Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Фея Маришка

Браун Табби

Советское воспитание

Перевод в "Пользователи" и обратно осуществляет администрация Форума, а не модераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Перевод в "Пользователи" и обратно осуществляет администрация Форума, а не модераторы.

Дима, а ты походатайствуй smile.gif Похлопочи, ведь человек-то хороший просит, а ещё и осознал. Я вон в пользователях тоже грустный сидел cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Перевод в "Пользователи" и обратно осуществляет администрация Форума, а не модераторы.

А как можно подать заявку на перевод из "Пользователей" в "Наши люди"? Я в пользователях уже больше двух лет, свои ошибки осознала и очень хотелось бы вернутся в "Наши люди", что бы полноценно участвовать и общаться в Сюрпризных веточках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пожалуйста! Переведите KuklaTanya в Наши люди! Ну уже сил нет смотреть на эту несправедливость: других уже давно амнистировали, а такая хорошая скромная форумчанка все в пользователях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой скромный голос присоедините в поддержку KuklaTanya. Два года - это же огромный срок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, разрешите и мне походатайствовать за KuklaTanya - переведите её в Наши люди, пожалуйста. Два года срок серьёзный, наверное вина уже полностью искуплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

я хочу попросить за Фея Маришка.

И я хочу. Человек корректный и спокойный, который старается высказать своё мнение и никого не задеть при этом.

И ещё за KuklaTanya хочу попросить. 2 года человек в пользователях.

Уважаемая администрация, верните их в Наши люди, пожалуйста.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также прошу за KuklaTanya . Я не знаю, что она совершила, но ведь риалли, два года - это солидный срок. Думаю, что она больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить вернуть меня в Наши Люди.

Изменено пользователем Infiniti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые супермодераторы!

Впервые обращаюсь к вам с просьбой в этой ветке. Верните, пожалуйста, KuklaTanya в Наши люди, если можно. Дело в том, что она - постоянная участница Всерукодельных Сюрпризов и нам нужно держать связь в личке. Но так как она в Пользователях, приходится связываться с ней в социальных сетях, а это очень неудобно. Очень вас прошу, пожалуйста, верните нам Татьяну. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно кукукнуть единожды. Не надо превращать ветку в часы со сломанным механизмом. Все заявки подшиты в дело. На рассмотрении. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!

В честь нашего форумского праздника прошу амнистировать пользователя Фея Маришка. Видно же, что наш человек, только погорячилась. Выводы, думаю, сделаны, да и топор войны давно зарыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз как никогда, с замиранием сердца жду... Ну пусть свершится! Пусть KuklaTanya наконец окажется в Наших людях! И моя землячка Infiniti!

И Фея Маришка! Ну все-все очень достойные!

Замерла и не дышу... Ну.. пожалуйста... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Julietta переведите, пожалуйста. Не знаю, что она натворила, но она осознала, я уверена. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

И Julietta переведите, пожалуйста. Не знаю, что она натворила, но она осознала, я уверена.

Поддерживаю! Я знаю, ЧТО она натворила, но... разве то, что случилось, не может быть квалифицированно как "мелкие тёрки между двумя участниками ветки"? Ульяна никогда и никого не оскорбляла, а если немного и так (с чем я бы поспорила), так ведь семидневный бан ей был выписан по совокупности, если мне память не изменяет.

Ульяна написала чуток лишнего, я уверена, что она либо неправильно сформулировала свою мысль, либо просто не подумала хорошенько, во что выльется её пост.

Но она - далеко не главное зло форума, а то, что ей самой написали на ветке и в репутации, тоже было некрасиво.

Я - не тот человек, к мнению которого на форуме прислушиваются, и не вхожу в когорту "великих и всемогущих", и нет у меня шанса лично пошептать кому-то на ушко, ратуя за её амнистию, однако, раз уж можно здесь высказаться, то я своим правом пользуюсь.

На поруки её брать не намерена, хотя бы потому, что она старше меня.

Я надеюсь, она и сама всё осознала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела.

Спасибо. smile.gif

Тем, кто сказал слова поддержки - отдельное спасибо каждому. Если честно, думала, что я тут просто прохожий, гость на краешке завалинки. Реальность оказалась лучше, чем я о ней думала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поддержал! Я уже и не надеялась на перевод в "Наши люди". Отдельное спасибо руководству форума! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто принял участие в моей амнистии. smile.gif

Очень хочется опять иметь связь с друзьями, голосовать и заходить в ОВД!

К сожалению, я не дома, и связь ограничена, обещаю при возможности поблагодарить всех, кто поддержал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы попросить в честь праздника уважаемую администрацию любимого форума о том, чтобы интересную, хотя иногда и очень резкую в суждениях biggrin.gif , форумчанку Диану - Кино и Немцы перевели обратно в Наши Люди. smile.gif

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Хотела бы попросить в честь праздника уважаемую администрацию любимого форума о том, чтобы интересную, хотя иногда и очень резкую в суждениях biggrin.gif , форумчанку Диану - Кино и Немцы перевели обратно в Наши Люди.  smile.gif

С уважением.

Присоединюсь. Диана, хоть и резка порой, но всё же очень интересный собеседник. Пусть она кого-то раздражает своей жизненной позицией, но мы все не ангелы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Пусть она кого-то раздражает своей жизненной позицией, но мы все не ангелы

Тем более она сама это признаёт

Кино и немцы

я как бы тоже... не образец выдержанности

Можно я тоже попрошу за свою землячку? Верните пожалуйста, Диану в Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

хотя иногда и очень резкую в суждениях

Не более резкая, чем многие другие.

А собеседник интересный.

Поддержу,

Кино и Немцы достойна быть в Наших людях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скромно хочу попросить перевести Кино и Немцы в наши люди! Не знаю, как кому, а мне она очень нравится за искренность. И, если она нагрешила, так думаю, она уже раскаялась...

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...отвечу. Решать все равно высшему руководству.

Данная участница была постоянно замечена в критике модераторских действий по репутациям, подленько так, издалЯ, как говорится. Открыто таким людям - слабо.

Хотя везде позиционирует себя, как человека, который *всегда высказывает свое мнение*. Об общей скандальности и конфликтности - умолчу, в ОВД имеется ветка VS. Много, кто там отметился.

Не буду лукавить, что через несколько месяцев именно я походатайствала об обратном переводе в Наши люди Кино и немцы.

Через краткое время она пожелала форумчанке в репутации сдохнуть. За такое можно и обратку было включить.

Странное у всех вас понятие о резкости. biggrin.gif

Интересного собеседника никто форум не лишал, а вот гадостей по репутациям стало поменьше - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скромно хочу попросить перевести Кино и Немцы в наши люди

И я присоединяюсь! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×