Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нравятся куры "Первая свежесть".  Недавно  стали покупать, так как цены на запчасти куриные очень выросли, то так наверно выгоднее. 

Фарш "Петелинка" неплохой, очень мелкого помола, посторонних вкусов и запахов нет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Москвы - вопрос для вас.

Кто-то пробовал сливочное масло "Крестьянское" от ООО "Октябрьское" Калужской области? Как по качеству и какая цена и фасовка?

Работники маслозавода хвалят, но достать пока не удалось. Сказали, что только в Москве реализуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 18:55, Архимедовна сказал:

Сказали, что только в Москве реализуют.

В сетях Пятерочка, Перекресток, Ашан и им подобных пока такое масло не видела. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 19:55, Архимедовна сказал:

Кто-то пробовал сливочное масло "Крестьянское" от ООО "Октябрьское" Калужской области? Как по качеству и какая цена и фасовка?

Работники маслозавода хвалят, но достать пока не удалось. Сказали, что только в Москве реализуют.

Если это Октябрьское молоко, чьи палатки у нас раньше стояли и молоко в бочках продавали, то у них есть сайт с ассортиментом. Качество у них хорошее, творог вкусный был, сырники отличные получались. Цены тоже не очень гуманные, что вполне понятно. Но они у нас на рынке стояли, а рынок ликвидировали, точка ушла. Но там есть карта с их торговыми точками, не только в Москве, но и по югу области их много. 

А меня интересует вопрос - никто не знает, кто сейчас делает вкусные простые сушки, как раньше были - светленькие, блестящие, гремучие, без всякой сладости и рассыпчатости, какие сейчас везде. Аж противно. Ищу и не нахожу. :huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Деним сказал:

А меня интересует вопрос - никто не знает, кто сейчас делает вкусные простые сушки, как раньше были - светленькие, блестящие, гремучие, без всякой сладости и рассыпчатости, какие сейчас везде. Аж противно. Ищу и не нахожу. 

Попробуйте взять в Сфетофоре сушки. Светлые, гладкие, что-то около 33 рублей за пакет (500 гр). Я как-то взяла для собаки (мама подкидывает пёселю иногда в качестве лакомства), так мы в итоге сами их почти все съели. Беру иногда. Кто производитель я не знаю, а пакета нет сейчас дома. Пакет прозрачный с черными буквами, вроде вообще без рисунков.

image.png.6acbefe289b3ebe028a4a57001fbafe6.png

Изменено пользователем Тик-Так
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Белёвская яблочная пастила без сахара.
Пока зацепила "Ассорти" и с корицей.

IMG_20240429_092709.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2024 в 18:55, Архимедовна сказал:

сливочное масло "Крестьянское" от ООО "Октябрьское" Калужской области? Как по качеству и какая цена и фасовка?

У нас в магазине Ассортида их точка. Масло, сыры, сметана, творожки - всё вкусное. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нашли в продаже куры "Волжанин", суповые. Три года не попадались. Купили, бульон такой же красивый, кур варить дольше, но оно того стоит))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться. Купила на пробу в "Верном" медальоны из хека , марка ВкусАрт. Имея горький опыт, что такие медальоны имеют свойство расползаться по сковороде, сделала их в кляре. Результат - супер. Плотные, сочные, очень вкусные.

На следующий день сбегала, еще 2 упаковки купила. И опять уже слопали :) Рекомендую. 

Picture background

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×