Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Тут почему то большинство девушек пишет за всех женщин от своего имени.

Повторяю свою мысль - если бы была такая женщина, которая на всё вышеперечисленное согласна, то она бы тут явно высказалась, потому что риск ухода Гарри с форума до получения возможности общаться в личке всё-таки есть. И нежелающая упустить такое сокровище давно бы обозначилась в этой теме.

А так... g.gif

Прынцессу можно искать до пенсии. А потом понять, что прынцесс единицы, и их выдают замуж только за прынцев, и успокоиться.

бабаня

все пытаются от лица архетипа истинной женщины и её понимания сути брака с вами говорить

И это тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Повторяю свою мысль - если бы была такая женщина, которая на всё вышеперечисленное согласна

Так таких думаю много, просто у них уже есть для кого, это всё делать, Вы думаете один Гарри такой фантазёр мечтатель?

Мужчины же идеалисты по сути, и эти, как их... перфекционисты. А женщины находят компромисс между их грёзами и реальностью, и любят своего мужчину таким, какой он есть, не пытаясь переделать и позволяя ему думать, что он Пигмалион, чем бы дитя не тешилось, как говорится.

А проблема в отношениях с женщинами в таком вот возрасте(лично на мой взгляд, а не от женского лица всего человечества), в том, что количество тараканов в данной конкретной голове, перевешивает желание женщины быть рядом с мужчиной.

Дихлофосу не напасёшься тут, чтобы жить в нормальных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Еще насчет сестры, усовершенствовавшейся после родов. Гарри, спросите её мужа про бритые ноги!

Спорю на что угодно - муж не вспомнит! Ему самому тогда явно не до того было, чтобы такие нюансы примечать smile.gif

Я первое время, каюсь, не брила. Ибо со свежезашитым пузом наклоняться бооойно cry_1.gif И отходняк после наркоза был такой, что никакой токсикоз не угонится. И к малому в больницу ездить надо было, с Белорусской на Автозаводскую, моему моСКу важнее было запрограммироваться на то, чтобы доехать нормально, чтобы нигде в метро не толкнули, не задели, чтобы там еще от метро довольно далеко дойти.

Ну а когда оказалось, что с плюшкой-ватрушкой все нормально, спит-лопает-сам дышит-вес набирает, моСК успокоился и внушил: "Лиза! Иди в ванную! Лиза! Возьми бритву!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

количество тараканов в данной конкретной голове, перевешивает желание женщины быть рядом с мужчиной

Э, нет. Это мы тут, по его мнению, соревнуемся в

алогичности рассуждений

laugh.gif

Если б все мужчины, задамшись целью обрести идеал, перли, как танки, не уступая ни на йоту и не прощая ни малейшей слабости своей спутнице, или перебирали всю жизнь женщин в поисках достойной стать матерью их детей, человечество уже вымерло б давно...

Флер де Лиз

А надо было вместо больницы - в салон к эпиляторше, чтоб не нагибаться самой и мужа гладкостью кожи радовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А женщины находят компромисс между их грёзами и реальностью, и любят своего мужчину таким, какой он есть, не пытаясь переделать и позволяя ему думать, что он Пигмалион

Само собой. Мудрая женщина так и поступит. Но для этого ей нужно чувствовать, что её тоже любят, а не покупают, выбирая, как породистую лошадь. А тут ведь что происходит - я тебе оплачиваю фитнесы, няню, шубы, содержу тебя, а ты соответствуй моим представлениям о счастливой семье. Фактически предлагаются только деньги за лицезрение картины "Босая, беременная и на кухне". Где человеческое тепло? Где обещание моральной поддержки? Где желание потерпеть трудности, связанные с беременностью и кормлением? Ничего этого нет. Ну или я не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Э, нет. Это мы тут, по его мнению, соревнуемся в  алогичности рассуждений

Ну, каждый имеет право на собственное мнение, судя по тому, что это автор "ищет везде и не может найти парня какого-то лет двадцати"(с) на его мнение полагаться, лично я бы не стала. smile.gif

Если б все мужчины, задамшись целью обрести идеал, перли, как танки, не уступая ни на йоту и не прощая ни малейшей слабости своей спутнице, или перебирали всю жизнь женщин в поисках достойной стать матерью их детей, человечество уже вымерло б давно...

Так, если честно, они же подсознательно все так и делают, природой так устроено, что мужик ищет женщину, которая станет достойной матерью его детям, в чисто физиологическом аспекте отношений.

А переть, как танк, там где это не столь важно, ну чисто в эстетике подачи генного материала, это же странно.

Может тут, как-раз и не танк, раз нету потребности в первом вот, животрепещущем вопросе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А надо было вместо больницы - в салон к эпиляторше, чтоб не нагибаться самой и мужа гладкостью кожи радовать...
- похоже, у Гарри такой план и есть. Вот только он его если даме заранее озвучит - будет послан мозги эпилировать. Ибо если есть проблемная малявка и женщина - Мама (большая буква у Гарри слямзена) - то все требования мужа по барабану. Не до них. И до самого мужа-то руки не доходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

надо было вместо больницы - в салон к эпиляторше, чтоб не нагибаться самой и мужа гладкостью кожи радовать...

Муж тогда вместе со мной поседел, ему вообще казалось, что со мной и детишкой происходит что-то совсем ужасное. Так что он с меня пылинки сдувал, радовался, что все плохое позади. Ну а поскольку в октябре-ноябре в шортиках не побегаешь, то... эммм... а ведь и правда, под брюками не видно laugh.gif

Впрочем, сие всё лирика, потому что человек, у которого нет детей, не поймет. Это я ни в коем разе не стебусь и не издеваюсь, это не хорошо и не плохо, просто факт.

Но и поехидничаю малость: дети сестры наверное никогда не плачут, не болеют, не капризничают, к горшку еще в родзале приучились...

В салон к эпиляторше баюс-баюс-баюс. Больно. Я бритвой, по старинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

А тут ведь что происходит - я тебе оплачиваю фитнесы, няню, шубы, содержу тебя, а ты соответствуй моим представлениям о счастливой семье. Фактически предлагаются только деньги за лицезрение картины "Босая, беременная и на кухне". Где человеческое тепло? Где обещание моральной поддержки? Где желание потерпеть трудности, связанные с беременностью и кормлением? Ничего этого нет. Ну или я не заметила.

Вы просто не замечаете, видимо комичности ситуации и принимаете этот абсурд за чистую монету.

Если за всё вот это: я тебе оплачиваю фитнесы, няню, шубы, содержу тебя...

Автор требует вот это: ты соответствуй моим представлениям о счастливой семье...

Да ради Бога, отчего нет? Купля-продажа чем удивляет-то? Полно таких отношений, многие женщины были бы довольны, но их же нет? Может там не так уж и оплачивают всё это?

Думаете, если бы и правда было всё так кучеряво, как автор подаёт, не нашлось бы женщины, которая пользовалась бы таким мужчиной и он бы даже не усомнился, в том, что его любят беззаветно и бескорыстно?

Каждый же получает, то, что он хочет на самом деле, отсюда и нужно делать выводы.

Смотрим, что получил автор и видим, что он хочет.

А остальное схоластика и пустые мечты. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Этт всё, видимо от отсутствия конкретики в ваших предпочтениях.

Дело в том, что я не ставлю цель с кем то здесь познакомиться. Как сопутствующий вариант - возможно, но не основной.

Если бы я пришел на форум с целью поиска жены, то и тема называлась бы иначе: "Ищу жену", и писал бы я уже конкретно о себе и своих требованиях.

Но поскольку мною движет скорее исследовательский интерес, я ограничиваюсь общими положениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Но поскольку мною движет скорее исследовательский интерес, я ограничиваюсь общими положениями.

Ах, исследовательский... Ну так сразу бы и сказали, что развлекаетесь. А я уж испугалась, что такие экземпляры и правда существуют. Уф, пронесло. laugh.gif

Скрытый текст
ЗЫ:следующее признание будет: я-клон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы исследуете, Гарри? Реакцию форума на Ваши разочарования? Так нормальная реакция - кому смешно, кто ищет причины, кто вскрывает следствия, кто выцепляет Вашу собственную алогичность...

Тоже, своего рода, исследование. Мы Вас исследуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Дело в том, что я не ставлю цель с кем то здесь познакомиться. Как сопутствующий вариант - возможно, но не основной.

Так я про это и говорю. smile.gif

Но поскольку мною движет скорее исследовательский интерес, я ограничиваюсь общими положениями.

И тут, как видите мы совпали, не понимаю отчего Вас удивляет отсутствие конкретики и размышления от лица всей женской половины человечества у нас? laugh.gif

Если бы я пришел на форум с целью поиска жены

Боже упаси, я ничего подобного и не имела в виду, я в последующих постах и писала про это, вот же:

Смотрим, что получил автор и видим, что он хочет. А остальное схоластика и пустые мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек, у которого нет детей, не поймет

Девочки, ну у Гариковых девушек не было детей. С чего они забрасывали все себя?

Он, возможно, так плотно приставляет их к плите, что им не до эстетики. Главное, чтоб устойчивые ноги были. Ведь, когда папики богатые выбирают себе куколок гламурных, то они и не требуют от них хлопотания на кухне. Их задача - украшать жизнь. На хозяйстве - специально обученные люди.

Не бывает хороших универсальных инструментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только за себя . Лично мне импонирует мнение ИН. Я бы мечтала встретить мужчину, который бы четко сформулировал свои все требования ко мне, как ни парадоксально, но 99 % мужчин этого не делают!

Как правило мужики первое время не хуже прекрасных дам подстраиваются, скрывают свои недовольства, а только после того, как зубные щетки рядом ночуют, начинается все то , что быстро все заканчивает laugh.gif

После развода я встречалась с мужчинами и сейчас "дружу", но также как и Гарри, не могу найти того, от кого родила бы еще и жила бы как с чистого листа, с открытой душой. Потому что все размыто, все мои мужики вроде настроены серьезно, но либо недомолвки, либо мне не понятны их вообще жизненные цели и приоритеты.

Не знаю, кому как, но для меня мужчина, который мне четко скажет , какой хочет меня видеть и чего хочет от отношений и брака, который открыто выложит все свои плюсы и минусы - это просто мечта! Конечно при условии, что он даст мне фору научиться соответствовать , поможет на начальном этапе.

И я уверена, что только так и можно создать крепкую семью и в горе и в радости. Романтика все таки в зрелом возрасте уже не зашкаливает. Понимание уже есть, что брак - это работа во благо всей семьи и каждого ее субъекта. Не в смысле рабский труд, а в смысле создание комфорта существования и материального и духовного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Вы просто не замечаете, видимо комичности ситуации и принимаете этот абсурд за чистую монету.

Так я и не спорю, что есть какой-то подвох, раз до сих пор не нашлось нужной женщины. Взять того же ЧЛ - то же самое, только в профиль.

Просто отвечаю, исходя из условий конкретной задачи, озвученной автором, и исходя из собственных соображений касаемо взаимоотношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, своего рода, исследование. Мы Вас исследуем

Да чего тут исследовать. Всё понятно об авторе. punch.gif 51 страницу накатали ни о чём. Давно заметила: чем невнятнее объект исследования, тем больше вокруг можно накрутить всякого.

Юноша (хм, юноша? 37?? ) не в материале, не в адеквате насчет девушек, и похоже, насчет жизни вообще. А тут вокруг этой "палочки" уже столько сахарной ваты накрутили, мама не горюй.

Что самое печальное, таких в жизни великое количество, только, слава Богу, не у всех хватает (случая, удачи?) припереться с этим на форум.

Мужик под сороковник нацепил на аватар мальчика-героя фэнтези. Апупеть. kwasny(1).gif

Гарри Поттер, слышьте, у ваших ровесников сыны уже в армию идут, а дочки, может, и внука первого подарили. А вы тут чего? suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

В салон к эпиляторше баюс-баюс-баюс. Больно.

Зато потом мохнатость сильно снижается. Надолго. laugh.gif

человек, у которого нет детей, не поймет

Те, у кого есть дети, тоже с разным пониманием из этой ситуации вышли. Кто-то - готов потерпеть. А кто-то - понял, что больше ничего подобного ему не надо ни на каких условиях. ( Я не только про мужчин - я и про женщин тоже. ) Но если цель обзавестись потомством имеется, и вполне осознанная - то надо быть готовым чем-то пожертвовать ради этого.

Правая нога

Ну, кто знает... Ребенок необязательно должен быть проблемным, а роды - необязательно тяжелыми... Просто беременность и роды - лишь пример. Мало ли в жизни ситуаций, которые корректируют наши планы и заставляют поумерить запросы. Если каждая такая ситуация будет сопровождаться выносом мозга жене по мелочам ( которые мужу таковыми не кажутся даже на фоне каких-то катаклизмов ) - долго такой брак не протянет, я думаю.

бабаня

Может тут, как-раз и не танк, раз нету потребности в первом вот, животрепещущем вопросе?

А со стороны - вроде, наоборот. Нужно качественное потомство, потому и к выбору жены подходит столь тщательно и бескомпромиссно. Или... это маскировка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

отчего Вас удивляет отсутствие конкретики и размышления от лица всей женской половины человечества у нас?

Меня удивляет то, что когда я, к примеру, о чем то говорю, то я говорю от своего имени, и ни в коем случае не подразумеваю того, что мое мнение идентично мнению всей остальной мужской половины человечества.

Со стороны девушек же происходит все несколько иначе: "мне не нравится то то и то то, из этого следует вывод, что ни одна нормальная девушка с Гарри не свяжется!".

Ну где тут логика?

Или вот, как пример,

Девочки, ну у Гариковых девушек не было детей.

Ведь, когда папики богатые выбирают себе куколок гламурных, то они и не требуют от них хлопотания на кухне.

девушка откуда то узнала, о наличии - отсутствии детей у моих девушек (медиум - экстрасенс, не иначе) и тут же так, по ходу дела, про то как, оказывается, выбирают себе девушек гламурные папики.

При этом девушка не знакома со мной (чтобы судить о моих бывших) и, я надеюсь, не является гламурным папиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно качественное потомство, потому и к выбору жены подходит столь тщательно и бескомпромиссно.

Ну тогда ему как раз надо карьеристку брать, или ту, которая, дома сидя, вечером вместо домашнего ужина в ресторан желает, зато раскрасавица.

В первом варианте потомство будет трудолюбивым и целеустремленным, во втором - красивым и себя уважающим. Да только ведь не от этого Гарри танцует, а от собственного удовольствия.

А что даже от самой-рассамой идеальной жены может и не случиться качественного потомства, так об этом пример самого Гарри говорит. Вон его маменька до чего идеальна, а сын-то... Не подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Зато потом мохнатость сильно снижается. Надолго

Ничего-ничего, мне торопиться некуда smile.gif

человек, у которого нет детей, не поймет

Те, у кого есть дети, тоже с разным пониманием из этой ситуации вышли.

Я про то, что, как тут выше кто-то писал, когда проблемная малявка, уже не до ног-ушей-хвостов. Какое-то время, разумеется, не всю жизнь. Тут просто человек о детях и семейной жизни имеет самое приблизительное представление, как верно сказала Злобынюшка - мол, раз у мамы и сестры так, то якобы только так и правильно.

При этом вряд ли мама и сестра его просвещали про схватки, разрывы, колики, режущиеся зубы и тому подобные радости жизни мамы с деткой.

если цель обзавестись потомством имеется, и вполне осознанная - то надо быть готовым чем-то пожертвовать ради этого.

Сто процентов. При этом одно только материальное содержание декретной жены с малым дитем к жертвам не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки, чем больше мужчина копается в себе, в женщинах, чем больше вопросов у него, тем больше он отталкивает.. Возможно потому , что отчаянно тогда заметно его бессилие влюбиться.

Не получается у вас, гарри , влюбиться. Вот и проблема.

Я и сама такая, все жду, ну как же, ну где же.. Начинаешь думать, да что ж СО МНОЙ то не так?! Не возникает влюбленность. Т е мужчины есть, есть хорошие, есть готовые и годные к семейной жизни вполне, а влюбленность не приходит. Что угодно : от страсти до холодного расчета, но только не то, что делает душу чище и легче легкого, влюбленность не проникает в каждую клетку организма. laugh.gif

Слишком много человеческого с годами приобретаем: опыт, сын ошибок трудных, разум разрастается на всё и вся опухолью какой то, природное всё глушим. Перестаем жить сердцем. Эта способность глушится разумом, получается сами у себя воруем безусловное : веру ( в чудеса ), любовь и счастье..

Эх, влюбиться бы. Я даже " страдать" готова. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А с состороны - вроде, наоборот. Нужно качественное потомство, потому и к выбору жены подходит столь тщательно и бескомпромиссно. Или... это маскировка?

Может просто сторона просмотра не та? smile.gif

По мне так автор, вообще не подходит к выбору жены, даже близко нету, выбор жены уже позади остался. Ну может в данный момент, вот-вот за поворотом скроется.

У моей знакомой болонка была, так хозяйка всё боялась с ней гулять, мол дворовые псы надругаются над ней, оплодотворят ещё не тем, что этой принцессе подобает.

Она бы её с радостью кастрировала, но в те времена кастрация собак была редким явлением, поэтому все прогулки были нервотрёпкой и для хозяйки и для молоденькой сучки, которая не прочь была поразвлечься.

Так вот прошло шесть лет, опасных гуляний с запретами на знакомство уличные у этой лохматой дамы, и гулять они с хозяйкой стали совершенно спокойно.

Увидев приближающегося с фривольными мыслями кобеля, болонка задницу впечатывала в землю, по типу - умри, но ни поцелуя без любви, оно ей уже нафиг самой не надо было.

Прогорел вхолостую инстинкт размножения и потребность в крепком мужском плече, правда скандальная стала и дёрганная, вечно ей чего-то не нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Если каждая такая ситуация будет сопровождаться выносом мозга жене по мелочам ( которые мужу таковыми не кажутся даже на фоне каких-то катаклизмов ) - долго такой брак не протянет, я думаю.

Мне вообще показалось, что Гарри по жизни просто движет скорее исследовательский интерес к женщинам, как и тут. Плюс идеализация мамы и сестры, которые при всех жизненных трудностях выглядят, как будто только спорхнули с обложки журнала!

Куда нам - мы простые тётки, бываем уставшими, лохматыми, припухшими, невыспавшимися, заплаканными, расстроенными, в панике, обиде, боли, страхе. Что поделать - мы же просто люди и имеем право на это.

Я хочу иметь право не соответствовать чьим-то идеалам или соответствовать, но потому что хочу этого сама. Конечно, я хочу нравиться своему мужчине, но слушать бесконечное недовольство чем-то - это выше моих сил. А ломать себя всю жизнь - тяжело. Да и зачем???

Может, я комфортно себя толстой чувствую, отчего я должна постоянно сидеть на диете - из страха, что меня разлюбят? На фига такая "любовь"? Свято место пусто не бывает lol.gif (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Наташ, оффтоп, конечно... Детям свойственно идеализировать своих родителей, особенно - матерей. Потом-то, конечно, наступает пора критичности, но при теплых отношениях в семье это не мешает продолжать нежно любить. Так мальчики, обычно, как усвоят, что всякий мужчина жену имеет, взор свой в первую очередь на маму любимую обращает. smile.gif Мой старший, кстати, лет до шести желал жениться только на мне. А младший уже в пять решил, что выберет себе кого помоложе. Я ревновала. laugh.gif

Вообще, если выросший мальчик пытается найти идеал, диктуемый в подсознании образом мамы, это плохо заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×