Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Контемп

Неужели ещё никто не купил новый номер 16?

Купили-купили, писАть некогда. cool.gif

Еще хочу добавить двоих авторов, достойных поздравления. Черный изюм, подписанная как Ч.И. - рассказ об "Условно оторванных ручках" - и ручки эти не от чемоданаlaugh.gif, и Анна из Праги, рассказ АнКошка о спасении кота Аватара. Поздравляем!

Дарига

А когда же опубликуют что-нибудь из моих постов о детях?

Ой, Дарига Романовна, у вас все посты о детях. Замечательные посты о замечательных детях! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

А Элда это точно я?

Я очень мало пишу.

И так, ничего особенного.

И главное про что или про кого рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мелочах жизни опознана Таня - Кармина Бурана она же tutsiby с рассказом о своей соседке - вдове и её женихах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

глубоко законспирированные  Мать партизана

М-дя, боюсь мои постоянные читатели меня и не признают. laugh.gif Шутю, шутю, было бы наглостью blush.gif Как всегда безмерно рада и благодарна суперам и редакции. notworthy.gif

Всех с публикациями! Кармина Бурана, тебе мои отдельные поздравления от всей души!

П.С. Форум, Газета! вы просто вообще волшебные- я нажала "отправить" и в это время гол забили таки на последней добавленной! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!? С Гудом? И сМать партизана ! Рядом! Ну и радость! Интересно, как меня законспирировали? Или не меня? Завтра узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Спасибо, дорогая, за такую приятную новость! У нас газета будет только во вторник.

Ах как мне хочется всем похвастать, но не буду раскрываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Анна из Праги, рассказ АнКошка о спасении кота Аватара. Поздравляем!

Очень неожиданно! Спасибо за новость!

Теперь бы еще раздобыть газету.. ума не приложу, где Мою семью можно купить в Праге confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опубликовали, правда, почему то "без подписи"...

Письмо - "Наша хулиганка стала завучем..."

Ура! Вторая публикация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там живут нехорошие дети

Этот рассказ написала tasha и, думаю, он никого не оставит равнодушным.

Всех с публикацией! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Черный изюм, подписанная как Ч.И. - рассказ об "Условно оторванных ручках"

Сначала хотела изумиться, почему Ч.И.? Но потом подумала, что это даже хорошо. Не узнать ситуацию не возможно! А у нас всего 4 диктора (на 4 смены). Теперь будут гадать, кто из нас - Ч.И.

Эх, надо было Zorro подписать ph34r.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-хааа! Узрела себя в недооцененках - про кур-голожопиков диалог. Об их тяжелом и позорном существовании! laugh.gif

Всех напечатанных с публикацией! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила Тришку. В рубрике «Так не бывает» письмо Марины из Ярославской области «Хватай его – и сразу в загс».

Весёлая история.

Поздравляю всех опубликованных в этом номере. Замечательная подборка историй clap_1.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила Тришку. В рубрике «Так не бывает» письмо Марины из Ярославской области «Хватай его – и сразу в загс».

Я начала читать газету с этой заметки и подумала, что мне в киоске старую газету продали. Потом поняла, что я читала на это форуме, даже найти пыталась.

Мои поздравления всем, кого опубликовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за публикацию! Может, прочитав, кто нибудь задумается и, прежде, чем сказать что - то, любящему его человеку, сто раз подумает?

На днях сын уезжает. Далеко. Один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже напечатали в "Фу, какая гадость" про Анастасию Мельникову. В этот раз мне дали псевдоним "Елена, Санкт-Петербург". А я без претензий, готова быть хоть Еленой, хоть Фёклой, хоть Рогнедой Карповной, пусть только почаще печатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В номере 15, нашла себя в недооцененках. Первый раз меня "недооценили" blush.gif

Спасибо! Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! eek.gif И меня напечатали! Увидела у себя в репе плюсик про заметку в газете, сперва даже не поняла, о чем речь. Приятно... и стыдно. Я историю-то писала, чтобы напряжение и страх в интернет вылить, а тут такое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! shiz.gif Меня напечатали! shiz.gif В 17 номере в рубрике Любимцы! shiz.gifПривет от Тарасика назавается. Не ожидала, честно. Читаю вчера номер вечером, дохожу до Любимцев, по привычке начинаю читать о подобрашках, и тут боковым зрением замечаю заголовок - сказать, что удивилась eek.gif - ничего не сказать. Скакала с газетой в руках по всему дому. Спасибо, приятно удивили. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Ай! У меня двойная публикация?! Ну, супер clap_1.gif Спасибо за шикарную новость, настроение подскочило до небес thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одни и те же... Сколопея, Элда... Уже неохота газету покупать. Ничего нового.

Изменено пользователем Перезагрузка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТД, ну я не все ники помню по именам, но форумчан которых подписали никами оглашу. Экспи с заметкой в Родне, Морра и и Кармина Бурана в НВ, замечательные форумчанки Сколопея и Олисса в Любовь, измена, ревность. Еще Эрнотерра в Житейских историях. Как я поняла в Кривой дорожке рассказ Германики. В Так не бывает Мымрочка, Евро и опять Германика! На что жалуетесь - Все будет. В ЖиК - Элда. Ну на страничке Детский лепет так много форумчан с забавными детскими фразами, что написать всех места не хватит! Так что ждите и предвкушайте.

Продолжаю. В Мелочи жизни опять Сколопея, Лаврушка и Милонга ( хочется написать Ягодка опять ). Монэмир в Небо и земля. В Любимцах - Дефектолог и форумчанка с замечательной зарисовкой о дикой природе, как они с мужем ехали вдоль пшеничного поля и встретили там выводок перепелок, потом лису и красавца-оленя. Вот я читала эту историю на форуме, а ник забыла, мне нет прощенья.

В рубрике Я и они Елена Марценюк со статьей Благословим детей и зверей - статья тяжелая, без слез читать невозможно, дай Бог здоровья и благополучия людям помогающим несчастным животным и добрых ручек настрадавшимся животинам.

От Нашего стола Я здесь и Канцелярская крыса. В ТДВ сиена и ТаняСан.

Ну, вроде все. Не обижайтесь, кого не узнала без ника - все заметки в номере интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузка

Опять одни и те же... Сколопея, Елда... Уже неохота газету покупать. Ничего нового.

Та действительно. Напечатайте, наконец, Перезагрузка, у нее целых пятнадцать интересных сообщений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×