не думал,и попросила поставить себя на мое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВД- обязательно,хоть и не спим,но все-равно,не хватало через посуду заразиться.

И психолог тоже для меня,или телефон доверия для женщин.Как раз ищу в интернете.

И на паек не я его посадила,а он меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть ценник на косячки.

Сексуальная переписка - хороший ресторан.

Бухалово с бабами - рыжьевое украшение.

До косячного секса пока дело не доходило - но это, минимум, поездка на недельку на курортик.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drinks_cheers.gifСерая крыска

Звонил муженек с дачи,сказала,чтоб о катаньях своих в ближайшее время не думал,и попросила поставить себя на мое место.

Значит вы решили с ним жить дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ценников нет,не думала даже,что меня это когда-то коснется.

Типа,кому он особо нужен,мрачный,хмурый,не красавец,а вот как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае такое решение принять-это дело не одного дня,и не недели.Если в ту же ночь не дала по морде и не ушла-остается только все за и против взвешивать,и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

А у меня ценников нет,не думала даже,что меня это когда-то коснется.

Типа,кому он особо нужен,мрачный,хмурый,не красавец,а вот как получилось.

Нет, насовсем то никому не нужен, это и так понятно.

У него, кстати, денюжки есть на карманные расходы? Может он себе бабочек покупает? Так им без разницы - хмурый или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Типа,кому он особо нужен,мрачный,хмурый,не красавец,а вот как получилось.

При нашем в стране дефиците нормальных непьющих и т.д., любой мужчинкО на что-нибудь кому-нибудь сгодится.wink.gif Это следует знать.

И самомнение у неказистых сморчков ничуть не меньше красавцев, renske.gif просто туда ещё добавляется закомплексованность, неумение от недостатка практики, и жуткая ненависть к женщинам от нереализованности и "обид".

Так что, выбирайте теперь ХОРОШЕЕ - мой Вам совет. Брачный рынок - это не обычный рынок, тут наши умения что-нибудь найти по дешевке прогорают полностью.

Выбирайте лучшее. И пусть это лушее будет достойно Вас.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая крыска

Типа,кому он особо нужен,мрачный,хмурый,не красавец,а вот как получилось.

Наша российская статистика насчет соотношения мужчин и женщин давно известна. Нас много больше, поэтому на мужчин больше спрос.

Кроме того. Ну встретите другого, это тоже вероятно вполне. Потому что хоть мужчин и мало, а почти каждая женщина по 2, а то и больше раз замужем побывала.

Ему надо будет секса. А вы дадите? Если нет - он тоже пойдет изменять. Если да - почему не дать заведомо своему?

Начет ценников. Их хорошо иметь, когда партнер во-первых, согласен. Во-вторых, в состоянии заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Так я бы своему и дала!Так не берет,гад,года полтора,если не больше!Чего ж не дать родному мужу!

Мечта поэта

Денежек нет у него,поэтому и девочка бесплатная,и штаны даже не снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Вы знаете, мне жаль всех мужчин, живущих на голодном пайке в сексуальном смысле. Он и так сиделка у отца, домохозяйка у жены. Где ему мужчиной-то себя почувствовать было?

На то мы и русские женщины со своей пресловутой жалостью. Жалеем, жалеем, всю жизнь свою жалеем. Кого угодно, но только не себя. Неее. А вот взять бы и себя любимую в первую очередь пожалеть. sad.gif Себя жалеть начинаем, когда уже поздно становится, и лучшие годы ушли, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×