Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Вега Прайм

Прекратите, напару с мамо, взращивать в нём божка. Бо всё Любимый, Бог мой, Свет в моём оконце, а оно уже и летит над головой, периодически с высоты своей божественной покакивая.

Как же Вы правы...

Взрастили - да. Сначала мама, потом - я.

А он клянется-божится, что любит только меня и маму! В любом состоянии... Трезвый, пьяный!

Что-то я сделала не так. По моему опыту, так посылают, когда девушка другая рядом. Чтобы показать, что он муЩЩина...

Не пойму, почему не признается

g.gif

Изначально сказала ему, что ненавижу когда мне врут... Наивная...

Да пусть идет!Ведь - нет же!

Я на "афабазоле", а у него все хорошо!

Просто чувствую себя идиоткой со своей ревностью, после его слов ЛЮБВИ...

Понимаете у нас такой "расклад", что он жадный до денег. И то, что Любимый заплатил - очень конкретный показатель.

Но я же "тертый калач"...Никому не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

По моему опыту, так посылают, когда девушка другая рядом. Чтобы показать, что он муЩЩина...

Неаа no_1.gif Когда дружбаны рядом, тоже может показать- типо Я мужЫг!

Просто чувствую себя идиоткой со своей ревностью, после его слов ЛЮБВИ...

А зачем так сильно ревнуете? Спокойно. Я сейчас банальность скажу, но все же- вы когда последний раз с девченками отдыхали? В смысле- с подругами? smile.gif

Любимый заплатил - очень конкретный показатель.

Откупился? g.gif Вроде- я заплатил, я отдыхаю... music_whistling.gif

Я думаю, вряд ли там кто-то есть, скорее всего- просто отдыхает от будней. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Откупился?  Вроде- я заплатил, я отдыхаю... 

Это вообще не наш вариант biggrin.gif С деньгами у нас строго. Только я его могу на "бабки развести". Даже мама его до сих пор удивляется этому факту.

Неаа  Когда дружбаны рядом, тоже может показать- типо Я мужЫг!

Дружбаны и раньше рядом были..А я слышала только - "Мур-мур..."

Вот это-то меня и беспокоит!

Баба! По-любому рядом баба была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Баба! По-любому рядом баба была!

Знаете, как-то наплевать с высокого моста - баба там рядом, или дружбан, или орангутанг столичного зоопарка. По мне, главное - не присутствие КОГО бы то ни было рядом. Главное - как у него язык поворачивается Любимую Женщину матом крыть? Первопричина - не присутствие рядом кого-нибудь. Суть - его отношение к вам лично, а присутствия - то вторично, если не дальше.

Залюбили пацана, залюбили.

Даже по вашим постам, отталкиваясь от его свинского к вам отношения, а вы всё

после его слов ЛЮБВИ..

Любимый
, понимаю, что в этих отношениях любит один - вы, другой просто позволяет себя любить.

Осторожнее надо с вознесением любимого к высотам. Оне оттуда потом плохо бачуть, кто там под ногами копошится. Приземляйте, приземляйте умело.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Это тот самый любимый, у которого Вы телефон проверяете? И любой неизвестный номер = любовница? У которого друзья каких-то баб подгоняют??? blink.gif

Не пойму, почему не признается

Что-то изменится от этого?

Баба! По-любому рядом баба была!

Ну, была. И что дальше-то?

Вам не кажется, что ваша ревность Вам несколько... ммм.. мешает жить? g.gif

Что касается мужчины... Он Вас послал - этого недостаточно? Так ли важно, кто с ним рядом был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Знаете, как-то наплевать с высокого моста - баба там рядом, или дружбан, или орангутанг столичного зоопарка. По мне, главное - не присутствие КОГО бы то ни было рядом. Главное - как у него язык поворачивается Любимую Женщину матом крыть?

Нормально так оказывается...

Поэтому собственно я и "кипешую". Это я сейчас на его сленге разговариваю.

Терпеть это не буду. Однозначно.

Просто хотела узнать взгляд со стороны. Может это нормально? И дело не в другой девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Ну если даже и баба, то это баба-быдло. Нормальная баба после того., как мужик матом на свою девушку по телефону наорет при ней, задумается. И, кажется мне, гулять откажется.

Мне тоже кажется, что у вас там тетка среди вас затесалась.

А вообще тухло как-то. Периодически живете вместе.. Почему периодически? Так у вас семья или что? А каковы были ваши реакции раньше на мат по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно поделилась с мужем своей философией. Увидели его бывшую на рынке, он меня подкалывает: "Соперница твоя!"

Я: "Тю! Соперник возникает за борьбу в чём-либо. За мужчину я бороться никогда не буду, а следовательно - соперниц у меня быть не может!"

Он не нашёлся, что возразить. Только головой покачал.

Автор, может и Вам подойдёт такая стратегия? Она очень логичная, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Девушка, миленькая, он у вас пьет, по несколько дней пропадает и телефон не берет, матом уже посылает, а вас волнует, нет ли рядом другой женщины? blink.gif Поверьте, это уже не имеет никакого значения, вы по-любому с ним полной ложкой хлебнете. И не знаю, есть ли смысл советовать что-нибудь дельное, раз у вас "така любовь". unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Просто хотела узнать взгляд со стороны. Может это нормально? И дело не в другой девушке?

Нормально, конечно, все так делают - посылают матом маму и жену и зависают неизвестно где на неопределенное время.

Конечно, не с девушками, как вы могли такое подумать. Оне там медитируют... rolleyes.gif Вдали от суеты мирской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деньгами у нас строго. Только я его могу на "бабки развести".

Ну вы же тогда должны увидеть " немеренные" траты? Ну в том плане- что он или с друзьями деньги пропил, или что еще дополнительно заказывал?

Баба! По-любому рядом баба была!

Я сомневаюсь. Вряд ли. Это чувствуется. Даже на расстоянии. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то исчезло мое сообщение

g.gif

Периодически живете вместе.. Почему периодически? Так у вас семья или что? А каковы были ваши реакции раньше на мат по телефону?

Он до "трясучки" хотел чтобы мы вместе жили. А думала, что у нас - семья. Особенно после того, как МЫ выдержали "осаду" его мамы...

И раньше он меня не посылал. Если задерживался с парнями,то мне по телефону -"Мур-мур. Скоро приеду..."

Дружба

Почему-то не могу выделить цитату. Вы совершенно правы!

Может и я когда-нибудь это пойму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Терпеть это не буду. Однозначно.

Будете-будете.

Может это нормально?

Не поняла - нормально ЧТО? Крыть жену матом? Зависать неведомо где несколько дней? По мне, так ни первое, ни второе не нормально. И даже трудно разделить, что более ненормально - посылать за звёздочкой жену, или пропадать на несколько дней, как будто тебе шишнадцать, выключив телефон. Он, чаосм, не запойный до потери сознания на пару дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Он, чаосм, не запойный до потери сознания на пару дней?

Да. Только не признается в этом.

Блин! Я понимаю, что не виновата в этом!

Только знаю, что ОН послан Богом за все мои грехи!

Или я выдумала все это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он до "трясучки" хотел чтобы мы вместе жили.

А, это у них бывает, особенно если баба очень нравится. Но от измен не спасает, поверьте.

Вы от него зависете финансово? Значка есть?

Мой вам совет - готовьте подушку безопасности и не дома. И паспорт все время держите при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Только знаю, что ОН послан Богом за все мои грехи!

Смею предположить, что он младше вас на 5-8-10 лет?

Блин! Я понимаю, что не виновата в этом!

Не виноват в чём?

Третий вопрос - вы уверены, что хотите поговорить о ваших отношениях? По-моему, не стоит - не готовы вы к таким разговорам с объективной публикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

В общем-то "не завишу".

Нормально зарабатываю, но его помощь всегда кстати...

У меня другая проблема. Привыкла я к нему... Для меня сменить партнера (я имею ввиду секс) сравни катастрофе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Для меня сменить партнера (я имею ввиду секс) сравни катастрофе!

Бросьте. Я, правда, кроме мужа, ни с кем не спала, но уж с катастрофой сравнивать не буду.

Как-то всё у Вас гипер, знаете ли. Сбавьте обороты неземной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Третий вопрос - вы уверены, что хотите поговорить о ваших отношениях? По-моему, не стоит - не готовы вы к таким разговорам с объективной публикой.

Смею предположить, что он младше вас на 5-8-10 лет?

Да.Хочу. Очень долго держала это в себе.

Да.Младше. На 12 лет. Это не имеет никаго значения.

Поскольку,если бы было наооборот - это было бы не важно.

Я ревную всех и вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Это не имеет никаго значения.

Всё имеет значение. И даже не имеющий значения возраст.

То, что вы прощаете ему все "шалости", как мама родная.

То, что вы относитесь к нему, как к несмышлёнышу, который много фигни делает, но ни в чём не виноват, оказывается.

То, что о Нём вы пишите с большой буквы, как будто он Бог.

То, что вы как закрывали раньше глаза на его скотское поведение, так и будете закрывать. А оно, скотство, имеет самую главную особенность - разрастаться всё шире и глубже.

Отсутствие по ночами вы УЖЕ принимаете, как само собой разумеющееся.

Через год и матюки в свой адрес не будут вам казаться "чем-то особенным", вы уже вот поддержки ищите - может, это нормально?

Много можно писать и размышлять. Самое главное, что я увидела - отсутствие каких-либо рамок у него по отношению к вам - всё можно, всё простится. Уверена, что это вижу не только я, но и он. И на все его косяки он так и останется Любимым.

Но в своей всепрощающей и слепой любви, вы идёте не туда. Спокойно подумайте - к чему идёте? И почему присутствие бабы для вас более важно, чем отсутствие дома несколько дней, и ваша персональная путёвка на 3 буквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монеточка

Только знаю, что ОН послан Богом за все мои грехи!

Или я выдумала все это....

Это Божья кара? Типа, с таким "любимым" и врагов не надо?

Действительно, смахивает на фантазии... Как-то с логикой у Вас не ладно, уж, извините.

У меня другая проблема. Привыкла я к нему... Для меня сменить партнера (я имею ввиду секс) сравни катастрофе!

Привычка - как форма отношений - Вам интересна? Катастрофа - это то состояние, в котором Вы сейчас, судя по Вашим постам, а смена партнёра, это иногда счастье, иногда - разочарование...

И ещё, ответьте себе на такой вопрос: Не слишком ли Вас много (лично Вас в единственном числе) в его жизни? Почему он задыхается рядом с Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала рассказ про одну женщину, которая всегда доверяла своему супругу и никогда не проверяла карманы его одежды, даже перед стиркой.

И однажды она кинула в стиральную машину его куртку, в кармане которой лежал гвоздь. Он попал в барабан и потребовался ремонт. sad.gif

Это все, чего она добилась своим доверием.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед стиркой своему говорю, чтобы он сам вынул все из карманов.

А то ни нервов, ни техники не напасешься. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вечно проблема с этими карманами. Я требую, что бы одежда к стирке была готова. Ну не хочу я выворачивать его карманы. А он говорит, что это моя прямая обязанность laugh.gif Что я только не стирала с его вещами. Ну нет же каждый раз забываю я посмотреть карманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в карманах не роюсь, телефон не читаю, запаха чужих духов не выискиваю. Мне мои нервы намного дороже.

А захочет гульнуть- так хоть обыщись.

Помнится, ехала я домой раньше времени, позвонила и говорю "Я скоро буду, так что выгоняй любовницу и встречай меня".

Долго я была бедная за эти свои слова laugh.gif Обиделись на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×