Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Elise

Тотальный контроль

Recommended Posts

eek.gif А-яй! Не, реально, я в шоке! eek.gifeek.gifeek.gif

Сами вдумайтесь: ПОДКАЛЫВАТЬ СОСКАМИ ЖЕНЫ!!! Звучит сексуально, а в реале - просто бред какой-то. 

Да, да, я согласна, бред! Котя, совета надо спросить у хорошего психиатра.

Когда мужчина любит женщину, он её идеализирует, не видит недостатков. Ну как так? Любовь-морковь, но стесняется жены???

Или Вы действительно что- то не договариваете lac.gif ...

Причем, думаю, что подруга может и не против была бы что-то иметь, но я чисто гетеросексуалка

Мож тут собака зарыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

Девочки, понимаете в чем проблема. Ну по-крайней мере мне так кажется. Когда-то в детстве его унижали во дворе другие. И он поклялся сделать так, что они к нему приползут. Он этогго добился. Теперь его все уважают. И он делает все, чтобы не показывать свои слабости.

Э-ге-ге... Тут конечно комплексы налицо, но я представляю каково вам... Небось каждый день выдерживаете экзамен перед мужем на тот или иной предмет. Позвольте догадаюсь: вы должны классно готовить, чтобы все другие были в восхищении "Ах, какая у тебя жена, как готовит!". Ваш гардероб постоянно проверяется, базар фильтруется, дабы вы не дай бог не вогнали мужа в краску перед окружающими.

Небось все смешки других людей на улице он принимает на свой счет, а любое замечание для него смерти подобно. Он постоянно самосовершенствуется, и всё равно масса всего не устраивает. Правда? Мда... g.gif

А вообще если подумать, сколь велико должно вообще быть помешательство, чтобы стесняться того, что у жены СОСКИ НЕ ТОРЧАТ!!! shiz.gif Оййй... Я вообще такое впервые слышу.

Думаю, что нужно мягко намекнуть, что проблемы не в вашей груди, а в его голове, только вот как это сделать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя,скандалить просто безполезно.Если оп запрещает вам даже перед матерью родной переодеваться,его СРОЧНО нужно лечить,это не шутка.Навязчивая идея-первый признак шизофрении.Это не стёб,вашему мужу нужно посетить врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя у вас реальная проблема.То что он вас в баню не пускает, это еще полбеды. Кто знает, что в его воспаленном воображении проявится в следующий раз, и каких жертв он от вас потребует, чтобы вы соответствовали идеалу. С годами это вам будет удаваться все труднее и вполне возможно, что он найдет жену помоложе и помодельнее, которую не стыдно будет друзьям показать. Жизнь не предсказуемая Котя, всякое может случиться,а на вашего мужа я бы особо не рассчитывала, так как в трудный момент он будет думать не о вас, а о том, как это будет оцениваться со стороны, и если вы каким то образом подмочите его репутацию,о которой он так печется(заболели вы, к примеру), он вам этого не простит и у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Кроме того, с головой он явно не дружит, а это тоже со временем может прогрессировать, подумайте об этом, муж с шизофреническими заскоками - это страшно, я вам серьезно говорю. Попробуйте его немного задвинуть на место, поборитесь за себя. Если вы сейчас этого не сделаете, потом это вам и подавно не удастся. Я бы пошла с обоими родительницами и спокойно мылась, а ему бы объяснила, что его требования абсурдны, и это не есть норма. Пусть работает над собой и своими комплексами, мало ли у кого чего в детстве было, это не оправдание, чтоб жену гнобить своими дурацкими заскоками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

laugh.gif ой,не могу!

Вот бедняга...фильмов насмотрелся...

Скажи ему тогда просто,чтобы он шёл(по известному адресу,на многолюдную улицу)!И всё!Честно говоря,я вам сочувствую,но вы сами должны поставить его на место в этой ситуации.

Каким образом?Есть много вариантов.

Например,(если он довольно в Бога верующий),сказать по-библейски не суди,да не судим будешь(это про его обсуждение друзей).

Ещё можно дать книжечку почитать...могу даже сказать какую(пишите в личку,если заинтересовал).

Попробуйте достучаться до его Разума элементарной,формальной логикой.Например,вот увидит жена соседа вас голой(конечно же,найдёт неидеальное) и пусть даже расскажет самому соседу о вас,но ведь и эта же жена неидеальна(и вот уже сосед становится заинтересован вами,не говоря ей,конечно).

Вспомните Ницше:"Что меня не убивает,делает сильнее."

(Честно,по-=моему мнению,ваша фигура очень даже гармонична...в 25 лет,иметь массу не больше 70кг с плоским животом и упругой грудью девушку,надо ещё поискать,такие красавицы обычно моложе чаще встречаются,ещё один плюс в вашу идеальность).

Есть способ жёсткий.Ведь вашему мужу с вами жить,а не с теми,кто его окружает.Так пусть научится быть проще и плевать на тех,кто может говорит только за его спиной,они ничтожны.

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, рассматриваю свои соски, не пойму зачем торчать то им? Это при возбуждении или в мороз ими можно стекло резать, а в сауне зачем??? Мне вот в 17 лет за внешность парней моих стыдно было, потому и расставалась с ними сразу, а вот мужа люблю и его пузико к примеру немаленькое обожаю и пусть на пляже на него смотрят, любуются :lol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коtя, а рожать-то он Вас отпустит? В роддоме, знаете ли, только ленивый вашу грудь не пощпает и не рассмотрит, не говоря уж об остальных местах doctor.gif Может просто объяснить мужу, что у женщин соски обычно не торчат, кроме как в состоянии возбуждения, от механического воздействия или холода. И можно интимный вопрос? Может, он просто мало голых женщин видел или порнухи пересмотрел (там обычно все дамы с торчащими сосками)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не догоняю в этом обсуждении -

кто-то над мужем прикалывается (ASSO - Вам надо анекдоты сочинять, жаль несколько плюсов подряд нельзя ставить!)

кто-то советует как и в сауну сходить и запрет мужа не нарушить

А что, собственно, от него прятаться то?

А, простите, проигнорировать явно бредовый запрет - слабО?

Сегодня раздеваться в бассейне низзя, а завтра совсем паранджу снимать запретит.

Котя, Вы все распоряжения мужа выполняете? А с крыши прыгнуть?

Я понимаю, Вы не хотите скандала по такому идиотскому поводу, поэтому ищете компромисс - и мужа не обидеть и в бассейн сходить, но не волнуйтесь, обязательно появятся другие поводы, чтобы Вами покомандовать.

Я понимаю, когда бывают разумные запреты - ну в чем то муж лучше разбирается - мой БМ когда то настрого запретил мне переходить дорогу по диагонали ( водители знают, почему), тоже скандалы устраивал. И что? - До сих пор дорогу перехожу строго под прямым углом. Потому что жить хочу.

Но при этом он же запрещал мне книжки читать по вечерам - мол, как все нормальные смотри ТВ. И что? - Был проигнорирован и успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я Вам могу только посочувствовать. Жить на пороховой бочке, бояться, что в организме вдруг что-то потолстеет, опадёт, похудеет, задрябнет... У Вас ведь даже права на ошибку нет. А ну как его мама в маразм впадёт и в следующий раз не сочтёт Вашу фигуру "нормальной"? Вдруг окружающие всё-таки найдут, за что "зацепиться"?

Эдак Вам лучше поселиться в тренажёрном зале. Заручиться благосклонностью пары-тройки пластических хирургов. Заранее узнать, где лучше всего делают липосакцию. И ноги сейчас удлинняют до модельной длины... И силикону в губы для пущей важности... eek.gif

Слушайте, сдайте Вы этого мужа в дурку, иначе рано или поздно сами в ней окажетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал. Он не разрешаит Коте даже с мамой ходить в баню. Не с ево а с ее я имею в виду.

Интересно он думаит что ее мама свою дочку ни разу в жизни голой не видела? А тут вдруг как увидит и побежит кругом кричать. Позор позор. У моей дочки соски не в ту сторону торчат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя

А может наоборот, он считает Вас чересчур привлекательной? И свято верит, что любой человек, женщина в том числе, увидев Вас голой, немедленно воспылает аццкой страстью? rolleyes.gif

Или подозревает Вас в лесбийских наклонностях? g.gif

А если серьезно, то

Ему от комплексов лечиться надо.

К врачу! К врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь можно в сауну-то.. и сразу в купальнике приехать, а переодеться либо после всех, либо до всех, потом ... апосля когда уже...

Таскайте мужа с собой в переодевалки (в саунах), да в тот момент, когда он будет с кием или с кружечкой пвика за чудной беседой, вы специально. время неподходящее подбирайте для него и говорите:

"Милый, пошли на мои соски посмотришь, пока я буду переодеваться )"

Пару раз сходит. потом надоест, однозначно. И благословит вас на переодевания среди подруг.

Либо через клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя!

Вы меня, конечно, извините. Тут почти все советуют вашего мужа к врачу отправить. Так вот, я рекомендую и вам присоедениться.

Потому что если вы всерьез воспринимаете эту шизу как проблему, которую можно как-то решить... shiz.gif

Вы что, вещь? Что надо у мамы спрашивать, типа, как спрашиваешь, нормальные брюки я себе выбрал? так и жену, нормальная, пойдет с пивом?

Человек вас стыдится!!! О какой любви и о какой семье идет речь?

Простите за резкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму я подруг, которые щупают за попу, за груди. Я сама до такой вольности не опущусь..Как-то к моей приятельнице подошла девушка и пощупала ее ягодицы..потом похлопала ее по попе и заявила, что у нее замечательная попка.. Потом все кто стоял в коридоре стали подходить и щупать попу приятельницы, пока я не стала возмущаться...=что за дела стоит как лошадка и все ее круп щупают".. Увела я ее тогда оттуда..Она сама словно язык проглотила...стоит глазами хлопает..

И тут

. Она не лесбиянка, но могла запросто подойти, потрогать за грудь, сказать, что она типа такая классная

blink.gif

А вы что не сопротивлялись такому порыву?

Может ваш супруг решил, что вам такое нравится.... А загруженный своими комплексами боится, что вы смените ориентацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

Ваш муж занимается глупостями, имхо. А вы можете с ним нормально поговорить? Объяснить, что обсуждать тут нечего, и слабости в этом никакой нет, и даже наоборот... в общем, красноречие развивать надо. Может быть, его можно убедить, сделать так. чтобы он поверил, что все в порядке вещей?

А запрещать - это, извините, тирания какая-то. Сегодня в баню нельзя, а завтра юбку выше колен не разрешит надеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

Я не осилила всю ветку, может кто-то уже и предположил.

Я вот подумала, а может Ваш супруг среди друзей сам какой-нибудь слушок распустил, что, например, у Вас соски проколоты или татушка на груди имеется и боится теперь разоблачения?

Мне кажется, что должно быть какое-то нормальное объяснение этому пунктику.

Иначе действительно все это выглядит как-то не обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сдается что он просто вас ревнует к женщинам ,считает очень привлекательной и боится что вы смените ориентацию . Просто это настолько завуалировано .Вот поговорите с ним откровенно на эту тему и вы увидите ,что я права .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхохоталась, спасибо! laugh.gif

Муж у вас, глупый какой-то. Повидимому по себе судит - обсуждает карандаши друзей с вами или с их жёнами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коtя

Он считает, что его знакомые будут говорить потом, что он взял в жены девушку с плохой фигурой.

smile.gif Бога ради, простите за улыбку. Ну, у Вас то проблем с фигурой точно нет... Соски не той формы? Да... Бывает затрудняют кормление ребенка грудью... Милая! Вашему супругу доктор нужен, ей Богу (если Вы не преувеличиваете масштаб трагедии). Вы уже себя то не грызите, а то еще одну проблему наживете - седые волосы, и этот недо с Вами расстанется тогда что ли? g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка вы где были, когда вам тётка грудь щупала? В астрале?

У меня за такую вольность подружка получила локтем в так что язык прикусила. Я машинально. Оттолкнуть хотела.

Муж теперь ревнует и всякую фигню придумывает! Вы ещё сядьте перед телеком и расхваливайте женские прелести чужие, тогда вообще на улицу не выпустит!

Самооценка у мужа занижена? Что думаете другим женщинам сплошь мужчины с нормальной самооценкой попадались? Как бы не так! Знаем мы этих выдумщиков! То у них рост маленький, то живот торчит, то ноги кривые, то шея длинная, то нос утиный, то рожа корявая, то голова кудрявая как у барана, то пися меньше мирового стандарта на 3 см, то в школе обижали.

Все эти несчастные теперь почти не комплексуют. Это всё лечится.

Повышать самооценку надо. Если не умеете, обратитесь к психологу или психологической литературе.

И никаких лесбиянок в радиусе 10 метров! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочка не из тихих и стесняться не привыкла....

Сильно я в этом сомневаюсь, весьма не похоже. Иначе бы не терпели такого и уж тем более не прятались бы под клоном. Муж если прочитает эту тему, итак поймёт, что это вы. А проблему надо не замалчивать, а решать с ним сообща. Если, конечно, таковая действительно имеется. Одолевают меня сомнения. Весьма всё это неправдоподобно. Да и вы ещё путаетесь... То пишете, что проблема у него идёт из детства, то оказывается вас девчёнка за грудь трогала. Как-то не состыкуется. Да и причём тут соски, которые не торчат? Ну ладно, допустим он и правда псих, и не хочет чтобы жёны друзей увидели и рассказали другим про ваше "страшное-ужасное уродство"... А мама то чем провинилась? Кому она будет рассказывать? Папе? И вообще, вы говорите переодеваться нельзя, а в купальнике значит быть можно, если сразу в нём придти? А ничего, что несмотря на купальник все достоинства и недостатки вашей фигуры (включая неторчащие соски), будут видны? Вы что, и на пляж не ходите? Даже с мужем?

Короче к психиатру однозначно, ну или на крайняк, к психологу.

ЗЫ А вообще всё это бред ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но представьте реакцию мам, когда я в парилке буду одетая. Что мне им объяснять?

eek.gif Вы же не в общественную баню идете )

Мы когда в сауну ходим, нас там обычно человек ***дцать, в парилке все в купальниках находятся, потому что вылез из-нее, ведро ледяной воды на голову плюхнул и с разбегу в бассейн!

Пойди успей там одеться-переодеться, когда везде полазить хочется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все у меня нормально с сосками! Они просто не торчат. Торчат только если он из вытягивает губами

Одно из предложений: брать мужа в сауну с собой. Пусть периодически вытягивает. Где-нибудь отдельно. Потом уже можно выходить нА люди. Жену будут нахвалить за ее соски. Мужу будет приятно. Самооценка его повысится.

Что и требовалось.

Ведь у мужа занижена саооценка. Я правильно понял? wink.gif

Ну если серьезно, то, по-моему, надо плясать от этого:

Он уверен в том, что все его друзья и знакомые только его и обсуждают. И сам любит обсудить какого-нить друга или его подругу. Причем редко хорошо.

Муж всех меряет по себе. Мужчина, обсуждающий других, "причем редко хорошо" не вызывает у меня симпатии. Да, наверное, и у многих других.

Мне сразу же в образе рисуется склочный, мерзкий, разводящий сплетни за спинами своих друзей (?), и вследствие этого, наверняка не имеющий у них авторитета, человек.

Как можно терпеть в своем окружении такого друга?

А был ли мальчик? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, обсуждающий других, "причем редко хорошо" не вызывает у меня симпатии.

Обсуждающий других мужчина как-то и не мужчиной видится.

Бабка-сплетница.

А строящий отношение с женой на основании чужих мнений вообще смешён.

Немножко приведу сравнение. Часто в репе в форуме ПТ - смени аватар, у тебя мерзкая картинка...На основании мнения ПТ ни один аватар не был сменён.

Вы о продолжении не задумывались? Вдруг вы совсем не понравитесь кому-то из родственников и друзей мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могла запросто подойти, потрогать за грудь, сказать, что она типа такая классная у тебя и

Муж эту подругу терпеть не мог.

Коtя

Если Ваша подруга может потрогать Вас при муже, так мне понятна его реакция. Моему мужу тоже не понравилось бы, если бы меня подруга тискала.

Может, Вам надо посдержаннее быть при муже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×