Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умеющая ждать

Как (вы)жить с мужчиной ? Попытка №?

Recommended Posts

Доброго всем времени суток !!!

Пишу на форуме второй раз, в конце прошлого года рассталась с мужчиной, которого прождала 3 года. Любовь на расстоянии не выдержала испытание временем. В окончании той истории могу сказать, что он просто нашел себе другую девушку, поближе. Так что мои терзания, что и как я сделала неправильно не имели никакого смысла.

Практически сразу после расставания , я начала встречаться с другим мужчиной. Мы знакомы давно и можно даже сказать дружили. Лет 5 назад он пытался за мной ухаживать, я была не против. Но не сложилось …. по возрасту мы ровесники (30 лет) , но по образу жизни мне кажется я старше его намного. У меня ребенок, 13 лет – мамина доченька и помощница. Я давно в разводе и бывший муж ребенком не интересуется.

На момент начала наших отношений мы были оба свободны (он расстался с девушкой, с которой прожил 2,5 года, есть совместный ребенок). Почему разошлись …честно, не поняла до конца. Вроде она позвонила его родителям и нагрубила им, когда он не пришел ночевать. Позвонил и сказал, что домой долго ехать и останется у друзей… Кто тут прав или виноват судить не мне … и правду знают только виновники ссоры. Ребенка она не дает ему видеть, да и он, смотрю, не шибко рвется (меня это тоже на мысли наводит)

Теперь о нас с ним:

Мы с дочкой живем вместе с моей сестрой и ее семьей ( муж, сын 18 лет, дочь 12 лет). Живем равноправно и дружно на одной территории. Весь быт и питание совместное (складываемся в общую копилку определенной суммой). Они с ним тоже знакомы давно и приняли в нашу семью. У него есть квартира, которая принадлежит его отцу. Он там до этого жил сам и считает ее своей. Когда начались наши отношения он практически стал жить у нас. Т.е. с работы приходил к нам, вещи его стирала – гладила я, готовили мы с сестрой на всех. Моя дочка тоже его нормально приняла (не как будущего папу, но как друга. Она не привыкла видеть рядом со мной мужчин, но равность быстро прошла и приняла в нашу семью).

Сначала все было хорошо, любовь … новые отношения, а потом как то быстро начались отношения *как будто мы в браке уже не один год*. Секс стал реже и реже, и то по моей инициативе. Последний раз он был 3 недели назад. Вернее не секс, а попытка. Я начала к нему приставать, а он ручки за голову и вот он – я !!! Любите меня ….т.е. сама себя возбуди, попрыгай и его не забудь удовлетворить. Это не первый раз происходит, а в этот раз … на позу *руки за головой* я пожелала ему доброй ночи. Вклада в семейный бюджет он не делает, но иногда по пути домой покупает что он хочет, правда на всех …У него всегда (по его словам делаю выводы) денежные проблемы, куча кредитов и долгов, которые он гасит, в том числе и по алиментам. Но мне что, теперь, отобрать у своего ребенка и кормить взрослого мужика??? Сейчас он все время занят… то работа ..то его хобби…приезжает в час ночи поспать, поесть и переодеться….

Вчера сказала что мне не нравится… молчал … на разговор не пошел …. Поехал по делам и ночевать к себе домой…

Родителям своим о наших отношениях сказал только недавно и то очень мало.... а он морально зависим от родителей (да и финансово думаю, т.к. в квартире его отца нам втроем жить не позволят)

Девочки.. я много хочу??? или после отношений на расстоянии разучилась жить с реальным мужчиной ??

Задавайте вопросы .... на все отвечу....просто как то сложно сразу все описать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он все время занят… то работа ..то его хобби…приезжает в час ночи поспать, поесть и переодеться….

А хобби какое?

Вообще, такое чувство, что всю вашу дружную семью используют. Чтоб постирали, накормили, полюбили.

ПС. Хотя лично вот мне поза "руки за голову и любите меня" очень нравится, не знаю, чего вы из-за нее так взъелись... laugh.gif Так отлюбить можно, что раньше Вас домой прибегать будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше люблю, тем больше расслабляется .... не хочет шевелиться... лень наверно .... ну не могу я все время сама себя возбуждать.... хочется чтобы и мужчина поласкал

Хобби спортивное .... побегать и пострелять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

иногда по пути домой покупает что он хочет, правда на всех …У него всегда (по его словам делаю выводы) денежные проблемы, куча кредитов и долгов, которые он гасит, в том числе и по алиментам. Но мне что, теперь, отобрать у своего ребенка и кормить взрослого мужика???

А вы хотите кормить, сами себя спросите.

или после отношений на расстоянии разучилась жить с реальным мужчиной ??

Похоже, живя с вами, он по прежнему считает себя свободным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

ну не могу я все время сама себя возбуждать.... хочется чтобы и мужчина поласкал

А вы считаете, что у вас проблемы только в ЭТОМ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Ваш мужик- чистой воды потребитель. В общую кассу он не вкладывается, считает, что его обязаны обслуживать(в т.ч и в постели). Такое ощущение, что он вам одолжение делает, право слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Его всё устраивает, потому то вы создали ему благоприятные условия. Это само по себе неплохо, но не для вас. Вы забыли о себе. Подчеркнутый вами момент с сексом лишь тому подтверждение. Он знает, что он на первом месте для вас.

Чем больше люблю, тем больше расслабляется ..

Конечно. Зачем ему напрягаться, когда ему и так шоколадно. Вам с себя начать надо. Пересмотрите ваши отношения и особенно отношение к себе самой. Поиграйте немного в королеву в качестве эксперимента и посмотрите на перемены. Будет интересно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Девочки.. я много хочу?

Не знаю. А чего на самом деле Вы хотите? От этого и танцуем. Если только, чтоб штаны рядом были, которые время от времени в стирке нуждаются - то Вы их имеете.

Я лично не поняла, для чего Вы этого дяденьку у себя держите.. В финансовом отношении, как я поняла, он ноль, даже себя не содержит. Секса у вас нет. Культурную программу не обеспечивает - только поесть - поспать - помыться приходит. Я бы к родителям отправила. Тем более, что даже морально он зависим от них, а не от Вас. С какой стати тогда ему зависеть от Вас материально? Пусть уж все в одной корзине, так справедливо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

в квартире его отца нам втроем жить не позволят

Интересно, а это почему? У вас значит ему жить можно. Сколько у вас комнат? Думаю, вам как раз и надо пожить в его квартире. Может, тогда почувствует какую-то ответственность. А так, конечно, хорошо устроился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Я думаю Вы поторопились начать с ним совместную жизнь. Подружили-бы, продлили конфетно-букетный период. Тем более, что

У него денежные проблемы, куча кредитов и долгов, которые он гасит, в том числе и по алиментам.

Да и в сексе Вы стали чувствовать себя обделённой, не только в деньгах.

Т.е. наступил тот момент, когда Вы поняли, что отдаёте любимому больше , чем получаете. sad.gif

Думаю, что надо пожить Вам на разных территориях. Поехал он к себе, так не зовите пока, посмотрите что дальше скажет и сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

У него всегда (по его словам делаю выводы) денежные проблемы, куча кредитов и долгов, которые он гасит, в том числе и по алиментам. Но мне что, теперь, отобрать у своего ребенка и кормить взрослого мужика??? Сейчас он все время занят… то работа ..то его хобби…приезжает в час ночи поспать, поесть и переодеться….

Вчера сказала что мне не нравится… молчал … на разговор не пошел …. Поехал по делам и ночевать к себе домой…

Мужик просто "пристроился". Ну а что, cool.gif и постирают, и накормят, и есть где жить - главное. Неизвестно по какой причине не может он жить в отцовой квартире, кстати.

Ему УДОБНО.wink.gif С сексом он уже тоже охамел совсем - считаю, уж за "пристройку" мог бы и постараться.

Ну, а раз такое дело, и промолчал он в ответ на Ваши претензии, то значит, сказал (молча, ага renske.gif) нравится - ешь, не нравится - выгоняй, сам я никуда не денусь.

И не "исправится" он, так всё и будет.

Так что, Умеющая ждать, раз Вам это НЕУДОБНО - то в сад его.

Кстати, ник у Вас для этой темы куда как неподходящий - ждать здесь вовсе нечего, только время потеряете. Если мужчина не хочет стараться для женщины в постели - и в жизни она для него представляет мало ценности. А кто-нибудь стремился выполнять условия малоценных людей? smile.gif Или договариваться с ними на взаимовыгодных условиях? Вот то-то же. Утопия. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Умеющая ждать

Странно все как-то . А почему вы сразу не прояснили этот вопрос с вкладом в общий бюджет ? Ведь раньше мужчина как-то жил, что-то ел. А теперь он сидит у вас на шее и погашает свои долги. Удобно пристроился, нечего сказать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Констанция Буонасье,

Вы мои мысли словами очень точно выразили.

Т.е. наступил тот момент, когда Вы поняли, что отдаёте любимому больше , чем получаете. 

Сейчас достаточно откровенно ему пояснила что меня не устраивает. Просто нужен взгляд со стороны .... как то мне кажется что я многого хочу. Что в отношениях каждый дает сколько может... С другой стороны мне самой бы помощь не помешала, а не кормить взрослого мужика. Должен ли мужчина в нашей ситуации вкладываться бюджет и мне как к женщине быть ... не могу слова подобрать((( ????

Очарование юности,

он мне кажется сам не считает что у меня живет, а так .. гостит.... А по поводу жить у него ...я бы сама хотела это понять ..почему нельзя...была тема эта у нас....да толком мне и не ответили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Я не понимаю, зачем он Вам вообще? Любовь неземная? Нет, вроде бы. Секс обалденный? Тоже нет. Деньги? Нет. Наверно, просто, чтобы одной не быть. Но тогда Вам можно завести собаку, она будет искренне Вас любить, и потратите Вы на нее значительно меньше, чем на хорошо устроившегося мужика. Учитесь любит и уважать прежде всего себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать, а почему все финансовые вопросы вы не обговорили уже тогда, когда он перебрался к вам жить? Почему только сейчас озаботились? Это такой эстонский вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ягодный Микс

как то мне кажется что я многого хочу.

Умеющая ждать

Да разве же это много ? Вы хотите самых элементарных вещей. А зачем вам этот мужчина рядом, если толку от него ноль, и в быту, и в сексе, и в материальном обеспеченни ?

Мужчина поступает очень непорядочно, просто пользуется всем готовеньким - накормят, помоют, постирают, уберут. А в ответ никакой отдачи. Понимаю ваше возмущение и недовольство ситуацией.

И не позволяйте себе даже думать, что вы слишком многого хотите !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso,

как то такого *явного* переезда не было, чтобы эти вопросы решать.... все само собой получилось...Вроде как гость, только получается постоянный.... Как только начинаю решать эти все вопросы... так сразу едет к себе или работа срочная находится

Ягодный Микс,

Спасибо вам, первый шаг к переменам сделан ... буду стараться держать марку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

в квартире его отца нам втроем жить не позволят

Интересно, а это почему?

Липчанка

Приготовила корзину для помидор, но мне кажется ответ очень прост. Упор сделан та то, что втроем жить не разрешат, поэтому делаю вывод, что там отец против того, чтобы сын привел в эту квартиру женщину с ребенком.

Умеющая ждать

. А по поводу жить у него ...я бы сама хотела это понять ..почему нельзя...была тема эта у нас....да толком мне и не ответили...

Прочитала, и почему то еще больше убедилась в своей правоте, что его семья попросту вас вместе с ребенком не принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Как только начинаю решать эти все вопросы... так сразу едет к себе или работа срочная находится

То есть, уходит от решения вопроса. Значит, не дорожит Вами и ждет пока Вы смиритесь с таким положением вещей. А Вам это нужно? Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Вот-вот..Типично моя бывшая ситуация...Так же тянула сама, а как же..Я ведь до него жила и сейчас проживем. Спасибо девочкам с форума, все по полкам разложили. Поговорила твердо. И сейчас пусть и не содержит полностью, но в общий котел вкладывается всенепременно.

М это нормально абсолютно! Никакой меркантильности в этом нет. И это вы просто обязаны сделать! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ягодный Микс

Умеющая ждать

Знаете, если Трофея все же права, вас и наличие у вас ребенка там не принимают и ваш мужчина идет на поводу у своей семьи, не может вас привести в свободную пустующую квартиру как свою жену, а предпочитает гостевать у вас в качестве непонятно кого, загостившегося гостя ( масло масленное получилось smile.gif ) , то все же стоит подумать - а стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеющая ждать

Должен ли мужчина в нашей ситуации вкладываться бюджет и мне как к женщине быть ... не могу слова подобрать((( ????

Мужчина должен в любой ситуации вкладываться в общий бюджет (ну если он здоров и работоспособен, конечно), а если он этого не делает, значит это не мужчина, а альфонс, уж извините.

Ну вы сами-то подумайте как следует: ладно вы его обстирываете/обглаживаете/сексуально удовлетворяете (в конце концов это ваше право и ваше на то желание), но ведь у него у самого-то должна в мозгу мысль появиться, что вообще-то нехорошо жить за счет женщины?!

Что у вас и без него есть куда пристроить свои кровно заработанные? Вы что, просите его содержать вас с ребенком? Вы требуете, чтобы он хотя бы обеспечивал и кормил самого себя и ваши требования абсолютно справедливы.

Любой нормальный мужик не позволил бы себе сидеть на шее у женщины, ему бы было элементарно стыдно жрать ее хлеб, а ваш, я смотрю, удобно устроился. censored.gif

А чего ему, плохо ли? Деньги свои не тратит - все вкладывает в выплаты кредитов, да долгов, при этом знает, что голодным он никогда не останется, пока есть такая, как вы, ну и зачем ему напрягаться?

Ушел к себе? На вашем месте я бы сказала ему: скатертью дорога, дорогой! Барабан ему на шею и пусть катится на все четыре стороны искать другую шею, на которой можно будет так же удобно устроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так мужчина устроился... Как уже здесь многие сказали: Вам, Автор, нужен рядом приспособленец, который приходит поспать, пожрать и помыться? Вы его обхаживаете, обстирываете, кормите и "любите". А, между прочим, эти отношения впитывает Ваша, уже подросшая, дочь... Вы хотите, чтобы она считала, что в семье только так и бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодный Микс

Я тоже думаю что проблемы совместного проживания на его территории из-за моего ребенка... Его как мальчика родители по телефону отчитывают ...я от этого в шоке. Знакомы давно, воспринимала его как взрослого, сильного мужчину... а на поверку оказалось что ошибалась. Все игрушки в виде телефонов и пистолетиков себе покупает... на это хватает и на долги отдать.

Я прошу трезвый взгляд со стороны ... мои дома молчат, не хотят вмешиваться... ждут моего решения... А он только оправдывается, а и то не мне, а мужу моей сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×