Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Удивительное рядом

Вы таких патологических врушек находите.

Видимо, в среде вертушек, желающих нахаляву шубу, есть особи, которым ради шубы и приврать о себе не влом. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вы сейчас все смеетесь, это классно, я бы рада к вам присоединится.

А я сегодня по принуждению мужу кардиограмму сделала, упала, лучше бы я сдохла blink.gif

Знаете, ИгорЬ, ежелт Вас так женщина любить сможет, как я своего сокровища усатого люблю, буду за Вас рада notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И если моя девочка весит 69 - мне не комофртно и не еротично. И я совершенно не собираюсь это скрывать, терпеть и намекать. Абонемент в зубы, тренер оплачен, диета рассчитана - и БЕГОМ!

Честно? Так и надо. Я не знаю, как у кого, но лично у меня стимул находиться во вне, а не внутри. И если я вижу, что моему мужу небезразлично, как я выгляжу, то я буду стараться. А вот для себя я и пальцем не пошевелю, потому что мне ЛЕНЬ. Мне пинок нужен, как ни крути. И "пинают" иногда, ласково, но твердо.

И рамки не обязательно должны устанавливаться жесткими силовыми методами, обычно серьезного разговора хватает. Ну и конечно, создай мне условия, чтобы я могла заниматься собой: тот же абонемент, как подарок на праздник или купленный просто так, освобожденное время и так далее.

Весенняя листва

А ещё желательно купить женщине будку, миску и цепь, чтоб гуляла только в тех пределах, в которых цепь позволяет.

Ну ПОЧЕМУ это так воспринимается? laugh.gif Да та же девочка ИН потом спасибо ему скажет за то, что имеет красивое, подтянутое и стройное тело. А для самой себя ей и так сошло бы. И так во многом: лень делать, а как "пнут" тебя, пойдешь, сделаешь и удивляешься - а чЁ эт я раньше не пошла? Красиво ведь и гораздо лучше, чем раньше. smile.gif

Главное, что ей и самой это похоже нравится, потому что в противном случае давно ушла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И она это осознает - потому что умница.. И, вероятно, она искренне хочет быть со мной - потому что старается.

Вот все-таки приверженность к БДСМ наносит свой отпечаток. Мне было бы неприятно ломать другого человека, гнуть и смотреть, старается он ради меня, блин, бегать и худеть или не старается. А вам ничего так. И это про плетку тоже в кайф. Как из мульта про Бобика в гостях у Барбоса "А если он меня не слушается, я его - веником!" В свете ветки, на самом деле, актуально, может и автор - ваш духовный соратник...

Я бы искренне изумилась, если бы ради меня мил друг стал на диетах сидеть сгонять пузень и накачивать пресс кубиками. И не нужно ради меня курить бросать - я лучше выберу некурящего, чтоб других не мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru, будем считать, что мне нужны килограммы, характер, поведение, степень загара, умение готовить... Т.е. в отношениях мне важен мой комфорт - как и любому нормальному человеку..

И если моя девочка весит 69 - мне не комофртно и не еротично. И я совершенно не собираюсь это скрывать, терпеть и намекать. Абонемент в зубы, тренер оплачен, диета рассчитана - и БЕГОМ!

ИН, а что насчет вашего фото в профиле, вашего живота и двух подбородков? Поражают меня мужики - на свой вид плевать, а с женщины требуем...

Мой любимкин тож выдал - давай тя в тренажерку запишем. Я ему: чтоооо? Хочешь сказать что я толстая?!

Стушевался, говорит: что ты, милая, ты просто секси, я о здоровье забочусь.

При условии что моему котику тренажерка нужна больше.

Договорились ходить в месте - но полюбэ, это чисто мужское - лелеять свое пузико и гнать милую в жим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Да та же девочка ИН потом спасибо ему скажет за то, что имеет красивое, подтянутое и стройное тело.

Ой... Главное в жизни - гармония. Тот, кто любит подхлестывать, да найдет себе ту, которую надо подхлестывать. cool.gif Мне, к примеру, нафиг не нужно то красивое тело, навстречу которому меня будут гнать силой, нагайкой, и еще присматриваться - стараюсь я ради мужчины тощать или не стараюсь. Поэтому нашла себе спокойного, без плетки, он меня раскармливает и бегать кросс не гоняет и сам не побежит.

Береговая линия

это чисто мужское - лелеять свое пузико и гнать милую в жим...

Мне уши уже прожужжали, что пузо растолстело (не у меня, у него). Приходится усиленно ворковать над этим пузом и уверять, что все нормально. Так что есть такие, кто не лелеет свое пузо и не гонит никого никуда.

Моя нелюбовь к переделываниям вознаграждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН, а что насчет вашего фото в профиле, вашего живота и двух подбородков?

Кому не нравится, та не целует. Кому нравится - целует.. Элементарно smile.gif

Поражают меня мужики - на свой вид плевать, а с женщины требуем...

Тоже мне, новость.. Да, требуем. Не нравится - будем с другой требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Поражают меня мужики - на свой вид плевать, а с женщины требуем...

А женщину вполне может устраивать пузцо любимого, а его пузцо дамы сердца - нет. Не вижу никакой несправедливости.

Мой любимкин тож выдал - давай тя в тренажерку запишем. Я ему: чтоооо? Хочешь сказать что я толстая?!

Конечно, стушуешься тут, когда грозят выносом мозга.

Критика со стороны любимого человека полезна и необходима, он скажет то, чего другие не скажут, зачем воспринимать это как повод для скандала?

Касаемо моего внешнего вида, мой главный критик и советчик - муж. Да и я для него тоже, жирок он у меня наращивает.

ИМХО, ИН все правильно сделал, главное, что условиями обеспечил.

ЗЫ. ИН, не говорите за всех, некоторые вполне себе рады следить за своей внешностью ради любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, опять же, нужно проанализировать, что это было - разовая акция расслабухи имеют место быть предпосылки к некоей тенденции.

Т.е. если вы ей изначально озвучили, что не любите полных девушек, и какое то время она держала себя в руках, а после обретения статуса "серьезных отношений" ненавязчиво расслабилась.

В этом случае волшебный пинок придется применять чем дальше, тем чаще - оно вам надо?

Жизнь продолжается

Вы знаете, все любят что загар, пресс и попа упругими булочками, однако любят партнеров и без этого, всякими.

У меня у крестного жена после родов поправилась - все равно же красивая женщина! И я слышала неоднократно что он говорил, что жену он любит всякой. А это все ерунда...

И вы сами завтра можете заболеть, облысеть, поправиться, стать сексуально не активным - и все, жена свалит? Да грош цена такой любви!

Вот почитайте, у кого рак, у кого сердце, у кого еще что и ничего, любят, поддерживают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне было бы неприятно ломать другого человека, гнуть и смотреть, старается он ради меня, блин, бегать и худеть или не старается.

Согласна.

Когда я слышу подобное, мне вспоминается фраза из монолога Степаненко:

- Мужчина должен любит женщину целиком, а если он любит её по частям, отдельно ноги, отдельно грудь, то это - маньяк. laugh.gif

Мужа- жену любят не за что-то, а просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

И вы сами завтра можете заболеть, облысеть, поправиться, стать сексуально не активным - и все, жена свалит?

Не свалит ибо любит. А он свалит, если она слушаться перестанет. Тут же ясно все. smile.gif

Не все садо-мазы на свете, елки. Кто-то любит любимых всякими, а кто-то занимается дрессурой, переделкой и прочими экспериментами. Главное в жизни - гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Моя нелюбовь к переделываниям вознаграждается.

Нелюбовь к переделываниям это прекрасно!

Но распускаться то зачем?

Вроде как поженились, и все - можно отращивать пузо и забить на эпиляцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на название темы: думаю, что девушкам надо теплоты, внимания, ласки. Чтоб у мужчины была цель в жизни и он пытался её достичь! Материального благополучия? Да. Но для каждой девушки оно своё. Не всем ведь нужны машины, бриллианты, меха, Карибы.

Мой муж не миллионер, хотя у нас хорошая квартира, машина. За границу ездим 2-3 раза в год. И я его люблю не за что-то, а вопреки.

Гарри Поттер

Вроде как поженились, и все - можно отращивать пузо и забить на эпиляцию?

Это вы сейчас про женщин, или про мужчин? Не думаю, что уважающая себя женщина, забьёт, как вы говорите, на свою внешность. А мужчины? Большинство после свадьбы перестают тщательно за собой следить!

Изменено пользователем Baronessaelena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Но распускаться то зачем?

Вроде как поженились, и все - можно отращивать пузо и забить на эпиляцию?

Я вам пишу про гармонию. Моя лично гармония в том, что мы легко и ненавязчиво, как старосветские помещики, отращиваем себе что придется по мере сил. Оба взаимообразно. Никто никаких атлетических тел друг от дружки не требует и плетки на стене не держит. Но это наша гармония.

Вы ищите дальше гармонию свою, чтобы оба вечно молоды, здоровы, проэпилированы в нужных местах и нырять хором. Что в этом такого? На здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну ПОЧЕМУ это так воспринимается?  Да та же девочка ИН потом спасибо ему скажет за то, что имеет красивое, подтянутое и стройное тело.

Тут смысл не в том, что сказано, а в том, КАК это сказано. Ну не понимаю я серьёзных отношений, в которых мне будут указывать, какие трусы надеть и какой узор на ногах выбрить. Попросить можно. Это я пойму и поддержу (в крайнем случае, попробую компромиссный вариант предложить). А если мне будут ставить ультиматумы, то я себя не на помойке нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вы ищите дальше гармонию свою

Так не находит же... Мож, у кого и такое бывает - гармония в самом поиске? music_whistling.gif

Кто-то любит любимых всякими, а кто-то занимается дрессурой, переделкой и прочими экспериментами.

Главное, не нарваться косе на камень. И будет всем счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Попросить можно

Попросить то конечно можно, а нужно ли?

В самом начале нашей супружеской жизни, когда я планировала купить себе нижнее бельё, могла спросить мужа о том, какой цвет или фасон ему нравится!

Сейчас то я конечно уже знаю все его предпочтения! Это я считаю нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Так не находит же... Мож, у кого и такое бывает - гармония в самом поиске?

С языка сняли. Сам процесс уже увлекателен, "не догоню, так согреюсь". А если серьезно, то просто не думал никто ни про какую гармонию и только поэтому не находил.

Если бы пошел в клуб садо-мазо и нашел там покорную рабу, которая бы с удовольствием бы выполняла все под страхом изгнания или плетки... Если бы пошел в клуб этого дайвинга, что ли и нашел там русалку... Я более чем уверена, товарищ ничего на самом деле и не искал. С кем сводила судьба, тем и оплачивал ночевки. Без особого анализа происходящего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что уважающая себя женщина, забьёт, как вы говорите, на свою внешность.

Baronessaelena, если Вы внимательно прочитаете ветку, то и тут найдете немало тех, кто считает эпиляцию излишеством..

Но, по сути, вопрос именно в изменениях.. Если меня выбрали с весом 130, то главное остаться в нем, если я выбрал с весом 54, то и тут треьование то же..

Да, вес - условно, можно говорить о чем угодно другом... Включая воскресные обеды или походы - в церковь ли, на байдарках ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baronessaelena

Попросить то конечно можно, а нужно ли?

А почему нет-то? Невозможно сразу знать абсолютно все предпочтения партнёра. И потом, с возрастом эти предпочтения могут меняться. Может, меня сегодня возбуждают мужчины с длинными волосами, а через 10 лет меня могут лысые начать возбуждать. Почему я не могу попросить своего мужчину побриться? Ну откажется, так откажется. От этого мои чувства к нему не изменятся, ведь полюбила-то я его не за волосы. Так и в отношении меня он может попросить что-то. Попросить, а не пугать разводом.

Я про бельё просто к слову сказала. Как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вроде как поженились, и все - можно отращивать пузо и забить на эпиляцию?

Гарри, посмотрите на её родню - родня вся должна быть худой! Эта не растолстеет уж точно. Ну и предупредите про эпиляцию. Не обижайтесь, я понимаю, о чём вы, и, поверьте, в основном многие женщины стараются держать себя в форме и ухаживать за собой - для себя в первую очередь. Таких полно, странно, что вам пока не попалась. Желание нравиться любимому мужчине есть у нас всегда. Не хочется выглядеть как попало. Если тебе всё равно как ты выглядишь перед любимым человеком, то это уже равнодушие.

Помню при мне парень с девушкой выбирали помаду. Он стоял со скучающим видом, а она щебетала: " А вот этот цвет тебе нравится? А вот этот?" Наконец он сказал: " Отстань, мне всё равно". На что она ему ответила: " Я же для тебя хочу быть красивой!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, вес - условно, можно говорить о чем угодно другом...

Т.е. придерживаться изначальных договоренностей.

Проще говоря, если я маньяк, алкоголик и извращенец, о чем честно и открыто заявил ДО свадьбы, мне хотелось бы, чтобы моя избранница после свадьбы не требовала от меня бросить бухать, маньячить и извращаться.

А еще, мне бы очень не хотелось, спустя некоторое время после свадьбы, увидеть рядом с собой вместо хрупкой и нежной принцессы, разбитную бабищу с мохнатыми ногами. Которая "просто расслабилась" и считает, что "раз женился, пусть любит всякой!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

На вкус и цвет, как говорится!

Если меня выбрали с весом 130, то главное остаться в нем, если я выбрал с весом 54, то и тут требование то же..

А известно ли вам, что зачастую очень трудно сбросить лишние кило (не важно откуда взявшиеся)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Гарри, посмотрите на её родню - родня вся должна быть худой! Эта не растолстеет уж точно.

До пятого колена? laugh.gif У меня вот в родне худых как в плетне жердей. Мама всю жизнь была в весе сорока пяти килограммов, кожа да кости. Это не помешало мне преодолеть этот весовой предел.

е хочется выглядеть как попало.

Угу. как попало не хочется выглядеть для себя. Ваш пример тому иллюстрация, пофигу парню помада. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно ли вам, что зачастую очень трудно сбросить лишние кило (не важно откуда взявшиеся)?

Baronessaelena, а мне плевать... Верите? smile.gif

если я маньяк, алкоголик и извращенец, о чем честно и открыто заявил ДО свадьбы, мне хотелось бы, чтобы моя избранница после свадьбы не требовала от меня бросить бухать, маньячить и извращаться.

Ну.. Мало заявить, нужно еще, чтобы она согласилась..

И не менее важно сообщить, что переделку не потерплю..

считает, что "раз женился, пусть любит всякой!".

Ну считать то она может все, что угодно.. Вон, Хрущев считал, что в 1980-м мы будем жить при коммунизме... Только кто ж ей даст..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×