Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость tanechka_32

Внешний вид мужа - забота жены?

Recommended Posts

10 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Но если "не стоит" у меня на мужчину в заношенных футболках и растянутых трусах, то мужем он вряд ли станет,

Так тут речь о том, кто уже стал мужем. Раньше как-то хотелось и в заношенных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Жена дожидаться занашивания сама не будет и купит.

 

Вот из вредности не купила бы! Посмотреть что дальше будет, при условии что мне это важно. Интересно, на сколько мужика хватит?:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Не всё равно.   Но если "не стоит" у меня на мужчину в заношенных футболках и растянутых трусах, то мужем он вряд ли станет, если не пересмотрит свое отношение к внешнему виду.

Верю, что в вашей семье все так и есть. Но парадокс в том, что большинству мужей до лампочки, какая резинка у его домашних шорт или степени растянутости домашней футболки. Дыр нет, чистое - и хорошо. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

что в вашей семье все так и есть.

Сейчас- да. Но было и по-другому, когда так и не смогла начать серьёзные отношения именно из-за  манеры занашивать вещи до состряния дедушкиных кальсонов. А опекать взрослого человека- да, не хочу.  При всей любви. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лотос в тумане сказал:

Посмотреть что дальше будет, при условии что мне это важно.

Жить надо в удовольствие. Жаль тратить драгоценное время на дрессировку людей, по умолчанию более осознанных, чем дети.

 

5 минут назад, смешливая сказал:

Но парадокс в том, что большинству мужей до лампочки, какая резинка у его домашних шорт или степени растянутости домашней футболки. Дыр нет, чистое - и хорошо. 

Люди просто не ценят того, что имеют. Вот чистюля, выносящий мозг по любому пятнышку, это да. А тут мирные старые трусятки...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Люди просто не ценят того, что имеют.

Люди просто разные. Кто-то не любит полных, кто-то бородатых, кто-то- с писклявым голосом, а кому-то "старые трусятки"- антисекс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Люди просто разные. Кто-то не любит полных, кто-то бородатых, кто-то- с писклявым голосом, а кому-то "старые трусятки"- антисекс.

 

Елки, мы о мужьях, не о соседях. Если уже муж, то априори, наверное, с известными вкусами. Если не любишь полных, за полного замуж силой заставили? Так и про трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку из нас двоих шопиться больше люблю я, то я и покупаю все подряд, трусы с носками тоже. Растянутых трусов терпеть бы не стала. Выкинула, да и все.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Не всё равно.   Но если "не стоит" у меня на мужчину в заношенных футболках и растянутых трусах, то мужем он вряд ли станет, если не пересмотрит свое отношение к внешнему виду.

Ну знаете, я считаю, что стоять должно на самого мужика, а не на его трусы. Так как, трусы в этом деле лишние. :D

Либо что-то с либидо плохо раз оно падает от вида трусов.

А если заболел? А если еще что, все, либиду капец?

6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Люди просто разные. Кто-то не любит полных, кто-то бородатых, кто-то- с писклявым голосом, а кому-то "старые трусятки"- антисекс.

 

Если хочешь мужчину как самца, то пофиг в каких он трусах, в трусах ли он вообще. Любимый мужчина возбуждает даже в гараже в грязной рубашке и с руками в мазуте.

Но это имхо конечно.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Если хочешь мужчину как самца, то пофиг в каких он трусах, в трусах ли он вообще. Любимый мужчина возбуждает даже в гараже в грязной рубашке и с руками в мазуте.

Особенно в гараже. Респект за весь пост.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Но это имхо конечно.

 Именно, что имхо.

У каждого свои "на кого стоит". У меня на вечнонеопрятного_ нет. 

Болезнь или другой форс_мажор не считаем, это все же исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, сиреневое счастье сказал:

 

 

Цитата

У каждого свои "на кого стоит". У меня на вечнонеопрятного_ нет. 

Ну так если у мужчины вечно растянутые трусы, вопрос как он в таких трусах стал мужем?

А если эти трусы появляются редко, время от времени, то чего в обморок то падать?

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

так если у мужчины вечно растянутые трусы, вопрос как он в таких трусах стал мужем?

У меня подобный вопрос тоже возникает :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепот из суфлерской будки: «У мужчины много других достоинств, которые перевешивают растянутые трусы».

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2024 в 11:02, смешливая сказал:

Если вы выносить в публичное пространство свою проблему, то надо быть готовой, что её начнут обсуждать. В принципе форум для того и создан.

А я запрещаю? Обсуждайте. В каком тоне обсуждалось, в таком тоне и отвечалось.

 

В 23.05.2024 в 11:02, смешливая сказал:

Вот уже и муж вашу позицию учитывает, так о чем тогда вы тут так эмоционально писали несколькими постами раньше?

О заношенном кардигане я писала несколькими постами раньше полтора месяца назад. Ровно на следующий день после того, как мы пришли из пункта выдачи заказов. О том, что муж свои вещи не выкидывает. В том же посте было написано, что муж у меня замечательный и у него куча положительных качеств. В том же посте писала, что просто нужно выговориться. Но читать написанное и понимать смысл написанного интересно не всем. Многих интересуют только чужие трусы. Не могу отказать Вам в удовольствии продолжать обсуждение темы в этом ключе. Форум же для этого. Да.

 

В 23.05.2024 в 11:17, Злобынюшка сказал:

То никогда не куплю ему трусов и носков! Я правильно поняла?

А что тут понимать. Если прочитать, там написано, что я ему купила трусы.  Не, можно конечно довести ситуацию до абсурда и свести все к покупке трусов.

15 часов назад, Чудесное создание сказал:

Ну так если у мужчины вечно растянутые трусы, вопрос как он в таких трусах стал мужем?

А кто сказал, что он именно в таких трусах стал мужем? Или люди за 10 лет не меняются? Не стареют, не поправляются, не меняют привычек, не начинают храпеть, не меняют отношение к своей работе или внешности? Все остаются прежними? Прям вот новость, что люди в долгом браке не стремятся производить впечатление на партнера так же, как на этапе знакомств. Вот прям все первый раз об этом слышим и удивленно хлопаем глазами. :eat:

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Саноринка сказал:

Прям вот новость, что люди в долгом браке не стремятся производить впечатление на партнера так же, как на этапе знакомств. Вот прям все первый раз об этом слышим и удивленно хлопаем глазами. :eat:

На сколько долгом? 25+ лет вместе считается долгим?

Понятно что муж уже не 20 летний мальчик, а мужчина под 50 лет, и седина и морщины, и лишний вес, но блин, если любишь мужчину, ничего это не может убить либидо, и уж тем-более трусы, которые легко можно заменить.

Ну это мое мнение. Не не понять такое хрустальное либидо, которое от любого  неправильного чиха партнера пропасть может.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Понятно что муж уже не 20 летний мальчик, а мужчина под 50 лет, и седина и морщины, и лишний вес, но блин, если любишь мужчину, ничего это не может убить либидо, и уж тем-более трусы, которые легко можно заменить.

А либидо убивают не трусы, а мужик, который вдруг превращается в маленького мальчика, которому резко мамкина титька нужна и на ручки. Для меня это так. Странно это объяснять в двадцать пятый раз.  Ходить полгода с дыркой на жопе просто, чтобы переупрямить жену, просто, чтобы принципиально не самому эти трусы купить, хотя озвучивалось - это как-то мало на мужской поступок тянет. Ну вот бывает у человека, что поделаешь. И тут выбор. Можно подыграть конечно, если это в принципе игра безобидная. Но мне претит. Не хочется. Ненавижу опекать взрослых людей. Меня от этого коробит. Ну вот такая я. Я четко чувствую разницу между опекой и заботой. Муж, играющий в беспомощного котенка, у меня не вызывает ни желания с ним спать, ни желания о нем заботиться. Только раздражение. Вот такое хрустальное у меня либидо. Избирательное. Меня устраивает. :eat:

Умиляет позерство на фоне темы вытянутых трусов. Благодатная тема, чтобы измерять силу любви к мужу :D 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я своему мужу трусы покупаю, в основном. Я чаще хожу по магазинам, знаю, у какой фирмы хорошее качество. Муж по магазинам ходить не любит, особенно по одежным. Либидо мое от этого ни разу не страдает. 

Был случай забавный. Ездила по городу, зашла в магазин белья. Смотрю на витрину и понимаю, что меня заклинило: размер не помню точно. Нужен там Х перед L или нет. Вот вообще чистый лист. Стою, пялюсь на витрину с глубокомысленным видом. Рядом со мной с таким же видом еще одна барышня стоит. Потом поворачивается ко мне: - Вы тоже размер забыли? Говорю: - Напрочь! Посмеялись с ней и вышли из магазина обе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Саноринка сказал:

Умиляет позерство на фоне темы вытянутых трусов. Благодатная тема, чтобы измерять силу любви к мужу :D 

А каких комментариев вы желаете?

"-Разводись, это же уму непостижимо..."

"- Мужа нужно наказать, чтоб повадно не было ишь че удумал, на жену трусы спихнуть..."

"- Да как этим мужикам такое вообще в голову приходит, что жена должна ему трусы покупать, срочно отлучить его от тела..."

Такие?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

А каких комментариев вы желаете?

"-Разводись, это же уму непостижимо..."

"- Мужа нужно наказать, чтоб повадно не было ишь че удумал, на жену трусы спихнуть..."

"- Да как этим мужикам такое вообще в голову приходит, что жена должна ему трусы покупать, срочно отлучить его от тела..."

Такие?

Я? Никаких. У меня в принципе нет вопросов. Выбесил муж с кардиганами - написала в ветку полтора месяца назад, выговорилась. Тут на форуме видимо скучно стало, набежали тетушки рассказывать, как сильно они мужей любят и что никакая дырка на трусах их крепкий союз и стальное либидо не убьют. От тебя ж вопрос поступил, как же он в вытянутых трусах мужем стал, нет? Я тебе ответила. Но тебе ж не мой ответ был нужен. Не, если тема про вытянутые трусы на форуме делает тебя хоть на минуту более счастливой от осознания собственной исключительности или лишний раз убеждает в крепости отношений и нерушимости союза, то я только рада. Мне не жако. Значит не зря писала. :D Или ты каких-то других комментариев ждала?:eat:

 

Изменено пользователем Саноринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Саноринка сказал:

Умиляет позерство на фоне темы вытянутых трусов. Благодатная тема, чтобы измерять силу любви к мужу

Ну у всех свои недостатки, идеальных нет. Тут только вопрос - перевешивают ли недостатки мужа его плюсы? Если да, то можно и трусы ему купить и кардиган. Так и отношения сохранятся и либидо не просядет. Ну вот хочет он такой заботы жены, не самый большой грех. 

А если нет, то пнуть в даль светлую. Только и всего. :)

А так людей без недостатков не бывает. По мне это все мелочи, если вовремя ему покупать вещи ( на его разумеется деньги, если бюджет не общий). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Саноринка сказал:

что никакая дырка на трусах их крепкий союз и стальное либидо не убьют.

Боюсь, если в длительных отношениях либидо способна убить дырка на трусах, эту либиду уже никакими новыми трусами не восстановишь.

Я повсюду ищу определенного вида и качества трусы потому что знаю, что нравятся именно такие, и их нынче достать довольно сложно. Скажу, где водятся, может и сам себе там купить такие. А чтоб либида работала на вид трусов... видимо, мы не настолько в длительных отношениях, на каком совместном году такое начинается, к чему готовиться?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kuksi сказал:

Ну у всех свои недостатки, идеальных нет. Тут только вопрос - перевешивают ли недостатки мужа его плюсы? Если да, то можно и трусы ему купить и кардиган. Так и отношения сохранятся и либидо не просядет. Ну вот хочет он такой заботы жены, не самый большой грех. 

А если нет, то пнуть в даль светлую. Только и всего. :)

А так людей без недостатков не бывает. По мне это все мелочи, если вовремя ему покупать вещи ( на его разумеется деньги, если бюджет не общий). 

Ну конечно перевешивают. Это было заявлено изначально. Я же с ним живу. Пытаюсь подстроиться, чтобы и ему и мне было комфортно. Кстати, "пойти и просто купить" в моем случае не сильно работает. У мужа это скорее сопутствующее поведение к какому-то внутреннему процессу. Если я начинаю действовать в этом ключе - больше внимания уделять, жалеть, гладить по головке, трусишки покупать, он проваливается в беспомощность еще больше. И тогда совсем караул. А если начинаю немного скандалить, обозначать недовольство приемлемыми способами, он как-то приходит в себя и выравнивается. Хотя мне самой, например, это утомительно. Ну вот нравится ему меня на эмоции выводить. Может он так отдачу чувствует - не знаю. Вот кстати за эти полтора месяца, вы думаете, он хоть раз этот потертый кардиган надел? Нет. Сразу и пиджаки нашлись, и джемпера и рубашки. И что это было? Две недели к ряду каждый божий день ходить в этой позорной кофте? И концерт этот в пункте выдачи устраивать? Стоило только четко обозначить, что может дальше продолжать ходить как бомж, - все, человек выдохнул. Снова бодр, весел и опрятен. И мне еще кто-то скажет, что он просто не обращает внимание на то, в чем он ходит? Ага, как же. 

 

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое такое либидо к мужу?

2 часа назад, Чудесное создание сказал:

На сколько долгом? 25+ лет вместе считается долгим?

Если столько прожили, да еще и дети общие, то это уже родственники. А родственники сексом не занимаются. И жена плавно превращается в прислугу, и должна покупать трусы

Сарказм ежели чо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Саноринка сказал:

И мне еще кто-то скажет, что он просто не обращает внимание на то, в чем он ходит? Ага, как же.

Как по мне не хватает эмоций ему. Я серьезно. Конечно хочется положительных, но негатив легче вызвать. И да, он вас разводит на эмоции, но не со зла. 

Возможно вам нужно чаще выходить друг с другом, получать новые эмоции, да хоть в парк развлечений. Но чтоб эмоции ух, но положительные и вместе.

54 минуты назад, Саноринка сказал:

Но тебе ж не мой ответ был нужен

Почему не нужен? Я поняла, что это не постоянная проблема. И в принципе муж не маменькин сынок по жизни. 

54 минуты назад, Саноринка сказал:

как сильно они мужей любят и что никакая дырка на трусах их крепкий союз и стальное либидо не убьют

Ну здорово же. Муж имеет кучу достоинств, так что трусы можно и онлайн заказать на Вайлдберриз. Пусть сам оплатит и заберет. Вроде бы и сам купил тогда получается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×