Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Пилюлькина

Как не влюбляться, не ждать встреч? Как не сходить с ума от его глаз? Как воспринимать все это как простое развлечение?

Не тот у вас характер. Уверена на 100%, что для вашего любовника это только развлечение, и не нужны Вы ему - и будете как в той сказке про золоту рыбку, сидеть с разбитым корытом/ сердцем.

А когда все кончится, как опять вернуться в болото окончательно?

Болото? g.gif Там, где муж помогает во всём, надёжный и заботливый? Эх, не были Вы в болоте, потому и не цените.

А научит ЦЕНИТЬ - увы, невозможно никому.

И знать, что ты снова у плиты, с тряпкой, а дома все спят и никому до тебя нет дела?

В смысле, Вы возле плиты, а ваш муж (заботливый, надёжный), с плясками с бубном вокруг вас? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смотря на все, что муж делать умеет, он не делает меня этим счастливой. Да, умеет все. Да, работящий. Да, надежный. Но он скучен, ему лишь бы поспать и все, в свободное время. Не со мной побыть, попытаться развеять наше болотце, а просто поспать, посидеть одному. Может, он тоже от меня устал и я ему скучна... Когда начинаются претензии, он активизируется, что-то пытается, но для меня это настолько нелепо уже смотрится, я не смотрю на него как на мужчину. Он просто папа, добытчик, брат.

Вот сейчас муж пришел и лег спать с ребенком. А у меня горит все, мне хочется одеться и уйти, просто уйти. Идиотка, дура, все знаю, все понимаю. А не могу ничего сделать с собой. Знаю, что навязчиво буду выглядеть (виделись только вчера), знаю, что не поймут меня дома, поэтому нельзя никуда идти сейчас.

Изменено пользователем Пилюлькина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Девочки, не смотря на все, что муж делать умеет, он не делает меня этим счастливой.

Конечно, не сделает. Вы не считаете это счастьем. Это воспринимается как само собой разумеющееся.

Да, умеет все. Да, работящий. Да, надежный.

Вас бы на пару месяцев в семью, где всё наоборот. Или хотя бы в соседние ветки.

Но он скучен

А Вы? Вам проще просто жить и свесить лапки? Просто жить и "страдать"?

Не со мной побыть, попытаться развеять наше болотце, а просто поспать, посидеть одному.

Если человек упахивается на работе, его желание вполне понятно. А Вы работаете? Или у вас много свободного времени? Вы, мне помнится, с любовником днём встречаетесь?

Может, он тоже от меня устал и я ему скучна...

И он при этом вам не изменяет...

Когда начинаются претензии, он активизируется, что-то пытается, но для меня это настолько нелепо уже смотрится, я не смотрю на него как на мужчину.

Тогда чего Вы хотите? Вы же сами рубите сук, на котором сидите. Над комплиментами смеётесь, как мужчину не воспринимаете...

Он просто папа, добытчик, брат.

Ну так разводитесь. Поверьте, найдётся та, которая оценит. Не занимайте чужое место и не берите грех на душу (Вы же венчаны). А так вам хочется и рыбку съесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Может, он тоже от меня устал и я ему скучна... Когда начинаются претензии, он активизируется, что-то пытается, но для меня это настолько нелепо уже смотрится, я не смотрю на него как на мужчину.

Тьфу, я честно пыталась сопереживать, чуть неразокровенничалась. Нафик.

Вы шли бы уже... свое счастье искать в другое место. Когда это дети мешали разводиться? Не любите вы своего мужа, вины своей не чувствуете никакой. Всё- то он плохой: и когда нежность проявляет, и когда домашние дела делает, и когда деньги в дом несет. Хоть он наизнанку сейчас вывернется, вам цвет его печени не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Гуляйте на здоровье!

Скажите какого рода совет Вы хотите от нас услышать?

Как изменять и не мучиться угрызениями совести? Или способы маскировки?

Он просто папа, добытчик, брат.

Вот и определите для себя из этих трёх вариантов с кем Вы останетесь влице мужа, либо, если решитесь ( что на врятли) уходите!

Знаю, что навязчиво буду выглядеть (виделись только вчера),

Естественно, этим Вы его от себя скоро и отвадите (см.выше в моём посте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вся влюбленность Ваша мигом улетучится, как только муж узнает об измене. И тогда Вам резко станет так весело, что будете мечтать вернуть свое прежнее болотце, вот увидите.

Сейчас бесполезно Вам какие либо советы давать, надо просто время, перебеситесь и все. Только конспирацию соблюдайте тщательнее, тогда все обойдется наименьшими потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

знаю, что не поймут меня дома, поэтому нельзя никуда идти сейчас.

Поскольку с любовником сейчас никак не встретиться по объективным причинам (Вас дома не поймут smile.gif ) - жалуетесь на форуме о своей тяжкой доле?

Вам Evgenika-Sterva уже всё объяснила про Вашу ситуацию.

А вы живете с родителями мужа? Часто употребляете множественное число - никому до меня нет дела, меня дома не поймут...

Ребенку года 4 - не больше. Или он тоже должен Вас развлекать, когда Вы плиту моете?

Есть праздники, а есть трудовые будни. wink.gif

Совсем недавно я встретила одного человека. Случайно, на работе. Его глаза обожгли меня еще в коридоре. Закрутилось. Завертелось. Отношения зашли далеко.

Он сослуживец? Не боитесь, что на работе станет известно, а там и до мужа новость дойдет? Даже если Вы работаете, скажем так, в сотрудничающих организациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenika-Sterva

Только конспирацию соблюдайте тщательнее, тогда все обойдется наименьшими потерями.

И контрацепцию. А то будет потом как в соседней ветке "По итогам месяца я беременна". g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Девочки, не смотря на все, что муж делать умеет, он не делает меня этим счастливой.

А никто не обязан нас делать счастливыми.

Вот сейчас муж пришел и лег спать с ребенком.

А пришел откуда, не с прогулки с тем же ребенком? И что должен был сделать, спеть или сплясать перед вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не со мной побыть, попытаться развеять наше болотце, а просто поспать, посидеть одному.

Вы сами-то что делаете, чтобы развеять болотце?

И вообще это только в Доме-2 каждый день романтики, свидания при свечах и скандалы. Остальные семьи весьма буднично живут. Дом - работа, дом - семья, раз в неделю к друзьям или родителям, раз в месяц - в кафе. Болотце - это и есть сама жизнь.

Вот, чес-слово не майтесь дурью. Вас потому и ругают, потому как знают, чем это черевато.

У меня подруга стала погуливать, развелась, забеременела, вышла замуж за новую любовь. Хватило её на 2 недели семейной жизни, 4 дня из которых она сидела на пустых макаронах, а новый романтичный муж не считал нужным выбиваться из сил чтобы обеспечить новую семью. И вообще, зарплату 10 тысяч на 3-х, а потом и 4-х считал достаточной.

Как не сходить с ума от его глаз?

Скажите ему, что решили бросить мужа и уйти к нему. И вообще, похоже что вы беременны. И понаблюдайте как Иван царевич превращается в Змея Горыныча wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка

И вообще, похоже что вы беременны.

А с чего Вы сделали такой вывод? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А с чего Вы сделали такой вывод? 

Я так поняла, что "похоже я беременна" Пилюлькина должна сказать любовнику - понятно, что от него. Ну вот по реакции сердечного друга и можно будет говорить о большой и светлой любви с его стороны. Проверка своего рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

А как вы думаете, что будет, если муж узнает про любовника? Судя по тому, что вам не страшно no_1.gif - ничего. Или я ошибаюсь?

В любом случае, вам как-то придется менять свою жизнь, потому что вы еще слишком молоды, чтобы почивать на диване с пультом. Вот только любовник этот, скорей всего не выход. Судя по написанному вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Девочки, почему вы на меня в большинстве нападаете? Мне сейчас нужна поддержка какая-то.

Я Вас понимаю. Такая же ситуация и со мной. Друг не выходит из головы целыми днями. Целыми днями в агенте с ним переписываемся. Шутим, веселимся. Я бы не прочь так подурачиться и с мужем. Но он серьезный до невозможности и строгий чересчур. lac.gif

Скукота полнейшая с мужем. Хотела бы, чтобы он был нежен, поговорил по душам, сходить хотя бы в кафе с ним - мечта неисполнимая. Пришлет иногда смс с признанием о любви ко мне раз в год, а назавтра отрицает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Почитала, про меня всё пишется, правда у меня до секса не дошло.

Так лёгкий флирт, но потянулась я к нему конкретно, какие то фантазии развились, мечты, романтизм вообщем.

Хотела бы, чтобы он был нежен, поговорил по душам,

Я тоже когда то об этом мечтала, а теперь как отрезало.Обожаю когда в мои выходные он на работе...

Да, умеет все. Да, работящий. Да, надежный.

Но этими качествами, как скажут " особо сыт не будешь".

Вам тут правильно сказали, все проблемы от невнимания, я подпишусь под этими словами.

Дерзайте, любите,это Ваша жизнь!Даже если всё окажется не так как хотелось винить в этом будите только себя.

Я жалею,о том, что когда то не смогла переступить предрассудки и свой страх.

Изменено пользователем Летний ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний ветер

но потянулась я к нему конкретно, какие то фантазии развились,

Вот почему мы женщины не можем без придания ореола романтики, без фантазий, просто получать удовольствие? Зачем мне надо было в башке разыграть целую трагедию, придумать влюбленность? Жила бы спокойно, трахалась бы на стороне, раз уж невтерпеж, веселилась с ним, а потом домой-домой, семья, ребенок, включала бы маму-жену. Ан нет. Подавай все и разу, пока не затошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний ветер

Но этими качествами, как скажут " особо сыт не будешь".

Вот, как раз, именно с таким мужчиной будешь сыт. Крышеснос - вещь увлекательная, но кто-то же должен и о хлебе насущном подумать.

Пилюлькина

не делает меня этим счастливой. Да, умеет все. Да, работящий. Да, надежный. Но он скучен

Зимия

Скукота полнейшая с мужем

Летний ветер

Так лёгкий флирт, но потянулась я к нему конкретно, какие то фантазии развились, мечты, романтизм вообщем

Однако, тенденция... У всех надежных мужчин, что ли, такие жены романтичные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл

Однако, тенденция... У всех надежных мужчин, что ли, такие жены романтичные?

При этом "романтичные" жены не спешат покидать своих "скучных" мужей, ибо те - опора в жизни. И понимают на подсознательном уровне - что "веселым" мальчикам на стороне они нужны лишь как необременительные замужние подруги для приятного досуга.

Мужчины редко прощают измены (хотя знаю случаи - но там рулил материальный интерес).

Пилюлькина

Если уж совсем муж опостылил - ну разводитесь, насчет общения с ребенком договоритесь между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Жила бы спокойно, трахалась бы на стороне, раз уж невтерпеж, веселилась с ним, а потом домой-домой, семья, ребенок, включала бы маму-жену. Ан нет. Подавай все и разу, пока не затошнит.

Если бы так все могли - института брака и не существовало бы как такового: никаких угрызений совести, ни моральный принципов...

А затошнит, поверьте, от этого конфетно - букетного периода. И "конфеты" набьют оскому, и "букеты" будут вызывать аллергию. И на одних "конфетах" не протянешь, захочется другой, нормальной "пищи"...Но, возможно, этого с вами уже не будет - муж ваш не дурачок, тем более, не все мужчины согласны венчаться (даже если это дань моде сейчас, увы), и если он узнает про измену - сразу вам будет "романтика" и эмоции, сразу скучно перестанет быть... music_whistling.gif Метнётесь к мужу - извини, дорогая, я ж чурбан неотёсаный, вот и иди, ищи весёлого. А любовнику Вы тоже не нужны - экстрим пропал, замужняя женщина стала обычной...

Так что выбор за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом "романтичные" жены не спешат покидать своих "скучных" мужей, ибо те - опора в жизни.

А я все думаю - что ж им, таким романтичным и несчастным в семейной жизни, не поступить порядочно то? Так и сказать:"Идите в опу, милый, вы - скучное чмо! Пофик мне на Ваши заслуги перед семьей вообще и передо мной лично. У меня новая любовь - веселая. Вас же - в сад!"

Нет, я понимаю, что влюбляешься. Я понимаю, что быт заедает.

Но вот все время думаю - это насколько ж у человека все хорошо то, что есть силы и время на любовников? У меня то на интернет его не хватает. Уж не за счет ли мужа есть это свободное время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не за счет ли мужа есть это свободное время?

Конечно за счет мужа. Взять к примеру мою семью - муж работает с одним выходным в 2- 3 недели, я с ребенком одна. И как- то заскучала я , показалось, что жизнь мимо проходит, ни романтики нет, ни влюбленности в мужа. Только вот забыла совсем, что муж столько работает ради меня и сына, что такая работа ему одному нафиг не сдалась. И только из-за того, что он столько работает, я имею возможность посидеть в декркте еще годик. Он, пока мы встречались, работал 2 через 2, и ему хватало. Вобщем, не придумала ничего лучше как влюбиться в другого мужчину. Пылала от страсти, придумывала себе романтические встречи и т.д. Дура.

Однажды муж спросил люблю ли я его, я ответила, что очень. А он сказал, что я очень изменилась, и он не ощущает моих чувств. Добавил, что все понимает, что скучно мне, трудно одной с ребенком и попросил не торопиться с принятием решений. Через неделю я отправила сына маме на несколько дней, выцепила мужа с работы и мы уехали в Казань на выходные. Там -то все и вернулось, правда муж первые сутки дрых, зато потом наверстал все- все. А я поняла, что все- таки мужа люблю сильно, а романтику я и сама организовать смогу. И мне хорошо в моем болотце, тихо, спокойно и уютно, я чувствую себя защищенной, сын папу обожает и папа его тоже. Вот такая моя история.

Пилюлькина

А вам советую сто раз подумать, семью сломать легко. Попробуйте сами немного пошевелиться. В любом случае желаю вам удачи и душевного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Вот почему мы женщины не можем без придания ореола романтики, без фантазий, просто получать удовольствие?

Потому что хочется чувствовать свою значимость. Принимать обожание. И это не только женщинам свойственно, но и мужчинам тоже. Сами по себе фрикции - фигня. Секс совершается в голове, хотя технически можно вызвать разрядку и без партнера.

Но если перестать обманывать себя и посмотреть на ситуацию так как есть, картинка поменяется. И вы сами прекрасно это осознаете. Муж любит, а любовник пользуется. За лекарством, если что муж побежит, а любовник не поведет и бровью.

Своих надо беречь, а своих в этой жизни не так уж и много. Подумайте об этом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

У меня то на интернет его не хватает.

Тут Вы лукавите wink.gif У кого по -настоящему нет времени, тот тут даже не зарегистрирован, а у Вас лично, простите, количество сообщений говорит о том,что Вы в инете живёте.

ж не за счет ли мужа есть это свободное время?

Личного время не за чей счёт не бывает, это абстракция полная, тем более Автор работающий человек.

За лекарством, если что муж побежит

Я замужем почти 15 лет, писала выше о муже как надёжном человеке.

А вот Ваше мнение в чём конкретнее проявляется надёжность?Только в беготне за лекарствами?

У меня, чес слово, за эти 15 лет не появлялась не разу возможность проверить мужа его надёжность, ну бегал за лекарствами и что? Помог похоронить моих родителей, потом его родителей похоронили.Так же проявляли свою, так сказать надёжность, в тот момент мои друзья.

Я считаю это обычным уважением и наверное долгом, .Мы, женщины считаем своим долгом стирать-мыть-готовить-убирать, хотя это ни где не прописано, мы берём на себя обязательства.

Потому что хочется чувствовать свою значимость.

Вот именно! Внимания!Особенного, может даже и романтичности какой то детской.

Изменено пользователем Летний ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний ветер

Вот именно! Внимания!Особенного, может даже и романтичности какой то детской.

Значит, выход один - влюбляться в молоденьких романтичных мальчиков, пусть они пишут мелком на асфальте - "Света, я тебя люблю", покупают вам мороженое и на сдачу катают на трамвае. laugh.gif А если серьёзно, то жить в ожидании посещения музы романтизма со стороны мужа, который попросту добытчик-папа-брат, бессмысленно. Отношения переходят в новую плоскость, они просто не могут быть "на острие ножа".

Если не хочется киснуть в болотце заботы и внимания, то надо позаботиться как-то об этом, свои силёнки приложить. И не ждать результата через неделю/месяц. А радоваться тому, что имеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Значит, выход один - влюбляться в молоденьких романтичных мальчиков, пусть они пишут мелком на асфальте - "Света, я тебя люблю", покупают вам мороженое и на сдачу катают на трамвае.

Ну, тут как повезёт, кто подвернётся. laugh.gif

Если не хочется киснуть в болотце заботы и внимания, то надо позаботиться как-то об этом, свои силёнки приложить.

Вот Автор и приложила усилие, завела Музу,другими словами МузыкА wink.gif .

И как то казнить её за это, не вижу никакого смысла.

Выбор есть всегда.

Изменено пользователем Летний ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×