Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Иду с работы, медленно, наслаждаюсь солнышком и свободой от работы rolleyes.gif

На скамейке два человека, мужчины, уже отметили что-то wink.gif Слышу часть их разговора.

1-ый: "........но только об этом никто не знает и нигде не пишут. Это совершенно секретно. Знает несколько человек и я, всё."

2-ой: "Да, а ты вообще то кто такой?" blink.gif

1-ый: "Правильно, а меня никто не знает и тебе не надо. Так и надо, я же..." Дальше уже не услышала, но думаю, агент же он, а как же иначе music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама недавно рассказала историю из своего детства.

Купили они телевизор, а они тогда только-только появились и были не у всех. И вот приходит в гости к ним её старенькая бабушка. А по телеку в это время передавали какой-то весёлый концерт.

Бабулька заинтересовалась, присела на стульчик и некоторое время завороженно смотрела на экран. Потом говорит:

- Хороший вы телевизор купили, весёлый. А у Вальки (её дочери) какой-то плохой - в нём всё время говорят только и говорят. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Украина имеет талант", где пел мальчик голосом поразительной чистоты. Сидим, млеем, восхищаемся, умиляемся..

Говорю:

- Блин, жаль, что через пару лет у него голос станет ломаться, и славы Робертино Лорети ему не испытать на себе.

- Не факт, - говорит муж - ПОверь, если он выиграет миллион, папа сделает всё возможное, чтобы он и дальше пел ЭТИМ голосом user posted image.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идём вчера с мужем и собаками с прогулки вдоль забора воинской части. Вдруг из-за забора высовывается офицер и спрашивает:

- Боевой?

Мы с мужем переглянулись blink.gif

-Чего?

- Собака боевой? (офицер этот киргиз) И кивает на Джека (восточно европейская овчарка).

Я:

- Да нет, что Вы, пацифист он!

Идём дальше, смеёмся. Вдруг муж говорит:

- Вот тебе хаханьки, а мужик теперь будет думать, что это порода собак такая - "пацифист"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега сегодня в раздумьях. У мужа скоро день рождения, а она не знает, что ему подарить. Присмотрела ему сотовый телефон. Но муж у нее такой старой закалки - если у него есть вещь нормальная, он ее не жаждет поменять или что - то вроде этого. Несмотря даже на технические навороты.

В общем, коллега проговорилась про предполагаемый подарок. Он стал ее отговаривать. Она тогда задумчиво:

- Ну может, фотоаппарат хороший? (У них нет).

На что муж выдал замечательную фразу:

- Ну конечно, подари мне фотоаппарат, ведь он так нужен тебе.

И все это на полном серьезе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сижу на работе обедаю. Резкий взвизг- сработала пожарная сигнализация. Звонит диспетчер:

-Ты что там делаешь?- громко, басом

-Огурец ем!- опешевши

-Какой огурец?- офигевши

-Зеленый,- и кладу трубку

Секунда на раздумья и я начинаю ржать. Ага, поговорили, блин. 1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем дома только вдвоем. Он возле телевизора, я в другом конце квартиры возле компьютера. Начинается передача "Давай поженимся", которую муж цинично называет "Давай потра....я".

Муж своим громовым голосом кричит на всю квартиру" Ваааля! Иди! "Давай потр...я"!

Бегу, пробегаю возле входной двери и слышу грохот за ней. Любопытство раньше меня родилось - заглядываю в глазок. И вижу соседку-пенсионерку, у которой аж швабра из рук вывалилась, когда она услышала такой боевой клич. Вот, наверное думает, у соседей как ЭТО происходит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонный разговор с братом.

Я: - Привет, Игорь! Как дела?

Брат: - Привет, плохо.

Я: - А почему плохо?

Брат: - Потому что нехорошо.

Вот и поговорили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на остановке подслушала невольно разговор двух подружек - лет им где - то по 20 - 23, (назову их 1 и 2):

1. - Ой, ну такой кошмар сделали! Просто ужас! Я там даже на себя не похожа! А ведь восемь раз переделывали - и что толку! Нет, ну ты посмотри! (Достаёт паспорт, показывает фото).

2. -Да-а... Действительно...

1.-И вот стоило меня столько мучить! И волосы какие-то лохматые! А я ведь им готовое фото принесла! И что? Не приняли! Зря я что ли полночи его фотошопила? g.gif

Вот так.... И не блондинки вроде... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

-Ну, ладно, я-то только прочитал... А она-то зачем под поезд бросалась?

Моя дочь училась в то время, когда "Анну Каренину" еще задавали читать на лето. Сам роман для моего детеныша показался скучным и если вначале она добросовестно его читала, то под конец уже по диагонали, а конец пролистала. Естественно я это оставить так не могла и спросила чем же все закончилось?

На что она мне уверенно так ответила - чем-чем... Села в поезд и уехала... lol.gif

После чего была послана перечитывать. Но выражение в семье так и осталось и обозначает халтуру. В общем, села в поезд и уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, подходя с мужем к подъезду, сталкиваемся с двумя хозяевами собак. У дамы, заходящей в подъезд вместе с нами, маленькая собачонка на руках, у мужика, вышедшего на прогулку, - грозный такой питбуль, рвущийся с поводка.

Дама, видя, что питбуль супер оголтелый и еле сдерживаемый хозяином, начинает очень громко ругаться:

- Да что ж за люди! Из-за вот таких собак моя Поня ужасно боится прогулок! Хорошо вот я её на руки взяла, а если б она рядом бежала? Эта сволочь её бы порвала!

В разборки вступает хозяин обиженной собаки, названной сволочью:

- За своей шавкой смотри! Мой Рик её в один прекрасный момент порве-е-ет, ты дождесси!

Далее идет ор уже на тему умственных способностей человеческих личностей.

Мы, свидетели скандала, протискиваемся в подъезд и с нами вместе к лифту бежит тетя с Поней. С трудом отдышавшись, сипит:

- Вот ведь гады какие эти хозяева таких сволочных собак! Разве можно с такими собаками ТАК гулять? Еще орет он тут на меня, скотина!

Муж, не выдержав:

- Да, кстати, я бы посоветовал еще и намордники надевать. И хозяевам тоже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях сидим с другом на кухне за чашкой кофе. Вдруг он наклоняется в мою сторону и нежно вопрошает: "Ну как ты, волосатое чудовище?" blink.gifeek.gifranting.gif Оказалось кошка рядом со мной присела shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся с дочкой в магазин. Я ей: "Собирайся скорей. "На что она мне отвечает: " Ну пойдем, лохушка, я уже готова" Я стою оторопев, потом начинаю смеятся. Дочь поняв, что ляпнула, говорит: "Ой, мам, извени, ты просто очень лохматая". lol.gif

Изменено пользователем Прошлое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцов в колбасном отделе развеселила сегодня. Вместо "Рулет куриный" сказала "Курет рулиный". Эх, голова моя, головушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередная новая официантка. Молоденькая, смышленая, шустрая, но чувством такта не обременена. Убирая на кухне мне нравится включить телефон и слушать свою абракадабру. Я меломан, в моих подборках соседствуют Вивальди и Бумбокс, грузинский хорал и Нюша.

Играет NOIZE MC, что- то там про море, моя Василиса искренне удивляется:

- Ты слушаешь это? Я не знаю людей твоего ВОЗРАСТА (мне 30) , чтобы им это нравилось.

Спасибо,Васенька!

P.S. Конечно, потом она въехала в то , что ляпнула, но слабительного я ей подсыплю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа, в прежней фирме, секретаршу звали Ия.

Как-то, было очень необходимое для процветания фирмы мероприятие, непонятно почему именуемое попойкой. Народ, разогретый малость, стал доставать мужа, как их фирма умудрилась найти себе секретаршу с таким невообразимым именем???

На это, не особенно трезвый муЖа (в присуствии девушки), без заминки, на голубом глазу, ответил: " И чего уж такого редкостного, вон, у Винни-Пуха тоже был друг ослик по имени Иа?"

Насколько знаю, пару недель секретарша с ним через губу разговаривала... censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзамене студенты-рекламисты демонстрировали презентации товаров или услуг. Одной девушке было задано сделать ролик, рекламирующий авиаперевозки.

Открываем. В начале - заманушная фраза: "Авиаперевозки без хлопот!" Смотрим. Ну, самолеты, стюардессы, пассажиры в салоне, все дела... И тут доходим до последнего слайда. На нем - летящий на фоне кровавого заката самолет и слоган:

-Это твой полет души в небо...

eek.gif

bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел сын после командировки позвонить друзьям, я его сразу попросила съездить со мной на кладбище. Сделали всё, что задумали, и он стал отвечать на звонки.

- Привет! Приехал, да. Всё хорошо! Замечательно просто. Где я? Да на кладбище.

И правда! Где ещё замечательней, как ни на кладбище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил к нам водитель, работу ищет. Жаловался, что трудно ему устроиться. То возраст его не подходит, ему 50 лет. Живёт он в частном доме. То предлагают работу в другом городе.

Спрашиваю его: "Это как, в каком другом городе?"

Водитель:" Да в Питере. А мне зачем так далеко ехать. Вот к вам я за 15 минут пешком дошёл, рядом. А ехать куда-то..."

blink.gif Удивилась я: "А разве мы не в Питере находимся confused_1.gif ."

Водитель: "Нет, Питер там, а мы здесь, в Лигово. Вот я живу здесь и работать хочу здесь. Да я и Питер плохо знаю, только вот всё, что здесь, рядом."

Хочется пожелать ему удачи, большой удачи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять минут до окончание рабочего времени. Коллега сидит поправляет макияж, подрисовала стрелки, освежила тени, подкрасила губы. Посмотрела в последний раз в зеркальце, закрыла и с удовлетворением констатировала:

- Ну всё, я готова к употреблению! ohmy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях напала на меня потребность понежничать с мужем. Я так к нему миленько присела на колени, и пошли всякие "уси-пуси".

Муж внимательно секунд пять посмотрел на меня и серьёзно спросил:

- В лоб хочешь? punch.gif

Долго потом извинялся. Типа, что-то нашло на него. Теперь опасаюсь, на коленки-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас кум. Человек хороший, но иногда выпивает, бывает, крепко. Из-за чего несколько раз даже попадал в вытрезвитель. lookaround.gif

Сегодня спрашивает:

- А как теперь к полиции обращаться?

- Господин полицейский, - говорим хором с мужем. - А тебе зачем?

- Да, на днях меня снова эти г... с... господа... чуть не забрали. И что мне теперь их называть "господами"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжала в гости сестра, проведать нас, да кошку забрать. Общаемся, жалуемся на погоду – влажность большая, дышать нечем совершенно. Голова постоянно мокрая, будто только из ванны. Ну, как обычно в это время года во Владивостоке.

Мама рассказывает, как в пятницу она убиралась дома, и в конце разговора, заявляет:

- У меня вообще после уборки на голове был арахез.

Мы с сестрой переспрашиваем:

- Что у тебя на голове было? g.gif

Мама смотрит на нас, мол, чего такие непонятливые? И поднимает руками волосы вверх, как начёс:

- Ну, арахез, как у индейцев.

laugh.gif Мы засмеялись с сестрой обе:

- Мама, это ирокез вообще-то.

Мама оконфузившись:

- Да? Ну ладно. Забыла, как называется, но вы же поняли про что я говорила, да?

Конечно, мама, мы тебя поняли. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа вчера отличился.

Идем всей семьей на юбилей, родители впереди, я с братом сзади. Вдруг вижу толпу народа, автобусы и табуретки оббитые сиреневым бархатом.

Я в никуда говорю: "Походу похороны."

И тут папа не оборачиваясь: "Конечно похороны, сегодня суббота же!"

Трындец, оказывается похороны теперь исключительно по субботам! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка рядом с нами живёт уже 3 года. Одна. Летом ходит в одном и том же халате. Муж её прекрасно знает. У нас перед домом - песочница, качели, турник. Я на кухне, окно открыто, всё вижу и слышу.

Муж с детьми возятся на качелях и турнике. Соседка видимо в этот день сидела с племяшкой - годика 3 ей. Ну, значит гуляли они, гуляли, подошли к моим и стоят.

Муж говорит ей:

- Привет!

Она здоровается в ответ. Он после некоторой паузы:

- А тебя как зовут? (на соседку)

Я чуть борщом не облилась. Фигею... Соседка, видимо, тоже.

- Галя, говорит непослушным языком.

Мой:

- А... Это ты?... А я тебя не узнал в этом халате! (которому 3 года уже точно)

Ушла в другую комнату, хохотала до колик. Приходит - говорю, чего тупишь?

- А я думал это её сестра, вот, думаю, похожи как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×