Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой МЧ обожает, когда ему покусываю или тереблю соски.....Но это мелочь, по сравнению с тем, что происходит в семье у моей соседки. Она специально доводит своего супруга до рукоприкладства занудством, придирками или приставаниями не по теме. Доходит до того, что и волосья могут все повыдергать, и синяков-шишек наставить друг-другу, зато потом....мммм..... как здорово мирятся- весь дом слышит. А что.... у них секс такой..... Одна бабулька , еще не знавшая этой семьи, услышав крики, маты и какие-то удары за их дверью- вызвала милицию. Прилетели трое в бронированных жилетах, долбили в двери с полчаса. Народ знающий, столпился, ожидая представления.

Менты готовы уже были выбить двери, но тут она сама распахнулась: в дверях, намотав на руку волосы жены, стоял совершенно голый мужик, весь поцарапаный и покусаный. Жена, буквально валяясь в ногах мужа, с трудом разлепив глаз, который уже заплывал от полученного синяка, стала на всех орать: чего, мол , столпились, уроды? Не видели, как люди сексом занимаются? Изыдите, извращенцы! И вообще, закройте двери, мне холодно! Во как!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменяться ролями непредлагали ему?

Мумик-25

Поменяться не предлагала,он у меня таким вещами больше не балуется,но зато я ему по сей день за это мщу,покусываю его,когда он этого не ожидает,только расслабится,я тут как тут, кусь его за бок и бежать laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кончаю всегда его кусаю за плечо shiz.gif Ну не могу без этого поймать своих бабочек harhar.gif Муж сначала пугался-ТЕПЕРЬ ЕМУ НРАВИТСЯ in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая девушка, которую легкая боль возбуждала. Она как-то попросила мужа сделать ей больно(ВИДИМО НАСТОЙЧИВО ПРОСИЛА), так он ей хорошо так по лицу дал. Больше ей этого не хочется. Говорит, что всю охоту отбил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем один раз договорились поиграть в насильника. А в итоге он обиделся, что я по-честному играла, и мне пришлось час его утешать и подлизываться laugh.gif Оказывается, мне надо было понарошку сопротивляться, а я решила применть школу Станиславского rolleyes.gif

Так что если один из партнеров не готов к эксперименту, лучше не пробовать: ничего, кроме взаимных обидок, не получится unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ненавижу когда мне делают больно, если только нежно укусить, но не больше, а то сразу желание пропадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очень нравится, когда МЧ шлепает по попе, особенно в позе "догги-стайл", только не сильно, а слегка, но ощутимо, и завожусь еще больше, и показыватся мужская сила, что ли wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама люблю шлепать мужа, но только лишь исключительно в качестве проявления нежности. Вот мимо него иду и обязательно пошлепаю.

Нравится мне эта его часть тела и все тут. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю.... в разных видах причем....и во время секса и без оного.

А муж по-моему вообще обожает, он меня старше и любит таким образом показать свою власть..а я собсно не против in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится. hmm.gif

То чувствуешь себя лошадью, которую погоняют.

То чувствуешь, что сзади мама стоит, которая щас отругает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувствуешь себя лошадью
А мне очень нравится, когда после каждого шлепка девушка ржёт, как кобылица, и взбрыкивает

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

То чувствуешь себя лошадью, которую погоняют.

То чувствуешь, что сзади мама стоит, которая щас отругает

А меня в детстве по попе не хлопали, наверное поэтому у меня такие шлепки только со страстным сеском ассоциируются. laugh.gif

На самом деле, далеко не все мужчины способны на подобное выражение чуйств, только самые брутальные и горячие.

Я как раз таких и люблю, и шлепки мне нравятся. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё попробуйте своего хряснуть по заднице, когда он сверху. Впечатляет между прочим, особенно первый раз незабываем, "эти глаза напротив" долго стоят перед внутренним взором потом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

То чувствуешь себя лошадью, которую погоняют

У меня такое же ощущение. Наверное, потому, что я конным спортом занималась. Прям хочется удила закусить и вперёд, к счастью laugh.gif

К тому же муж мой и без секса любит в тихушку подкрасться и шлёпнуть. Я всё время пугаюсь и верещу. Так что не надо меня ещё во время действа этим озадачивать, могу взвизгнуть по привычке и всё испортить.

бабаня

А ещё попробуйте своего хряснуть по заднице, когда он сверху

Не подскажете, в какой момент хряснуть надо. В самый ответственный что-ли, чтобы у мужика полный катарсис произошёл? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Меня шлепал брутальный и горячий. Мне по понравился ни он, ни его шлепки.

А меня в детстве папа ласково так шлепал, пока я ему не сказала, что я уже большая и дальше шлепать неприлично - застеснялась, короче (он-то думал, что 12 лет - я еще маленькая, и никакого секс. подтекста не увижу, но увидела)))

Трезвышко

А мне очень нравится, когда после каждого шлепка девушка ржёт, как кобылица, и взбрыкивает

Если у меня ассоциации с лошадью, это не значит, что я ржу и взбрыкиваю laugh.gif

(Интересно, куда все ваши плюсы и минусы подчищаются? Ага, за вами кто-то стоит! wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А меня в детстве папа ласково так шлепал, пока я ему не сказала, что я уже большая и дальше шлепать неприлично - застаснялась, короче (он-то думал, что 12 лет - я еще маленькая, и никакого секс. подтекста не увижу, но увидела)))

Ну, ясный пень, после таких проявлений отцовской любви и нежности, всю любовь к шлепкам отшибет.

бабаня

Впечатляет между прочим, особенно первый раз незабываем, "эти глаза напротив" долго стоят перед внутренним взором потом. 

А мой привык ко всему.

И уже глаза не вытаращивает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, может теперь муж поверит, что я не одна любительница шлепков. Ну не понимает он, как это классно! Он больше любитель пощекотать под мышками. censored.gif

Присоединяюсь к ценителям drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Не подскажете, в какой момент хряснуть надо. В самый ответственный что-ли, чтобы у мужика полный катарсис произошёл?

Не, так не стоит делать, катарсиса может не быть, а медвежья болезИнь приключится легко.

Тем более я ж не знаю силу Вашего удара та, можж у Вас там четыре тонны на вылете... вобьёте мужика по самые уХи туды откель он вылез много лет назад, вот те и : Мама роди меня обратно- в натуре едрить... wink.gif

Я бы посоветовала в тот момент, когда понимаешь, что парень увлёкся уже по полной, видит уже финишную ленточку, а ты вроде как пока ещё на "первом круге" только.

И вот в момент такой вот- эдак ненавязчиво так- хрясь...со щелчком, заместа подзатыльника...Мол в чувствия шоб пришёл, в сознание вроде как на время. Типа центр-Юстасу- Бомболюки закрыть, ковровые бомбардировки требуют пока еще координирования. smile.gif

вьюнок

Он больше любитель пощекотать под мышками.

Во время прям этова дела? unsure.gif Видать гармонист. Про секс в Вашей паре, когда он удался, наверное мона сказать - веселились сильно- порвали два бояна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веселая козочка

А мне тоже нравится шлепок по попе, на улице, это так возбуждает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё б ничё, но иной раз так приложится, что все внутренности, самортизировав, сотрясаются. Так и кажется, что оторвалось что-то.. blink.gif Заглядываешь вниз: а ничё там не вывалилось? )))

И это место после увесистого шлепка, с алеющим отпечатком его ладонищи, горит и чешется. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие шлепки нравятся только от мужа. Раньше, будучи еще не замужем, и получив от мужчины в постели такую прелесть, хотелось вытянуть ногу назад /в позе мужчина сзади/, хорошо размахнуться ею и попасть ему где-то в район позвоночника. Не принимала я такие ласки.

А с мужем иначе - заводит капитально. Он кроме шлепков еще и волосы мои на кулак наматывает, и тянет на себя. Не сильно, но ощутимо.

Может, и есть сходство с лошадью, но какое сладкое сходство. rolleyes.gif Иго-го. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время секса безумно нравится , когда по попе шлепают. Можно даже и сильно. Главное, момент нужный поймать, чтобы было не больно , а офигительно приятно.

И вообще, люблю секс с элементами жестокости и боли. Вот прямо трясет меня, если в затылок кусают. Да и вообще кусают. Иной раз до синяков.

волосы мои на кулак наматывает, и тянет на себя. Не сильно, но ощутимо.
thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif мой тоже меня любит шлёпать и мне нравиться. А за какую-нибудь проделку вообще ремень из штанов вытягивает и каа-а-к даст. Не сильно, конечно, так для профилактики laugh.gif А ещё он до такой степени неравнодушен к этому моему мягкому месту, что имеет привычку в любом месте (в, общем, когда бзикнет) похлопать, погладить попу. Я этого жутко стесняюсь и ругаюсь. ranting.gif

А его попу люблю помять, пощипать, она такая маненькая, мяконькая. in_love.gif

Изменено пользователем Airina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы мои на кулак наматывает, и тянет на себя. Не сильно, но ощутимо.

А у нас иногда и сильно бывает.. music_whistling.gif

Любим мы это дело: и шлепки, и кусания, и щипания разные, и плёточек всяких прикупили. music_whistling.gif

А вот на людях шлепки как-то не возбуждают вообще laugh.gif Пусть это остаётся в пределах нашей постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и мне нравилось. Сейчас муж довёл это до абсурда - шлёпает постоянно! А меня нервы бьют! Каждый раз говорю ему, что дети могут увидеть, да и мне надоело, а у него один ответ: "Ну не смог удержаться", и улыбается так невинно, зараза такая! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×