Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анафема

"Я тебя ненавижу, я просто хотел тебя трахнуть"

Recommended Posts

Мечта поэта

Мужик выкручивается, как умеет и правильно делает.

То что выкручивается - правильно делает. Но делает он это так, что вон автор ветки уже и не поехала к нему, нИдоверяИт no_1.gif. ...Не умеет человек в за сорок ни выкручиваться, ни честно всё сказать не умеет. ...Это ведь не в 17, а в под сорок и за сорок.. hmm.gif

Я так поняла автор и раньше ездила исключительно за сексом, ибо мужчина был не свободен.

А я поняла почему-то, что автор за любовью поехала (то есть, хотела поехать)как раз g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А я поняла почему-то, что автор за любовью поехала (то есть, хотела поехать)как раз 

Мар, я наверное, какая то консервативная в этом плане. Но во-первых - почему она везде ездит, а не к ней?

Во-вторых, почему гостиницу снимать раз уж едешь за любовью к давно знакомому мужчине?

В-третьих, если бы я хранила в памяти каждый милимметр/грамм и пр. этого человека, я бы наплевала на всех Жанн вместе взятых.

Проблема не стоит выеденного яйца ИМХО

зы - прошу пардону, оказывается автор свои граммы пересчитывала laugh.gif ошибочка вышла, я думала она про "помню все твои трещинки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерявшаяся

Поезжайте и не парьтесь. Вот только гостиницу я бы не бронировала. Ночь-то уж пережить можно и у него.

Да вот поехать-то как раз можно уже из чистого авантюризма, но всё же парясь ))) - именно гостиницу и забронировать, и время с ним именно в гостинице провести wink.gif, а то появится там у него дома Жанночка с телевизорами и смс-ками внезапно - и всё насмарку sad.gif ))))))) (Может, у Жанночки ещё и ключи есть от его квариры, и он не проверяет, закрыт ли замочек на "собачку", как не проверяет, включен ли у него телефончик меньше чем за сутки-то до встречи с возлюбленной wink.gif )

Мечта поэта

Проблема не стоит выеденного яйца ИМХО

В общем-то, да, потому что начало с недоговоренностей и неоткровенности - вообще сомнительное начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема, СМС вам явно послала Жанна или даже он сам, но под ее чутким руководством и сомнительно, что она за несколько минут загрузки телевизора в машину успела все прочесть, а, например, не пошла с ним, помочь там машину открыть или дверь придержать. Чтобы прочесть достаточно СМС, понять о чем они надо все таки какое то время, поэтому думаю Жанна там и ночевала и не все у них еще кончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сколько разных мнений.

Сколько высказываний.

Большое всем спасибо, строчки многих заставили улыбнуться и вытереть слезы.

А завтра будет завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прочесть достаточно СМС, понять о чем они надо все таки какое то время,

Да, меня вот тоже удивила такая оперативность и реакция Жанны (или другой женщины). Зайти за телевизором и за 10 минут отсутствия автора телефона успеть залезть туда, прочитать, сообразить и написать blink.gif

Скорее всего, женщина эта там живет и возможностей быть в курсе у нее побольше, чем приходящей на полчаса g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, вздохнула от легкой зависти. Какая у людей жизнь интересная!

Парень если не врет откровенно, то чего то недоговаривает, точно.

Чтобы прочесть достаточно СМС, понять о чем они надо все таки какое то время, поэтому думаю Жанна там и ночевала и не все у них еще кончено.

Скорее всего, женщина эта там живет и возможностей быть в курсе у нее побольше, чем приходящей на полчаса

Как не прискорбно, но скорее всего это правда. Но Вам, Анафема , я всё равно советую ехать, и встречаться, и прыгать в постель в обьятья. Потому что может таких интересных ситуаций больше не будет, а так будет что вспомнить на старости лет на скамеечке у подъезда.

И ни о чем не жалейте!

Наверное он мужчина, который надолго не любит оставаться один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема

Я думаю мужчина Ваш - витязь на распутье. И к Вам охота, и Жанна не чужая, вот он и вертится как может. А то, что с его телефона она за 10 минут успела отправить СМС, значит или плотно они общаются, или у неё такой-же телефон!

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, не стоит домысливать ситуацию и гадать - что же там случилось с этими СМСкой и телевизором, таким гаданием до истины далеко, а просто двум взрослым людям встретиться и откровенно разобраться в своих чувствах и сложившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехала. Мужчина ждет женщину и тут же принимает у себя другую, причем телефон становится отключенным на ночь. Серьезные отношения уже под большим сомнением, а если для секса -то наверное, есть поближе варианты, не такие затратные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, мужчины по природе своей трусы и такие вещи сказать в смс мало кто осмелится.

А мне кажется что могут и могут через СМС. И как раз трусы так и делают.

Ну у меня таких ситуаций пока не было, но не знаю чтобы я сделала. Наверно бы просто забыла бы про него и не стала бы расстраиваться.

Но по-моему все-таки слишком грубовато он ответил.

Он должен вам спасибо говорить, а не ругать вас. Что вы его не оттолкнули.

Не знаю-он сам видимо не знал чего он точно хотел. Обыкновенно кого любят, с тем и живут. А раз так мечутся-значит сам в себе ничего не знает и не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Ну так хоть пульт бы и провода от телевизора в машину сзади несла, или впереди бежала и двери подъезда и машины открывала

Вот именно. К чему было её в квартире одну оставлять? Замешкалась? Ну так подожди её. Взяли брёвнышко телевизор и с улыбочкой понесли в машину. Он несёт, она двери открывает и держит.

Может, она, как теперь модно называть, гостевая жена? На сегодня договорились провести время вместе, а на завтра другую даму он принимает. Жанне этой мог сказать, что, например, сильно занят будет на работе (тем более что он и так дома только по ночам бывает), потому, собственно, спокойно приглашает к себе домой автора темы.

Не хочу нагнетать, но кто она такая, чтоб по чужим телефонам лазить? У меня даже мама родная не трогает мои личные вещи. А тут... g.gif

Елисейские поля

причем телефон становится отключенным на ночь.

Я тоже отключаю телефон на ночь. Считаю это нормальным. Ночью нужно спать, а не по телефону трындеть. Тем более что и так встретились бы на следующий день. Наговорились бы вдоволь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я бы поехала. Всегда лучше говорить о таких серьёзных вещах глядя в глаза. Автор девушка взрослая и по глазам и по обстановке в квартире сразу поймёт есть ли у него Жанна в наличии или это всё грязные инсинуации.

П.с. Я бы приехала без предупреждения. wink.gif так как поверю в измену, если увижу соперницу лицом к лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

Вот именно. К чему было её в квартире одну оставлять? Замешкалась? Ну так подожди её.

Я так поняла, они раньше жили вместе, поэтом он пока ее не воспринимает как человека, которого нельзя оставлять в своем доме одного.

Я не утверждаю, что мужчина белый и пушистый, я просто не знаю, что там произошло, но и на основание таких фактов делать далеко идущие выводы тоже не стоит.

То же касается и выключенного телефона. Его могла и Жанна выключить, а Вадим не проследил за телефоном, он договорился с автором, вот и не ждал звонков и сам звонить не собирался.

Такой вариант тоже исключать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анафема У нас тоже события развиваются. Помните пост про схожую ситуацию. После того, как Натка его вчера послала, он приехал ночью к ней. Его город от нас в 6 часах езды. Утром Натка позвонила и обрисовала ситуацию.

Да, он спал с бывшей. И не раз. Но не считает это изменой, а так..влечение плоти. Потому что жить с бывшей не собирается, но и сам не железный. А она приходит и навязывается. А тебя рядом нет, ну и не устоял.

Но это ничего не значит для наших отношений. Вот так примерно объяснил Натке ситуацию ее любимый. Натка сейчас вся в раздумьях, как поступить. Вроде и чувства есть, и простить тяжело. Если будут новости, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не поехала. Ему надо - пусть сам и едет. С какой стати я-то должна переться, больше хочу что-ль? Я не против, когда уже есть отношения, но когда всё так туманно и ещё женщина маячит между - нет, не поехала бы, предоставила это удовольствие мужчине. Моя подруга говорит в таких случаях: " Чего это я свою красавицу повезу куда-то, пусть к ней ездят" lol.gif

Крюшон

Натка сейчас вся в раздумьях, как поступить. Вроде и чувства есть, и простить тяжело.

Странно думать, что мужчина, который живёт один, завяжет бантик и будет ждать у моря погоды. Чаще всего это не так, да что уж там говорить - почти всегда не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она приходит и навязывается. А тебя рядом нет, ну и не устоял. Но это ничего не значит для наших отношений.

Красивая отмазка! smile.gif Я бы не рискнула с таким человеком отношения завязывать. Мало ли как жизнь обернётся - в командировку придётся поехать, или в больницу лечь, а тут, глядишь, ему опять кто "навяжется".

Ягодка опять

Странно думать, что мужчина, который живёт один, завяжет бантик и будет ждать у моря погоды. Чаще всего это не так, да что уж там говорить - почти всегда не так.

Конечно, если только членом думать, то да, "на бантик" завязать не реально. wink.gif особенно если типа любишь женщину.

Анафема от того, поедете Вы или нет - ничего не изменится. Если бы вы оба этого хотели - Вы бы давным - давно были вместе, а вас вполне устраивает этот "марлезонский балет" с привлечением третьих сторон. После страстных признаний и горячих ночей Вашего мачо потянет к Жанне, потому что она "не чужая". Или она на него "повесится и соблазнит". Или ещё что-нибудь.

Либо ваши вялотекущие отношения опять будут развиваться по телефону, создавая иллюзию романтической влюблённости, периодически всплёскивая смсками подобного рода - для адреналину. ИМХО, "эта музыка будет вечной", пока Вы не научитесь строить реальные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Прочитала про вашу подругу, и пришла мысль: какие же женщины наивные, не переставшие верить в сказки, придумывшие себе "принцев".

Желание плоти, бывшая под дулом автомата, заставляющая ложиться в одну постель и т.п. - сколько можно придумать, чтобы оправдать и принять обыкновенную ложь.

На моих глазах развивались аналогичные события у моих знакомых. Жена, по его словам единственная и любимая, а за спиной нелюбимая и больная, которую нельзя оставить в одиночестве, которая просто нужна для желания плоти. И находятся же наивные, верящие в этот бред, а потом страдающие сами от этого.

Натка сейчас вся в раздумьях, как поступить. Вроде и чувства есть, и простить тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Конечно, если только членом думать, то да, "на бантик" завязать не реально.  особенно если типа любишь женщину.

Ты мне это в вину ставишь? eek.gif Даже спорить не стану, ибо навиделась за жизнь под завязку. Хотелось бы послушать мнение мужчин по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да, тут трудно судить категорично. Ведь и с Наткой у них пока еще не том уровне отношения, что прямо любовь неземная..Тоже редкие встречи во время командировок, переписка по смс и звонки на ночь.

Ну правда тоже пишет , что люблю, скучаю, жить не могу..Но кто сейчас в это верит.. Я пока советов не даю, просто выслушиваю поддерживаю. Натка натура романтическая и настроена была серьезно. Так что удар получила не слабый. Не знаю, что в конце концов решит.Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать мнение мужчин по этому поводу

А мужчины не считают изменой секс с бывшей. Поскольку для них это просто секс, ничего личного biggrin.gif

А любимая далеко и не скоро, а тут под рукой вся такая привычная и понятная бывшая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А мужчины не считают изменой секс с бывшей.

А мужчины, вообще, очень мало вещей считают изменой... (из тех вещей, разумеется, которые они думают-делают harhar.gif )

А любимая далеко и не скоро, а тут под рукой вся такая привычная и понятная бывшая...

Или так.

Или "Как нам хорошо вместе, родная, давай забудем, то, что пыталось влезть в нашу с тобой жизнь blush.gif ..."

Автор, давайте посмотрим объективно...

Что, собственно вы узнали такого, чего не знали раньше?

Что он был не свободен, вы знали. Сейчас свободен? Ну, ведь он это только сказал? Других источников нет?

Вы и сами не сильно верили в его одиночество?

Что у него была на редкость склочная подружка тогда, когда у вас был роман? Вы знали!

А сейчас... Та же барышня добралась до его телефона (и, соответственно, до его невинного тела) или другая? Так какая разница?

Неприятен только грубый, почти матерный текст смс.

Противно... Как будто в лицо пакость сказали.

Да, ладно... cry_1.gif Вы ж и от большего не плакали...

Что вас сейчас так уж сильно расстроило?

Может вы просто нарисовали себе очередной воздушный замок?

И в этом замке ваш Вадим не погулявший мужчинка из провинции...

А что?

Большая любовь?

Брутальный и решительный?

Ну да:

Я люблю тебя (чего раньше никогда не говорил, вообще он очень изменился, стал гораздо решительнее). Приезжай, мы и так уже кучу времени потеряли.

Это ж с чего вы взяли, что он изменился?

С его слов?

Т.е. парень за 2 года здорово усовершенствовал навыки телефонных переговоров!!! lol.gif

! Какая спокойная ночь, уснешь тут.

Ну да! мы все в планах...

Прошло ведь почти 2 года. В моем возрасте каждый грамм, каждый сантиметр, каждая морщинка все имеет значение. Перемерила весь гардероб, сто раз подумала что надену.

Точно!

Сильно много придумали!

Гораздо больше, чем даже он сказал!

Был бы весь такой влюбленный и брутальный... сам бы примелся уже!!!

Милая Анафема, успокойтесь!

Ничего не случилось. А достали вас по очень простой причине:

Дико болит горло, из носа течет ручьем. Настроение хуже некуда.
Болеете вы, вот чувствительность и повысилась!

Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия такая, все таки странно, что мужчина 2 года молчал, а потом вновь объявился, много воды утекло с тех пор. Знаете, у мужчин так часто бывает, вот живет он, живет, а потом вдруг как нахлынут какие-нибудь романтичные воспоминания и решает мужик, а почему бы и нет, не начать заново, воскресить былые чувства.

На моем опыте такое было: был у меня знакомый, женат, ну так мы с ним флиртовали, был у нас пару раз секс и то неудачный. Я решила его послать и прекратить общение. И тут вдруг звонок: Я скоро буду у тебя возле работы, скучаю, люблю и т.д. Ну встретились мы с ним, а он всегда носил обручальное кольцо, а тут без кольца, но четкий след на пальце, выпимши, пошли с ним в кафе, он сказал, что развелся, я попросила показать паспорт, естественно паспорта не оказалось в наличии. И тут он мне как бы между делом говорит: " Выходи за меня замуж, роди мне сына".

Ну я серьезно к этому не отнеслась, насторожило что-то сразу. Ну как он ни уговаривал, ничего у нас в этот вечер не было. А потом он опять пропал, потом снова возник, я ему написала смс: я скучаю. На что он позвонил и вполголоса попросил не звонить, т.к. он женат.

Этого и следовало ожидать, человек просто захотел внести разнообразия в свою жизнь, может как раз в то время, когда жена в очередной раз ушла от него, козел еще тот. Ну и захотелось ему со мной переспать, поэтому и пошел на такую ложь, хорошо еще не сказал, что жена умерла. Мне это было уроком: не важно, что говорит мужчина, на это не стоит обращать никакого внимания, важно, что он делает для вас и как себя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

A я бы поехала. Всегда лучше говорить о таких серьёзных вещах глядя в глаза. Автор девушка взрослая и по глазам и по обстановке в квартире сразу поймёт есть ли у него Жанна в наличии или это всё грязные инсинуации.

А я и поехала! И ни капельки не жалею!

В квартире явно не ступала нога женщины последние несколько месяцев.

Правда ситуация с телевизором вранье полнейшее. Но с этим я разобралась.

Вчера весь день гуляли по городу, ходили по магазинам. В таком крохотном городке это равносильно статье в газете!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×