Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Чуть больше, чем полгода спустя поднимаю тему. Для небольшого отчета. smile.gif

Из плохого - девушки у меня так и нет. Точнее, есть много и разных, а единственной - увы...

Из хорошего - девушку моей мечты встретить вполне реально. И даже больше - знакомству именно с такой девушкой нужно сказать "спасибо" форуму "Моя Семья".

Казалось бы... А вот и не "казалось"...

Обнаружилась весьма "забавная" проблема.

Вот внутренний диалог такой: "- Старина! Ну смотри, это же то, что ты искал! Умная, добрая, красивая.... Так может, того... К активным действиям? - Угу. Умная, добрая, красивая... Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат? Может не стоит портить жизнь хорошему человеку?!"

Такая, блин, проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

"- Старина! Ну смотри, это же то, что ты искал! Умная, добрая, красивая.... Так может, того... К активным действиям? - Угу. Умная, добрая, красивая... Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат? Может не стоит портить жизнь хорошему человеку?!"

Вах! Вас начали мучать комплексы? rolleyes.gif

Ну, до маразма вам далеко. А про нужность - главное ведь в том, чтобы она была вам нужна и исходя из этого вы делали все то хорошее, что только возможно, для удержания ее рядом... Именно хорошее.

Тогда вы ей жизнь никак не испортите. Если ей не понравится - она вам сама даст понять. Если понравится - будет вам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Ну вот что за самодиагностика? Может просто проявить активность и дать девушке самой решить, хочет она "портить" себе жизнь или нет? Или просто сами боитесь ошибиться в очередной раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружилась весьма "забавная" проблема

Вот именно , что проблема забавная. Вернее я ее ,например, вообще не вижу.

Вы ее абсолютно искусственно придумали. Серьезно.

Даже не загоняйтесь по этому поводу, действуйте, а там видно будет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вот внутренний диалог такой: "- Старина! Ну смотри, это же то, что ты искал! Умная, добрая, красивая.... Так может, того... К активным действиям? - Угу. Умная, добрая, красивая... Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат? Может не стоит портить жизнь хорошему человеку?!"

Такая, блин, проблема...

Действительно проблема, если вам больше поговорить не с кем. Согласна с Крюшон, девушка сама может решить кто ей сдался, а кто нет. biggrin.gif

Направьте свою энергию на ухаживание, а там уже видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вот внутренний диалог такой: "- Старина! Ну смотри, это же то, что ты искал! Умная, добрая, красивая.... Так может, того... К активным действиям? - Угу. Умная, добрая, красивая... Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат? Может не стоит портить жизнь хорошему человеку?!"

Такая, блин, проблема...

Совсем недавно прочитала мнение, что стеснительные люди - суть самые настоящие эгоисты. потому как их больше заботит не собеседник. а то, как они в глазах этого собеседника выглядят, они слишком сконцентрированы на себе....

Мне кажется. что это немножко о вас.

С одной стороны, с чего вы взяли. что лучше девушек можете определить, что им нужно, откуда такое высокое о себе мнение, что вы можете испортить им жизнь - тем более кога, как я понимаю, отношения еще никакую фазу, кроме предварительного знакомства не прошли, и не известно, пройдут ли...

Вы тут напоминаете как раз девушек, которым юноша еще только улыбнулся на вечеринке и еще размышляет, пригласить ли ее на танец, а она уже в уме спланировала, как оденется на свадьбу и как они назовут будущих детей....

Подождите не спешите - еще действительно, не ясно, захочет ли девушка отношений с вами, и дайте ей самой разобраться, нужен ли ей этот самый Гарри Поттер wink.gif

Крюшон

Или просто сами боитесь ошибиться в очередной раз?

С другой - именно это. Это как ребенок зачастую отказывается делать что-то новое, потому что заранее боится неудачи...

Знаете, девушкам, страстно стремящимся замуж, порой дают совет, постараться не зацикливаться. научиться получать просто радость от новых отношений, пусть они даже не обязательно приведут к алтарю. Я осмелюсь и вам дать такой совет - не рассматривайте каждую новую девушку с точки зрения сможет ли она стать той самой единственной - просто общайтесь. И уж когда ваше общение к чему-нибудь приведет, тогда и будете решать - не запрещая при этом и девушке самой дать возможность определиться, чего ей хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Вот почитала посты девочек...Правильно же все излагают .Вспомнила старый фильм..Героиня там говорит-" Хороший ты мужик.Но не орёл! " Дерзай!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат?
Верное замечание)))

стеснительные люди - суть самые настоящие эгоисты. потому как их больше заботит не собеседник. а то, как они в глазах этого собеседника выглядят, они слишком сконцентрированы на себе....
Плюс миллион) Теперь тоже прихожу к этому выводу...

Я осмелюсь и вам дать такой совет - не рассматривайте каждую новую девушку с точки зрения сможет ли она стать той самой единственной - просто общайтесь.
Ох какой хороший совет! Правильный во всех отношениях. Да только как его выполнить если только одна мысль... Если бы он это смог - проблем бы не было, но не сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

С одной стороны, с чего вы взяли. что лучше девушек можете определить, что им нужно, откуда такое высокое о себе мнение, что вы можете испортить им жизнь - тем более кога, как я понимаю, отношения еще никакую фазу, кроме предварительного знакомства не прошли, и не известно, пройдут ли...

С того, что я хорошо знаю себя. cool.gif

Я осмелюсь и вам дать такой совет - не рассматривайте каждую новую девушку с точки зрения сможет ли она стать той самой единственной - просто общайтесь

Да задолбался я уже "просто общаться"..

А общаться не "просто" - либо нет кандидатов, либо есть, но... Я боюсь.

Вот честно, боюсь...

Долбанутый я ... На всю голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер есть такие девушки, которые просто мечтают почувствовать себя одновременно Матерью Терезой и Пигмалионом.

И вы не даёте им выполнить своё предназначение!

Долбанутый я ... На всю голову.
Ещё один плюс!

Исправить, вылечить, стать точкой опоры!

Где минусы то?

В своё время я таких мужчин обожала.. Галчонка свидетель wink.gif

Ой, а там раньше мужчина, который ремонтирует зонты и обувь. Люди! Где его сейчас найти? Я такого полжизни искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат?
А вы ей дайте решать " на фига или не на фига". Почеу вы за неё решаете?

Вот честно, боюсь

Чего? Что не получится? Боитесь открыться и стать уязвимым? Боитесь, что вас ранять или предадут? Доверяйте своей интуиции. Ошибаются все. Потом идут дальше, а как иначе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Такая, блин, проблема...

Ну, так а работать над собой, чтоб не быть

Депрессивный маразматик-социопат

Или вам нравится быть таковым? Или это не лечится - вы узнавали? Зачем депрессивному маразматику девушка? Во, сколько вопросов. smile.gif

Лелька

Ещё один плюс! Исправить, вылечить, стать точкой опоры!

Такие еще остались на свете? Ну, наивные, убежденные что взрослого можно перевоспитать и из маразматика получить прекрасного, доброго, умного и так далее...

Гарри Поттер

Вот честно, боюсь...

Что-то вас по осени, боящихся, развелось тут. smile.gif Ну, бойтесь дальше. Что тут попишешь-то. Я помню начало ветки, всю эту байду про бритье ног. В непродолжительных феерических отношениях есть своя прелесть, сплошной праздник жизни. Не пишите только, что вам деток захотелось понянчить или полюбоваться на неприбранную женщину в халате и стоптанных тапках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка дело не в перевоспитании, а в том, что многим женщинам обязательно нужно чувствовать, что "без неё мужчина пропадёт".

Например моя подруга. Муж её в анамнезе пьяница и тунеядец, к 50-ти годам имеет полный набор старческих заболеваний вкупе с уже начинающимся маразмом. Профессиональный потолок - грузчик, сейчас работает сторожем сутки через трое и соответственно получает.

Она пахала на 2 работах, пока были силы, сейчас на одной, готовит, закатывает консервы, договаривается и оплачивает ремонт.

Да, она периодически жалуется всем,и постоянно выступает на него, но если сказать ей: "И на фига тебе оно нужно?", ответ всегда один:

- Он без меня пропадёт!

Кстати внешне от тоже не Аллен Делон - я с ним познакомилась, когда ему было 39, и тогда он уже был лысый и беззубый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

многим женщинам обязательно нужно чувствовать, что "без неё мужчина пропадёт".

Вы правы. Многие женщины только так и чувствуют себя "состоявшимися" в жизни. Ведь несут этот тяжкий крест, не особо жалуются, а напротив, гордятся, что сами всё делают за двоих. А спросишь - зачем? И начинается у всех одинаковая история: сначала он не пил, не гулял, был чудесным человеком. Потом всё покатилось в тар тарары, но женщина терпела и ждала (в основном потому, что уже двое детей родили). Итог всегда один и тот же: мужик в минусе; спился, стал неудачником, не работает или мало зарабатывает. Гуляет при этом.

А мне всегда хотелось спросить таких самоотверженных женщин: не задумывались ли они над тем, что именно брак с ними заставил или толкнул мужчину на сторону или в бутыль? Может, гуманнее было сразу развестись, чем потакать и лелеять эти пороки в мужьях? Жертвенность всегда двояка: я на тебя жизнь положила! ответ мужчины: положила, так сама и разгребай, раз такая сильная и умная.

Злобынюшка

Такие еще остались на свете? Ну, наивные, убежденные что взрослого можно перевоспитать и из маразматика получить прекрасного, доброго, умного

Таких ещё пруд пруди. Всё потому, что большой процент женщин являются псевдоматерями для своих мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Депрессивный маразматик-социопат?

Почему маразматик то?)))))) ( вроде рановато еще для маразма wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

а в том, что многим женщинам обязательно нужно чувствовать, что "без неё мужчина пропадёт".

Вы мне сейчас что угодно можете написать, например, что многим женщинам важно воспитывать хоть кого-то, например мужчину. И это, судя по всему, тоже будет правдой. Если бы это было неправдой, не было бы разрушительных для женщины отношений с разными маргинальными личностями, например, с пропойцами. Еще бы, кто как не бродяги, алкаши и прочие красавцы - совершенно без женщины пропадут.

Например моя подруга. Муж её в анамнезе пьяница и тунеядец, к 50-ти годам имеет полный набор старческих заболеваний вкупе с уже начинающимся маразмом. Профессиональный потолок - грузчик, сейчас работает сторожем сутки через трое и соответственно получает.

Я поняла. Вам не придет в голову, надеюсь, поэтому всем мужчинам советовать срочно спиваться и грузчиками наниматься работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Умная, добрая, красивая... Да только нафига ты ей сдался то? Депрессивный маразматик-социопат? Может не стоит портить жизнь хорошему человеку?!"

А может, она извращенка? biggrin.gif Что вы за девушку решаете, что ей нужно, а что нет?

Не надо уподобляться герою анекдота про утюг и все будет хорошо.

Мне кажется, вам надо просто настроиться на другую волну. Вы привыкли думать про то, что вам не везет с девушками и даже, когда везет, вы отказываетесь это признавать. По инерции.

Начните утверждать, что вам встречаются только идеальные девушки и так оно и будет.

А на всю жизнь соломы не настелишь. Поэтому лучше расслабиться и жить, и получать от жизни удовольствие. Пока есть возможность. А проблемы будете решать по мере поступления. Я всегда так делаю bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не придет в голову, надеюсь, поэтому всем мужчинам советовать срочно спиваться и грузчиками наниматься работать?
Лучше вообще не работать, больше шансов.

Хотя... на всех подобных женщин не хватит laugh.gif

Но меня удивляет, что Гарри Поттер с такими не встречался. wink.gif Может потому, что не настолько пропащий он экземпляр? Преувеличивает?

мне всегда хотелось спросить таких самоотверженных женщин: не задумывались ли они над тем, что именно брак с ними заставил или толкнул мужчину на сторону или в бутыль? Может, гуманнее было сразу развестись, чем потакать и лелеять эти пороки в мужьях?
Знаете, я очень мало слышала историй где всё проявилось потом.

В этих случаях-то как раз и разводятся.

Нет! А вот как в случае с моей подругой, когда находят сразу "больного", и начинают "лечить".

В молодости это определяют понятием: "Он был такой весёлый, прикольный. Всегда в компании, только потом ему плохо и одиноко. Я решила помочь."

В более старшем возрасте: "пропадёт же. А ведь в сущности хороший мужик"

Моя подруга нашла своё пьяное счастье в трамвае, и не дала замёрзнуть. А потом его мама перед смертью просила её не бросать "мальчика" - мальчику было лет 37, подруга на пару лет младше.

Зачем подвиги, я так и не поняла. Может в жизни не хватает коня в горящей избе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

очень мало слышала историй где всё проявилось потом.

Вот же... а я напротив таких историй знаю очень много. У меня прямо перед носом несколько примеров этому.

А вот как в случае с моей подругой, когда находят сразу "больного", и начинают "лечить".

Тогда, к большому сожалению, надо лечить подругу. Просто нельзя сразу, с разбега себя впихивать в неответ.

У меня даже есть пример, когда парень любил, пытался пролечить наркозависимую девушку. Он надеялся, что царскими хоромами он уведёт её от зависимости. И в клинике она лечилась. Всё он ей предоставил в надежде,что она изменится. Конечно, ничего не изменилось. Он умер раньше от рака. Она даже похоронить его не пришла.

К чему я это говорю: он сам нашёл эту девушку, пять лет с ней возился, лечил, долги отдавал, а толку... Самое странное, но он ей завещал квартиру и машину. Где теперь эта девушка я не знаю. И объяснить его поступки уже нельзя. Любовь? Не думаю. Это судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Лучше вообще не работать, больше шансов.

Приплыли. Ну, тогда один только совет автору деградировать быстрей, сразу найдет свое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Восточная сказка

Весьма интересное обсуждение... Прочитала, конечно, не все, но все-таки многое поняла.

Гарри Поттер, все-таки вам не стоит "заморачиваться". Знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь к девушкам. И главное, запомните, что девушки любят уверенных в себе, сильных, волевых и веселых парней. (Хотя, бывают и исключения). Не переживайте, как говорится, "Каждому Шреку найдется своя Фиона, которой будет фиолетово, что он зеленый". Так что, Гарри, будет и у вас счастье thumb_yello.gif .

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь!

Попытайте счастье! Познакомьтесь с этой приглянувшейся Вам девушкой. Начните общаться, не тушуйтесь. Приглашайте её почаще куда-нибудь: в кино, в театры или куда она хотела бы пойти или любит ходить. Просто в парке в хорошую погоду гуляйте (парков в Москве много же). Глядишь и постепенно завяжутся отношения. Девушка же будет присматриваться к Вам всё равно. Здесь главное - проявлять активность и ухаживать. Не грузите её своими проблемами с общением, она и сама поймет всё, если начнете чаще встречаться, общаться.

И если она добрая и понимающая, то она Вас не бросит и всё у Вас будет хорошо. А если не захочет с Вами общаться... Что ж сердцу не прикажешь. Главное - это не торопить события. Гуляете вместе, разговариваете и хорошо. А что там завтра будет? Не думайте. Живите сегодняшним днем. Так легче жить, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы расслабиться - иногда помогает мысль о том, что все равно и так сидишь один. Не получится - ничего все равно не изменится, а раз нечего терять - можно пробовать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif

Ээээ... Я не совсем, возможно, правильно понял...

Мне, к общему анамнезу, нужно стать еще и алкоголиком (а лучше наркоманом) и тогда будет мне счастье в виде девушки хорошей?

Так это мы возвращаемся к моим первым сообщениям. Я, помнится, спрашивал "почему хорошие девушки живут и бесперспективно пытаются вытащить из дерьма всякую шваль, но не интересуются нормальными (относительно) парнями?".

Ну... Алкоголиком стать не получится (был такой момент в жизни, когда я очень сильно увлекался алкоголем, после чего дал сам себе зарок - никогда!!!), а вот наркоманом - запросто!

Итак, с чего начать? Кокаин, экстази, косяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Восточная сказка

Гарри Поттер

Зачем становиться алкоголиком? У Вас какие-то неверные представления о хороших девушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×