Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кто-то

Прежде чем купить газету

Recommended Posts

Никогда не задумывалась даже о том, что надо просматривать газету перед тем, как покупать. Эта покупка для меня обязательная, каждую неделю в пятницу я покупаю "Мою семью" в одном и том же месте. У нас, в торговом центре. Продавец видит, что я подхожу и сразу подает мне "мой комплект" - "Мою семью" и "Телесемь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету не просматриваю заранее НИКОГДА. И не люблю, чтобы МОЮ газету читал или листал кто-либо до меня.

Газету покупаю во вторник, если это не произошло - то вешайтесь все.

В прошлом году отдыхали в Крыму. А как же без "Моей семьи"? Не так -то просто её там раздобыть. Да и газета на Украине какя-то не такая. Страницы чуть меньше, сколоты скрепками (мы к такому сервису не привыкли), краска не та.. Хоть содержание непоколебимо (фух!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туземка

"мой комплект" - "Мою семью" и "Телесемь".

У меня точно такой же комплект. drinks_cheers.gif

И тоже никогда не просматриваю, покупаю не глядя (ну только на номер смотрю, конечно). Потому как мне в этой газете интересно все!

Да и на форуме обсуждения стараюсь не читать пока сама не прочту номер или хотя бы половину. Жаль только, что почитать как следует удается только в субботу утром, но зато вот она, газетка, меня дожидается! laugh.gif

Каждый вторник после работы в любую погоду иду сперва в киоск, потом уж домой, хоть и крюк делать приходится. Муж смеется: "И не лень, завтра купишь!" Ага, завтра! А вдруг расхватают? Нетушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не узнаю. Неинтересно знать наперёд. Потому что в любом случае я её куплю и буду читать от начала до конца. Вот, тогда и узнаю, о чём там пишут. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы просматривать очередной номер "Моей Семьи"?!

Да, конечно нет!!!! Это моя любимая газета! Я её и без просмотра всегда покупаю каждый понедельник. Ну, а если по каким-то причинам я не купила в утром в первый день недели очередной номер, то мне всегда оставят, хоть на день, хоть на неделю. У меня договор с продавцами в газетном киоске. Так что читаю все номера и получаю огромное удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пришла на форум, газету покупала обязательно. Если не куплю, то как-будто чего-то не хватало. Прочитывала очень быстро. День-два и номера нет. rolleyes.gif И это я ещё удовольствие растягивала. А теперь, покупаю новый номер и замечаю, что половину историй уже читала. Поэтому такого ажиотажа нет, и читается газета сейчас медленнее, и покупается, когда в анонсе что-нибудь интересующее вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально никогда не узнаю, потому что все равно куплю biggrin.gif

Иногда просто на форум сначала зайду, почитаю отзывы по свежему номеру, но не для того, чтобы принять решение о покупке, а потому что сразу газету купить возможности нет иногда, покупаю в конце недели.

Но это редко бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

узнавали ли вы когда-нибудь, каков очередной номер «Моей семьи», стоит ли покупать? Может, какие хитрости для этого изобретали?

Не-а, Серёж. biggrin.gif Я тебе ещё более признаюсь, что пока не прочитаю номер стараюсь и не заглядывать в его обсуждение. Даже на обложку!

ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГАЗЕТА! Читаю её с первого номера и каждая её покупка - предвкушение. (улыбается) Представляешь, я даже загадываю, кто из моих любимых авторов окажется на 3-й страничке. laugh.gif

Начинаю читать в метро. Вот и сегодня, опять чуть не проехала "Курскую"! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, никогда не просматриваю. А зачем? Ещё ни одного номера не было, чтобы я там не нашла для себя чего-нибудь интересного и полезного! Сразу покупаю и страшно радуюсь, что успела в киоск вовремя - бывает, что не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то один раз не получилось у меня купить свежий номер.

Залезла в обсуждения, прочитала все. А в субботу увидела этот номер у коллеги. Естественно, выпросила.

Прочитала. И разочаровалась.

Больше обсуждения не читаю до прочтения газеты.

А то, что много печатают из форума и мне это знакомо, то, если интересное и запомнилось чем-то, я пробегаю глазами, а нет - просто пропускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда заранее не пытаюсь узнать содержание газеты, если вижу новый номер, мною еще не прочитанный, хватаю его с радостью, не сомневаюсь, что там будет много интересного. Но когда новый номер уже у меня в руках, тут я люблю поразглядывать обложку, почитать названия статей, как бы предвкушая rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета к нам в киоски поступает в четверг после обеда. Это уже ритуал, после работы в киоск, меня наш киоскер уже знает, я всегда один и тот же набор покупаю - Моя семья, Комсомолка и Аргументы. О чем будет номер не узнаю специально. Все номера интересные, все статьи читаю. Обидно только, что девочки уже прочитали, что-то обсуждают, а меня такая жаба давит!

Раньше, приносив газеты домой, Мою семью заныкивала. Люблю первая читать. Но муж просёк, что газету прячу и теперь, посмотрев что принесла, задаёт вопрос - А где "Моя Семья"? Тоже подсел на газету, нравится ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру не глядя! biggrin.gif Имею ввиду, очень бываю рада, если в первом же ларьке газетном окажется свежий выпуск. Считаю это большой удачей. Если не выпадает мне такая удача, приходится побегать в поисках любимого издания rolleyes.gif Потому что, если не куплю, мама вечером вынесет мне весь мозг brows.gif А на следущий день можно вообще не найти нигде свежего номера газеты, расходится влет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Челнинка

Нет не узнаю, знаю Вы не подведете, будет только всё самое вкусное. Просто бегу и покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я газету заранее не просматриваю. И читать люблю разделяя листы. Ни с начала, ни с конца получается. Знаю, что в среду можно купить новый номер и покупаю. Стыдно признаться, но я часто даже не смотрю на обложку. Потом, когда мама берет читать, я с интересом рассматриваю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость шёпотом

Я всегда хватаю не глядя tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Невзначай

Никогда не узнавала, что будет в следующем номере. Покупаю газету по понедельникам. Еженедельно! Единственное, когда беру газету не в «своём» ларьке, то прежде, чем купить читаю заголовки на главной странице, чтоб новые были. Нерадивые продавцы подсовывают, бывает, старые номера.

Помню в том году дали мне номер аж девятого года выпуска g.gif ну ничего, прочитала и его с неменьшим удовольствием. А на следующий день купила таки новый номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домна Ивановна

Покупаю не глядя на автопилоте много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично всегда ее покупаю и мне всегда интересно что и о чем будут писать. Так что покупаю всегда в понедельник-вторник, потом ее можно нигде не найти. И всегда беру ее и читаю с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злопамятная

Я тоже никогда не читаю газету, перед тем, как купить.. смысла не вижу! а ещё не знаю, как у вас.. но читаю я её исключительно с конца! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру сразу, как только увижу. Раз даже, один и тот же номер купила дважды huh.gifhuh.gif

Очень нравится. Читаю с начала, удовольствие растягиваю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МС в киосках только по воскресеньям появляется, и к вечеру уже всё раскупают... А так, содержание заранее не узнаю, читаю с конца, так интереснее, и обязательно первой, а мама, папа, тётя уже потом... если отберут smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю традиционно по вторникам, ( если успевают привезти тираж из Минска), или по средам. Читаю всё подряд, кроме рекламы, и заранее не просматриваю статьи: а зачем, если практически всё интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по обложки, свежий ли номер, внутрь не заглядываю. Всегда читаю первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама покупает каждый номер МС как только он выходит. Заголовки как я полагаю не читает. Зато саму газету потом прочитывает от корки до корки. Уже и папу на нее подсадила... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×