Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Летний ветер

Если не хочется киснуть в болотце заботы и внимания, то надо позаботиться как-то об этом, свои силёнки приложить.

Вот Автор и приложила усилие, завела Музу,другими словами МузыкА

Я имела ввиду не завести любовника, а попробовать взглянуть на мужа родного по-другому. Увидеть его плюсы, и ставить перед собой, как красный флаг при наступлении. laugh.gif А то сначала ищем отдушину, а потом остаёмся у разбитого корыта... wink.gif

И как то казнить её за это, не вижу никакого смысла.

Я не увидела здесь ни одного человека, который бы "казнил". Наоборот, все советовали не пороть горячку и подумать хорошенько. Или Автор ждала одобрения её поступкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Или Автор ждала одобрения её поступкам?

А по чему бы и нет?! wink.gif

Мы же её ситуацию знаем только по-написанному.Порой не подберёшь так слова написать, высказать точнее, передать всю интонацию на бумаге как они подбираются при разговоре, воспринимаются вербально.

Тем более Автор говорил, что муж ей стал братом....может всё намного глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, все советовали не пороть горячку и подумать хорошенько.

И спасибо всем за это.

Я сейчас нахожусь в таком эмоциональном раздрае, что не могу четко сформулировать даже, что хочу, что нужно, что имею. Поэтому столько вопросов и ваших додумок на мой счет, наверно.

Я работаю. Обычная бюджетная сфера. У мужа тоже. Сейчас у меня есть немного времени, так как я догуливаю отпуск.

Попробую немного внести ясность, если получится с моими раскорячеными мыслями.

Чего я хочу конкретно? Я хочу научится не влюбляться в такие вот "музыки". Пусть они будут, раз уж я такая, надо мне перченого, пусть и раз в 5 лет. Но как не влюбляться? Сначала я вообще в отношениях с ним была верхом цинизма, я высмеивала любое проявление чувств у него и себя, отшучивалась, четко границы ставила, в душу не пускала, думала, так и будет. А потом осознала, что начинаю думать о нем. Потом дико хотеть встреч. Потом даже немного ревновать! А ведь нельзя, нельзя!!!

И как теперь выпутаться из этой паутины влюбленности? Ведь терять его я не хочу, не насытилась я еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

Чего я хочу конкретно? Я хочу научится не влюбляться в такие вот "музыки".

Тяжело уметь не влюбляться, если сердце для любви открыто... music_whistling.gif

Сначала я вообще в отношениях с ним была верхом цинизма, я высмеивала любое проявление чувств у него и себя, отшучивалась, четко границы ставила, в душу не пускала, думала, так и будет. А потом осознала, что начинаю думать о нем. Потом дико хотеть встреч. Потом даже немного ревновать!

Не любовь это, а влюблённость. Попробуйте поискать в вашем любовнике недостатки (но только не эфемерные - любит ковыряться в носу ) laugh.gif , просто попробуйте понаблюдать. Точно так же как с мужем - сердце часто плохой советчик, а Вы включите голову, логику, здравый смысл...

И как теперь выпутаться из этой паутины влюбленности?

До обычно. Было бы желание.

Ведь терять его я не хочу, не насытилась я еще.

"Странная женщина, странная..." music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний ветер

Я тут зарегестрированна давно, если что. Потому и сообщения набрались.

Личного время не за чей счёт не бывает, это абстракция полная, тем более Автор работающий человек.

Да? Матерям-одиночкам это скажите.

ну бегал за лекарствами и что? Помог похоронить моих родителей, потом его родителей похоронили.Так же проявляли свою, так сказать надёжность, в тот момент мои друзья.

Я считаю это обычным уважением и наверное долгом,

Знаете, на самом деле это не всегда обычная вещь. И потом - уважение - это тоже очень много. Я могу жить с нелюбимым человеком, но не могу с неуважаемым.

И я понимаю то, что хочется романтики и внимания. Мне не восемьдесят лет! Но искать тепло и внимание по чужим людям - на мой взгляд неправильно и нечестно.

Для МЕНЯ лично.

И еще... я столько видела предательства у подруг и у родных... Знать, что ты своими прихотями можешь причинить хорошему и родному человеку такую боль и спокойно на это смотреть? Выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячка

Скажите ему, что решили бросить мужа и уйти к нему. И вообще, похоже что вы беременны. И понаблюдайте как Иван царевич превращается в Змея Горыныча

Это слишком кардинальный шаг biggrin.gif

Я бы посоветовала обратиться за помощью. Любой - словом, делом, финансовой... А потом посидеть у телефонной трубки недельку, ожидая звоночка, которого не будет, потому что мы им нужны только веселые, здоровые и беспроблемные.

И как теперь выпутаться из этой паутины влюбленности? Ведь терять его я не хочу, не насытилась я еще.

Так и выпутаетесь. Пару раз услышите что-нибудь вроде "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" и разлюбите. Перед этим, конечно, настрадаетесь вдоволь, наплачетесь, измучаете себя бесконечными "почему", но на недельке так второй или третьей молчания, образ Вашего рыцаря потускнеет. Розовые очки треснут и увидите реалии.

Хотя, есть и второй вариант развития событий. 1% вероятности, что Ваш возлюбленный ломанется на помощь изо всех сил. А на слова о том, что разводитесь с мужем, закричит "Ура", подхватит Вас и закружит в танце.

В таком случае - совет вам и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

За лекарством, если что муж побежит, а любовник не поведет и бровью.

А если наоборот - любовник побежит, а муж - подумает? А если оба побегут?

Бывает и так, что одну женщину любят оба мужчины.

И тут уже женщине выбирать между привычным и заманчиво-новым.

Не каждая умеет заглянуть сверх розовых очков влюбленности в свое новое будущее с возможным новым мужем. Поэтому лучше синица в руках, пока нет утки под кроватью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А если наоборот - любовник побежит, а муж - подумает? А если оба побегут?

Думаю, не в этом случает. Автор боится быть навязчивой и боится терять мужа. Значит, прЫнц, по большому счёту, призрачный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летний ветер

И как то казнить её за это, не вижу никакого смысла.

А что казнить? Накатило на женщину. С кем не бывает, но она, зная, кто виноват, ищет оправдания в поведении мужа. Болото. Да, болото. Кто хочет жить на вулкане, пусть меняет всё. Путь - стать одинокой женщиной и менять возлюбленных периодически. Новые отношения, новые надежды, вечный драйв.

Не вижу в этом ничего плохого. Но вот незадача, лекарство хочется от кого-то принять и сыну отца хочется и себе содержание. Вот незадача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

И как теперь выпутаться из этой паутины влюбленности? Ведь терять его я не хочу, не насытилась я еще.

А он что убегает от Вас? Просто встречайтесь пока, проводите приятно время, это всего лишь увлечение, пройдет время, причем немного, и Вам уже будет не так интересно. Расслабьтесь и принимайте удовольствия, раз уж Вы такая.

О чем метания то не пойму??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилюлькина

эээээ

Я хочу научится не влюбляться в такие вот "музыки". Пусть они будут, раз уж я такая, надо мне перченого, пусть и раз в 5 лет. Но как не влюбляться?

Ну , это Вам нужно присоединиться к группе лиц не отяжелённого поведения.

Работа у них такая -отработал час и вон из организма в целом! Ни тебе привязанности , не влюблённости в партнёра, ничего!

Мат себе на здоровье , да на благо других.

"Странная женщина, странная..." music_whistling.gif

Ещё какая, вон оно чо открылось то.

eek.gif

Да как то странно всё. В основном и отличаются женщины по своей сути от "тех" тем, что ну никак не получается изменять без чувств к партнёру, без ревности. романтизму и всяких всячин женских.

Эх, пришла и оторвала голову нам чумачеччая весна

music_whistling.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А если наоборот - любовник побежит, а муж - подумает? А если оба побегут?

Ну мы же не в общем разговор ведем, а разбираем конкретную ситуацию. А автор написала, что любовнику она в качестве жены не нужна, а муж и за лекарством сбегает и тазики принесет-уберет если что.

Вот об этом я и речь веду. Любовь она в поступках, а потрындеть и потрахать красивую женщину задаром и без обязательств мало кто откажется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПростоМэн

Дамы-красавицы! Влюбленность - это здорово! Окрыленность - это прекрасно! Полет души - это сказка! Адреналин в крови - это новые чувства и ощущения!!!!

Но пройдет время, и все успокоится, скорый поезд станет пассажирским, если вообще не тяжелогруженым грузовым. В большинстве случаев розовые очки приобретут естественный оттенок дневного света и откроются многие, порой нелицеприятные и нетерпимые, но сейчас незамечаемые, стороны и черты человека, от одного взгляда которого Вы СЕГОДНЯ улетаете.

Да, у каждого человека есть потребность и желание любить и чувствовать себя любимым. Если эти чувства Вам сегодня дает не Ваш муж, а посторонний мужчина - Вы имеете полное право насладиться этими ощущениями и снова почуствовать себя Женщиной - желанной, прекрасной, сказочной Богиней.

Но не увлекайтесь! Не надо топтать и рушить семью. Он - Ваш муж, ждет вас, работатет для блага ВАШЕЙ семьи, старается (пусть за эти годы уже и не так трепетно) во всем помочь Вам (хотя Вы порой этого и не замечаете, воспринимая все как должное, и сетуете на тусклый и усталый взгляд)...

Но этот мир - ВАШ, созданный Вами совместно с Вашим супругом, в котором кроме Вас живут Ваши дети. Если Вам нужен глоток свежего воздуха - вздохните, глотните, но так, чтобы не отражаолсь это на Вашей семье, так, чтобы не было больно человеку, который свою жизнь связал с Вами и готов ее прожить вместе ТОЛЬКО С ВАМИ!

Да, порой из семей уходит теплота и нежность, порой приывчка притупляет чувства и бесенята в глазах не мечут искры, а медленно переворачиваются с боку на бок. Но это вина не только ЕГО, а ОБОИХ.

Может быть стоит взглянуть на свою половинку и ваши отношения новыми глазами?

Или зайти с обратной стороны - представить себе годика через три свою сегодняшнюю любовь на Вашей кухне в тапочках и семейниках с погасшими глазами....

Кто Вам ближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

Я бы посоветовала обратиться за помощью. Любой - словом, делом, финансовой.

Знаете, мужики - такие, мягко говоря, загадочные существа... Я тут на форуме писала историю своего служебного романа, так вот на собственном опыте могу сказать, что оказание помощи - моральной, физической, материальной - еще не значит, что он вас любит и готов с вами на край света.

У нас с моим шефом вроде как отношения сошли на нет, хоть это и до сих пор не озвучено. Но он всегда готов помочь. Я, конечно, стараюсь не наглеть, но пару-тройку раз пришлось обратиться к нему с личной проблемой. Отказа не последовало - всегда и вроде даже с удовольствием выручил.

Так что не думаю, что если он ее не любит или не хочет с ней продолжать отношений, то обязательно должен отказать в помощи. И наоборот, если поможет - то не обязательно он предан ей на веки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цыпленок

Я работаю в этой компании уже больше года. Я замужем уже три года(вместе мы 6 лет). У нас есть ребенок. И я вроде счастлива в браке. Муж меня очень любит ну и я его тоже.

Я всегда очень жизнерадосный веселый человек. Но месяцев пять назад произошел случай просто перевернувший все мое внутренне познание. Один мой коллега который страше меня на 8 лет. У которого тоже есть семья и в ней двое детей. Не с того не с сего начал проявлять ко мне знаки внимания. Поночалу мне показалось все это какой то игрой, (ухаживания, обьятия, просто побыть вместе некоторое время)но с каждым днем она заходила все дальше. Потом были просто нелепые ссоры, отпуска и вроде все зашло в тупик. Но совсем недавно все вспыхнуло с новой силой и чуть не зашло очень далеко.

Я просто боюсь начинать какие то отношения на стороне, боюсь влюбиться... Но это все так затягивает. Подскажите что мне лучше делать. Я буду рада любому совету. Я просто запуталась. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Понятно, что за 6 лет чувства с мужем уже не имеют той новизны, как раньше. Самый лучший совет это все таки трахнуть этого мужика, только без розовых мечт на то, что вы разведетесь с мужем, а он со своей женой и вы поженившись будете жить долго и счастливо. Надо понимать, что секс это еще не повод для любви собственно, но для временного романтика, почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Найдите веточку Мата Хари, и почитайте, чем могут закончиться потрахушки на работе.

Вы там работать планируете? Если да, то прекращайте вы эти игры! Вы оба– семейные люди. А если уж в семье романтикой и не пахнет и «потянуло вас на блуд»(с), то хоть не с коллегами осуществляйте свои хотелки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Вы там работать планируете? Если да, то прекращайте вы эти игры! Вы оба– семейные люди. А если уж в семье романтикой и не пахнет и «потянуло вас на блуд»(с), то хоть не с коллегами осуществляйте свои хотелки...

Да ну, бросьте вы, он женатый человек, там все понятно, ничем кроме секса это не закончиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыпленок

Я просто боюсь начинать какие то отношения на стороне, боюсь влюбиться...

Вот скажите, для чего начинать эти отношения? Расставьте для себя приоритеты: семья или временное увлечение, из - за которого может разрушится эта самая семья. Стоит ли оно того.

Лично я считаю, что если не давать волю своей слабости, то ничего никуда, а тем более далеко, не зайдет. И затянуть тоже может, если внутренне дать себе разрешение.

Выкиньте коллегу из головы. И чем думать: начинать отношения или нет, сосредоточьтесь на " нет" и все силы туда. Просто представьте, какое будущее может быть в случае, если вы пойдете на поводу своей слабости.

Диковинка

ничем кроме секса это не закончиться.

А зачем этот самый секс с чужим мужиком, если автор замужем? Развеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Маш, а я и не про то, что все закончится маршем Мендельсона. Потрахушки, они тоже по разному заканчиваются...

Как бы автору потом локти не кусать из за минутной слабости. А ну как узнает кто? Нужна автору репутация слабой на передок девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Мужиков бояться налево не ходить. Почему сразу надо все огласке предавать или бояться, что так будет? Да даже если слушок пойдет, всем сразу надо рты и позакрывать. А с другой стороны, как автор себя будет чувствовать после измены если будет терзаться и убиваться, что перед мужем стыдно. То тогда, конечно не надо. Надо сначала изжить в себе противоречивые чувства, а потом уже налево идти. А то начнется потом самобичевание: "У меня муж такой хороший, а я такая шалава изменила". Хотя страшного ничего в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Ну видимо автору все же страшно. Надеяться, что не узнает никто? Ну это если мужик порядочный. Но вот порядочность женатого мужика, который на работе по углам замужнюю коллегу зажимает, лично для меня под большим вопросом.

Автор, хотите запачкаться ради нескольких минут сомнительного удовольствия– тогда сомненья в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя страшного ничего в этом нет.

Я просто изумляюсь иногда. Зачем тогда замуж выходить, семью создавать. И эти слова про то, что " я мужа люблю". Зачем все, если при каждом " увлечении" бегать налево.

Жить тогда незамужней, развлекаться в свое удовольствие и не париться над такой проблемкой, как " захотелось мне - переспать или нет".

Дело даже не в том, узнает кто или нет. Мне не понять, а где же порядочность по отношению к супругу\ супруге, самоуважение, в конце концов, если человек в браке и позволяет обман, хотя на словах любит. Да изначально: если любовь в браке, к чему посторонние мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Зачем тогда замуж выходить, семью создавать. И эти слова про то, что " я мужа люблю". Зачем все, если при каждом " увлечении" бегать налево.

Причем тут каждый раз и не любовь? Если идешь налево это совсем не означает, что ты не любишь своего мужа , они уже шесть лет вместе, всякое за это время могло случиться, вот чувства и поостыли. Есть замечательная поговорка: "Хороший левак, укрепляет брак". Или вы такая безупречная, что не представляете себе, что можете подвергнуться страсти? Если так, то жаль. Страсть - чувство яркое и прекрасное и оно не спрашивает замужем ты или нет.

Если думать, как вы, то брак видится мне тюрьмой и подавлением положительных эмоций. Шаг вправо, шаг влево, расстрел. Все в браке бывает, так же, как и вне его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде счастлива в браке.

Ключевая фраза. Так счастливы или нет? Похоже вам в браке стало скучно, драйва не хватает. А тут подвернулся он, который

Не с того не с сего начал проявлять ко мне знаки внимания

И ему чего-то не хватает. Поиграется он с вами и бросит, а вы со своим нерешительным характером будете плакать в подушку. И потом, сможете ли вы скрыть это от мужа?

В такие связи на работе легко вступают люди, которые твёрдо знают чего хотят - гульнут, и разбегутся оба со спокойной душой и чистой совестью, а в случае слухов - отбрехаются или вообще забьют. А вы не такая, вам не надо. Не портите себе нервную систему biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×