Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Придется вам кошелиться на ботокс, золотое армирование, силикончик там и сям...

Я думаю придётся раскошеливаться на хорошего психолога и клинику неврозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Цитата

да может ей просто не понравится, что Вы ей указываете?

Тогда она идет и ищет объявления примерно такого содержания: Покорный раб, Ищу госпожу, СПб и ближайших окрестностей.

А что, только госпожа может иметь собственое мнение? Все остальные обязаны половичком лечь перед своим мужиком? Простите, я не поняла вашей реплики.

И женщина, родившая ребенка, должна наплевать на малыша и нестись в спортзал, чтоб непомерные запросы мужика удовлетворить? Вы вообще что такое пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Как-то выборочно автор на вопросы отвечает.

Что очень его характеризует, однако.

Она может сама захотеть сидеть с малышом

А не должна она захотеть! Она будет хотеть только того, что нужно автору.

А муж превратится в воскресного папу.

А он в суд подаст, и отсудит опеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Она может сама захотеть сидеть с малышом, а если какие-то претензии начнутся, то между мужем и ребёнком женщина выберет ребёнка. А муж превратится в воскресного папу.

Да! Мало какая нормальная мать доверит крошечного ребенка няне без реально острой на то необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

С вашим желанием видеть рядом с собой "неземную красоту", вам можно забыть о женщине "душевной". Потому что, женщина, на красоте помешанная, которая из дома не накрашенная не выйдет- с собой не дружит.

И вы не обижайтесь, но раз уж вы с женщиной подолгу не жили, я вам еще один секрет открою: через какое то время, вы не будете обращать внимания на небритые ноги, потому что вы будете на "одной волне" после нескольких лет совместной жизни. А если не будете- значит это не ваша женщина и бритость ног никак не повлияет на ваше к ней отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А не должна она захотеть! Она будет хотеть только того, что нужно автору.

Ну это уже мазохистка какая то. Я честно говоря сомневаюсь, что он такую найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

Мало какая нормальная мать доверит крошечного ребенка няне без реально острой на то необходимости.

А что - стройное тело, требуемое мужем - не острая необходимость?

Я вспомнила опять одну персону, сестру моего бывшего. Модельная внешность, после родов не поправилась ни на грамм. Муж двух нянь нанимал, а она постоянно если не на тренажеры, так на тусовки, на Багамы, на Барбадос. Ну, во -первых, растет несчастный ребенок. Во вторых муж подал в суд на опеку. Закончилось все на данном этапе препечально. Сама мисс стройность ему приелась достаточно быстро.

Лавина

Ну это уже мазохистка какая то.

Идиот наш Неместный нашел же. Я ж и пишу - главное, гармония чтоб была, каждому садисту по мазохистке и чтоб всем остальным головы не морочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, только госпожа может иметь собственое мнение? Все остальные обязаны половичком лечь перед своим мужиком? Простите, я не поняла вашей реплики.

Лавина, ели серьезно... Мне нравятся отношения неравноправия, потому что они исключают конфликты. Есть человек, который принимает решение, вот и все..

В случаях же т.н. "равноправия в семье", хоть и не всегда, но зачастую, решения принимаются со скандалом и без осознания их необходимости...

Вот, собственно пример - а вдруг она не захочет? А он захочет... И оба упрутся.. Скандал, пусть вполне интеллигентный, но развод.. Все потому что в кузнице не было гвоздя (с)

Ну так что лучше? На мой взгляд, женщина точно так же может быть главой семьи, Госпожой, Хозяйкой - пусть ее слушаются, не без скандалов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я всё-таки свои пять копеек вставлю, терпела долго! Подруга у меня имеется в наличии, слегка за 35. Ну классно девка выглядит, ничего не скажешь, тонкая, звонкая, с хорошей фигурой, во французском стиле, с квартирой, образованием, на деньги не притендующая принципиально. И детей хочет до жути, и хозяйка неплоха. Но только самоедством любит заниматься, самоанализом blink.gif Не может она найти своё счастью, на уродов жалуется, размениваться не хочет, планку снижать тоже. Ну и мучается, даже родить готова для себя уже. Грустно как-то.

А про себя я сразу говорю, хозяйка хреновая, до денег жадная, люблю их, родимых, страстною любовию, только о себе думающая и вообще личность в желаниях, в том числе плотских, нескромная. Плюс отягощённая двумя детьми. Хотя стан имею девичий ( хвала генам и тренажёрам), ноги почти всегда небритые, ну блонд я природный, везде я светлая и малошёрстная. Так, несмотря на эти предупреждения, имею неплохой успех среди хлопцев thumb_yello.gif И что им надобно в реальности???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А не должна она захотеть! Она будет хотеть только того, что нужно автору.

Аааа, ну да. biggrin.gif

Он же не жену ищет, а собаку! Я и забыла.

Лавина

Я честно говоря сомневаюсь, что он такую найдет.

Ему нужно податься туда, где девочек с пелёнок воспитывают для гарема. Если такая будет единственной любимой женой, то она будет ему и в рот смотреть, и в попу дуть. И все счастливы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни за что не захочу в спортзал. Я спорт ненавижу! И муж меня любит почему-то wink.gif . Хотя я совсем не модельная (даже наоборот biggrin.gif )

По одёжке только встречают.

Я в училище поступила, первый день. И я девушку одну вижу, посмотрела на неё и подумала: "Ой, какая страшная, рот большой, как у лягушки, толстенькая... Ну лягушка и есть". Совсем скоро я этого вообще не замечала. Привыкла.

А если как-то сблизились люди... то внешность не имеет никакого значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ели серьезно... Мне нравятся отношения неравноправия, потому что они исключают конфликты. Есть человек, который принимает решение, вот и все..

Доля истины в этих словах, конечно, есть. Но на практике я такого что то не представляю. Чтоб постоить такую семью, надо изначально знакомиться в БДСМ-клубе.

Наш Гарри не любитель БДСМ. Вроде бы.

Весенняя листва

Ему нужно податься туда, где девочек с пелёнок воспитывают для гарема. Если такая будет единственной любимой женой, то она будет ему и в рот смотреть, и в попу дуть.

Это мысль! Гарри, почему бы не поискать среди мусульманок? Правда, не знаю, как насчет ног, бреют они их или нет... Но слушаться то обязаны, значит, заставите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Он же не жену ищет, а собаку!

А собак не трожьте. Я как собаковладелица со всей ответственностью говорю - ни единая пся не замечена в тренажерном зале в угоду хозяину. По части сесть на шею владельцу псы непревзойденные виртуозы. smile.gif Сравнение некорректно.

Весенняя листва

Ему нужно податься туда, где девочек с пелёнок воспитывают для гарема.

Да пущай с ИН спишутся, без гарема ж нашел себе человек мечту, он подскажет младшему товарищу рыбные места.

Лавина

Наш Гарри не любитель БДСМ.

Не до конца осознанная скрытая приверженность налицо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выводы я делаю исключительно из собственного опыта.

Когда родилась сестра мне было семь лет. Достаточно сознательный возраст.

Так вот, я не помню маму, после рождения сестренки, распустехой.

Хотя с салонами красоты и спортзалами в то время было намного хуже, чем сейчас.

Сестра моя, спустя полгода после рождения второго ребенка, выглядит лучше, чем до рождения первого.

Так что все рассуждения на тему: "Родит и все!!!" я склонен относить к банальной лени и пресловутому "пусть любит такой, какая есть" (тем более ребенка ему родила, ага).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Гарри Поттер , это только тогда, когда принимают "какого/какую есть". И никак больше.

А всё остальное - всё что угодно, только не любовь.

А если муж/жена получит увечье (ТТТ) в браке? На свалку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Так вот, я не помню маму, после рождения сестренки, распустехой.

Семейка киборгов?

Послушайте, никто вас не заставляет жениться вообще ни на ком. Мам и сестер пока клонировать не научились, пожизненных гарантий ни на кого тоже вроде не выдают. Живите себе в свое удовольствие, сдалась вам семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, Гарри Поттер друзей себе выбирает тоже по внешним признакам? Ботинки каждый день до блеска не натирает, значит, всё - чмо, отстой и нехороший человек?

Или это только женского полу касается (а разве баба - человек)? Прям по ТТХ как куклу покупает...

Главное, чтоб человек был хороший и порядочный, а хорошие привычки и привить можно. Мы ж из вас, мужиков, человеков (не мытьем, так катанием laugh.gif ) делаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так. "Быть можно дельным парнем и думать о красе ногтей..."

Это если в семье все замечательно: здоровый ребенок, заботливый муж и дом- полная чаша. А если не все так радужно?

Вы сейчас расскажите о красоте ногтей мамочкам очень больных детишек, а их не мало. Они в больницах по полгода лежат и каждую ночь плачут. А вот такие мужчины, внешностью жены озабоченные, как себя в этой ситуации поведут?

Жизнь прожить- не поле перейти. Это прекрасно, 37 летнему мужчине рассуждать о красоте своей жены до родов, после родов и на всю оставшуюся жизнь. А если у такого вот мужчины что- то пойдет не по плану? Ну жена заболеет? На свалку? Так как голова не мыта?

И еще: женщина, которая себя любит, не будет озабочена своей внешностью. Потому что не выискивает в себе недостатки целыми днями. Она ищет достоинства. Соответственно и в других тоже. А человек, который выискивает в себе недостатки- в других их будет искать с удвоенной силой. И найдет. Но счастливее от этого не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Так, уже просто ради справедливости, генетика рулит. Я после родов ни чего не набрала, сколько прибавила в беременность - 12 кило, столько и сбросила буквально сразу. И стала я сорок два кило. И в этом бараньем весе скакала себе десять лет. Могла при этом кушать что угодно и в каких угодно количествах. И ни в какие фитнесы не ходила. Природная рассудительность мне мешает утверждать, что все, кто не как я, лентяйки и обжоры. У меня просто обмен веществ был такой. А теперь другой обмен, другой вес и другой возраст.

Но вы пребывайте в заблуждениях и дальше, особенно на основе увиденного в семье мамы, сестры. Бывает только так, как с ними, разумеется, все остальное от лукавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб постоить такую семью, надо изначально знакомиться в БДСМ-клубе.

Лавина, вовсе нет.. Как раз в БДСМ-клубах таких минимум, поскольку мало кто ищет там отношения.. В основном лишь периодический экстрим...

Искать можно среди глубоко верующих, тех, для кого муж - заместитель Бога, можно съездить в Среднюю Азию, где девушки с высшим образованием часто одиноки, можно просто в глубинку, где гламур еще не цветет, а патриархальная семья еще в почете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мам и сестер пока клонировать не научились

Поэтому женой Гарри может в здравом уме стать только убежденная мазохистка, тяготеющая к моральным терзаниям. Ну, какой человек выдержит ежедневную пытку сравнения с неким идеалом, застрявшем в мозгу супруга? И, конечно, явно не в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Сравнение некорректно.

Возможно. Просто коль скоро речь зашла о дрессировке и преданности, то вот такое сравнение пришло в голову. А уж как на самом деле - не знаю. Кошатница я. cool.gif

Гарри Поттер

Так что все рассуждения на тему: "Родит и все!!!" я склонен относить к банальной лени и пресловутому "пусть любит такой, какая есть" (тем более ребенка ему родила, ага).

Вот после таких слов не грех в инструктора по фитнесу влюбиться, потому что у него кубики пресса более выражены. biggrin.gif

А если Вы располнеете? А времени на тренажёрный зал нет, потому что дома семеро по лавкам, которых кормить и одевать надо, да жена, которой надо оплачивать фитнес-спа-массажи-шмотки. Плюс жена будет упрекать в том, что недостаточно уделяете детям внимание, не принимаете участия в их воспитании, что дети видят папу только на фотографиях, потому что он днём денежку зарабатывает, а по ночам в спортзале. Ведь "договор подписан" о том, что к пенсии она выглядит как модель, а он - как спортсмен. music_whistling.gif

Нет, я не говорю о том, что надо себя распускать. Но надо терпимее быть и понимать, что могут быть трудности, разногласия, болячки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Идеальные жены мужей не упрекают. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

что к пенсии она выглядит как модель, а он - как спортсмен

О том, что он к пенсии выглядит как спортсмен, в договоре речи не было.

Хотя сама возможность и не исключена. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Идеальные жены мужей не упрекают.

А это не упрёк. Это пункт договора. Они же перед свадьбой обсудят пункты. Не выполнил - ссаной тряпкой за дверь без упрёков и выходного пособия. music_whistling.gif

Вот у меня тоже не раз мелькало в мозгу сравнение с ЧЛ. Они бы подружились с Гарри. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×