Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анютины_Глазки

Маленькие зайчики - девочки и мальчики

Recommended Posts

Ямана

Перед анализом мы кончик как могли хорошо кипяченой водой пыли и сдавали анализ, у старшего в 2месяца была мочеполовая инфекция , 5дней флемаксина и полгода анализ мочи раз в 2недели на контроль. Тоже говорили, что это из-за фимоза и памперсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я снова и с Марусей!

Девочки, как ребенок изменился за неделю!!!!

Встает сама, садится. Очень движения изменились, стали взрослые какие-то smile.gif Деловитая такая стала. А папа ее еще дольше не видел и пока не знаю, когда увидит, вот ему сюрприз-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

А чем эта инфекция проявлялась? Только анализами? А то просто анализы лечить что - то стремно. Посылают на той неделе к хирургу, не знаешь, как лучше, чтоб не навредить. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура 38-39 без видимых наружных причин была, положили в больницу под наблюдение, в стационаре взяли все анализы и обнаружили большое количество лейкоцитов в моче, сказали промыть и пересдать, анализ оказался еще хуже, и температура полезла вверх, перед тем как попис сделать тужился, напрягался, потом плакал, моча как с гнойем в конце уже была с белым, нас на антибиотики, быстро пошло облегчение состояния, через неделю анализы были много лучше, делали узи почек-норма.

Выписали домой с предписанием пить мочегонный сбор и контроль мочи полгода.

Запретили нам памперс, но дело было в лето мы с легкостью от них отказались, надевали исключительно на прогулку на час -два и то уже осенью, когда похолодало и болезнь была 'далеко позади', сыну было 2,5месяца в начале болезни в стационаре лежали 3недели.

Ничего нам открывать не велели, не растягивать там,только ежедневная гигиена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Палмер

В том то и дело - внешних признаков нет (ттт), а лейкоцитоз шпарит. Врач предполагает , что это из-за сильного фимоза - головка совсем не открывается, поэтому надо к хирургу, иначе инфекция можетвыше подняться.

Не знаешь, кому верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, принимайте к себе в стройные ряды молодых мамочек.

25.05 родился наш долгожданный Тимошка! Пока мы еще в роддоме, причем малыша уже готовы были выписать, а меня вот не хотят покаsad.gif Матка плохо сокращается...

Вот и первый вопрос к знающим: что делать. чтобы быстрее сократилась? Очень уж домой хочется, к мужу, уюту и домашней обстановкеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка

Добро пожаловать! А чтобы матка лучше сокращалась, нужно малыша к груди чаще прикладывать, можно еще траву попить пастушья сумка называется. Правда я не помню как ее пить, может там на коробке написано будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка

Добро пожаловать! clap_1.gif

Да, все правильно ванилия говорит - повесь Тимошку на титьку и будет тебе счастье

laugh.gif И расцедишься, и матка сокращаться будет ого-го! Я после второго аж подвывала, когда кормила brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у нас глазик чего-то не проходит. cry_1.gif Вот как застрял на одной стадии и не лучше не хуже.

Плюс Алинка сегодня капризка, может из-за погоды(у нас облака темные и ветер), а может и животик, не знаю.

Да еще муж простыл, он Алинку может заразить? Если это просто простуда а не вирусная инфекция?

Сижу , настроение хуже некуда sad.gif вот такое дурацкое у меня день рождение hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка

Поздравляю!!!! lips.gif Вот и ещё одна беременяшка в нашу ветку перебралась. biggrin.gif

Нам в роддоме грелки ещё давали, наполненные льдом и заставляли их на животе держать по 20 минут, чтоб матка сокращалась хорошо.

А мы сегодня всей семьёй посетили парад колясок! Так нам понравилось! Муж загорелся в следующем году тоже принять участие со своей коляской (я в "Новостях моего города" отписалась и фотографии выложила).

Потом по парку гуляли, сын накатался на аттракционах до тошноты biggrin.gif . Доча вела себя шикарно - посапывала себе тихонечко - не мешала нам развлекаться. Один раз только проснулась и потребовала поесть - благо у нашей машины стёкла тонированные, я её там покормила и опять гулять.

Зато сейчас доча отрывается на полную катушку - орёт не переставая. Сил уже нет никаких. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

А мы сегодня всей семьёй посетили парад колясок! Так нам понравилось! Муж загорелся в следующем году тоже принять участие со своей коляской

Ой, как-то эта информация мимо меня прошла... А то бы я тоже не прочь посмотреть. На следующий год обязательно! Может и поучаствовать соберёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у моего Тёмика расстройство стула.

Очень регулярно и жидко. Не пойму что произошло. Уже дней 5 это происходит.

Скажите, я дура и мне уже пора бить тревогу?

Что вообще делать? Бежать в больницу?

Может лекарства или пока ничего не надо?

Какие признаки должны быть что бы испугаться?

Я в поликлинику забежала, так по быстрому, говорят наблюдайте а если что на прием к своему участковому.

Но я уже писала, что у нас не ахти врачи, а к нашему платному пробиться реально только записавшись за месяц.

Тёмик в общем не изменился, ну иногда капризы случаются, я думаю на зубы.

А понос может на это быть?

В общем, товарищи девочки, я пока не паникую, жду ваших советов, а дальше по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

А как дела с зубами обстоят? Не лезут? Проанализируй, что ты нового из питания вводила в последнюю неделю. Может быть реакция на новый продукт. Или может ребенок до чего-нибудь несъедобного регулярно добирается (как у меня Аня до кошачьего горшка с опилками rolleyes.gif ).

Но я бы посоветовала выбить направление на анализы. Только надо как-то инфекционку обойти. Очень любят ту нас туда класть по поводу и без. Так что напролом иди ко врачу и выбивай направления.

А как Тема себя в принципе чувствует? Не ноет из-за животика? Обычно себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже голова не варит. Что с нами? Кричим не переставая с обеда. Ни на руках, ни на мяче не успокаивается.

Кладу её на пеленальный столик, снимаю штаны - молчок. Пока с ней разговариваю так, молча лежит.

Стоит отойти или штаны одеть, опять крик. Вроде от памперса никаких опрелостей или раздражений на попе нет. И сама доча вся измучилась, и нас с мужем измучила cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная альтернатива

А как дела с зубами обстоят? Не лезут?

Ну вот один вылез. Говорят же что первые вот эти передние они друг за другом лезут. Может это он и буриться?

на новый продукт. Или может ребенок до чего-нибудь несъедобного регулярно добирается

Так вот в том то и дело! Ничего нового! (Если не считать что я до этого делала пюре из морковки обычной, а последний раз (6-5 дней назад) сварила молодую, этого года)

А добираться не может, не ползает g.gif

Обычно себя ведет?

ТТТ нормально. Как всегда, шкода и егоза. Но иногда капризничает.

Прям реально просто капризы. На ручки! Сейчас же!

Ночью просыпается. Но он и до этого, ночь спит, ночь мы телек смотрим.

Не плачет а просто просыпается и не спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Ну вот один вылез.
У менч Димка тоже на зубы поносил. Ну иногда вечерок поистерит. Аня первый зуб только парой истерик вечерних обозначила. Посмотрим как второй полезет.

Так что может педиатр и права. Понаблюдай пока за сынулей. Если стул просто жидкий без каких то включений непереваренных или слизи, или цвета другого, то тогда я думаю, все нормально.

Ночная гостья

Пока с ней разговариваю так, молча лежит.
Так она скорей всего от памперса устала. Вот и отдыхает без него. biggrin.gif Моя краса тоже орет когда колготки на нее натягиваю. Свободу попе!! А самый кайф ловит когда памперс после ночи снимаю. Принимает позу звезды и с наслаждением потягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянная девчонка

Велком, велком biggrin.gif

По поводу матки девчата уже все написали

а, все правильно ванилия говорит - повесь Тимошку на титьку и будет тебе счастье

И расцедишься, и матка сокращаться будет ого-го!

грелки ещё давали, наполненные льдом и заставляли их на животе держать по 20 минут, чтоб матка сокращалась хорошо.

Ночная гостья

А мы сегодня всей семьёй посетили парад колясок! Так нам понравилось!
Ух ни фига себе!!! Зажигательное мероприятие biggrin.gif Ульян, а фотки с него есть? Уж больно интересно...

Девы, к нам пришли игрухи! Ну что сказать? На мой взгляд, Фред - просто супер thumb_yello.gif внешне прикольный, музыка очень приятная, лает, тяфкает, я влюблена))) а вот Андрейка спокойно так на него отреагировал - уши помял, облизал, как же без этого?)) помацал его, поглазел и ...уполз в совершенно другом направлении laugh.gif я его и по кругу караться прилаживала, и по прямой, но ребенок оказался спокоен как удав. Поглазел и переключился на свои любимые провода.

Еще пришла пирамидка Tomy (японская фирма, китайская сборка), на мой взгляд - тоже суперская игрушка, красивая, яркая, крупная, но Андрейка проигнорил и ее...Ну, тааак, я ему собирала, он рушил минут 15 , а потом фсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Кать, ты не переживай, мой тоже не сразу проникся игрухами. А сейчас Фреда таскает, и на кнопки нажимает, только что не ползает пока за ним. А слоника научился разбирать и шарики туда бросать.

Девочки, вроде полегче нам стало. Два дня жар такой сильный был и по ночам толком не спали. И температура высокая, а он же у меня не пьет совсем ничего, даже воду не впихнула. А уж как я жаропонижающее давала, вообще песня... Сегодня уже полегче, только утром температуру сбивала и вечером на всякий случай нурофена дала, даже купались сегодня. Ярик с таким восторгом ванночку свою "встретил", соскучился за два дня "некупания" laugh.gif

А еще мы начали "сексом заниматься", становится на четвереньки и вперед! Вчера спать надо ложится, а он ползает по кровати, песни поет и ржет. Еле уложила. Тяжело без купания...

Дрянная девчонка Поздравляю! Ну все, ты наверное последняя, кто еще в мое присутствие в беременяшках был. Как же время быстро летит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Смотрю тут все на Тини лав ´´присели´´. laugh.gif У нас вот такой тропический остров есть. Малый его обожает. Фредика тоже хочу (кстати он тут Ферд а не Фред)), может найду малому заменой, я тут бартером занимаюсь music_whistling.gif , тут такой сайт специальный для мамаш с детьми - купи/продай/поменяй, я уже столько игрушек малому так понасобирала, меняя за вещи, которые покупала, но не выносила во время беременности. cool.gif А кому-то игрушек понадаривают, что все не изпользуют, вот и меняем.

Дрянная девчонка

Поздравляю от души и добро пожаловать.

К тому, что девочки написали, могу добавить, что надо как можно чаще лежать на животе, тоже помогает. smile.gif

Мармеладка

Может от зубов поносить, у меня с малой так было (у неё вообще от зубов всё, что хочешь было, что непонятно даже болеет ребёнок или как).

------

А у меня вчера племянник родился! clap_1.gifin_love.gif Такой классный! Сегодня видела по скайпу, манюнька такая, сразу ощутила на сколько же малый мой уже вырос, да...

Кстати, брат с семьёй в Ирландии живут, так там это нормально - на второй день после родов домой отпускают, если мама и ребёнок в порядке, во как! И дочка когда у них родилась, тоже на второй день дома были. Классно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Подскажите пожалуйста, как вы со своими маськами в жару на машине ездите? Мы в субботу поехали на Поклонку, солнышко припекает, в машине жарко, мелкий заснул и вспотел, когда выгружались на месте волосики у него мокрые были и я на него кофточку с капюшоном одела, сняла минут через 10. Потом когда поехали в Ашан и домой, я чтобы не повторилась ситуация и малыш не взмок периодически включала конжиционер, при этом повернув так, чтобы на Лешку не дуло. Итог на шей поездки, вчера начала подниматься темепратура, с 37,5 ко сну выросла до 38,5, ныл весь вечер, даже не ныл, а рыдал. На ночь дала нурофен. В 6 утра температура была 39. eek.gif Муж убежден что это из-за кондиционера, а я искренне не понимаю, как тогда ездить с малышом на машине, если кондиционер дает такие последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная фиалка

А это не от кондиционера. А от перегрева.

Мы как делаем. Перед тем как куда то поехать в жару. Муж выходит заводит машину потом кондей включает, когда машина более менее охладится мы садимся, и если далеко ехать, то кондей в ноги включаем. Но опять же в машине делаем не прохладно, а чтоб дышать можно было и не потеть. ТТТ пока после такой поездки ни разу не болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, к нам пришли игрухи! Ну что сказать? На мой взгляд, Фред - просто супер 

А я тоже заказала, но не Фреда, а Фиону (девочку). Не знаю, когда прийдёт, но я уже фигею.

Где же выгода-то? У нас в Детском мире эта собачка стоит 1600 рублей. На сайте - 1100 рублей. НО! Сюда ещё плюс 100 р. - почтовый сбор, плюс 300 р. - комиссия на почте, плюс комиссия банка за оплату счёта!

Объясните мне дуре неразумной, где здесь выгода? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная фиалка

Оль, я вот тоже этим вопросом задаюсь - как в машине ездить. Сейчас-то правда Марусю не дергаем, она безвылазно сидит за городом, а когда-никогда домой-то придется ехать... Ехали сюда в конце апреля и то жарко было, а как обратно, не знаю. В ночь если только ехать.

Вчера Марусю купали, меня что-то поразил живот ее. Девочки, от того, что цветную капусту и брокколи каждый день даем его может раздувать? Он у нее прям как мячик - круглый и упругий. К хирургу наверно надо собраться.

Скрытый текст
Для ТД - спасибо за "здоровилу", повеселили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь болит. На застой не похоже, комков нету. Кормлю сегодня весь день Егора только ей, не легче. Она еще покраснела. Поехала сейчас в больничку, надеюсь все нормально будет. Больше всего боюсь что антибиотики пропишут. Еще самочувствие такое плохое, слабость.:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Ульян, так одну игрушку и не выгодно заказывать... Я заказывала сразу три - Фреда (экономия 350 рублей по сравнению с магазином), пирамидку-слоника (экономия 400 рублей) и игрушки для коляски (сколько сэкономила, не знаю, у нас их не видела, но рублей - 150-200 точно, судя по наценкам нашим). Так что у меня и пересылка окупилась, и еще сэкономить получилось. А если бы одного Фреда заказывала, то вышло бы точь-в-точь. Но Фреда у нас уже давно нет в магазинах, одни Фионы остались почему-то g.gif

Девочки, мы все температурим. Я уже переживать стала, такое впервые на прививку. Хотя тут еще жара наложилась и может быть зубы. Так что не знаю уже что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×