Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Тут многие говорят о каких то "завышенных" требованиях с моей стороны.

А я, в свою очередь, но могу понять, где и в чем мои требования завышены.

Мне нужна жена, мама наших детей, чтобы дома был обед и порядок, а сама избранница элементарно за собой следила.

Что в этом такого завышенного и ужасного?!

Мне кажется, я просто не совсем правильно себя позиционирую.

Нужно говорить что то вроде: "Пять лет назад я вышел из тюрьмы, с тех пор не работаю и с горя пью. Не дайте пропасть человеку!".

А когда набегут спасительницы, выбрать самую симпатичную и строить с ней совместную жизнь. Не забывая при этом ее периодически поколачивать и время от времени уходить в запой.

Тут уж поневоле вспомнишь классика: "Чем меньше женщину мы, тем лучше!". confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

сорок лет назад с нормальной девушкой познакомиться было проще.

Таки вам 37 или все же немножко больше, раз сорок лет назад знакомились запросто с нормальными девушками? wink.gif "Обожаю мужчин за 70, они всегда предлагают любовь до гроба" (с)...

Нужно говорить что то вроде: "Пять лет назад я вышел из тюрьмы, с тех пор не работаю и с горя пью. Не дайте пропасть человеку!". А когда набегут спасительницы, выбрать самую симпатичную и строить с ней совместную жизнь. Не забывая при этом ее периодически поколачивать и время от времени уходить в запой.

Ну попробуйте, потом расскажете biggrin.gif Всяко лучше брачных агентств, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вы знаете, в таком деле как ваше нужно пустить все на самотек.

У меня подруга 7 лет пыталась с мужем забеременеть.. Сначала просто подразумевалось, что само получится, через пару лет она пошла обследоваться, еще год уговаривала мужа, а последние года полтора просто уже крыша ехала у нее - все мысли и разговоры об этом.. А потом почему то плюнула и на какое то время переключилась на работу, на друзей, устала и решила, что ну нет и нет.. И узнала через некоторое время что будет мамой.

В жизни так всегда, если чего то очень уже надо, надо уметь отвлечься и оно само прийдет. Пока на чем то зациклен, воз и ныне там.

Вообще забейте, как молодежь говорит и она , любовь - жена - мечта прийдет в вашу жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки вам 37 или все же немножко больше, раз сорок лет назад знакомились запросто с нормальными девушками?

Лиза, это он о родителях. Мол, вот поэтому папа сумел найти хорошую женщину, а он нэт...

Всех хороших 40 лет назад разобрали... laugh.gif

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Тут многие говорят о каких то "завышенных" требованиях с моей стороны.

А я, в свою очередь, но могу понять, где и в чем мои требования завышены.

Мне нужна жена, мама наших детей, чтобы дома был обед и порядок, а сама избранница элементарно за собой следила.

Нигде они у вас не завышены. Просто СОВРЕМЕННЫЕ девушки отличаются от тех девушек, что жили 40 лет назад.

А вы грезите именно о такой.

Вы же написали - папа обеспечивал, мама хозяйничала. А сами с кем знакомитесь? С девочками домашними, которые мечатют именно о такой модели семьи или с другими?

Я вам про это и открытым текстом, и намеками. А вы все никак не всасываете. laugh.gif

Расширяйте поиски, вы не там ищете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Мне нужна жена, мама наших детей, чтобы дома был обед и порядок, а сама избранница элементарно за собой следила.

Так в чем проблема? Во всей Москве не найдется такой? Нормальные такие требования. Как у всех. Только почему-то у всех есть спутники, а у вас ни одной подходящей не нашлось, разве не странно? Значит что-то не так либо с вашим выбором, либо список требований не весь озвучен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Нормальные такие требования. Как у всех. Только почему-то у всех есть спутники, а у вас ни одной подходящей не нашлось, разве не странно? Значит что-то не так либо с вашим выбором, либо список требований не весь озвучен.

Это как с одной моей знакомой. Девочка училась сразу на двух факультетах - юридическом и иностранных языков.

Просматривала объявления на предмет работы. Описание типа - модельной внешности, возраст такой-то, со знанием иностранных языков, с дипломом юриста, на копейки. Комментарий девушки - это как надо себя не уважать, чтобы со всем перчисленным пойти на такую низкооплачиваемую работу?

Гарик хочет и красотку, и чтобы у ней в руках все горело, дома порядок и уют, и младенчик чистенький.

Слава Богу, что хоть не пишет - модель. Они, модели, обычно по другому свою жизнь видят, не возле плиты с дитем на руках.

Короче - или она работает, и быт ведут ОБА

Или Гарик жену обеспечивает, а она за это сидит дома и ведет быт.

Что-то одно надо выбирать, и учитывать, что охотниц сидеть дома ( как я blush.gif ) не так уж и много осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Мне кажется, я просто не совсем правильно себя позиционирую.

А вот, действительно, как вы себя позиционируете?

Мож вы чего такое девушкам говорите в начале знакомства, что они как-то сразу понимают, что с вами нужно общаться и обходиться так и не иначе? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короче - или она работает, и быт ведут ОБА Или Гарик жену обеспечивает, а она за это сидит дома и ведет быт.

Второй вариант. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

или она работает, и быт ведут ОБА Или Гарик жену обеспечивает, а она за это сидит дома и ведет быт.

Второй вариант. Однозначно.

То есть вы полагаете, что роль мужчины в семье сводится исключительно к зарабатыванию денег, и дома он делать ничего не должен (прошу пардону, если чего недопоняла) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повезет же ш кому то... music_whistling.gif

А я вот совсем не хочу работать.. Рожала бы и рожала.. и дома б сидела. А не судьба. Скоро на работу идти.. лето не за горами.

Сегодня сдала сына в сад и убирала, готовила, ящики все перебрала, стирку развесила..для меня - кайф....

А повезет какой нибудь профурсетке laugh.gif ( ну это в случае с гариком)..

Хотя во всех случаях домашним девочкам как раз и не везет остаться домашними, им то как раз и пахать всю жизнь лошадью ломовой.. А кому не надо - на тебе blink.gif Ни-Ч-Чего не пАнимаю, как говорили сыщики - колобки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Ну если женщина не работает, то неужели она сама не справится с домашними делами? Чего уж там при современной технике. Единственное, ведь начнут потом попрекать - сидишь клуша, а вон там пыль не вытерта.

biggrin.gifГарри Поттер

А вы сходите к бабке, пусть вам венец безбрачия снимут

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Второй вариант. Однозначно.

Блиииин. Все планки у меня попадали cry_1.gif .

Это что же все девушки были на это согласные? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Второй вариант. Однозначно

Ну а раз второй, то такую надо искать целенаправленно. Я вам про это и толкую. Потому что основная масса женщин хочет ходить на работу.

Я вот не хочу и поэтому, видимо, нарасхват laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Где вас расхватывают? Я тоже хочу там показаться, не хочу работать совсем cool.gif

Укажите координаты этих оазисов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

если женщина не работает, то неужели она сама не справится с домашними делами? Чего уж там при современной технике. Единственное, ведь начнут потом попрекать - сидишь клуша, а вон там пыль не вытерта.

Я не совсем об этом. Естественно, автору никто не предлагает после рабочего дня при неработающей жене вытирать пыль и жарить котлеты. Я имею в виду конкретно мужскую работу. Типа гвоздь забить, за картошкой сходить и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то у меня, девы, дежа вю. Вспомнился мне приснопамятный Члео. Чде-то он теперь рыщет?

Гарик, вас, часом, не Максимом кличут, а? У того тоже требования были... особенно к пальцам на ногах.

О господи, дочери растут. За кого им замуж выходить, если все такими же занудами станут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Так это же совсем просто - если муж сам не может или ему некогда - то дает денюжку и специально обученные люди все сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Гарик, вас, часом, не Максимом кличут, а?

Ну что ты, дорогая. Максим не собирался никого обеспечивать. Принципиально!

Ему важно было, чтобы со своей квартирой и своими деньгами. А сготовить ему и мама сготовит. А ей, видимо, её мама laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так это же совсем просто - если муж сам не может или ему некогда - то дает денюжку и специально обученные люди все сделают.

Правильно, но есть же и такие мужья, из которых денюжку на это дело не выбьешь, и сами делать тоже не хотят. И потом, денюжка такое дело, сегодня есть, завтра нет, тогда придется самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

ААААААААААААА shiz.gif , хитрите, да?

На брачных сайтах женихов искать не Ачу, Ачу живых и сразу.. laugh.gif

Виртуальные не считаются. Это кот в мешке.

Шутки шутками, но ищут все и всегда. Что видно и из моего поста в частности. Гарри, если вас это утешит...Все ищут. Особенно люди среднего возраста, т к нам надо успеть что ли доказать себе, что можем еще что то слепить достойное из своей личной жизни и судьбы.... Уж в чем в чем , а в поисках вы не одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну что ты, дорогая. Максим не собирался никого обеспечивать. Принципиально!

Это я помню. Но надо же как-то привлекать к себе внимание! Вот и прикидывается.

Опять же, возраст подходит music_whistling.gif

Все равно, с такими требованиями, и один, и другой еще долго в жОнихах ходить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, а может московские парни сорокалетние сейчас все такие? Как страшно жить...

Э, а где критерий "московская прописка"? Или это само собой разумеется? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Э, а где критерий "московская прописка"? Или это само собой разумеется?

Даже не оговаривается. ЗаМКАДыши вообще не люди smile.gif

Вдруг приедет и оттяпает квартирку, с волосатыми-то ногами?

УжжОссс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

На брачных сайтах женихов искать не Ачу, Ачу живых и сразу..

Виртуальные не считаются. Это кот в мешке.

Ничего я не хитрю. Я на сайте знакомств с мужем познакомилась smile.gif

Я никакой разницы не вижу между знакомствами в реали и виртуале. Ну кроме той, что в виртуале все таки шансов найти именно то, что тебе нужно в разы больше.

Ну не хотите искать, хватайте первое попавшееся laugh.gif Вдруг повезет. И так бывает. У меня так было тоже.

Боже, какая я старая - у меня ВСЕ БЫЛО shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×