Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кузенька

Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

Recommended Posts

Рококо

а там ее трусы аккуратно сложенные,

Эта она специально, что бы Вас понервировать и на развод мужчину подтолкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рококо

Жуть какая. Надеюсь, теперь в вашей жизни таких болезненных вещей больше не происходит. Что все отболело и осталось в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно специально, но он уходить не собирался, он делал вид что там ничего нет, я после трусов наблюдала, а через пол года из-за канализации попросила собрать вещи. Нам надо было прочистить трубу, когда-то до этой ситуации я сама прочищала, пока он по "командировкам" гулял, точнее разобрала помыла и собрала с силиконом, пластиковые они - придумали для блондинок. Вот в этот раз он сказал чисто сама ты умеешь, а сам на работу, салон красоты держал, звоню я ему спрашиваю чем занимаешься, а он работаю, я - а точнее, он - КАНАЛИЗАЦИЮ МЕНЯЮ! Это была точка, хоть и жил он на две семьи как потом выяснилось, а когда разводились они уже ждали пополнение.

По отношению к нему у меня пусто, а вот как он относиться к дочери - мерзость в душе, особенно когда начинает рассказывать про своих сыновей и что я должна ее уважать, а дочь должна понимать, что они маленькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно я сюда не писала, обычно люблю только читать, но тут случилась ситуация, которая не дает покоя и требует поддержки со стороны. Возможно, этот пост больше подходит в веточку компромат...

Вчера я сделала большую ошибку - залезла на страницу мужа в соцсети. Вот, как переклинило, ей-богу, баловалась этим еще в начале наших отношений, и все, потом как-то прошло любопытство...до вчерашнего вечера. И так, по порядку. Наверно, надо рассказать, что меня на это сподвигло.

Две недели назад, когда я собиралась уезжать на сессию, у нас с мужем был интим. Честно сказать, по длительности он у нас никогда не отличался, обычно все занимает минут 10 от силы, а тут он очень долго не мог...кхм...закончить. Я это списала на усталость, на работе у него проблемы, да и выпил немного. Потом я уехала на сессию, и только через неделю он приехал к нам с дочкой. И опять случилось это. И опять он очень долго не мог закончить. Попыталась поговорить с ним на эту тему, а услышала только: "Ой, не накручивай, я просто в начале перевозбудился" blink.gif

Он уехал, а я думаю только об этом. Ну и залезла на его страничку, зашла в сообщения. Поначалу ничего такого, переписки с одноклассниками да сослуживцами, но одно письмо меня напрягло. Сообщение от него его коллеге: "Танька, привет! Дай, если есть, номер Ани, ну той, которая с большими сись...ми (прошу прощение за грубость)". Эта Таня, правда, так ничего и не ответила. Это письмо было отправлено в четверг вечером. А в пятницу вечером он приехал к нам.

Вот, не знаю что и думать. В голове не укладывается - родной, любимый, самый-самый лучший муж и папа и с чужой бабой... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

"Танька, привет! Дай, если есть, номер Ани, ну той, которая с большими сись...ми

Да это еще ничего не означает. Может, это такая особая примета-большие сиськи. Совсем это не значит, что он собирался их мять.

он очень долго не мог...кхм...закончить

Это тоже еще ни о чем не говорит. Абсолютно. Бывает со всяким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

Мне тоже думается, что это ничего не значит. Представляете, если Анька вдруг, не дай Б., его пассия или хотя бы нравится, стал бы он так грубо о ней отзываться? Скорее всего, коллега от которой ему что-то понадобилось. А "большие сиськи" - просто примета. Может, у них там несколько человек с таким именем. Не накручивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

"Танька, привет! Дай, если есть, номер Ани, ну той, которая с большими сись...ми

Соглашусь с Меланхолия.

Я тоже извиняюсь за грубость, но приведу пример. Несколько лет назад со мной работали два парня, оба Саши. Так в разговоре с коллегами в порядке вещей были такие фразы: "Не этот Саша, а который с обтянутыми яйцами" или "У которого член в кармане" - парень всегда носил очень узкие брюки в обтяжку, чуть ли не лосины, и некоторые его анатомические подробности очень выделялись через эти брюки, а больше он ничем особым не отличался biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

И я тоже полностью согласна с девочками Россияночка, Меланхолия и Остаёмся зимовать - вы себя накрутили на пустом месте, а сиськи из сообщения и правда очень похожи просто на особую примету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

Тоже сомневаюсь, чтобы мужчина, именно у женщины, еще и коллеги спрашивал телефон другой женщины, да еще и так описывая. Если бы у мужчины спрашивал, тогда может и можно еще сомневаться, да и то на вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холидей

Если муж Никитинки приблизительно такого же возраста, то

чтобы мужчина, именно у женщины, еще и коллеги спрашивал телефон другой женщины, да еще и так описывая

моно списать на дурость по малолетству, да и вообще на плохое воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

У мужа спросила, что он об этом думает. Говорит, что мужик просто не знал как объяснить, фамилию может не знал и т.д. Но говорит, что если бы, например, у меня нашел смс - дай мне телефон того мужика, с большими, например, яйцами blush.gif, убил бы... Вот сиськи- это сразу видно у женщины, а вот у мужика как бы ты увидела cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Меланхолия

Остаёмся зимовать

Лед и Пламень

Холидей

Ой, девочки, прямо мед на душу.

Я и сама остыла немного, более рационально подумала - и правда, к мелочам цепляюсь. Да и вообще... зарекаюсь по чужим страницам лазить. Я вот общаюсь со знакомыми мужчинами (друзья детства), можем и "целую" в шутку написать, ничего под этим не подразумевая. И если бы он это увидел, наврядле понял. Так что... гиблое это дело - в чужие карманы лазить tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитинка

"Танька, привет! Дай, если есть, номер Ани, ну той, которая с большими сись...ми

laugh.gif Вот так прикол и совпадение. Чистила переписку в Одноклассниках сегодня, наткнулась на сообщение, которое писала еще в прошлом году своей бывшей коллеге. Тоже просила скинуть мне номер (только не Ани, а Оксаны) с большими сиськами. Эта мадам тогда нашему магазину задолжала и не торопилась рассчитываться... Фамилии ее я не знала, координат у меня ее не было.

А у нас, в Азии, большая грудь- это очень опознаваемая примета laugh.gif , так как большинство женщин хрупкие, без явно выраженных форм.

Так что ни разу это не попытка вашего мужа найти сиськи laugh.gif я вот тоже искала обладательницу сисек вовсе не с адюльтерными намерениями wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я наверное дура-да?

Сегодня в классниках у мужа в друзьях случайно увидела сестру(по фамилии) его бывшей любовницы(еще при бывшей жене с ней гулял). У той соответственно в друзьях сама пассия...

А с месяц или более назад в комментарии к его(мужниному) фото были написаны имя и фамилия ее(мадамы) сына. Сын от ее бывшего мужа. Типа для связи через его акк что ли?

Тогда спросила своего, указав на этот комментарий-круглые глаза и чуть не в крик, что он не знает что это и комменты писать не умеет.... Что и не заходит в классники почти.

Я тоже не ас в таких тонкостях, страничку не вскрывала, да и не смогу... Но меня реально сейчас трясет... Знаю что любил ее. И не хочу быть страусом. Точно знаю что не буду продолжать жить с человеком, если измена. Только вот как узнать точно?

Сейчас спрошу если про сестру нашей солнечной, так точно отбрешется, и меня же дурой выставит...

Он и тогда сказал-ну зачем бы я в комментарии такое писал и оставлял на всеобщее обозрение?

Как узнать правду? Спросить или попытаться страничку открыть(мерзко это все конечно! Если нет там ничего-сама себя съем от стыда...)

Помогите а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Мне кажется, что в этой ситуации может быть только два выхода: если вы ГОТОВЫ узнать правду (хотя, может, там ничего и нет!) - можно копать дальше. Итог ясен- вы сказали:

Точно знаю что не буду продолжать жить с человеком, если измена.

Если доверяете мужу и дорожите отношениями- поверьте мужу на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Тогда спросила своего, указав на этот комментарий

Он и тогда сказал-ну зачем бы я в комментарии такое писал и оставлял на всеобщее обозрение?

С вашими талантами сыщика, чем помочь-то? До правды докопаетесь, страусом не будете, однозначно. Если муж дорог, перестаньте трястись и обвинять его... Вам уже стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как может продолжать быть дорог человек который в глаза врет? Мы давно с ним разговаривали на тему измен и он прекрасно знает мое отношение к этому.

И не поняла про таланты сыщика... Посмотреть друзей и комменты в открытом доступе это что-то сверх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Скажите, а вы правда готовы к разводу?

У вас есть отходные пути? Вы знаете как и на что будете жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Как узнать правду?

Дарья, вы обиделись, что я вас "сыщиком" назвала. Потому что не понимаю, какая правда вам нужна? И понимаю вашего мужа, его возмущение. Залезли в переписку мужа... Зачем? Вы "трясетесь" безосновательно. Ей-богу, если только еще причины есть не доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да, если узнаю что любофф на стороне жить так не буду. Возможно не завтра уйду, но уйду точно. Не завтра именно по вышеназванным причинам. Отходные пути... Тогда просто их целенаправленно готовить буду.

Valia

Причины не доверять есть к сожалению, хотя за руку не ловила. У нас все десять лет как на американских горках-то ровно все, то разлад и холод...

И кстати еще раз повторяю-в какую переписку я залезла? С кем он переписывался? Сообщение прочтите... Друзья у всех в открытом доступе(кто не закрыл акк). У подруги к примеру я могу ее друзей посмотреть и друзей друзей... Это не закрытая информация и комментарии как и форум тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Вы писали, что он любил ее. А почему они расстались? Ведь женился таки на вас!

А я бы залезла на страничку. Хотя это может принести за собой кучу всего, но неизвестность хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

А я бы залезла на страничку. Хотя это может принести за собой кучу всего, но неизвестность хуже.

И я бы залезла. Лучше почувствовать себя мерзко один раз ошибившись в своих домыслах, чем потом мерзко, когда поймешь, что потратила долгое время на человека, который водил за нос. Если есть подозрения у автора, спать спокойно она все равно не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Так вся эта гоп-компания во главе с его бывшей пассией пишет комменты к фоткам вашего мужа? Так?

Ответьте на вопрос, хочу разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Расстались потому что та мадам после того как мой развелся из за нее, решила выйти замуж за отца своего ребенка(в дальнейшем она с ним тоже развелась и сейчас в свободном полете, судя по девичьей фамилии). Он попсиховал с месяц, а потом начал ко мне подкатывать.

Эту ситуацию знаю со слов обоих. Так уж получилось. И с его и со слов мадам.

Вмтречались примерно пол-года. Он убеждал, что забыл, что тоже как и я хочет семью и серьезных отношений... Мне видимо тогда настолько хотелось в это поверить, да и сам он очень понравился-что разум уснул. Но я ее присутствие между нами(может я и вижу чего нет, может) все годы брака ощущаю. Сама себя успокаиваю, что откровенно не гуляет, дом, дети... Типа все нормально... Но тревожное ощущение, что любви ко мне нет, а только назло той-"вот ты замуж вышла-и я не хуже!" гложет иногда...

Вся в надеждах

Я немного не правильно написала насчет комментариев. Это было знаете на такой выделенной строке около главной фотографии. Вроде "о чем ты сейчас думаешь". У меня такая есть, я написала о 9мая. Насколько поняла-только сам автор странички может писать это. Остальные только оставлять комменты к фото. Сейчас там у него пусто-подтер.

Я почему то сначала просто удивилась-около мужниной главной фотографии в этой выделенной строке имя и фамилия(отцовская, по ее бывшему мужу) какого то парня. Даже кликнуть можно было. Зашла и поняла, что это не совпадение. Это ее сын. Жаль фото мелковатое было, не рассмотреть.

Бред какой-то... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Работе

Ну а вы, когда гостем на его страничку заходите, можете видеть когда он был в последний раз?

Может, он и вправду редко заходит и не в курсе, что там творится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×