Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

Нефани Каплан

При этом не понятно, враг ли нашему гос-ву Грейт БРИТАН, или друг...

"И не друг, и не враг, а так..." (с.) bot.gif

Нет у стран в состоянии мира ни друзей, ни врагов. А есть только партнеры...Стратегические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашла в сообщениях- а были ли на свадьбе родственники со стороны Дианы, ведь все- таки они приходятся бабушками, дядюшками и тетушками жениху.

И еще один момент: СМИ сообщили,что британский принц Уильям и его супруга Кейт решили отложить свадебное путешествие. В понедельник, 2 мая, принц выйдет на работу: он - пилот вертолета спасательных служб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

Были, в прямом эфире была фраза, что на свадьбы присутсвуют родственники Дианы.

Ну отложили и отложили, честь и хвала герцогу Уильму за то что так к работе относится.

Вчера по МТВ смотрела про развитие их отношений, а был у них переломный момент, когда они хотели расстаться.

Папа тут сог мной спорил, что не к чему было показывать все это по телевизору. Мол сказали в новостях и хватит, спорила с ним долго, каждый при своем остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время телетрансляции говорили, что цены в день их свадьбы на номера в отеле, расположенном напротив входа в Вестминстерское аббатство, были больше 100 тысяч фунтов eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашла в сообщениях- а были ли на свадьбе родственники со стороны Дианы, ведь все- таки они приходятся бабушками, дядюшками и тетушками жениху.

Был брат принцессы Дианы - граф Чарльз Спенсер (если не путаю с титулом). Его показывали, когда прибывали гости.

Свадьбу я смотрела - очень красиво. Я даже почти прослезилась, когда клятвы говорили молодые. Пара красивая, пусть живут долго и счастливо. Лишь бы никто не помешал.

Понятно, что не всем нравится шумиха вокруг королевской свадьбы. Но, например, я так устала от новостей о природных катаклизмах, войнах, терроризме, что это событие смотрела с удовольствием. Это как в сказку окунуться.

Все такие счастливые, красивые, сияющие - ну приятно смотреть же! У самой настроение поднялось.

Читала, что многие осудили гостью Викторию Бэкхем за почти траурный наряд на свадьбе. А я думаю, она не хотела лишний раз привлекать внимание к беременности, животик уже хорошо видно. И шляпка оригинальная. У некоторых шляпки и почуднее были.

цены в день их свадьбы на номера в отеле, расположенном напротив входа в Вестминстерское аббатство, были больше 100 тысяч фунтов

А ещё предприимчивые жители сдавали балконы и окна, с которых было видно молодых, едущих в карете после венчания smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Читала, что многие осудили гостью Викторию Бэкхем за почти траурный наряд на свадьбе.

Думаю, осудили не разобравшись, платье было не черное, так как не положено по церемониалу одевать черное дамам на свадьбу. Там было скорее темно (глубоко) синее smile.gif ,чтобы действительно как то скрыть и не привлекать к себе внимание)))

Кстати, Кейт не сможет именоваться Принцессой Катериной, (как именовалась Принцесса Диана) так как по рождению этого титула ей не полагалось, так что отныне девушка будет называться принцессой, но с именем мужа - Принца Уэльского Уильяма. Получается, Кейт станет Принцессой Уильям Уэльской smile.gif

Изменено пользователем МаркиZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное событие! У королевы костюм как у "Маски". У невесты на голове марля от насекомых, наверное чтоб мухи не садились. Красота неописуемая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась королевская свадьба, красиво и красочно всё. Жених с невестой друг друга любят, это было видно. Хорошо, что Елизавета Вторая разрешила внукам выбирать подруг и жен самим, видимо не хочет повторения истории своего сына и Дианы. Я думаю, союз этой пары будет долгим и счастливым. Вообще на самой свадьбе много было интересного: платье невесты, наряды гостей, красивая церемония.

Но мне особенно понравились на этой свадьбе 2 человека: это младший брат принца Уильяма - принц Гарри (он какой-то непосредственный, весёлый, простой и не чопорный, солнышко такое laugh.gif ) и малышка Грейс - крестница Уильяма (девочка, которая всё время хмурилась и на балконе даже ручками закрыла уши). Эти два человека были самые "живые" из всех что ли (не знаю как точнее выразиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго июля в 18.40 по каналу Рен пройдет прямая трансляция королевской свадьбы в Монте-Карло. Женятся князь Монако Альбер II и Шарлин Уиттсток. Смотреть будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Блииин, вы меня расстроили! Я как раз в этот день в ночную смену работаю, из дома уже уйду до начала трансляции. А то бы посмотрела. Конечно, резонанс этой свадьбы будет поменьше, чем Кейт и Уильяма - и князю лет поболе, и невеста - по статусу не Грейс Келли. Но всё равно интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Второго июля в 18.40 по каналу Рен пройдет прямая трансляция королевской свадьбы в Монте-Карло. Женятся князь Монако Альбер II и Шарлин Уиттсток. Смотреть будем?

А как же! Смотрела на работе, кроме РЕНТВ все равно ничего не работает wink.gif

невеста великолепна и трогательна, но за кадром... Эти коментаторы... Смотрела без звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

но за кадром... Эти комментаторы...

Ага!

Один "НиколяКА Саркози" чего стоил.

А невеста какая-то, как приговоренная была. С какой-то грустной усмешкой. А про прЫнца и говорить не хочется. Всем подмигивает, крутится, смеется. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Всем подмигивает, крутится, смеется

Не всем, а рОдной жАне. А жену он себе по маминому подобию выбирал, похоже, у Грейс Келли прозвище в Голливуде было "Снежная королева".

Я когда его сестер увидела, подумала что не зря у на пословица есть. Лучше деверя четыре чем золовушка одна.

Теперь основная задача молодой княгини родить наследника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А невеста какая-то, как приговоренная была.

Еще б такой не быть, когда она незадолго до свадьбы пыталась сбежать, так ее в аэропорту поймали и паспорт отобрали.

Да... Сидела она, как в воду опущенная. Зато теперь - "принцесса 2-х квадратных километров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

"принцесса 2-х квадратных километров"

Что не говори, Вера, а принцессой быть здорово. Ну и пусть Монако. А что? Богатая маленькая страна, зато народ вон как любит своих монархов и не грохнет всё монаршее семейство при первой же революции как некоторые.

Красивая принцесса, тонкая, аристократичная. Не скажешь, что из Зимбабве.

Даже если вам немного за 30, если надежда выйти замуж за принца (с). Получается, что есть, ей ведь 33.

А принц? Ну 53 года, подумаешь. Зато теперь остепенится в конце концов.

Манюсенька

С какой-то грустной усмешкой. А про прЫнца и говорить не хочется. Всем подмигивает, крутится, смеется. Кошмар.

А что ему делать? Принц он, любимчик публики или где? Он популярнейшая личность в своей стране, он привык к вниманию. Лучше если бы он сидел с кислой мордой и утирал скупую мужскую слезу? Он своими подмигиваниями внёс хоть какое-то оживление в официальную церемонию. Молодец он.

А принцесса всё же хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в восторге от невестиного платья, а мне не очень понравилось. Подчеркнуты широкие плечи, неидеально сидит по грудью, немного топорщилось. У Кейт платье сидело идеально, а вот у Шарлин нет. Но это если придераться конечно! Невеста очень хороша. Жених тоже ничего, такой бодрый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел сюжет в новостях по первому каналу, там Агалакова несколько раз повторила, что титул новой герцогини длиннее, чем самая длинная улица Монако. Это считается остроумным? Вот мне крайне интересно, что за психология у наших новостийщиков-комментаторов: не... (тут нужно написать матом, а другого более подходящего слова я не знаю, что-то вроде подзуживания наверное, но нет так емко)... жить не смогут? Комплексы видимо какие-то.

Насколько я понимаю, титул Шарлен Гримальди звучит теперь так: Ее Светлейшее Высочество Шарлен, Суверенная Княгиня Монако, Герцогиня Валентинуа, Маркиза Бо, Графиня Карлад, Графиня Полиньяк, Баронесса Кальвин, Баронесса Бюи, Сеньора Сен-Реми, Госпожа Матиньон, Графиня Ториньи, Баронесса Сен-Ло, Баронесса Ла Лютюмьер, Баронесса Амби, Герцогиня Этутвиль, Герцогиня Мазарини, Герцогиня Майеннская, Княгиня Шато-Порсьен, Графиня Феретт, Бельфор, Танн и Розмон, Баронесса Альткирш, Сеньора Изенхейм, Маркиза Шилли, Графиня Лонжумо, Баронесса Масси, Маркиза Жискар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Богатая маленькая страна, зато народ вон как любит своих монархов и не грохнет всё монаршее семейство при первой же революции как некоторые

Это да. У нас бы не рискнули в открытом автомобиле ехать, да еще так неспешно.

Безалаберный

Ее Светлейшее Высочество Шарлен, Суверенная Княгиня Монако, Герцогиня Валентинуа, Маркиза Бо, Графиня Карлад, Графиня Полиньяк, Баронесса Кальвин, Баронесса Бюи, Сеньора Сен-Реми, Госпожа Матиньон, Графиня Ториньи, Баронесса Сен-Ло, Баронесса Ла Лютюмьер, Баронесса Амби, Герцогиня Этутвиль, Герцогиня Мазарини, Герцогиня Майеннская, Княгиня Шато-Порсьен, Графиня Феретт, Бельфор, Танн и Розмон, Баронесса Альткирш, Сеньора Изенхейм, Маркиза Шилли, Графиня Лонжумо, Баронесса Масси, Маркиза Жискар

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

Это считается остроумным? Вот мне крайне интересно, что за психология у наших новостийщиков-комментаторов

Это не психология, это банальная зависть laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Речная нимфа

А что ему делать? Принц он, любимчик публики или где? Он популярнейшая личность в своей стране, он привык к вниманию. Лучше если бы он сидел с кислой мордой и утирал скупую мужскую слезу? Он своими подмигиваниями внёс хоть какое-то оживление в официальную церемонию.

На мой взгляд он просто пропозорился.

Круто набедокурил перед свадьбой (если это правда, что пишут о том, что от него очередная пассия беременна), невесту за неделю до свадьбы сняли с самолета и получается заставили выйти за него, а на свадьбе она еле сдерживалась, чтоб не заплакать. А ему весело! Да ладно бы только жене подмигивал - крутился по сторонам, улыбался всем и вся. Ну никакой солидности. Может, для него это и не значит ничего, но на таком мероприятии надо держать марку. Тем более он первое лицо государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Круто набедокурил перед свадьбой

Семья Гремальди никогда не отличалась ангельским поведением. Так что по сравнению с сестрами... Он еще вполне приличный мальчик. А наследник нужен иначе княжество Монако станет территорией Франции

Может, для него это и не значит ничего, но на таком мероприятии надо держать марку

На гражданской регистрации он был вполне серьезен.

и получается заставили выйти за него

Я вас умоляю, они семь лет встречаются, она что все семь лет розовые очки носила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще: когда принц фату откинул и поцеловал свою невесту - вот это был поцелуй, знаете, как будто на улице встретились и на бегу чмок! - и побежали по своим делам.

Я здесь говорю не о продолжительности (британская пара тоже на публике не взасос целовалась), но не было нежности, что ли... Так, дежурный чмок. Аж за принцессу обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще: когда принц фату откинул и поцеловал свою невесту

Ага, я тоже удивилась, как знакомую чмокнул.

И подмигивание его это, обоими глазами, как нервный тик.

Я смотрела прямой эфир с Туттой и Анатольичем.

shiz.gif Какую ж чушь они несли, и вечное прерывание рекламой. Но все равно удалось посмотреть, как такие свадьбы происходят у них.

Никто на воздушном шаре не спускался, оцепление на весь город не делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Я смотрела прямой эфир с Туттой и Анатольичем.

shiz.gif  Какую ж чушь они несли, и вечное прерывание рекламой

А коронное:

--Он говорит на французском, но МЫ французского не знаем shiz.gif

Нафига ты приперся коментировать, то что не понимаешь? Я и так посмотрю без твоих глупых шуток.

Ага, я тоже удивилась, как знакомую чмокнул.

laugh.gif А надо было как постороннюю? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я вас умоляю, они семь лет встречаются, она что все семь лет розовые очки носила?

Да нет, конечно! Но просто бывает "последняя капля". Я это имела в виду. g.gif

девушка-из-моря

Я здесь говорю не о продолжительности (британская пара тоже на публике не взасос целовалась), но не было нежности, что ли... Так, дежурный чмок. Аж за принцессу обидно...

Действительно, без эмоций как-то. Именно что дежурно... Обидно - все так ждали, а тут облом laugh.gif

Крикуша

А коронное: --Он говорит на французском, но МЫ французского не знаем

Сами мы не местные, так, поболтать зашли и киношку про свадьбу поглядеть... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×