Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Veto4ek

А пару дней назад какую картину она из окна видела...

eek.gif Это какую? Ничего такого, что нельзя смотреть детям. Постояли, поговорили, разошлись.

Мы когда в магазин с ним заходили, он для неё всегда покупал шоколадки, тортики, пироги, хотя я об этом не заговаривала. Помню как арбуз для неё тащил, а она его со своими подружками познакомила.

Вообще, я не все описала, он у меня ещё ключи забирал, а я отнимала, и сигареты его выкидывала, когда он пытался курить, просто шутила..Дебильная сцена, но ладно, в прошлом. Не думаю, что он зол сейчас. Что было то прошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Это какую? Ничего такого, что нельзя смотреть детям. Постояли, поговорили, разошлись.

Я пропустила, т.е. она не видела, как мужчина стаканы и бутылки бросал?

Дебильная сцена, но ладно, в прошлом

Эх, видимо не хватает вам эмоций в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елисейские поля
Не нуждаюсь ни в знакомствах, ни в любовниках, не ищу никого.Какое-то разочарование в мужчинах, нет желания.
До следующего раза. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

До следующего раза.

Так наркотик же.biggrin.gif

Сама вот сижу, дни по пальцам считаю. Уже кучу оправданий нашла. Дозу-то хочется. unsure.gif

Козявонька

Ушла от своего „наркотика". Неделя прошла, а я уже жалею, даже дышать тяжело(

Давайте вместе держаться. blush.gif

Изменено пользователем Magiaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

До следующего раза

Не будет никакого раза. Зуб даю. rolleyes.gif

Если бы не устояла и его не прогнала-то молчала бы в тряпочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ой, вы так скоро без зубов останетесь, честное слово, налево-направо так зубы раздавать. laugh.gif Только на моей памяти это пятый последний раз. И правда вы адреналиновая наркоманка. Думаю, выздоровеете от любови, когда он вас стукнет пару раз. Или не выздоровеете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

правда вы адреналиновая наркоманка. Думаю, выздоровеете от любови, когда он вас стукнет пару раз. Или не выздоровеете...

Не думаю. Но спорить не буду, поживем-увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том июне он мне кое-что рассказал. Из ряда вон выходящее. Без особых подробностей, но страшное..В том то и дело - я не знаю -что правда что нет. Теряюсь в догадках...

Подозреваю, что данный шизоид рассказал про то, что он предыдущую возлюбленную убил и съел laugh.gif

В следующую вашу встречу бригада санитаров вам в помощь. Звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарина

Подозреваю, что данный шизоид рассказал про то, что он предыдущую возлюбленную убил и съел 

Нет, он другое, конечно, рассказал. А вот по поводу возлюбленной -он мне правда, рассказал один случай. Так же встречался с одной девой года два (похоже, это рекорд для него), но гораздо реже чем со мной. Раз в два-три месяца. Но там девчонка была молодая, и замужем не была. И ей конечно, хотелось чего-то постабильней. Так вот "замутила" романчик. Так этот типчик -привез её в лес, заставил копать землю, а потом привязал к дереву. Когда у неё началась истерика- отвязал...Но со мной такого не будет делать, это точно. Почему я так думаю? У нас легкое общение, он даже когда очень сердился на меня, все равно стоит мне его обнять -он перестает злиться -сам говорил -злиться по-настоящему на меня долго не может...

У всех прогноз- что он появится. Может быть...Нееее, не надо. Буду выстаивать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Но со мной такого не будет делать, это точно. Почему я так думаю?

Блажен кто верует (с). Такого не будет, другое будет. Мне бы такой одной истории было бы достаточно, чтобы начать бояться этого мужчину.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

У нас легкое общение, он даже когда очень сердился на меня, все равно стоит мне его обнять -он перестает злиться -сам говорил -злиться по-настоящему на меня долго не может...

Вы наивная? А если НЕ обнимите? Вы же с ним расстаетесь, т.е. идете вопреки его желаниям, а это, похоже, его и приводит в бешенство. И тогда проявляется его истинное лицо. Мне за вас страшно, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я вот что подумала. А не может товарисч просто на уши приседать, крутого из себя строить?

Елисейские поля

У вас знакомые в полиции есть? Вы его настоящее имя знаете? Пробейте, кто он, что он. За что привлекался, где числился. А уж исходя из полученной информации и пляшите. Может, там шушера мелкая, боевиков насмотревшаяся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

привез её в лес, заставил копать землю, а потом привязал к дереву. Когда у неё началась истерика- отвязал...

Врет, как Троцкий...

Нат, вот точно тебе говорю, настоящие криминальные авторитеты - это личности, хоть и с отрицательной харизмой. Ты никогда не узнаешь подробности их "подвигов", наоборот, будешь уверена, что такой мужчина - вполне положительный сварщик или генеральный директор ООО.

ВидАла я таких сказочников - мелкие сявки.

Представь себе, что он приходит к тебе завтра с кольцом и люблюнимагу.

А теперь представь себе жизнь, которая тебя с ним ожидает...

Нафига тебе это? Наверное, чтобы замуж не ходить.g.gif

Минская Штучка

А не может товарисч просто на уши приседать, крутого из себя строить?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Пробейте, кто он, что он. За что привлекался, где числился

Пробивала. Через одного бывшего следователя. По трем базам его НЕТ. Все документы, которые он мне показывал фальшивки.

Далекая Радуга

Нат, вот точно тебе говорю, настоящие криминальные авторитеты - это личности, хоть и с отрицательной харизмой. Ты никогда не узнаешь подробности их "подвигов", наоборот, будешь уверена, что такой мужчина - вполне положительный сварщик или генеральный директор ООО.

Так я и думала. Что он такой весь из себя положительный украинский мастер-строитель-вахтовик. И регистрация у него строительной фирмы. Правда, почитай ту ветку, я так там и пишу, что человек строитель. А насчет девушки, так он это страху хотел на меня нагнать, чтобы ждала. И знает, что не очень то ждала.

Далекая Радуга

Представь себе, что он приходит к тебе завтра с кольцом и люблюнимагу.

А теперь представь себе жизнь, которая тебя с ним ожидает...

Нафига тебе это? Наверное, чтобы замуж не ходить.

Да какой замуж с ним то? Не хочу, правда. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

По трем базам его НЕТ. Все документы, которые он мне показывал фальшивки.

Просто мелкий аферист, возможно, мошенничает с недвижимостью.

А насчет девушки, так он это страху хотел на меня нагнать, чтобы ждала.
. Врал, конечно.

-Нафига тебе это? Наверное, чтобы замуж не ходить.

  -Да какой замуж с ним то? Не хочу, правда. 

,

Я не про "с ним", вообще чтобы ни за кого не ходить.

Придумала себе роль капризной подруги благородного разбойника.

Я в двенадцать лет тоже хотела быть женой Штирлица - они так проникновенно смотрели друг на друга в кафе "Элефант".laugh.gif

Как дитя, ей богу...

Твой король - голый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в двенадцать лет тоже хотела быть женой Штирлица - они так проникновенно смотрели друг на друга в кафе "Элефант". 

А толку? Ни денег ни секса. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=70890&st=60

Вот начало.

Далекая Радуга

Просто мелкий аферист, возможно, мошенничает с недвижимостью.

Да, я и не говорю, что он "вор в законе". Понятное дело, что не крупная фигура.

Далекая Радуга

Я не про "с ним", вообще чтобы ни за кого не ходить.

Да у меня нет желания знакомиться, веришь, Нат? Как-то в своем болоте живу и вполне нормально. smile.gif После последнего проживания с мужиком, а это было не так давно (расстались в конце марта), если помнишь, паузу сделала, а насколько она затянется -пока неизвестно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А толку? Ни денег ни секса.
.

А накой мне в том возрасте секс и деньги были нужны?

laugh.gif. Но с экрана-то как смотрелось - возвышенно и романтично.rolleyes.gif

Хотя жене Штирлица, наверное, персональную пенсию за мужа платили, и ордена у нее хранились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А толку? Ни денег ни секса.

Ой ну о каком сексе речь была в наши-то 12? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и не говорю, что он "вор в законе". Понятное дело, что не крупная фигура.

Да никто он. Дома своя баба шваброй по загривку учит, на работе шпыняют "принеси-подай", одно счастье - баек насочинять, да у вас под окнами в выходные поторчать. Романтика biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же встречался с одной девой года два (похоже, это рекорд для него), но гораздо реже чем со мной. Раз в два-три месяца. Но там девчонка была молодая, и замужем не была. И ей конечно, хотелось чего-то постабильней. Так вот "замутила" романчик. Так этот типчик -привез её в лес, заставил копать землю, а потом привязал к дереву. Когда у неё началась истерика- отвязал...

Это что в мозгах у него-то должно быть, чтобы такое рассказывать (или придумывать)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Дома своя баба шваброй по загривку учит, на работе шпыняют "принеси-подай", одно счастье - баек насочинять, да у вас под окнами в выходные поторчать. Романтика 

Да какая баба то? laugh.gif И почему выходные? Там график непонятен и непредсказуем. И нет у него такой работы. Зачем придумывать? Чтобы все как у всех? cool.gif Чушь...Я ещё раз обьясняю - не приписываю я ему никаких ни заслуг, ни достоинств, ни "подвигов", но то что живет не так как другие - понятно всем, кто хоть чуть-чуть читал мои посты про него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо мне. Думала, что вот оно - прошло и уже не болит. А сейчас опять накрыло, спустя семь месяцев. Тем более, что уже несколько месяцев встречаюсь с мужчиной, который мне нравится. А сейчас вот... Думаю постоянно о своем "наркотике" и очень боюсь назвать своего мужчину его именем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова со своим наркотиком...

Так хорошо провели пятницу, признавался в любви, просил дать еще шанс, сказал, что всем готов рискнуть для меня. Знаю, что блефует, да и мне это не нужно, чтобы он свою семью бросал.

Но! Такие слова снова и взгляды, как год назад, когда все только начиналось.

Не увижу его теперь 10 дней. Уезжает к родителям погостить. Хочу это время с пользой для себя провести - выкинуть его из головы. Как же я запуталась.

Миа Гата

Держитесь.

А почему нахлынуло?

Какая у вас подпись красивая.

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Примите меня? Я из соседней ветки про безответную любовь. Пришла избавиться от своего 'наркотика'. Можете о нем в ветке прочитать, последние посты, чтобы войти в курс дела.

Понимаю, что надо сократить с ним общение, но мне кажется это тяжелым. Вот сейчас уже ночь, а я не могу уснуть, мысли о нем не дают спать.

Проснусь и первая мысль испортит настроение на весь день.

Надеюсь с вашей помощью забыть свой 'наркотик'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×