Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

Cler

Да. Священники ошибаются. И старцы, кстати, тоже.

Но решение и объяснение ситуации надо искать в любом случае. В той отрасли, которая ближе. У эзотериков, медицины и церкви объяснение есть. Разное только.

Я не сужу подвижников христианства. Не моё это, простите, собачье дело.

Но я представить себе не могу, что какой-нибудь монах-отшельник (условно) примет такие помыслы и ощущения, как посещение Божие. А если и примет, то мы назовём это падением. И ведь было такое, когда человек святой жизни беса принимал за Ангела. По своей гордости.

Скорее, усилит молитву и пост, и будет сугубо каяться и просить избавления от блудной страсти. Как -то это более соответствует православной вере.

Про остальные религии не скажу - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Про остальные религии не скажу - не знаю.

Ислам однозначно считает таких посетителей бесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Действия бесовского обмана, прелести, и Бога очень различаются, в рассказе Мисс Кук есть то и другое. И происшедшее касается только ее, Бог поможет ей понять, что с ней было. Только не нужно бояться церковной Исповеди, грехи большинства одинаковы, священники их постоянно слышат.

Что касается католиков, похожие случаи, но без экзальтации, встречала и в афонской литературе, они не для многих, только для узкого круга причастных их жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что бывают случаи когда к нам приходят гости с того света. Но приходят они не просто так, а вследствие чего-то. Это бывает очень редко и только с единицами людей.

Девушки увлекались гаданиями и вызываниями духов

Да, побаловались и получили то, чего не ожидал никто. Они сами спровоцировали ситуацию и получили результат. В это тоже верю.

Но вот когда это сам ОН и постоянно, да ещё автор и птичкой и рыбкой может быть, то как-то всё это странно. Не нравится как остро автор реагирует когда ей предлагают посетить психотерапевта. А почему нет? Большинство у нас всё находится в голове, на уровне подсознания.

Я думаю, если бы ей эти визиты не нравились на протяжении длительного времени, то она бы уже давно испробовала разные методы. И в церковь сходила с батюшкой поговорить, и психотерапевта, психолога, как вариант можно гипноз попробовать, очень эффективная методика если хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Я думаю, если бы ей эти визиты не нравились на протяжении длительного времени, то она бы уже давно испробовала разные методы. И в церковь сходила с батюшкой поговорить, и психотерапевта, психолога, как вариант можно гипноз попробовать, очень эффективная методика если хороший специалист.

В том то и дело, есть у меня догадка что происходило, но только время может её или подтвердить или опровергнуть.

И это не инкуб. Потому что случай с инкубом был у меня единожды. Могу сравнить. Это совсем другое. Когда напал инкуб, удовольствия в помине не было. Но я сама тогда виновата была- открыла коридор между реальностями. У меня такой сильный огонь полыхал от свечи, чуть пожар не наделала. Чистила дом свечами потом церковными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

это не инкуб

Только не вступайте ни с кем из представителей того мира в договор о чем- либо, самом обычном и простом на первый взгляд, человек слаб, нарушить легко. Одна ошибка, и наказание бывает достаточным, чтоб переубедить весь мир, всех неверующих и преступников.

Это вряд ли инкуб, бесы попроще: им бы отомстить и запачкать, оклеветать и оправдать свою ненависть к людям.

Smelei

Священники ошибаются часто, потому что они видят много людских грехов и ожидают плохое, но не старцы, их ошибки означают уже перемену духовного статуса, с Божественного сыновства на место раба, со старчества на кающегося грешника.

О прелести не нам судить, даже опытные не без ошибок. Книги Игнатия Брянчанинова долгое время у нас в церкви официально были под сомнением из-за обстоятельств его смерти, и меня предупреждал приходской священник в девяностые годы. В то время, как редкий автор удостоится таких убедительных и прозорливых сочинений. Причина может быть только в привитом им взгляде на католическую духовную практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А вот насчет расстройства - нет.

У меня до этого не дошло 

А как вы определили что не дошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

А как вы определили что не дошло?

Слушайте, а кто вы такая, чтоб задавать мне подобные вопросы и пытаться ставить какие-либо диагнозы? У вас у самой все нормально с головой?

Если считаете, что хорошо- то попробуйте доказать это.

Я лично очень сомневаюсь в вашем здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Вы очень точно описали тип общения, оно так и происходит- мысленно. Тот, кто посылает такой опыт, имеет в виду духовное развитие личности, ее стремление потом к духовной жизни, расчитывает на внутренний потенциал души.

Неслучайно был проклят Богом еще в утробе матери Исав, продавший брату первородство за чечевичную похлебку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук вы простите нас, пожалуйста, но по сравнению с тем, что вы про себя уже рассказали, вопрос Анирам - детский.

Почему вы так болезненно реагируйте на совет поговорить с психологом, психотерапевтом? Это же совершенно не говорит о том, что у вас "с головой не а порядке". С психическими расстройствами ни психотерапевт, ни тем более психолог, не работают.

Меня всегда удивляло такое отношение к этому врачу smile.gif Он не страшный вовсе...

У меня с головой всё в порядке, но к психотерапевту я бы пойти не отказалась music_whistling.gif

Тем более, вы просите совета. Вам его дают. Выбирайте. Зачем сердиться....

Cler я изначально написала, что спорить и доказывать что-то - это не моё))

Но моя позиция не изменилась)

Тот, в Кого я верю, даёт однозначный ответ. Сей род изгоняется молитвой и постом.

И такого рода посещения - не от Бога.

А в итоге каждый выберет для себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Я о том же самом. Тем более, что история не имеет ничего общего с богоборчеством или с кощунством. У Автора просто нет опыта благодатной молитвы и участия в Таинствах, не может оценить ситуацию с позиции воцерковленного верующего, имеющего в духе общение с Богом.

Но происшедшее без молитвенной защиты, безусловно, опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smelei

Сей род изгоняется молитвой и постом.

Так то молиться нужно и поститься. wink.gif Автор к исповеди не идёт, сама себе проводит чистку свечами. Ничего удивительного в полученном результате- она не хочет избавляться от странного гостя, ей бы приручить его...

Нам священник говорил о привязчивых сущностях, начинается с малого.

Предостерегал от любых разговоров с ними, самых простых ответов им.

Если что- Иисусова молитва, внимательное чтение Правила, Исповедь и Причастие.

У меня после болезни, а вернее, в конце болезни, были галлюцинации. Хорошо, что врач о них предупредил. Не любовник, нет, слава Богу. Большой серый кот, крадущийся вдоль стены, в квартире. Днём, утром, когда угодно. Похожий на моего последнего умершего котика.

Мне было велено причащаться не реже, чем 2 раза в месяц и не снимать с себя крест. А обходить квартиру со свечой, делать так называемую чистку не благословляется. Это работа священника, а сами мы можем наворотить больших дел.

Вообще- избавляйтесь, Автор, выздоравливайте. То, что с Вами происходит- не есть хорошо. Не боитесь, что он переключится на девочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

У  меня  после  болезни,  а  вернее,  в  конце  болезни,  были  галлюцинации.      Хорошо,  что  врач  о  них  предупредил.    Не  любовник,  нет,  слава  Богу.  Большой  серый  кот,  крадущийся  вдоль  стены,  в  квартире.    Днём,  утром,  когда  угодно.    Похожий  на  моего  последнего  умершего  котика.

Прошу у всех прощения за выступление не по теме, но не домовой ли часом?

Я тоже нечто подобное наблюдала до и после операции мужа. Говорят, они в такие времена материализуются чаще.

С той поры я для себя сделала вывод, что их лучше не упоминать и при появлении игнорировать. Иначе они шалить начинают.

Мне кровать трясли, я от этого проснулась. И замок в двери пришлось два раза менять - ломался.

Поэтому тревожно за автора. Тут мелкие сущности активизируются - хлопот не оберешься, а она сама там кого-то призывает и в интим вступает.

Это иногда очень плохо кончается.

А вот заметка в Комсомолке была крошечная - в квартире запертой изнутри нашли трупы отца и ребенка, истыканные ножом. Папа чем-то там таким оккультным занимался.

Поневоле задумаешься. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Этот вопрос не решаем на том уровне, как Вы хотите, но только с позиции достоверных проверенных знаний, данных всем христианам.

И вся жизнь в Церкви строится на базе таких знаний, хотя это иногда и не удовлетворяет ищущих очевидных доказательств, принимаемых умом.

К примеру, нам говорят, что под видом хлеба и вина мы принимаем в Причастии Тело и Кровь Христовы. И многие причастники позже видят перед собой человеческие тело и кровь в ложечке священника, так было и со мной в очереди к Причастию.

Также говорят о Небесном Покрове на день для читающих утреннее молитвенное правило по молитвослову. И мы с первых дней чувствуем эту защиту по глубокому внутреннему спокойствию весь день и по доброте мира к нам, ровному течению всех дел.

И если кто-то из православных верующих слышал по Божьему откровению в конце вечернего молитвенного правила, читаемого перед сном, крики бесов о прощении грехов молитвеннику, то любой верующий в то же самое время может испытать освящение души, имеющее отличительные черты для православных, регулярно участвующих в Таинствах, очищающих от грехов.

Или нам известно, что после Иисусовой молитвы: "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя, грешного!" - приходит Божий ответ: "Чадо, отпускаются тебе грехи твои." ("Откровенные рассказы странника духовному своему отцу")

Некоторые верующие могут услышать этот ответ, как святые древности.

Также святитель Игнатий Брянчаниннов подчеркивал в сочинении "Приношение современному монашеству", очень информативном труде и для монашествующих, и для мирских, что полезное для спасения и верное решение, намерение и поступок вызывает соответствующий благодатный ответ, знак для христианина: любовь к людям, радость, покой.

И в противном случае сомнения, нерешительность, страх.

Мы заключены в границах определенного духовного знания, дающего гарантию на защиту жизни и душевного здоровья, на успехи в делах и комфортные отношения с людьми, на их любовь и, самое главное, дающего реальный шанс на спасение души и удовлетворение законам Неба, дерзновение в молитве к Вседержителю и Его бесконечную любовь в вечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Спасибо, можете не отвечать на мой вопрос. Достаточно вашей реакции. (собственно своей реакцией вы на вопрос уже и ответили)

Smelei

по сравнению с тем, что вы про себя уже рассказали, вопрос Анирам - детский.

Да, вопрос простой и безобидный, реакция агрессивная, это о многом говорит.

Почему вы так болезненно реагируйте на совет поговорить с психологом, психотерапевтом?

Ну... потому что эти специалисты либо быстро раскусят игру, которая предлагается автором (посмотрите какая я вся не такая как все) либо адресно отправят к специалисту по психиатрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно долго размышляла на эту тему. Версий прозвучало здесь довольно много, и все они имеют место быть. Кто не верит - ваше право, я доказывать ничего не собираюсь, ни в том что я совершала довольно смелые эксперименты на грани неизведанных явлений, ни в том, что кто-то не верит в мое нормальное психическое здоровье, не доказывать что-то тому, кто думает что я все придумала от скуки и тому подобное. Ваше право верить или нет.

Я озвучу свои догадки.

Да, я думаю это был не Дьявол, и не бес, не инкуб, и не домовой. По поводу первого здесь и другие обьяснили, почему это не он, по поводу последующих, потому что могу распознать- потому как сталкивалась с этими явлениями ранее. Галлюцинации были у меня только однажды, ещё в подростковом возрасте, в дни болезни, и я тоже знаю как они происходят.

Я не отношу себя к избранным, потому что сталкивалась с некоторыми явлениями от религии, и тоже могу сказать что это не ТО.

В то же время это не сон, и не мои фантазии, как кто-то возможно думает.

Эрин

То, что Вы описываете - подозрительно похоже на астральный секс. Умение приходить за таковым - навык в среде интересующихся эзотерикой достаточно распространенный. То есть это вполне может оказаться какой-нибудь ваш знакомый, который вот так развлекается (и представиться дьяволом ему тоже ничего не мешает, и взгляд у него вполне может быть горящим).

Да, я думаю вы оказались ближе всех к истине. Это человек, но обладающий определенным умением.

Почему я так думаю? Очень просто. Я писала уже, что и ранее были такие сеансы встречи с "некто". И это происходило именно во время нашей с ним связи. Ни ДО, ни После ничего подобного у меня не было, хотя я довольно много чего пробовала из практики экстрасенсорики и эзотерики. И он приходит именно когда ОН хочет, а не тогда когда пожелаю этого я. Даже если я буду звать его ( а я писала, что могу общаться с умершими своими родственниками, например)- он не приходит по моему желанию.

И тогда, в начале нашей связи, когда произошел "первый контакт" ( я имею ввиду на расстоянии)- я рассказала об этом ему, он уточнил кое-что у меня, и промолчал- то есть не удивился, и не отрицал. Далее, эти редкие "сеансы" происходили именно перед его приходами, то есть я знала, что он скоро появится, то есть он думал о нашей встрече, как минимум.

В последний раз, хотя расстались мы почти год назад, вернее перед последним "сеансом" - он мне настойчиво снился, и не один раз, с небольшими перерывами это происходило трижды. И каждый раз, даже во сне, что-то мешало нам встретиться, то есть была причина, по которой мы даже во сне не могли встретиться. И через неделю произошло то, что я описала в начале своей темы. Причем, интересное дело, хотя мы общались мысленно, я слышала даже некоторые характерные интонации, характерные для него. Почему я заподозрила какие-то нечистые силы, обьясняется тем, что я не верила до конца в это явление астрального секса.

Ну вот собственно и все мои догадки.

Думаю, что вступать в какие-то дискуссии и кому-то что-то доказывать я не буду. Кто не хочет- не верьте, ваше право.

Cler

Вам просто спасибо за поддержку. Я не так близка к церкви, не смотря на веру, но постараюсь быть ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Между православными и эзотериками глубокая пропасть, мы верим фактам, они бегут за снами.

Устройте дознание с пристрастием своему бывшему возлюбленному, красиво, с ловушками и подвохами, и он все же признается, что промолчал в прошлый раз от удивления и непонимания, ничего не могло быть между вами на расстоянии. Если и бесы грешат плотскими грехами, блудом и чревоугодием, только мысленно, поскольку не в состоянии грешить плотью, как люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Устройте дознание с пристрастием своему бывшему возлюбленному

Не получится, потому что мы больше не виделись с тех пор, да и номера у меня его нет, даже если б он и сохранился, все равно, по всей видимости, он не здесь сейчас. Так что свои догадки подтвердить или опровергнуть я не могу.

Надеюсь, что просто такого больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Но я сама тогда виновата была- открыла коридор между реальностями.

Вот правда, не обижайтесь. Очень смахивает на бред (ну или на оооочень шибкосильноразвитую фантазию). Какой коридор? Какие реальности?

Мой вам совет: заканчивайте фантазировать, ибо это может закончиться психозом. А там не только инкубы припрутся, но и зелёные человечки, и чёртики, и прочие граждане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сватья баба Бабариха

Вот правда, не обижайтесь. Очень смахивает на бред (ну или на оооочень шибкосильноразвитую фантазию). Какой коридор? Какие реальности?

Хорошо, поясню. Коридор открывается между реальностями в ночь в период Рождественских Гаданий- чтобы узнать будущее как раз в этот период люди гадают. У меня было два мощных зеркала- и свеча в стакане начала не просто гореть, а просто бесноваться. Сгорела не просто свеча, сгорел стакан, клеенка под ним, и даже на столе остались следы от пламени. Да, я узнала тогда в тот год будущее (что впоследствии и подтвердилось).

Странные люди, лишь бы клеймо поставить. Вы бы почитали на эту тему что-нибудь или хотя бы битву экстрасенсов посмотрели. Что это существует в реальности большая часть населения не сомневается. А некоторые как в советское время отстали от реалий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Коридор открывается между реальностями

Кому открывается? И почему только в рождество? Потому что это кто-то когда то придумал такую народную традицию и она обросла разными легендами и рассказами?

А в племени индейском тоже в рождество только коридор открывается? И когда у них рождество? И есть ли оно у них вообще? А у шаманов разных?

Странные люди, лишь бы клеймо поставить

Где вы увидели поставленное клеймо и кому его поставили?

Вы бы почитали на эту тему что-нибудь

Что например с вашей точки зрения будет правильным почитать?

или хотя бы битву экстрасенсов посмотрели

Это шоу и ничего больше. И это давно известный факт.

А некоторые как в советское время отстали от реалий.

При чем тут советское время? И в советское время были люди со сверхспособностями и раньше, до советского времени были.

Более того... Я вам могу рассказать, показать, доказать и т.д., что каждый человек, абсолютно каждый (!) может раскрыть в себе любые способности, те которые принято называть необъяснимым и непознаным. Но они проявляются совершенно по другому. Примеров тоже масса. Как известных, так и мало известных, так и моих личных. Но это не голоса из розетки и не секс с астралом. И это по "заказу" как в битве экстрасенсов сделать невозможно.

Если уж начинать в себе развивать сверхспособности, то не так по дилетантски, это чревато знаете ли. Психика вещь тонкая, грань перейти легко и вернуться сложно и не всегда возможно. Так что ваше дело конечно ваше... но чет вы все в одну кучу смешали, кони,люди... кто есть кто, и кто есть где? Сами уже не разберете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

сгорел стакан

Стеклянный? eek.gif

Вы бы почитали на эту тему что-нибудь или хотя бы битву экстрасенсов посмотрели. Что это существует в реальности большая часть населения не сомневается.

Спасибо, конечно, за рекомендации. Будет время и желание - обязательно просвещусь по поводу астральных коридоров. Но пока предпочитаю относиться к меньшей части населения.

А к психотерапевту вы всё-таки сходите. Хорошее снотворное - и оп! Ни тебе мужиков астрально-сексуально озабоченных по ночам, ни снежных человеков. Можно, конечно, коньячку вместо снотворного тяпнуть, но тут важно не увлечься. Ибо черти могут заявиться или ещё каки-други жители из коридоров между реальностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Более того... Я вам могу рассказать, показать, доказать и т.д., что каждый человек, абсолютно каждый (!) может раскрыть в себе любые способности, те которые принято называть необъяснимым и непознаным. Но они проявляются совершенно по другому. Примеров тоже масса. Как известных, так и мало известных, так и моих личных. Но это не голоса из розетки и не секс с астралом. И это по "заказу" как в битве экстрасенсов сделать невозможно.Если уж начинать в себе развивать сверхспособности, то не так по дилетантски, это чревато знаете ли. Психика вещь тонкая, грань перейти легко и вернуться сложно и не всегда возможно. Так что ваше дело конечно ваше... но чет вы все в одну кучу смешали, кони,люди... кто есть кто, и кто есть где? Сами уже не разберете.

А вы разве хоть малую толику понимаете в этом? Вы себя уже много кем объявили, точно мания величия, не мните из себя ничего, вы не смыслите не в психиатрии, ни в экстрасенсорике. И к вам я точно не обращусь по этим вопросам.

Сватья баба Бабариха

Стеклянный?

Трудно поверить?

А к психотерапевту вы всё-таки сходите. Хорошее снотворное - и оп!

Я отлично сплю, спасибо.

Ибо черти могут заявиться или ещё каки-други жители из коридоров между реальностями.

Ну это как то меня мало тревожит. Тем более чье-то неверие и хамство.

Я останусь при своем мнении, и повторяю ничего никому доказывать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Трудно поверить?

В то, что стекло горит? blink.gif

Я отлично сплю, спасибо.

Но ведь это же ваши слова:

Потом были ещё подобные ночи с "некто" в постели...

Выходит это сны были? Зачем тогда морочите голову астральными мужуками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Вы очень нервно реагируете на мои посты wink.gif

А вы разве хоть малую толику понимаете в этом?

Ну до вас мне ой как далеко, и я этому очень-очень рада!

Живите со своими астральными мужиками, с горящими стаканами, если вам так комфортно)

Удачи и удовольствия от астрального секса laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×