Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Весенняя листва

Плюс жена будет упрекать в том, что

Я это на Вашу реплику. smile.gif А насчет договора - таки да, разумная мысль. Если нет любви, и изначально знаешь, что никаким компромиссам с твоей стороны в семейной жизни места не будет, договор, думаю, это самое то. Если, конечно, автор решится на законный брак. А он, я думаю, не решится никогда. Ибо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я это на Вашу реплику.

Ну это будет не столько упрёк, сколько фраза "Сударь, извольте выполнять свои обязанности в отношении семьи и соответствовать своим изначальным параметрам, как было оговорено нами до свадьбы. Иначе я найду себе фаворита в лице тренера, а Вас, сударь, попрошу с вещами на выход". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и волосы на голове шевелятся blink.gif

Я ПОНЯЛА! На самом деле проблема в том, что Гарика никто не любит, вот он и стал плохим(ну как Шапокляк или Печкин). Вот он тут и бравирует на тему "зелен виноград"...

Найти в 37 лет кого-нить чтоб перепихнуться - даже дурак сможет... А на самом деле Гарик глубоко одинокий человек, а все почему, потому что он какашка.

А теперь что остается - только бравировать на тему какие все недостойные его высочества... g.gif

И вот обидно ему, как же так выходит, что ему, такому особенному, предпочитают обычных мужчин, которые не дают 200 долларов за секс и тп.

А кто-то даже пьющих предпочитает, ЕМУ! ТАКОМУ ХОРОШЕМУ! cry_1.gif

"Он точно знает, что невыносим, всегда одинок и все так же красив" laugh.gif

Правда красив ли? Это ещще проверить надоть..

ЗЫ. Кстати, и йог он фиктивный какой-то. Ни тебе борьбы с чувством собственной важности, ни тебе взгляда сверху вниз на паттерны и шаблоны. Энтот "ЙЁГ" страдает жесткой зависимостью от наивных стандартов семейной и социальной жизни и до сих пор не может вырасти из детского максимализма. Острое подростковое неприятие факта, что жена может поправиться от родов и тп вообще смешно. Это пишет мальчик или девочка, разводка короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а ведь так жить тошно. Чтоб он всегда следил за собой, она всегда брила ноги под угрозой развода, как дамоклова меча... Как две куклы. Это какие-то неживые взаимоотношения.

Я уже может где-то упоминала. Познакомилась было с мужчиной. Виделись буквально полчаса. Потом перезванивались. Сходу потребовал волосы перекрасить. "Поедем в салон, я оплачу. Пусть подберут что тебе идет. Сделают все как надо." Щаз. Я тут же спросила, насчет одежды тоже будут распоряжения? Сказал, нет. Сказал, купит все сам, что надо носить. Всё. Пошел дядя лесом.

Для меня жизнь под диктовку невозможна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береговая линия

На самом деле проблема в том, что Гарика никто не любит, вот он и стал плохим(ну как Шапокляк или Печкин).

Точно!

Я вот раньше почему таким злым был? Да потому, что у меня велосипеда не было! А теперь, когда у меня последний самокат сперли, я вас вообще всех здесь поубиваю нафиг.

Злобынюшка

Девушки, а ведь так жить тошно. Чтоб он всегда следил за собой, она всегда брила ноги под угрозой развода, как дамоклова меча... Как две куклы. Это какие-то неживые взаимоотношения.

Почему?

Если какая то модель отношений не устраивает конкретно Вас, это вовсе не означает то, что она не имеет права на существование в принципе.

Если состояние "после брака хоть потоп" для меня не приемлемо, а для Вас нормально, это вовсе не означает, что я дурак, а вы умница и наоборот.

Это говорит только о том, что все люди разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, сразу видно, ничччему вас в Индии не научили. Вы какой-то ненастоящий ЙЁГ shiz.gif

Хотя че это я... Может найдет йёгиню и будут они вдвоем делать...йёжиков Только чего вот на этот форум было идти. Идите на форум праноедов или неонагвалистов, там малахольных много.. laugh.gif

Скрытый текст
Праноеды, атас, ничего личного laugh.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Гарри надо в клуб Идиота Неместного. ИН помогите парню! Он из Ваших! Сводите его в клуб. Реально же пропадает парень. Надо помочь. Ну что Вам стоит?

Во-вторых, ему срочно надо с разговорами к сестре и маме. С откровенными. Если они будут с ним откровенны, то он узнает, что они тоже не идеальны. Грудь в растяжках и целюлит на попе. Ну или что-нибудь другое. Гормональная система женщины обязательно реагирует на беременность. По-другому не бывает. Что не видно, так это под одеждой.

А растяжки даже у меня наблюдались, при моих 50 кг весу. Светлые правда, легко скрыть.

По секрету скажу, что вот я восстановилась уже на 4 месяц. Это внешне. С 68 до 50. Легко.

А вот ноги как отекали во время беременности, так и осталось до сих пор. Как жара, так у меня 45-ый размер. Шучу, конечно не до такой степени, но тем не менее.

И так уже 12 лет.

Гарри, скажите в какой спортфитнесцентр мне надо сходить, чтобы такого не происходило? Ну Вы же все по этому вопросу знаете! Наверное в самый-самый. shiz.gif

Автор очень далеко в отношениях находится и от сестры и от мамы. Поэтому и представление о женщине чисто поверхностное. Как к кукле.

Я могу перечислить штук 25 разных сложностей после беременности, которые никакими фитнесами не лечатся. Например, кожный фартук на животе остается. Не у всех, но случается. Висит, зараза и никуда не девается. Причем кожа - не мыщцы, ее не натренируешь. Было у одной из моих подруг. Она в фитнесе полжизни убила, а толку никакого. Отвисло и все. Только хирургическим путем. Это хорошо, что есть хотя бы такой способ. Но не каждой по здоровью будет разрешено. И уж тем более не сразу после родов. Да и шрам по любому не украсит. Да и операция это хирургическая. К старости по-любому даст о себе знать, а то и раньше. Спайки там всякие, загибы-перегибы. Наркоз опять же лишний нежелателен, вдруг еще в экстренной ситуации понадобиться делать. А лишний раз это вредно для здоровья матери.

А то, что он маму распустехой не помнит в 7 лет меня поулыбало.

Я в 7 лет маму свою вообще не помню, как она выглядела. Юбку только помню. Спокойно! У меня с памятью полный порядок! biggrin.gif Себя помню с 1 года 2 месяцев.

А в третьих, я сразу догадывалась в чем тут подвох. rolleyes.gif

Гарри, а привирают девушки при знакомстве про дайвинг для того, чтобы банально понравиться. Вы ведь тоже на коне приезжаете, но это не значит, что Вы конюх. Да и сами часто лукавите перед девушками. Чего уж тут удивляться, каждый хочет казаться лучше, чем он есть. И Вы не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Меч занесен в одностороннем порядке, я полагаю. Такой человек хочет сам требовать, а жена должна - соответствовать. Не думаю, что если потенциальная супруга выдвинет встречный список требований ( ну, допустим, папа идеальный у нее перед глазами ) - это человека такого типа устроит. Даже если она из семьи убежденных дайвинистов - вдруг потом выяснится, что папа нырял глубже и красивее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Если какая то модель отношений не устраивает конкретно Вас,

Так у вас этой модели нету. Она бы вас, может и устроила, а нету.

Если состояние "после брака хоть потоп" для меня не приемлемо, а для Вас нормально, это вовсе не означает, что я дурак, а вы умница и наоборот.

Вы не понимаете или не читаете того, что я пишу. И дураком вас не обзывала, что это вы? Я про то пишу, что жить на условиях, что нельзя болеть, толстеть и так далее под угрозой быть вышвырнутой вон это вообще страшная штука.

Для вас это приемлемо, не вам болеть-то. Если вас пригреют при условии, что вы успешный, молодой, богатый, а не дай бог что - идите лесом, вас тоже это не порадует и вы придете тему про корыстолюбие девушек заводить.

По мне что до брака, что после - одна малина, лучше всего быть самой (самим) собой. Не выкореживать из себя невесть что.

Секретка

А растяжки даже у меня наблюдались, при моих 50 кг весу. Светлые правда, легко скрыть.

Блин, да обычных мужчин спецом в них носом ткнуть надо, чтоб увидели. А так - пофиг им на эти растяжки.

А то, что он маму распустехой не помнит в 7 лет меня поулыбало. Я в 7 лет маму свою вообще не помню, как она выглядела. Юбку только помню. Спокойно! У меня с памятью полный порядок! biggrin.gif Себя помню с 1 года 2 месяцев.

Аналогичный случай. Я не только юбку помню, я бигуди еще помню. smile.gif А этот ребенок был вундеркинд и помнит, что мама нянчила идеальную сестру идеально, всегда была ухоженной и не болела никогда. И ноги брила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Когда родилась сестра мне было семь лет. Достаточно сознательный возраст.

Так вот, я не помню маму, после рождения сестренки, распустехой.

Не помните потому что семилетний мальчик маму воспринимает не с позиции - а побриты ли ноги у неё и не отвис ли живот. Вы помните образ матери, для ребенка он всегда прекрасен. Ну, или у вас эдипов комплекс. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Если какая то модель отношений не устраивает конкретно Вас, это вовсе не означает то, что она не имеет права на существование в принципе. Если состояние "после брака хоть потоп" для меня не приемлемо, а для Вас нормально, это вовсе не означает, что я дурак, а вы умница и наоборот. Это говорит только о том, что все люди разные.

Потому что есть три миллиона вещей, которые не совместимы с хорошим внешним видом, но без которых любви не быть...

Поясняю: влюбленные всегда выглядят плохо: сонные, голодные, помятые, но счастлииивые...

Вот я сейчас сижу как бледный моль, потому что спала ночью только 3 часа... И пусть я не буду радовать окружающих свежим цветом лица, но зато я провожу незабываемые ночи.

И утром вскочил мой милый, надо в душ и на работу, все быстро-быстро, уже который день небрит, некогда, потому как нет времени, но есть диллема: пообниматься со мной лишние 20 минут или марафет наводить.

И на все что меня хватило - отмокнуть в пенистой ванне после его ухода и все - сил нет. Но это у нас детей нет, заметьте. Были б - обошлась быстрым душем..

Иной раз вот такая ночка бессонная, утром примешь душ - ну все равно "красава", и он помятый. Мне бы затаиться, а я с ним еду, и вот сидим в машине такие усталые, но счастливые, потому что вместе...

Один раз торопится - выходить через 2 минуты. Я говорю - возьми кису с собой, киса скучает blush.gif

Он говорит - оденешься за 2 минуты - поехали!

Оделась! Я, которая может 2 часа собираться, за 2 минуты сидела в машине. Да, не накрашенная, и бледная после ночи люпви, и волосы в хвостик, и куртка помята (а погладить не успела), и он тоже уставший.

Но как здорово! И солнышко за окном. И я бы из машины этой вечно не вылезала.

А поругаемся - тушь на щеках и красный нос, помню поссорились неделю - так я почти ничего не ела, ой отощала за эту неделю.. Он потом извинялся, говорит, хочу назад булочки laugh.gif

А прогулки до рассвета и мятый вид на утро, а прекрасные походы с шашлыками, где нет ни душа, ни умывальника, но зато как красиво вокруг. Никакая бритая нога не заменит вам этих упоительных моментов на природе. А треск костра и запах дыма от волос.

Да нормальному мужчине бледная уставшая жена после родов самой красивой на свете казаться будет, не потому что внешность, а потому что все это самые счастливые моменты...

А вот что вы в старости вспоминать будете? Бритую ногу и бразильскую депиляцию? g.gif

А еще помню, когда ко мне мама приезжала на пару недель, а нам хотелось вдвоем побыть с милым. Мама спать, а я на улицу, и обнимаемся в машине до утра (ну если в темноте припаркуемся то и ищщо чаго music_whistling.gif ) И расцепиться не можем...

По вашей логике он меня бросить должен был и я его, потому что наутро после ночи такой выглядели мы не ахти...

А еще он храпит, но зато мы спим в обнимку, и на парикмахерскую у него времени сейчас нет, зато есть на меня...

А однажды отравилась спиртным, он всю ночь меня держал пока меня тошнило, и помыл, и в постельку уложил, и утром сказал, что видел "три агрегатных состояния женщины сразу этой ночью - плачущей, голой и пьяной" wink.gif

Так что я знаю точно, что когда у нас будут дети и будет меня тошнить от токсикоза 10 раз на дню - он будет прыгать вокруг меня.

Поэтому я его и люблю, поэтому я для него хочу быть самой красивой.

А вас, Гарик, просто жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

У меня вопрос.

Допустим, Вы заболели гриппом. Никто не застрахован. У Вас высокая температура, голова болит и вообще, так плохо, что Вы не в состоянии подняться, не то что там бриться. Ваша жена терпеть не может небритых мужчин. Что ей делать - подавать на развод? Или Вы поплететесь бриться или будете твердить в температурном бреду "О, побрей меня, побрей!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Не помните потому что семилетний мальчик маму воспринимает не с позиции - а побриты ли ноги у неё

Моя мама, к примеру, в жизни не брила ног и не пользовалась дезодорантом. И тем не менее от нее никогда не пахло неприятно и я не помню мохнолапости. Я могу на этом основании утверждать, что дезики и бритвы изобрели напрасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А этот ребенок был вундеркинд и помнит, что мама нянчила идеальную сестру идеально, всегда была ухоженной и не болела никогда. И ноги брила.

А мне племянница однажды заявила, что у них дома всегда порядок был, когда она маленькой была. Тоже она меня поулыбала. Я ведь своими глазами видала тот "порядок" много раз. Мама-то у них на 3 работах работала.

Детское восприятие вводит часто в заблуждение.

А однокласница моя искренне считает, что я (атестат без троек) училась хуже нее (полатестата троек). Да еще я видела наш журнал за выпускной класс. Там все отметки на месте остались. Ну вот с чего человек взял? Ну просто потому, что так хочется. И ведь для нее это до сих пор значимо, что меня безмерно удивляет.

(Журнал я видела потому, что работала секретарем через 20 лет в своей же собственной школе tongue.gif )

Потому что свое всегда идеализируется ребенком.

Во взрослости вносятся коррективы. Но только не у Гарри. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так у вас этой модели нету.

Опять же, почему? Я, по моему, вполне конкретно написал выше что мне от девушки надобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, почему? Я, по моему, вполне конкретно написал выше что мне от девушки надобно.

Ну все дамы, это тролль... Видите... Поразительно тупит мальчик 37 лет.

Короче, Гарик. Тут вашей прынцессы нетути. Идите на другой форум:

Сандали жмут, и нам не по пути,

Ты крокодил, а я боюсь зеленых,

Ты уходи в свое болото, уходи... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Я, по моему, вполне конкретно написал выше что мне от девушки надобно.
Вопрос - а сможете ли Вы ей соответствовать? Может ей, той, которая может Вам дать то, что Вам нужно, в ответ от Вас нужно будет то, что Вы никак не сможете дать ей. Вы будете считать, что она слишком требовательна и капризна или будете стараться дотянуться до того уровня, который она с Вас попросит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Опять же, почему?

У вас есть пара? Есть реально работающая ваша модель?

Я, по моему, вполне конкретно написал выше что мне от девушки надобно.

Да сто раз. Ваша модель отношений у вас в голове, а не в реальности. Я не гооврю и не говорила, что она плохая. Найдете резиновую куклу с подзавдом и процессором от компьютера и дальше все как по маслу пойдет. А живые девушки иной раз болеют, полнеют, у них бывают плохие дни, капризы, неудачные беременности, роды и прочее.

Вы пишете, что после полугода все распускаются. А я удивлена, что с таким как вы не то что полгода, пару дней кто-то стоически выдерживает и готов при неумении плавать нырять на дно. За шубой что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вопрос - а сможете ли Вы ей соответствовать?

Постараюсь.

Злобынюшка

А я удивлена, что с таким как вы не то что полгода, пару дней кто-то стоически выдерживает

Опять же... С каким "таким".

Сформулируйте, пожалуйста.

Если можно, без бреда на тему: "все мы иногда болеем" и "любить с волосатыми ногами".

Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

С каким "таким". Сформулируйте, пожалуйста.

Вам мало сорока восьми страниц формулировок? Читайте, сэр Гарри, о вас уже все написали.

Если можно, без бреда на тему: "все мы иногда болеем" и "любить с волосатыми ногами".

А грубить не надо. Я уже все сказала.

живые девушки иной раз болеют, полнеют, у них бывают плохие дни, капризы, неудачные беременности, роды и прочее.

Если для вас это бред, то сочините себе другую планету и живите там.

Я вообще не пойму, мне кажется вам и безо всякой девушки прекрасно живется, вы что нам сейчас пытаетесь рассказать, какие мы все глупые, что вам полста страниц твердим, что у вас критерий не завышен, а нереален совершенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Слушайте, а волосатые ноги - это ваш единственный самый страшный ужас? Вы ищите сразу уж девушку без растительности на ногах.

Или с девушками еще какие метаморфозы происходят через полгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вы уже взрослый человек. И как взрослый человек, должны уже понимать, что есть в жизни главное, а что условности.

Вот Ваши "требования", извините, очень несущественные условности.

В человеке, с которым собираешься прожить жизнь и иной раз делить корочку хлеба пополам, должны волновать другие качества. И не просто банально любовь - ум, чувство юмора, долга, преданности, чести, устойчивости к стрессу, способности к компромиссам.

Умная женщина всегда найдет возможность быть привлекательной.

Ставить Ваши условия как гарантию счастливого брака как минимум инфантильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если для вас это бред

Бред для меня, это доводить до абсурда самые невинные, казалось бы, высказывания.

у вас критерий не завышен, а нереален совершенно?

В чем завышенность и нереальность проявляется?

Еще раз озвучу список, который приводил еще в начале темы:

Умная, добрая, хозяйственная, ухоженная, верная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная, добрая, хозяйственная, ухоженная, верная.

Так это же я!

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×