Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Ну успокоиться сейчас без лекарств не получиться, если можете выпейте какое-нибудь успокоительное. И после разговора не торопитесь принимать какое-либо решение. Лучше

взять паузу и подумать - хоть день, хоть неделю, хоть месяц

А потом, когда все пережуется и уляжется, принимайте решение.

Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Я Вам скажу, а выводы сделаете все равно сами, просто послушайте. Разоблачайте тогда, когда решили расстаться и развестить. Решили - смело предъявляйте добытые доказательства.

Любите, расставаться не хотите - молчите как партизан, понойте, покапризничайте, выпустите пар, заявите что Вы его подозреваете во всех грехах, только конкретики - ни слова!

Иначе - приперли его фактами, покаялся, простили, считайте что индульгенцию выдали - гуляй, милый, все прощу!

Удачи Вам, терпения вечером. Напишите, если захотите, что и как прошло. ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Переночуйте в другом месте!!! Где бы он не смог Вас найти!!! А лучше поживите там с недельку.

Я бы такую тактику выбрала:

Сейчас ушла бы, чтобы он не мог меня найти.

Если искать не будет - то всё ясно. Если будет, скажите, что Вам надо подумать и не рассусоливайте, говорите четко и мало, никаких объяснений и вопросов.

Через недельку предложила бы ему выбирать - или я, или она. Пока там только флирт - преимущество на Вашей стороне.

И еще не плохо бы донести до мадамы, что товарищ женат, а то может - он ей мозг канифолит, а она и не при делах, честно и искренне любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой drinks_cheers.gif

С языка сняли. Ситуация у вас, автор, не позавидуешь. Но , действительно, предъявлять доказательства надо , когда готова к разводу. Иначе как потом себя вести ?

Если не готовы к разводу,разговор должен быть не обвинительным. Вы должны быть растеряны/расстроены/ слезливы. Только со слезами надо какбе бороться, не размазывать их по щекам. А дальше посмотрите, как пойдет.

Брак на расстоянии сохранить очень тяжело. Отвыкаете друг от друга,появляется какая- то другая жизнь , в которой супруг ( супруга) участия не принимает. И родной человек постепенно становится чужим. Мы так живем уже 5 лет, муж приезжает на три дня раз в две недели. Где-то на третьем году я поймала себя на мысли , что мне не интересно , что у него и как. Не развелись только потому , что я забеременела и теперь у нас есть младший сынок , которого все обожают. Мы сейчас просто мама и папа одного ребенка. Как будет дальше - не знаю.

Вам надо искать возможность уехать с ним, по другому никак. Пустота требует наполнения, если он у вас домашний , ему элементарно требуется после тяжелого трудового дня забота. Не любят мужики быт обустраивать, и подсознательно ищут на кого бы повесить. И ,что характерно, всегда находится добрая душа. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

В позу встал

Это нехорошо g.gif Эдак Вам же еще оправдываться...

В общем, выпейте Персену или чего у Вас есть успокоительное, но не отупляющее, а потом решайте, чего хотите от сегодняшнего разговора. Дальше не заглядывайте, у Вас еще будет вагон времени подумать после сегодняшнего вечера. Но до чего конкретно Вы собираетесь договориться сегодня вечером, надо решать сейчас. И заодно - как будете поступать, если выяснится, что Ваш супруг ни до чего такого договариваться не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

Хотите с этим мужем остаться? Ломайте стереотипы! Никакого выяснения отношений, никакого выбора "или я - или она". Я б все в шутку перевела. Пореветь потом успеется, когда уедет.

Придет муж домой, а у вас разметка поверх всех дверных проемов и болгарка валяется. "А это я, милый, проемы расширяю, чтоб рогами не цеплять!"

Пока вы - жена, вы на коне, это ему надо оправдываться, а не вас виноватить в том, что в телефон залезла. Как будто из-за этого его вина меньше становится.

Если это легкий флирт - забудется, мало махровых однолюбов, легкие влюбленности периодически по жизни случаются. Почему нельзя немножко другим человеком увлечься? Оно и чувства даже освежает основные.

А еще неплохо бы тут дамочку как-то обозвать посмешнее. У нас такая смс-ница проходила под кодовым названием "фуфлыжница". Уж фуфлыжницы точно никаких эротических чувств не вызывают, разве только у кого специфического. laugh.gif

Есть у меня история, как я нашу фуфлыжницу извела, я вроде даже как-то писала на форуме. Позже напишу, а пока мне ребенка из ада вызволять пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйяфьядлайёкюдль

А Вам правда очень очень сильно нужна? Иногда, лучше с запутавшейся лапшой на рогах, чем голову пеплом посыпать.

У нас такая смс-ница проходила под кодовым названием "фуфлыжница". Уж фуфлыжницы точно никаких эротических чувств не вызывают, разве только у кого специфического.

Есть у меня история, как я нашу фуфлыжницу извела

Я после этих слов в Вас виртуально влюблена. Чесслово.

Не подымайте плохого - я гетеросексуальна, но Ваши слова меня привели в

экст в восторг!

Изменено пользователем КарРри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неунывайка
Есть у меня история, как я нашу фуфлыжницу извела, я вроде даже как-то писала на форуме.
А мне почему-то обидно, что именно вы разбирались с любовницей мужа, а он как бы и ни при чём. Невинное дитя, угнанное у мамочки. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Ловите виртуальный поцелуй lips.gif - я тоже наглая гомосексуалистка, люблю исключительно мужчин, что не мешает мне восхищаться женщинами. А тут, на форуме, немало достойных и мной любимых.

Живущая в Сети

А мне почему-то обидно, что именно вы разбирались с любовницей мужа, а он как бы и ни при чём. Невинное дитя, угнанное у мамочки.

Пазвольте-пазвольте! Про настойчивую смс-ницу. Ни про какую любовницу и речи не шло, муж у меня для этого достаточно ленив. Могу пококетничать, что слишком мной дорожит, но лень таки будет на первом месте. И тогда у нас еще ребенка не было, сейчас он тем более не рискнет разрушить семью и уйти от Чудика к какой-то нарисовавшейся фуфлыжнице. biggrin.gif

Там несколько по-другому дело было. Супруг мой, в силу специфики своей работы общается с огромным количесвтом народа. И с девочками и с мальчиками одинаково ровно и дружелюбно. Это еще с тех времен, когда он руководил огромным молодежным центром, или даже еще со школы. Их школьная компания до сих пор регулярно собирается, съезжаются со всех уголков и нашей страны и соседних.

Это такое длинное предисловие, чтоб понять дальнейшие события. Ну и в какой-то очередной раз после какого-то очередного массового мероприятия они с соратниками, как сами себя называют, собрались небольшим кругом снять стресс, просто поболтать, да и заведено так у них. Причем наличие жен или подруг - не проблема, мы сами не ходим, потому как эти разговоры о партиях и политике у нас уже в печенках сидят.

И есть у нас друг один Андрюша, вечно какие-то нужные знакомства заводит. Вот и в тот раз на мероприятие притащил с собой колоритную девицу с красноречивой фамилией Прилипка. Она администратором в каком-то театре работала, Андрюша тогда спектаклей бесплатных насмотрелся.

И вот эта Прилипка приняла обычную вежливость моего мужа как какое-то особое расположение к ней. Причем супруг у меня незнакомых людей даже сторонится, да на форуме немало с ним лично знакомых, в объятьях еще никого не задушил. biggrin.gif

Ну и судя по всему разговор зашел про отдых в Карпатах, куда эта Прилипка чуть ли не на следующий день собиралась ехать. Обменялись телефонами - нужный человек, администратор, но супруг мой эти номера коллекционирует, у него уже два телефона, бо в один не помещаются.

И сама история собственно: на следующее утро эта Прилипка шлет супругу смс: "Стою в лыжных ботинках!" Фуфлыжница, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу, а то там простыня большая получается.

Достала она этими смс-ками. И при чем там ботинки? Представь, как я в них эротично выгляжу? Мужику с бодуна только про эротику каких-то фуфлыжниц думать.

Доставала она смс-ками, доставала, в результате уже я в переписку с ней вступила. Муж уже просто бессилен ей был объяснить, что она принимает желаемое за действительное. Да и офигеть какая романтика - сидишь на работе и смс-ки строчишь, как влюбленная восьмиклассница, а не взрослый мужик! А она строчила со скоростью пулемета.

Я сделала финт ушами, ответила со своего телефона, типа это старый номер мужа, а так оно и было. Ну попыталась выаяснить, а чего, собственно, девушка хочет? Интересная девушка оказалась. Ей требовалась оплата съемной квартиры и деньги на колготки.

Позже Андрюша нам рассказывал, как она даже свадьбу с моим мужем себе распланировала в ночном клубе, и кого из гостей пригласит, а фотосессия свадебная будет в Ботаническом саду, когда зацветет сирень и розы. eek.gif

Самым прикольным моментом было, когда я утром быстро-быстро метусь на работу, и вдруг мне смс: "А поцеловать?" eek.gif Так в сугроб и села. Ну и наглая девица! А оказалось, что это смс от мужа, я опаздывала и убежала без ритуального волшебного поцелуя! laugh.gif Но адреналина хапнула, да.

Завершилось все банально - ей вдруг захотелось голос по телефону услышать. Мол, давай на городской позвоню, а то на мобильный дорого. Потому и смсила - она еще и экономная, блин!

Я ей продиктовала свой номер, звонит, я беру трубку. cool.gif И так три раза. Смс:"Там какая-то баба отвечает!" Я - какая-то баба??? shiz.gif Я ей перезвонила и вежливо попросила прекратить строчить мне простыни посланий, а то у меня времени нету на них отвечать. И муж мой передает ей дружеский привет. bye1.gif

Да, и Андрюше я как-то якобы невзначай рассказала, что мы ее фуфлыжницей кличем. Андрюша у нас известный сплетник, наверняка ей доложил. А нефиг ботинками лыжными хвастаться!

Изменено пользователем Неунывайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

А Вам правда очень очень сильно нужна? Иногда, лучше с запутавшейся лапшой на рогах, чем голову пеплом посыпать.

Правда в любом случае нужна - лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Мозг будет и так рисовать картины, одна краше другой.

И условий никаких не надо мужу ставить и плакать не надо, теперь он только себя будет жалеть, согласитесь с любым его решением- он просто растеряется от такого, во всяком случае он ждет скандала.

Не допускайте чтоб он Вас винил, пусть сам оправдывается.

Изменено пользователем Шамайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы и так уверенны в измене так зачем ещё и доказательства искать чтоб больнее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж пришел за мной на работу, потому разговаривать пришлось по дороге домой. Я налопалась успокоительных и спокойная была как удав.

Клялся, что виделись всего один раз - при знакомстве, около двух недель назад, а потом была только СМС-переписка и звонки. Верить или нет я не знаю, хотя, если я только в этот его приезд что-то, почувствовала, может так и есть. Говорил, что только меня любит, и как я могла даже просто представить, что он все что у нас было хорошего и плохого из-за случайного увлечения сможет бросить.

Сказал, что просто от скуки с ней переписываться начал (хотя, если уж так скучно просто маякни жене, она перезвонит и развеселит, правда?). Сказала, чтобы решал сам, присутствия посторонней тетки я не потерплю, делить его ни с кем не собираюсь, так что или-или.

Обещал, что больше такое не повторится, хотя как я его смогу контролировать. Придется верить на слово, хотя доверять больше точно не смогу. Обидно до ужаса. Хоть действительно бросай все, срывайся и езжай за блудным мужем присматривать... Не хочу я его терять, совсем не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, если уж так скучно просто маякни жене, она перезвонит и развеселит, правда?

Ага. Она ж такая прекрасная, манящая незнакомка wink.gif

срывайся и езжай за блудным мужем присматривать

Ничего не добьетесь, начнет лучше прятаться.

Лучше глубоко вздохните, отматерите его про себя и приготовте вкусный ужин, поговорите на отвлеченную тему, да хоть о погоде, только не на бытовые и "ты - блудливый козел".

делить его ни с кем не собираюсь, так что или-или.

Искренний совет - остыньте. Так проблему ни за что не решить. Если только вам не по семнадцать лет и вы полны максимализма и глу излишней решительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КарРри

Господи, да из чего же вы такой вывод сделали, что я кипячусь? Я разговаривала с ним предельно корректно, просто припугнула, что такого терпеть не буду. Максимализм этот уже далеко не юношеский, просто брезгливая я, и делиться не люблю.

А сегодня годовщина у нас, кожаная свадьба, но даже праздновать не хочется, хотя муж, видимо из чувства вины, уже готовит ужин праздничный (звонил только что) sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но даже праздновать не хочется, хотя муж, видимо из чувства вины

Вряд ли из чувства вины. Это Вы хотите это чувство пробудить, закрепить,а потом еще стописят раз упрекнуть.

Празднуйте, не вынося мозг, пока ему не захотелось "закрепить успех", чтобы было за что чувствовать себя виноватым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем, кто меня поддержал, и кто вправил мозги. Ситуация моя разрешилась не самым лучшим, но все-таки приемлемым способом. Выяснилось, что этот отпуск мужа оказался бессрочным - работы пока нет и на пару месяцев всю их бригаду распустили по домам.

Теперь буду пытаться вернуть прежние чувства (в том числе и свои к нему), а там видно будет, может и правда придется с ним ехать в следующий раз, тем более, что с работой там я почти уже определилась. Не хочу на самотек пускать. Он мне еще и заявил, что даже не подумал бы с кем-то начать общаться, если бы я рядом была, так что сама я во всем виновата sad.gif.

Самое паршивое - расслабиться не могу, постоянно дергаюсь от каждого звонка, СМС на его телефон, хоть и вида не показываю. Ловлю себя на том, что прислушиваюсь, если муж в соседней комнате по телефону говорит, чего раньше за собой не замечала. Конечно, нужно чтобы время прошло, все понимаю, но в мозгах такие тараканы здоровущие бродят unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в любом случае нужна - лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Мозг будет и так рисовать картины, одна краше другой.

Тоже так считаю. Я видела мужей своих приятельниц в компаниях с другими девицами (которые точно знали, что мужчины женаты) и они не просто болтали. Даже по позам видно было, что не просто поговорить остановились друг с другомhmm.gif.

Мысли не было доносить. Но 100% хотела бы, чтобы мне сказали. А то все знают, только я не в курсе cry_1.gif. А уж что делать с этой информацией я решу сама. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, прокололся мой муж вчера на ровном месте как школьник. Дело было так. Решила я кино в сети раскопать "Третий лишний" называется. В России премьера была 2 августа, в Гоблинском переводе показы были 11-12 августа. Сыну было тогда чуть больше 2 месяцев, не до походов в кино, так что пропустила я самое интересное. И вот я вчера приглашаю мужа к просмотру по сети, а он мне: "А в кино не насмотрелась?". Я сперва подзависла даже, а потом начала так слегка выяснять... И, в общем, выходит так, что мой муж на этот фильм ходил. Причем, еще и попытался мне доказать, что я ходила с ним.

Далее ход моих мыслей. Почему, мне не сказал, что ходил в кино? Не хотел, чтобы знала. Почему считает, что ходил со мной? Ходил на "свиданку", а не "ну, может, с ребятами", как мне втирает. Просто поход куда-то в компании обычно хорошо в памяти откладывается. Да и только с парнями в кино пусть даже на комедию... Ну как-то ненормально, да? wink.gif

Ну и сразу всплыла в памяти пара штришков. Например, почему, моя любOFF в последнее время возвращается в 9, а то и в 10 часу, хотя заканчивает в 6. И ехать ему домой минут 30 максимум, потому как едет через довольно свободные Мневники. Почему, например, вчера меня проинформировал, что ему кровь из носа срочно надо заночевать у родителей с субботы на воскресенье. Зачем? Порыться в гараже, это надолго и пр. Хотя, опять же ночью по свободной Москве...

Я это все обдумала, сопоставила и даже как-то подрастерялась. Вроде, выходит, что я тут уже люстру вовсю подпираю. Или нет? Вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Ну, мой мне пару раз тоже пытался доказать, что какой-то фильм со мной в кинотеатре смотрел, а я этот фильм в упор не видела ни разу. А потом выяснялось, что действительно с друзьями ходил. Но у Вас уж как-то всё подозрительно. И не позвонишь его родителям с разведкой, всё равно ведь прикроют, скорее всего... g.gif Честно, я бы на Вашем месте насторожилась и понаблюдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Маша, не хочется тебя расстраивать, но я уже на молоке обжегшись - на воду дую. У меня тоже так начиналось. Сначала на работе задержался, потом другу помочь нужно, дальше - на рыбалку с ночёвкой. Я сколько ни напрашивалась за компанию, ответом было: "Там одни мужики" и "Делать тебе там нечего". Дальше пошли командировки, (теперь знаю, в чью постель) урезание зарплаты и командировочных... И наконец классическое прятание телефона, ночные СМС, ну и далее не оригинально.

Я думаю, не нужно пока рубить с плеча, но понаблюдать не помешает. И желаю, чтобы все подозрения оказались напрасными. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

На кино я б наплевала, а если вне дома ночует - 99% изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

последнее время возвращается в 9, а то и в 10 часу, хотя заканчивает в 6.

А как муж до вчерашнего дня Вам объяснял свои четырёхчасовые задержки на работе? У него пост ответственный?

, я бы на Вашем месте насторожилась и понаблюдала.

Если Вы знаете, что с такой правдой делать, можете и понаблюдать. Если - нет, то, может, пока побыть в благом неведении? Ребеночек - ведь ещё совсем кроха.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Почему, например, вчера меня проинформировал, что ему кровь из носа срочно надо заночевать у родителей с субботы на воскресенье. Зачем? Порыться в гараже, это надолго и пр. Хотя, опять же ночью по свободной Москве...

А заехать к его родителям между делом не получится?

Если Ваши подозрения подтвердятся, что будете делать?

Впрочем, закрыть глаза тоже вряд ли получится: когда из тебя делают дуру, хочется докопаться до правды, а там хоть трава не расти, по себе знаю. wink.gif

ИМХО, вполне вероятно, что изменяет. Так что я бы на Вашем месте всерьез задумалась, что теперь делать. И соломки бы подстелила. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы знаете, что с такой правдой делать, можете и понаблюдать.

Не могу говорить за Эскалибур, но я бы точно спокойно жить не смогла с такими подозрениями. Жить с человеком, и думать, а где и с кем он был сегодня с 18.00 до 22.00? А почему он в туалет с телефоном пошёл? Это ж рехнуться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×