Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Я просто не понимаю, почему когда автор озвучил весь список, все встрепенулись
Да ведь не весь список он озвучил! Он озвучил какую-то его часть, которая проще всего формулируется. А все остальное мы тут понавытаскивали из контекста, потому что озвучить он это остальное не смог или не захотел, но оно просквозило в его постах.

И озвученное не всегда находится в гармонии со сквозящим. То есть требования - противоречивые. Некомпонующиеся. Но он-то противоречий не видит, ибо вот есть у него идеал - и в нем сочетается все. Значит, и в жизни должно.

Вот беда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

И вы знаете, что-то я не иду сюда с пламенной речью - вот хочу мужа доброго, мягкого, надежного, идеал - Сэм и Властелина колец, а вот мне все попадаются козлы, которые трахнут, наутро с моих же рук пожрут и валят от меня... А я то люблю не таких, но вот трахают меня почему-то именно такие! помогите, найдите мне такого Сэма и где их вообще люди ищуть? Чем я не привлекаю их?

Вы не идете, а он вот пришел. Люди разные.

Тут почему-то и ответ понятен будет, и на пламенную речь мне мало кто скажет, что умница я, какие критерии выбора правильные привожу... Так?

А лично я не вижу причин смеяться и стебаться над автором. Ну, я вообще просто добрая rolleyes.gif

Ну, серьезно. Я не считаю, что Гарри со всех сторон положителен, отнюдь. Но и обвинителем мне выступать не хочется. Можно подумать, мы все тут правильные такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Спрашивает, где мы - хорошие?

Мы хорошие неодиноки. smile.gif Все таки человек, вооруженный перечнем неприемлемого категорически, пугает. Вот поэтому и не помогают ни шубы, ни кони.

Просто по жизни негибким сложней приходится, что мы, собственно, и видим на примере автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

А лично я не вижу причин смеяться и стебаться над автором.

Сам автор нехило хамит женщинам, заботливо пытающимся ему помочь. Ему в ответ не хамят, но и не уважают - а кто заставит?

Но и обвинителем мне выступать не хочется. Можно подумать, мы все тут правильные такие.

Я не выступаю обвинителем. Но говорю - сам виноват. Что ищет, то и находит. Равно как любой из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ищет, то и находит.

Не а... Находит не то, что ищет..

Проблема автора в том, что он вступает в отношения, надеясь, что женщина соответствует его требованиям, а не удостоверясь в этом..

Он убежден, что если девушка красива и хочет замуж, то она автоматически и добрая, и хозяйственная. Ан шиш - из первого не вытекает второе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри, нашла про вас анекдот laugh.gif

Имею возможность иметь козу, но не имею желания.

Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мы хорошие неодиноки

Я, хорошая, пять лет одинока была blush.gif Про гибкость тоже соглашусь

Огневка

Я не выступаю обвинителем. Но говорю - сам виноват. Что ищет, то и находит. Равно как любой из нас.

Вы сперва подняли автора на смех не хило, потом советовать начали. Я совсем не против юмора, но если бы меня сначала АПхохмили, а потом вроде как сподобились советовать, я бы тоже не в восторге была наверняка.

Идиот неместный

Не а... Находит не то, что ищет..

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мы хорошие неодиноки.

+1000. Вот и я о том же, я умная, добрая и т.д. по списку, нафига мне ждать до 37? Если и в 18, и 25 имею "спрос" и могу выбрать среди отличных мужчин? Тем более все женщины знают что лучшее время для первых родов до 30 лет. Чего ждать-то? Пока такие как Гарри в 37 поймут что женится надо? А нафига, если есть достойные и готовые прямо сейчас?

Идиот неместный

если девушка красива и хочет замуж, то она автоматически и добрая, и хозяйственная. Ан шиш - из первого не вытекает второе...

Совершенно верно, многие совершенно не рвутся сидеть дома и готовить ужин их трех блюд, каждому свое. Моя подруга работает на трех работах, дома ВООБЩЕ не готовит и не убирает, для этого есть нанятая домработница. А нафига ей пахать. она хочет дома отдыхать, и потому совершенно спокойно отдает 1/5 СВОЕГО заработка на оплату чужого труда.

Муж? Доволен и счастлив, он любит свою жену, дома чисто, ужин готов. Что надо еще? Она отличная жена и мама, и никакая домохозяйка..... Но все счастливы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Я, хорошая, пять лет одинока была

Недостаточно хороша, видимо, для автора, а то он бы вас нашел... smile.gif Вы как относитесь к тому, чтоб с порога списком "Я не терплю того, этого, пятого и десятого..."? Хотя сам факт выяснения "на берегу" основных критериев мне импонирует. Но это "не терплю" на диктат похоже. Кто-то, может и пойдет на существование в условиях диктатуры. В этом смысле пожелаю человеку удачи...

Я помню, мне один знакомый все талдычил, что не терпит грязной плиты на кухне. А я думала "Ты, милок, заслужи сперва право вообще на моей кухне появиться, а потом диктовать будешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

А то иногда слушаешь, и диву даёшься. Всё мужчина знает, всё умеет, а жены нет. Как же так?

Такое сокровище и никто не прибрал к рукам. 

Вывод напрашивается один: не всё то золото, что блестит.

Тоже об этом подумала. Уж самых мало-мальски неплохих положительных мужчиков лет так с 23-х (а то и пораньше) стараются оженить, да несколько претенденток. А тут и йог, и повар, и красавец (с его слов) и шубами раскидывается - и никого? Автор, вы уникум))))

Либо как меж строк читается, всё же что-то с Вами не так. blush.gif

Всё мужчина знает, всё умеет, а жены нет.

Это как дешевые китайские часы с сотней функций. Вроде хорошие, а при ближайшем рассмотрении - фуфло. music_whistling.gif

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа

Уж самых мало-мальски неплохих положительных мужчиков лет так с 23-х (а то и пораньше) стараются оженить, да несколько претенденток. А тут и йог, и повар, и красавец (с его слов) и шубами раскидывается - и никого? Автор, вы уникум)))) Либо как меж строк читается, всё же что-то с Вами не так

Почему между строк-то. В строках все.

Во-первых, порядочная для семьи девушка это не та, которая прыгает в койку и наутро он ей деньги дает по принципу "Оплачено". Во-вторых, девушки бывает болеют, плохо выглядят, не всегда идеально себя ведут и у них, у всех до единой, есть недостатки. А автор не собирается соединять жизнь с девушкой, у которой они есть.

Вот и всё. А с кем попало он жить не хочет, что не может не радовать. И он может не быть китайским фуфлом, он реально может быть интересным человеком с навыками йога из Индии. Но требований куча по достоинствам, а приемлемости к недостаткам нету.

Да, еще вот что. Насчет детей. Наиболее позитивно к рождению детей настроены одинокие девушки в возрасте до 25-ти, то есть из той категории, которая для автора неприемлема. Далее обычно женщины делятся на две категории. Либо у них уже есть дети. И они становятся для автора выбраковкой. Либо у них есть проблемы с детородностью, что для автора, полагаю, неприемлемо. Лечение требует госпитализаций, а в больнице иной раз не до бритья ножек бывает, а он этого не терпит. Либо женщины просто не хотят иметь детей. Это тоже для автора неприемлемо.

А если женщина дожила без брака и детей до возраста автора, то первого ребенка будет родить сложновато, опять же переспектива небритых ножек, токсикозов и отеков, фигура может пропасть напрочь... И тараканы. С возрастом у тех, кто был одинок, характер портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Вы сперва подняли автора на смех не хило, потом советовать начали. Я совсем не против юмора, но если бы меня сначала АПхохмили, а потом вроде как сподобились советовать, я бы тоже не в восторге была наверняка.

Да ладно вам. Ничего такого унизительного для достоинства автора -не было. Неужели такой стеб можно принимать всерьез? Это кстати говорит о наличии чувства юмора. По-моему автор не обиделся! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

требований куча по достоинствам, а приемлемости к недостаткам нету.

Вот именно. Допустим, нашел Гарри красивую, ухоженную и хозяйственную. Тут хоп - она котов не любит. Или к дайвингу прохладно относится. И все, отношения невозможны. Ибо задает планку Гарри, ее вкусы и предпочтения изначально вторичны, зато достоинства и недостатки разглядываются чуть ли не под микроскопом, с пристрастием.

Или вдруг и того хуже. Попадется Гарри такая, что при сочетании всех мыслимых достоинств столь же придирчиво будет сама к выбору спутника подходить. Никакого головокружения любовного - строгий взаимный контроль. Тут уж самого высокого полета фантазии не хватит, чтоб предугадать, какая именно милая холостяцкая привычка Гарри может стать поводом для расставания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Недостаточно хороша, видимо, для автора, а то он бы вас нашел...

Фиг знает, как для автора, для других, меня добивающихся в период этих пяти лет, достаточно хорошая smile.gif В данном случае просто мне было не до лямуров, я от первого шока мужа отходила.

Вы как относитесь к тому, чтоб с порога списком "Я не терплю того, этого, пятого и десятого..."? Хотя сам факт выяснения "на берегу" основных критериев мне импонирует. Но это "не терплю" на диктат похоже.

Я высказывалась ранее по этому поводу, даже с ИН поспорила. Не-а, я диктата не люблю. По своему личному опыту - я со своими ухажерами в беседах "долгими зимними вечерами" выясняла всякие там критерии. Так же, как и ухажеры - мои. И да, не в постели это происходило, что немаловажно smile.gif

Я помню, мне один знакомый все талдычил, что не терпит грязной плиты на кухне.

И у меня такой знакомый есть, я с него тихо млела в моменты его подобных откровений biggrin.gif

Пессимистка

Да ладно вам. Ничего такого унизительного для достоинства автора -не было. Неужели такой стеб можно принимать всерьез? Это кстати говорит о наличии чувства юмора. По-моему автор не обиделся! 

Я не говорю об унижении автора, я об его высменивании и насмехании над ним. Вы первые страницы читали? Просто соревнования прекрасных дам в чувстве юмора с использованием личности автора. Неужели стеб нужно одобрять? Я не одобряю g.gif Причем к юмору, повторюсь, отношусь положительно. Даже сама обладаю чувством юмора, ага rolleyes.gif Но, видимо, у меня рамки в этом чувстве несколько другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это "не терплю" на диктат похоже.

Какой же это диктат? Это критерий выбора... Честный.

"Если ты не сможешь без ЭТОГО обойтись, то нам лучше просто дружить".

Диктат это "ты должна, а на твое желание наплевать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Фиг знает, как для автора, для других, меня добивающихся в период этих пяти лет, достаточно хорошая

Не сомневаюсь, просто тема об авторе, так вот для него никто не хорош. Потому что у всех есть свои недостатки.

И у меня такой знакомый есть, я с него тихо млела в моменты его подобных откровений

С чего тут можно млеть?

Идиот неместный

Какой же это диктат? Это критерий выбора... Честный.

Это не критерий. Это просто заявка о себе как о нетерпимом человеке.

Диктат это "ты должна, а на твое желание наплевать"

Я не вижу разницы. Тут тоже перечень из "Ты должна"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Вы первые страницы читали?

Естественно читала. Не читала -не говорила бы. Тему автор открыл провокационную, поэтому и получил то, что просил.

И потом, если совсем откровенно, ну не верю я, что сделал он это для того, чтобы открыть истину для себя "Чего хочет женщина?" и наших советов послушать. Сам, небось, стебется сидит. Раз в пятилетку кинет фразу, а мы давай ее глодать и думать, а что же ему хорошему надобно. Может вот такую с голубой кровью и бритыми пятками? Нет, что вы!? Лучше кошколюбицу с ангелоподобной внешностью и таким же характером! Только своевременной депиляции 3 страницы посвятили.

Я и сама разные варианты писала, думая, ну хоть кому-то из девушек по существу он ответит или нет.

Убеждена, что все давно про себя он знает. Знает что нужно (список опять же имеется) и где искать, просто захотелось в очередной раз потешить свое самолюбие. Типа, вроде вот не такой уж я плохой ( с конем, цветами и шубой в зубах), а дефффки пошли - ну просто ужасть: и то им не то, и это им не это.

Открыл тему - и получил по зубам. Девочки МА-ЛА-ДЦЫ (я давно так не смеялась!)!!! Адекватная реакция была на самых первых страницах! А потом свели все к "пожалеем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не критерий. Это просто заявка о себе как о нетерпимом человеке.

Злобынюшка, ага.. Ну хорошо, теперь я буду знать, что женщины, говорящие "я не потерплю измен" - просто нетерпимые люди, которым так и надо...

Я не вижу разницы. Тут тоже перечень из "Ты должна"...

А я вижу.. Это скорее "мне нужно, чтобы жена разделяла мою позицию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

просто нетерпимые люди, которым так и надо...

Ну, а нет, разве? "Не терплю измен и мне плевать на твою полигамность..." И полигамный идет лесом. В этом отношении такие женщины нетерпимы. У автора список требований на двух листах того, что он не потерпит. И как иначе его это характеризует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"мне нужно, чтобы жена разделяла мою позицию".
- и не потерплю, чтоб смела не разделять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это скорее "мне нужно, чтобы жена разделяла мою позицию".

Мы можем одно и то же разными словами толковать еще страниц пять. Не вижу великой разницы между тем, что написала я, и тем, что написали вы. "Нужно, чтоб разделяла"= "Должна разделять". О чем спор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

С чего тут можно млеть?

Смайлик в конце фразы - для окраски эмоции самой фразы.

Пессимистка

Тему автор открыл провокационную, поэтому и получил то, что просил.

Может, не так? Может "к теме автора кто-то отнесся, как к провокационной"?

Сам, небось, стебется сидит. Раз в пятилетку кинет фразу, а мы давай ее глодать и думать, а что же ему хорошему надобно.

Не, ну так относится к каждой ветке - вообще никому не верить ни в коем случае априори? И клоном автора представляли, кстати, точно ведь.

Я и сама разные варианты писала, думая, ну хоть кому-то из девушек по существу он ответит или нет.

Что-что? С разных ников что ли писали? blush.gif

Убеждена, что все давно про себя он знает. Знает что нужно (список опять же имеется) и где искать, просто захотелось в очередной раз потешить свое самолюбие. Типа, вроде вот не такой уж я плохой ( с конем, цветами и шубой в зубах), а дефффки пошли - ну просто ужасть: и то им не то, и это им не это.

Ой, а мы тоже тут сели и началооось. Шубу подарил? Плохой Гарри! Ноги побрить? Перевернули, и тоже Гарри обвинили (не все, но многие, 3 страницы на это ушло wink.gif ). На коне приехал с цвЯтами? Гарри, да ты вообще ку-ку что ли? И даже то, что Гарри опять же про эти ноги небритые (будь они неладны) не рычал своей даме, а спокойно намекал - в вину ему поставили. Поправьте, если это не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

Не, ну так относится к каждой ветке - вообще никому не верить ни в коем случае априори?

Я не говорю про другие ветки. Я говорю конкретно про эту.

Ой, а мы тоже тут сели и началооось. Шубу подарил? Плохой Гарри! Ноги побрить? Перевернули, и тоже Гарри обвинили (не все, но многие, 3 страницы на это ушло wink.gif ). На коне приехал с цвЯтами? Гарри, да ты вообще ку-ку что ли? И даже то, что Гарри опять же про эти ноги небритые (будь они неладны) не рычал своей даме, а спокойно намекал - в вину ему поставили. Поправьте, если это не так

А в чем поправлять-то? В чем противоречие? Гарри тон задал - девушки нормально так ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Открыл тему - и получил по зубам. Девочки МА-ЛА-ДЦЫ (я давно так не смеялась!)!!! Адекватная реакция была на самых первых страницах! А потом свели все к "пожалеем".

То бишь, все равно девушки МА-ЛА-ЦЫ. Солидарностью попахивает... unsure.gif Да, я тоже на каке-то фразах в начале ветки могла улыбнуться (а кто-то так не смеялся давно!), но ведь оно же дальше-то по нарастающей пошло. Что бы Гарри впоследствии не говорил - все обхихикивалось. Впору на самом деле автора жалеть начинать (чего пока не было), он щас нас начитается и сапсем разочаруется smile.gif

Гарри тон задал - девушки нормально так ответили.

Вот самая первая Гаррина цитата

Зарегистрироваться на данном форуме мне посоветовала одна знакомая.

Мол, Гарик, тут очень много хороших девушек.

Хороших, красивых, умных, свободных - просто мечта, а не форум. 

Зарегистрировался. И даже принял участие в каких то обсуждениях.

Но, увы....

Здесь, судя по тому, что я увидел, большинство "прекрасных" девушек оправдывает мерзавцев, восхищается подлецами, а в перерывах обсуждает кошечек и Путина.

Может быть я не там и не так ходил?

Ау!!! Девушки! Красивые, умные, добрые... Где вы???!!!!

Чем вам, насмехающиеся активно над Гарри, девушки тон не понравился? Адекватно так девушки ответили, ага? smile.gif

Я не жалею автора. Я просто готова его понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанная

. Впору на самом деле автора жалеть начинать (чего пока не было),

Он за этим пришёл? confused_1.gif Ну сказал бы? Мы бы пожалели. Мы вообще-то жалостливые. Да нет, он с претензиями пришёл, а когда есть претензии необоснованные, всегда вызовет какой-то протест.

Хороших, красивых, умных, свободных - просто мечта, а не форум. 

Зарегистрировался. И даже принял участие в каких то обсуждениях.

Но, увы....

Здесь, судя по тому, что я увидел, большинство "прекрасных" девушек оправдывает мерзавцев, восхищается подлецами, а в перерывах обсуждает кошечек и Путина.

Вот что он пишет. Пришел, думал, что тут просто рай - все прекрасные и молчаливые, станут красиво качать головками в ответ на любое Гаррино замечание. А потом вообще прекрасные в кавычки взял. Замечательно и позитивно. rolleyes.gif
Я не жалею автора. Я просто готова его понять.
И я готова понять, но когда слышат, а не когда разговаривают с позиции " и без тебя знаю" . Наверное, он не так подал тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×