Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анафема

"Я тебя ненавижу, я просто хотел тебя трахнуть"

Recommended Posts

Леонталь

да под сорок мне, он на несколько лет старше

Марка

- А почему у него телефон так долго был выключен ночью, разве он не мог предполагать, что вы, накануне отъезда, меньше чем за сутки, захотите ему смс-ку написать или позвонить rolleyes.gif?

Я сама на ночь всегда выключаю, да и он тоже.

И предложение - а пусть сам к вам в гости приедет тогда, а не вы к нему rolleyes.gif.

Самой такая мысль в голову пришла

- А зачем он у себя чужую теперь ему Жанку оставлял даже на 10 минут дома, пока нёс телек в машину, разве Жанка сразу с телеком не должна была уехать rolleyes.gif?

Все просто, Жанна меньше этого самого телевизора. Маленькая худенькая, как хрупкая китайская фарфоровая статуэтка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Я сама на ночь всегда выключаю, да и он тоже.

А Жанна на ночь глядя к нему за телевизором приезжала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жанна на ночь глядя к нему за телевизором приезжала?

Сама незнаю, с другой стороны, он дома бывает только ночами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати свежие новости и у меня .К моему посту про бывшую, укравшую телефон. Знакомая вынудила таки его признаться, что он продолжает спать с бывшей и крутить любовь с ней. Потому бывшая и в курсе и телефон свистнула специально. Но он еще и оправдывает ее. Так что знакомая послала его подальше вместе с бывшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Врет он конечно.

Живет он с Жанкой, просто извините срутся, устали друг от друга.. Вот может под пивко решил ей доказать, что он кому то нужОн, стал вам строчить, вы и уши развесили.. А Жанка приревновала и вам отписалась.

У них там мир уже во всю, а вам он по причине натуры кобелиной еще пишет.. Весна, начинается капель, распускается кобель wink.gif

Знавали таких кобелинО, посылайте их всех в Портофино wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Знакомая вынудила таки его признаться, что он продолжает спать с бывшей и крутить любовь с ней. Потому бывшая и в курсе и телефон свистнула специально. Но он еще и оправдывает ее. Так что знакомая послала его подальше вместе с бывшей.

Логическая развязка, которая может и у Анафемы случится.

Анафема

Сама незнаю, с другой стороны, он дома бывает только ночами.

А выходные у него есть? Ну вовремя она пришла за телевизором, очень вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а с другой стороны, к себе ведь пригласил. Если б там Жанна была, не логичней ли на другой территории встречу организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Встреча то сегодня вечером, точнее должна была быть

Подруга Ночь

Нет, а с другой стороны, к себе ведь пригласил. Если б там Жанна была, не логичней ли на другой территории встречу организовать?

И вот думай теперь гадай. Поехать что ли, ну и подстраховаться на всякий случай, забронировать номер в гостинице. Не знаю, рулетка какая то, при чем русская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Живет он с Жанкой, просто извините срутся,

Как он может жить, если к себе пригласил? Встречаются наверняка, но жить - не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Ну вовремя она пришла за телевизором, очень вовремя.

Нет, тут-то всё нормально вроде бы, пришла, когда смогла или когда он смог её принять за этим телевизором, но

Анафема

Все просто, Жанна меньше этого самого телевизора.

Ну так хоть пульт бы и провода от телевизора в машину сзади несла, или впереди бежала и двери подъезда и машины открывала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Значит Вы не поедете?

Если смс писала Жанна, то она добилась своего- расстроить вашу встречу. А он больше не звонил? Что говорит-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

пульт бы и провода от телевизора в машину сзади несла, или впереди бежала и двери подъезда и машины открывала

Вот именно. Кто носил телевизоры в машину понимают какое это неудобство - одному всё делать.

Я бы не поехала, мотивировав это тем, что раз "посторонняя" ему девица может с его телефона слать мне такие смски, то там отношения не закончены получается, а я чужое уводить не люблю. Разберется с теми отношениями - будем подумать. А так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Нет, тут-то всё нормально вроде бы, пришла, когда смогла или когда он смог её принять за этим телевизором,

Настораживают меня всегда такие совпадения - не каждый же день он ей смс пишет. Ведь только что нашел ее, а тут - нате- Жанна нарисовалась.

Ну так хоть пульт бы и провода от телевизора в машину сзади несла, или впереди бежала и двери подъезда и машины открывала

А он потом за ней вернется, чтобы в машину отнести. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживают меня всегда такие совпадения - не каждый же день он ей смс пишет. Ведь только что нашел ее, а тут - нате- Жанна нарисовалась.

Ещё раз озвучу свою мыслю. Мне кажется, что если они и расстались, то не так давно и у Жанны всё кипит-бурлит от обиды. А тут, предположим, кто-то ей из общих знакомых "донёс", что намечается встреча с женщиной которая в своё время и стала, быть может, поводом для разрыва. И созрела в Жаниной голове идея с телевизором.

Кто носил телевизоры в машину понимают какое это неудобство - одному всё делать.

Так она, быть может, и помогала провода нести, замешкалась только. А может и телевизор-то не большой был - чего его нести-то вдвоём? Может и выбежала потом. запыхавшись, а предварительно телефончик просмотрев, и его выключив после посланной смс. Разве не может такого быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он потом за ней вернется, чтобы в машину отнести. laugh.gif

laugh.gif

Анафема

Я сама на ночь всегда выключаю, да и он тоже.

g.gif Странно вот как-то... У меня специально два номера, один - для всех, его я иногда выключаю на ночь и даже иногда днём, а с вторым номером - который для родных и близких людей - я живу)))))), я с ним ем, сплю, принимаю ванну ))), чтобы успеть взять трубку как можно быстрее, в любое время дня и ночи, в любую погоду и в любое настроение, потому что этот номер - для дорогих мне людей. А тут - меньше чем за сутки до свидания с возлюбленной взять и вырубить телефон? Вместо того чтоб накануне встречи, возможно, и побыть вместе по телефону - и ночью, и завтра утром, и всю дорогу по пути к тебе, сразу, как только захочется услышать? И это после двух лет трагической )) разлуки и такой романтичной развязки - вот так прям накануне нового долгожданного свидания по-тупому телефон на ночь выключить, чтоб никто спать не мешал laugh.gif? Хм..

Не, я б туда не поехала на месте автора...

Вредная мама

Вот именно. Кто носил телевизоры в машину понимают какое это неудобство - одному всё делать.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Так она, быть может, и помогала провода нести, замешкалась только. А может и телевизор-то не большой был - чего его нести-то вдвоём? Может и выбежала потом. запыхавшись, а предварительно телефончик просмотрев, и его выключив после посланной смс. Разве не может такого быть?

Такое может быть. Не может быть, чтоб человек спокойненько выключил телефон или не проверил сто раз, заряжен ли он или не выключен ли - а вдруг любимая позвонить захочет?, распрощавшись с Жанкой и телевизором, и даже не послал ожидаемой завтра любимой смс или не позвонил со словами - "Спокойной ночи, дорогая, я тебя очень жду и предвкушаю нашу завтрашнюю встречу. Уф, закончился этот тяжёлый день (с учётом наверняка не очень-то спокойного посещения Жанночкой), наконец-то я тебя завтра увижу!!!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот думай теперь гадай. Поехать что ли, ну и подстраховаться на всякий случай, забронировать номер в гостинице. Не знаю, рулетка какая то, при чем русская

Прочла ветку. Испытала удивление, узнав, что речь идет о мужчине за 40...

Я женщина и мне под 40, но убей Бог не могу представить, как кто то ночью ко мне вопрется за телеком и еще в телефоне так оперативно полазает, что сообразит, кому и че за гадость отписать...

С другой стороны,вот вертиться сын, которому за 16 и на мой краткий пересказ отвечает-"Да ну, хрень какая то- писать девчонке-я только хотел тебя трахнуть, еще и не трахнув...Она ж после этого может и не дать! Это дурак написал какой то"

Все ж мнение представителя другой стороны Луны...

И логично.

Вот я и задумалась- может на самом деле баба писала?

Ехать- не ехать. Если есть четкое желание расставить все по местам и увидеть давнего "пассия"- ехать, но номер забронировать, что бы если что не уходить гордо в ночи на вокзал.

А там смотреть- разрулится ситуация как досадное недоразумение- ну и слава Богу, получите удовольствие blush.gif

Окажется что там некая Жаннка на авансцене- ну и просто прогуляетесь по городу, исторические места пофоткаете себе в удовольствие, а козла двуличного- в пеший тур. laugh.gif

Завсегда лучше определенность, чем недосказанность, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

А тут, предположим, кто-то ей из общих знакомых "донёс", что намечается встреча с женщиной которая в своё время и стала, быть может, поводом для разрыва. И созрела в Жаниной голове идея с телевизором.

Я и не отрицаю. Только вот как-то очень быстро этот "кто-то" донес тему до Жанны. Вадим этот ее только что нашел, назначил встречу, а знакомый уже в курсе. Это что Вадим такой болтливый или "доброжелатель" реактивный - агент 007, ни больше ни меньше?

Марка

вот так прям накануне нового долгожданного свидания по-тупому телефон на ночь выключить, чтоб никто спать не мешал laugh.gif? Хм..

Да.

У меня была ситуация, когда парень, дождавшись от меня согласия на свидание, проговорил со мной 4 часа (ночью) по телефону (сотовых тогда еще не было практически). Все нарадоваться не мог. А тут выключил, чтобы не мешали? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне, бином Ньютона.

Ясный пень, что мужик ночевал не один и соперница успела отправить то, что посчитала нужным отправить.

Ну и что? Взрослые люди, годами не виделись, он что обязан был хранить верность?

Непонятная какая-то ветка blink.gif В чем ейный смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Вадим этот ее только что нашел, назначил встречу, а знакомый уже в курсе.

Ну кто ж знает? Всё таки неделя прошла, а в маленьком городке новости разносятся быстро. Я всё про свою подругу. Бывшая жена настолько быстро узнавала о её планах, что подруга моя диву давалась - только соберутся куда-нибудь, а от жены звонок с угрозами. Такое ощущение, что

"доброжелатель" реактивный - агент 007, ни больше ни меньше?
всё время рядом был.

А ещё у меня есть приятельница, так она до сих пор не может смириться, что её парень на другой женился. Нет-нет, да и позвонит его жене, и наговорит неприятностей всяких, типа он ей изменяет. Потом в семье скандал. Ну вот зачем она так делает? Больше 20 лет прошло после расставания, у них уж дети взрослые, а на неё как накатит, и звонит. Женская душа - загадка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну и что? Взрослые люди, годами не виделись, он что обязан был хранить верность?

Нет, не обязан. И даже ночь накануне встречи был вправе провести так, как хотел.

Но не имел права делать круглые глаза, мол, как так?, дозвониться до меня не могла?, смс тебе странная пришла? Как к такому - ехать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

всё время рядом был.

В точку. Только вот этот "кто-то" - сама Жанна и есть, на мой взгляд. Увидела метаморфозы и решила таким образом его отлучить.

И в ту ночь она, скорее всего, у него была, раз телефон выключил, чтобы спать не мешали.

А ведь сначала он телефон на ночь не выключал:

Всю ночь в поезде читала от него смс-ки, он писал каждый час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Но не имел права делать круглые глаза, мол, как так?, дозвониться до меня не могла?, смс тебе странная пришла? Как к такому - ехать?..

Ну а что он должен быть сказать? Мужик выкручивается, как умеет и правильно делает. Я вообще таких типов ( обоего пола) не уважаю, которые тут же вываливают всю правду-матку, да еще с подробностями. Выложат и рады, а партнеру хлебай.

Ехать к нему или нет, это другой вопрос.

Я так поняла автор и раньше ездила исключительно за сексом, ибо мужчина был не свободен.

Ну и что изменилось, по большому-то счету? Почему, собственно, нет? Если для неё подобные отношения в порядке вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

транно вот как-то... У меня специально два номера, один - для всех, его я иногда выключаю на ночь и даже иногда днём, а с вторым номером - который для родных и близких людей - я живу)))))), я с ним ем, сплю, принимаю ванну ))), чтобы успеть взять трубку как можно быстрее, в любое время дня и ночи, в любую погоду и в любое настроение, потому что этот номер - для дорогих мне людей. А тут - меньше чем за сутки до свидания с возлюбленной взять и вырубить телефон?

У меня муж часто телефон выключает. И когда только встречались, он не держал всегда включенным телефон в ожидании, что вдруг я позвоню. Ему, кстати, тоже за 40.

Если это Жанна вырубила телефон, он мог и не проверять, быть не в курсе, что вырублен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все вы тут правильно пишите со своей точки зрения. Со своей логики. Как вы поступаете с телефоном, как спмте с ним, как телеки в машину таскаете. Но вот логика конкретного мужчины о котором тут речь.

Анафема

Слушай, ну это же бред, это же не логично, приезжай и убедись что я живу один.
С его-то точки зрения это нелогично.

Анафема

Поезжайте и не парьтесь. Вот только гостиницу я бы не бронировала. Ночь-то уж пережить можно и у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×